Обсуждение газеты

Модератор: Уник

Стинги
Администрация игры
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 05 окт 2017, 12:58
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 608 раз

Обсуждение газеты

Сообщение Стинги » 06 дек 2017, 18:27

Здесь Вы можете обсудить любой выпуск игровой газеты.

Аватара пользователя
StrangeR
Молодой эксперт
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 05 дек 2017, 23:29
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 93 раза

Re: Обсуждение газеты

Сообщение StrangeR » 09 дек 2017, 10:09

Арты, и оформление качественые, 001 выпуск понравился чуть больше чем 002, именно описанием событий, но в 002 и не было событий, кроме одного турнира, из-за переносов. Но целом контент очень хороший. + Ко всему, учитывая пожелания, думаю будет дорабатываться, и развиваться.
Единственное пожелание - когда будете приводить в порядок дневник тренера (назовите его несколько иначе: типа планшет), и сделайте его многофункциональным, чтобы удержать игрока на одной вкладке браузера. В нем несколько вкладок: Новости, расписание, записная книжка, и туда же добавляйте вкладку пресса, и пусть именно там выходит новое чтиво.
Бегать по вкладкам (покедекс/форум/профиль игрока/далее будет энциклопедия) можно привыкнуть и забить на это, но зачем, делать то, к чему надо привыкать, когда сделать хорошо и качественно ничего не стоит? Я уверен, что даже функционал нынешнего движка это поддерживает, просто поковыряться...
Изображение

Аватара пользователя
Miracle
Молодой эксперт
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 08 окт 2017, 15:28
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Обсуждение газеты

Сообщение Miracle » 01 янв 2018, 19:29

Это. Просто. Ничего. Не. Видно.
Future Gadget Lab
Люблю казахов.

Аватара пользователя
Икуто
Молодой эксперт
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 19 дек 2017, 18:04
Откуда: Атолл Раа Ваадху
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Обсуждение газеты

Сообщение Икуто » 01 янв 2018, 19:36

Таки изображения не работают ;с
Местный Кастиил... Изображение

Аватара пользователя
Miracle
Молодой эксперт
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 08 окт 2017, 15:28
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Обсуждение газеты

Сообщение Miracle » 02 янв 2018, 03:35

После просмотра сего хотелось бы сказать, что главный журналист скатился. Такое сибе. Я бы лучшы сделал!1
Future Gadget Lab
Люблю казахов.

Аватара пользователя
Frau
Начинающий
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 08 окт 2017, 19:19
Откуда: Тимбукту.
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 118 раз

Re: Обсуждение газеты

Сообщение Frau » 02 янв 2018, 03:36

"Блиц новости" - хорошая идея.
Сначала порадовалась интервью с новым лицом, а там лишь пара вопросиков .-. Даже интервью это назвать сложно.
Опечатки вы свои так и не исправляете :с
Всё остальное я как обычно не читала, судить не возьмусь (да, я настолько плохая, что скипаю почти всю газету)
Спасибо за очередной выпуск.
Trick or treat?

Аватара пользователя
Икуто
Молодой эксперт
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 19 дек 2017, 18:04
Откуда: Атолл Раа Ваадху
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Обсуждение газеты

Сообщение Икуто » 02 янв 2018, 17:02

Не хватает больше нового. Не только простой текст, а, к примеру, ребусы, кроссворды, есть еще такая вещь, как "рисование по точкам". Так же добавить бы рубрику "для новеньких". Где, тоже к примеру, наставники дают подсказки, как заработать первый миллион; каких покемонов продавать; с чего лучше начать первые свои шаги и чего лучше не делать.
Местный Кастиил... Изображение

gidralord
Начинающий
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 08 окт 2017, 17:48
Откуда: Отсюдова
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Обсуждение газеты

Сообщение gidralord » 09 янв 2018, 04:04

Слишком много восхваления ТТТ и миракла,либо составитель опросника их фанат или он их соклан...
(Т.Е. по слабее эпитеты то,а то Самый лучший и прочее упоминать журналисту можно,только в экстраординарных ситуациях)
It's time....It's time to change the world.

