Турниры общей лиги для 55 уровней

Все, что касается развития проекта.

Модератор: Pawky

Ответить

Вы за изменение требуемого уровня покемонов для Общей лиги?

Я за! Следует изменить на 55-й
14
61%
Я против! Надо оставить 100-й
9
39%

Всего голосов: 23

kynkvat
Новенький
Благодарил (а): 22 раза

Турниры общей лиги для 55 уровней

Сообщение kynkvat » 06 июн 2020, 20:49

В виду того, что в начале своего пути в этой игре единственной доступной для участия лигой является Общая лига, подавляющее большинство тренеров которой состоит новичков, не имеющих большого опыта в PvP-активности. Условие турниров на использование покемонов строго сотого уровнях ставит перед игроком задачу потратить значительный объём времени, что уже является весьма отпугивающим фактором, для прокачки шести покемонов. Проведя дни, добиваясь удовлетворительного условиям турнира уровня своей команды, новый игрок обнаруживает, что его состав не способен конкурировать с остальными, уже освоившимися, участниками данной лиги. Перспектива заново поднимать уровень уже другим покемонам с целью отладить недочёты команды является совершенно не привлекательной, так как после предпринятых усилий не последовало никакого ожидаемого поощрения в виде занятия призового места на турнире, а желания совершать подобную процедуру заново, с мыслями, что аналогичный сценарий может повториться, уже очень мало. Таким образом, данная акция может оказаться одноразовой. Отсюда и следует потеря интереса к игре у только что прибывшего игрока. На мой взгляд, данная система неадекватна с точки зрения удержания новых участников проекта.
Моё предложение заключается в пересмотре условий для турниров Общей лиги. Установка требуемого уровня для участия в турнире Общей лиги строго 55-м. Не забывая того, что немалая часть игроков по каким-либо причинам находится в Тезосе и не имеет доступа к высокоуровневым локациям, но в то же время независимо от этого, данное изменение ускорит формирование команды у новичков, а следовательно, упростит процесс последующей доработки собственного состава в случае неудачного выступления на турнире и данная деятельность уже не будет оказывать такого отталкивающего влияния. Имея больше свободы в выборе и прокачке состава, собравшие конкурентоспособную команду игроки будут быстрее подниматься в Среднюю лигу, оставляя Общую для ещё не освоившихся.
Рассчитываю на понимание со стороны администрации и поддержку игроков.

BoDriK
Начинающий
Благодарил (а): 62 раза

Re: Турниры общей лиги для 55 уровней

Сообщение BoDriK » 07 июн 2020, 03:57

Я рад, что Настенька проводит реформы! Но я за чередование 55/100, ибо это будут однообразные турниры. Нужно ввести ещё 27, держу в курсе.
Счастье можно найти даже в темные времена, если не забывать обращаться к свету. ©

Крестина, подруга, сестра, брат, императрица, царица, принцесса...

ДиНаМиТт
Новенький
Благодарил (а): 27 раз

Сообщение ДиНаМиТт » 26 июн 2020, 21:49

Считаю данное предложение не полностью продуманным. По-моему мнению в общей лиге должны быть только турниры 100ур. Причина заключается в том, что бои в средней проводятся все на том же 100ур. То есть завоевав медали на 55 ур, человек придет в лигу, где все равно придется делать 100ур тиму. Общая лига - подготовка новичка к более серьезным и сложным битвам, тем самым она является некой базой. Сделав турниры общей на 55 ур, придется перекраивать всю систему и организовывать турниры средней всё на том же 55ур. Что же в сухом остатке? Мы получаем турниры 55ур, а где же 100? Остается только открытый вид турниров, ради которых готовить команду на столь высокий уровень также не является целесообразным.
Итак. Основываясь исключительно на своем опыте, уверяю, что подготовить команду на 100 уровень без доната для новичка и выигрывать ей турниры вполне реально. Да, пускай это будет не сразу, пусть это требует некоторых усилий, но в итоге игра получает еще одного боеспособного тренера. Удержать же новичка может только его собственное желание развиваться внутри проекта. В случае непонимания каких то моментов можно смело обращаться к наставникам и к некоторым отзывчивым тренерам.
У меня все, спасибо за понимание :roll:
P.S. прошу простить за некоторую тавтологию :D
Последний раз редактировалось ДиНаМиТт 27 июл 2020, 15:49, всего редактировалось 1 раз.

Zara
Продвинутый
Благодарил (а): 24 раза

Сообщение Zara » 26 июл 2020, 13:42

че я тока шо прочитал, омайгадбл
Чилю

Ответить