Аватара пользователя
StrangeR
Молодой эксперт
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 05 дек 2017, 23:29
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 93 раза

Re: Обсуждение газеты

Сообщение StrangeR » 09 янв 2018, 12:46

gidralord писал(а):
09 янв 2018, 04:04
Слишком много восхваления ТТТ и миракла,либо составитель опросника их фанат или он их соклан...
(Т.Е. по слабее эпитеты то,а то Самый лучший и прочее упоминать журналисту можно,только в экстраординарных ситуациях)
Что-то мне подсказывает, что героем следующего выпуска станешь именно ты, и все восхваления тебе достанутся) ГРЦ с победой кстати!)
Изображение

Аватара пользователя
Zara
Продвинутый
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 06 дек 2017, 08:50
Откуда: LPR
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 149 раз

Re: Обсуждение газеты

Сообщение Zara » 10 янв 2018, 15:08

gidralord писал(а):
09 янв 2018, 04:04
Слишком много восхваления ТТТ и миракла,либо составитель опросника их фанат или он их соклан...
(Т.Е. по слабее эпитеты то,а то Самый лучший и прочее упоминать журналисту можно,только в экстраординарных ситуациях)
Это же ирония,ну или только я так это вижу xd Насчет восхваления ттт,Ихохо является самым большим медалистом,возможно не на 100лвлах,но цифры говорят сами за себя.Ну а Миракль,является(-лся))) лучшим пвпшром,субъективно(Задизлайкайте)00 Да и в целом я был единственным "сотрудником" и черпать всю информацию по игре приходилось из клана.Так что,тут скорее сказался фактор недостатка сотрудников и нехватки моего времени,было бы больше людей,был бы более разношерстный контент безусловно.(Но в целом это очевидный минус еще заметный на "препродакшене",но формат не позволял видоизменять походу производства(Да и к концу выпуска газеты,огромная -мораль всегда) Ну и изначально,я не лучший журналист и прозаик,поэтому и сделал из "газеты" свою собственную,маленькую и возможно неуклюжую,но сатиру xd В большинстве случаев неудачно,но я в целом пытался как то разбавить все это,что бы не было как то пресновато.(не зашло)
На счет всяческих рубрик,то офк были такие идеи и даже Сохатый кидал скрин,со списком приблизительных тем и там была рубрика про поков на ивент.Но в целом она ушла в небытие из за lowlvl покемонов.Да и были другие идеи,но они требуют какого то багажа знаний и опыта,в пример рубрики которые вел Одэсса, и после его ухода мои попытки влезть туда не увенчались успехом из за нехватки знаний в этом направлении.
Ко всяческим "гайдам","советам" у меня очень неприятное отношение,аж принципиальное.Как по мне этому не место в газете,а это должно отправляться прямиком в "Помощь по игре" или в иной подфорум,и заниматься этим конечно же тоже должна администрация(удивительно),через наставников или других лиц,не столь важно.*Но очевидно такие темки должны быть,потому что это крайне важно и полезно,сам очевидную вещь в виде Мяута узнал через 3-4 месяца игры,СЛУЧАЙНО,и помойму от Семы)
Но это о моей личной неприязни,а если по фактам,то газета это неудобный источник информации,и если сейчас в этом мало проблемы,то в 20-30 кол-ве выпусков это будет очень запутанно и грязно.Есть отдельная тема как поднять бабла,и она должна быть вынесена в отдельную тему для удобства самих игроков.
По поводу интерактива тоже была идея,добавить некий "скрытый" ребус на страницах журнала,но*) опять таки реализовать не получилось.Хотя интерактивчик хотелось как то добавить,нехватка рук и времени не позволила множеству идей всплыть xd
Еще по поводу предвзятости.Тут в целом опять моя ошибка,и в виде отдельной страничке клана и вьюх с участниками онли ттт.Уже после понял,что нужно было кинуть жребий и так выбрать очередность появления кланов в газете,ведь суть была предоставить каждому клану свой "хистори" или любую другую информацию(Но опять провал).По вьюх точно так же,следовало бы брать интервью у каждого победителя турнира,но и взятое вью с Ихохо было спонтанным(Еще один фейл )
И решил ответить,что бы не казалось,что идет игнор со стороны журналиста(хоть уже и бывшего xd)
В целом конечно написанное здесь не служит какой то мерой защиты меня или моих "заслуг" xd Всего лишь хотелось объяснится,да и все ошибки были видны мною и за это крайне стыдно,что не смог сделать лучше,чем то што мы можем иметь по факту сейчас :?
Но это был хороший експириенс для меня,и я крайне признателен тем,кто помогал и вел со мной какие то коммуникационные действия в развитии газеты.Спасибо всем и до новых встреч по ту сторону сетевого кабеля XD Теперь ждем нового выпуска от новой эры журналюг :D
ps spasite menja iz TTT, ja nahozjus' v rabstve,ploha korm'yat i poyat,pamagite
И вообще ужасно написано,те кто прочитают,вы реально герои)0 Без понятия как абзацы делать.
Я фанат администрации данной компуктерной видеоигры

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя