Страшные истории для рассказа в темноте

Розалин
Новенький
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 окт 2021, 02:04
Поблагодарили: 5 раз

Re: Страшные истории для рассказа в темноте

Сообщение Розалин » 29 окт 2021, 23:33

Стеклянная дверь звонко зазвенела от удара. Стоявший за стойкой пожилой портье с лёгким изумлением, граничащем с надменностью, посмотрел на порог отеля.
— Хорошая погодка сегодня, не так ли? — с весёлыми нотками спросил он у молодого человека, державшего в своих руках нечто коричневое.
— Самое то на Хэллоуин, — злобно ответил парень, снимая влажную от дождя куртку. — Я могу снять номер? — спросил он более тёплым тоном.
Портье окинул его взглядом. На вид ему было не больше двадцати пяти лет, но его взгляд ясно говорил о том, что этот человек успел многое повидать. Короткие тёмно-коричневые волосы гармонично сочетались со слегка строгими, но несмотря на это приятными чертами лица. Он был одет в черные джинсы, а на тело была надета оранжевая байка с замысловатым узором посередине, на плечах и локтях которой виднелись тёмные пятна.
— На какой срок будете брать? — учтиво спросил портье.
— На ночь, — ответил парень. — Алекс Бойер, 23 года, — добавил он, на что старик благодарно кивнул.
— Ваш номер что тридцать пять, — сказал портье, протягивая на длинной руке небольшой ключ с номером. — Если вам что-нибудь понадобится, позвоните мне. Моё имя Гордон.
— Спасибо, Гордон, — поблагодарил парень.
Взяв ключ и повесив куртку на руку, Алекс быстрым шагом направился к лифту. Правда, ему пришлось ненадолго остановиться, чтобы пропустить бегущих на улицу детишек, одетых в костюмы Даркрая и призрака. Весело хохоча, они стрелой промчались к выходу, не обращая внимания на высыпающиеся из корзин-тыкв конфеты.
Алекс усмехнулся. Как бы он не скептически относился к этому празднику, ему было трудно не признать, что он выполнял свою главную роль: веселить людей. Хоть изначально и задумывался как праздник страха. Поднявшись в лифте, "украшенном" фальшивой паутиной и страшными масками на четвёртый этаж, он вошёл в номер. Закрыв дверь, парень не без удовольствия скинул с себя мокрую одежду, одевшись в предоставляемую гостиницей пижаму. Посидев немного на кровати, Алекс выключил свет и, едва коснувшись головой подушки, заснул.

***
Алекс удивлённо открыл глаза. Сев на кровать, он задумчиво потёр виски, осматривая комнату. Ничего не изменилось: всё также стоял сброшенный у порога рюкзак, всё так же висели уже высохшие вещи, всё так же стояли поставленные у кровати тапочки. Одев их, он молча прошёлся по комнате, пытаясь успокоить бьющее тревогу сознание. Внезапно его взгляд остановился на окне. Нет, само по себе окно выглядело так же, как и тысячи точно таких же окон в любом приличном доме. Но не это волновало Алекса. За окном была тьма. Непроглядный, кажущийся бесконечным мрак. Подойдя к окну, парень попробовал его открыть. Однако как бы он не старался, ручка не сдвинулась ни на миллиметр. Обессилев, он отошёл от окна. Отдышавшись пару секунд, он взял стоявший рядом стул и со всей силой кинул его в окно. Раздался треск ломающегося дерева, однако стекло осталось цело.
— Ни царапины, — изумлённо прошептал парень, смотря на изуродованный стул.
Простояв пару минут в прострации, Алекс развернулся и направился к двери. Как бы он не пытался придумать выход из этой ситуации, ему ничего не пришло в голову, кроме как отправиться к главному выходу.
— Гордон? — удивлённо спросил он, увидев стоящего перед дверью портье. — Слава богу, это вы! Можете объяснить, что зде… — парень запнулся, увидев, что старик его не слушает. — Сэр… — он притронулся рукой до его плеча.
Тело портье, на глазах шокированного парня, безжизненно упало в коридор.
— Да что здесь, мать вашу, происходит?! — крикнул Алекс. Однако в воздухе витала лишь красноречивая тишина. — Ладно, это уже не в какие рамки не лезет, — проговорил парень, потянувшись рукой к рюкзаку.
Однако вместо рюкзака его рука наткнулась на что-то скользкое и холодное. Посмотрев на неё, он застыл от удивления.
— Б-б-бишарп? — проговорил Алекс. Присмотревшись внимательнее, он узнал в тёмном силуэте знакомые черты этого покемона. Сомнений быть не могло — это был его Бишарп. — Разве я разрешал тебе выходить из покебола? — удивлённо спросил он.
Покемон лишь молча посмотрел на него. Внезапно он откинул его руку и, совершив резкий прыжок, нанёс колющий удар своим когтем. Однако в этот раз Алекс уже не был удивлён. Точнее, его разум до сих пор пребывал в состоянии "Что здесь происходит?", однако мозг уже передал управление рефлексам. Он быстро отскочил в сторону, однако удар, пусть и скользящий, всё же нашел его тело. Бело-синяя рубашка окрасилась в багровый цвет, однако он не почувствовал боли. Захлопнув дверь номера, Алекс пулей пронёсся по коридору и, открыв первую попавшуюся дверь, мигом залетел в комнату, после чего закрыл её изнутри.
— Твою мать… — простонал парень. Рана, оставшаяся от скользящего удара острым когтём Бишарпа, посылало в мозг мощные импульсы боли.
Осмотрев её, Алекс вздохнул с облегчением: рана было неглубокой, а за такое время он не мог потерять много крови. Закрыв рану рукой, он осмотрел комнату. Очистительные жидкости, порошки, пылесосы тряпки были аккуратно сложны и расставлены по полкам. "Ага, — подумал Алекс. — Значит я в служебном помещении". Подойдя к шкафу, он, после непродолжительных поисков, нашёл аптечку. Через пару минут его рана уже была обработана и забинтована пропитанными специальным раствором бинтами, а телом получена двойная доза обезболивающего.
Посидев пару минут, чтобы привести в порядок мысли, он начал думать, что делать. Сидеть здесь было равносильно самоубийству — рано или поздно его бы всё равно нашли. Попытаться же пройти с боем в лучшем случае означало смерть от кровопотери — Бишарп был быстрее, сильнее, а главное, значительно более "вооружённым", чём его тренер. К тому же не было ясно, один ли он или действует с кем— то вместе. Оставался лишь один вариант — попытаться незаметно уйти из отеля. Но была одна проблема. "Бишарп заметит меня, как только я выйду из комнаты. Он слишком хорошо тренирован, чтобы не заметить. — рассуждал Алекс. — Нужно чем-то его отвлечь. Но чем? Хотя…". Окинув взглядом комнату, он медленно поднялся на ноги. Поставив на стол взятую из мусорного ветра литровую бутылку, он начал быстро смешивать в непонятных пропорциях очистители и прочие химические средства. Расчёт был прост — ослепить покемона. Да, Бишарп мог бы найти его по звуку, однако уклоняться от его ударов стало бы заметно проще. На пару секунд его мозг возмутился против этого плана, направленного против покемона, с которым он провёл так много времени, однако логика не питала иллюзий: даже если ему удастся выбраться отсюда, он ничего не сможет сделать, чтобы спасти его. Покемон в любом случае окажет сопротивление, что означало лишь тяжёлые травмы для полицейских и, в лучшем случае, пожизненное пребывание в изоляторе для его Бишарпа.
Внезапно раздался сухой треск, а из двери показался окровавленный коготь. Ещё секунда — дверь с громким шумом развалилась пополам, показывая покрытое клинками тело покемона. Однако у Алекса уже всё было готово. Схватив бутылку, он со всей силы надавил на неё, направив горлышко в голову покемона. Раздался пронзительный, переходящий в ультразвук, крик. Бледно-серая жидкость медленно стекала по лицу Бишарпа, который, закрыв его когтями, пытался стереть разъедающую его глаза химическую массу. Протиснувшись между стеной и мучавшимся покемоном, Алекс побежал к лестнице. Схватившись за перила, он начал хаотично перебирать ногами, пытаясь как можно быстрее спуститься вниз.
Однако, пробежав вниз три этажа, его нога наступила на что-то скользкое и мягкое. Поскользнувшись, Алекс с криком полетел в стеклянную дверь и, разбив её, а заодно заработав пару десятков вонзившихся в тело осколков, врезался в стену коридора. Простонав, он тяжело поднялся на ноги. Посмотрев на пол, он увидел причину своего падения — корзину-тыкву. Ту самую, с которой вечером бежали дети.
— Ненавижу Хэллоуин, — простонал парень, отшвырнув ногой её в сторону.
И тут же оторопел. Под корзиной лежала окровавленная, разодранная до мяса маленькая ладонь.
— Мама… — только и вымолвил Алекс, стараясь не думать о том, как это произошло.
Внезапно раздалось глухое шипение. Повернув голову, он увидел выделяющееся из тьмы светло-фиолетовое змеевидное тело.
— Ненавижу Севайперов, — прорычал парень сквозь зубы.
Действительно, это был Севайпер — один из самых узнаваемых представителей ядовитого типа. С его клыков капали смешанные с ядом капли кровь, а тело было неестественно раздутым.
— Ах ты тварь, — промычал Алекс, догадываясь, из— за чего эта раздутость.
Севайпер зашипел ещё громче, после чего выплеснул в его сторону тёмно-фиолетовую жидкость. Алекс пригнулся, уворачиваясь от атаки и пытаясь пробраться к лестнице. Однако ему преградил путь столб пламени. Раздался душераздирающий визг Севайпера. Оглянувшись, он увидел, что покемон извивался в огне, безуспешно пытаясь сбить пламя. А за ним стояла большая собаковидная фигура.
— Арканайн, — проговорил парень так, будто бы этим вбил гвоздь в свой гроб.
Раздался боевой клич Арканайна, а в сторону Алекса полетел столб пламени. В который он без раздумий прыгнул. Ведь особого выбора и не было: либо он проскакивает через это пламя к лестнице, либо же в следующую секунду его разрывает на части Арканайн.
Тело Алекса окутал нестерпимый жар, пижама начала обугливаться. Однако он смог проскочить. Сбив с рукава пламя и не обращая внимания на выгоревшие волосы, он направился, к выходу.
Пробежав оставшиеся этажи, он выбежал в холл. Добежав до двери, он силой дёрнул её за ручки. Никакого эффекта.
— Ну же, ну же! — закричал парень, принявшись колотить по остеклению двери. Впрочем, этим он добился лишь одного — сломал кости пальцев. Отойдя от двери, он заплакал. Не столько от боли, сколько от досады. Он сделал столько всего, чтобы выжить, и всё впустую!
Внезапно он почувствовал, что его шею что-то сжало на подобии тисков, а сам он поднимается в воздух. В отражении стекла он увидел человекоподобного, покрытого чёрной шерстью и красно-синей гривой покемона, который схватил его за горло. Всё вокруг затряслось, а сам Алекс судорожно захватывал ртом кончающийся в теле воздух. Раздавались какие-то странные громкие крики, от которых холодило душу, однако ему уже было всё равно. Глаза окутала чёрная плёнка, а сам он погрузился в забытье, всё так же ощущая невыносимую тряску и слыша непонятные крики.

***
— Мистер Алекс! — раздался громкий голос. — Проснетесь, мистер Алекс!
Открыв глаза, Алекс увидел стоявшего над ним портье, который судорожно тряс его за плечи.
— Слава богу, вы проснулись, — облегчённо вздохнул Гордон. — А то я уже хотел вызывать скорую.
— Что… случилось… — всё ещё приходя в себя от пережитого, проговорил Алекс.
— Питер, несносный проказник! — возмущённо воскликнул портье, указывая рукой на стоявшего в стороне мальчишку. — Он не оставил покебола своего Глума, который пробрался к вам в комнату. А вы же знаете, насколько токсично это создание! Ещё немного и вы бы не выжили! Слава богу, что я услышал ваш крик и успел унести этого негодника!
— Простите меня, сэр, — всхлипнул мальчуган. — Я правда не хотел этого. Если хотите, я отдам вам все свои конфеты, — добавил он, протягивая корзину-тыкву, доверху наполненную конфетами.
— Не надо, правда, — сказал Алекс, удерживая рвотные позывы. — Просто не делай так больше. А теперь, если позволите, я бы хотел остаться один, — он указал на дверь.
Портье понимающе кивнул и, взяв за воротник мальчика, вышел из номера.
Встав с кровати, Алекс подошёл к окну и долго смотрел на проезжающие мимо машины.
— И всё-таки я ненавижу Хэллоуин, — тихо проговорил он, прислонившись лбом к стеклу.

Аватара пользователя
FallenAngel
Наставник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 03:19
Благодарил (а): 176 раз
Поблагодарили: 72 раза

Re: Страшные истории для рассказа в темноте

Сообщение FallenAngel » 30 окт 2021, 00:50

Хэллоуинская ночь. Над одним из регионов Тейвата, Ли Юэ, сгущаются мрачные тучи, словно ворон распустил свои черные как ночь крылья. Люди наряжаются в разные хэллоуинские костюмы и бродят по городу, пугая народ. На улицах много гуляк и веселья. Одна из жителей прекрасного города, озорная шатенка, подбежала к невысокому парню лет 17 с голубыми глазами и иссиня-чёрными волосами, завязанными в низкий хвост. На его плече сидело существо, похожее на маленького дракончика светло-зелёного цвета, и только голова его была более темного оттенка, ядовито-зелёного. Из его рта торчали два крупных сероватых бивня, а на шее был виден "воротничок". Покемон был одет в костюм банки сгущенки.

«Ну что, готов к веселью, помощник-кун~?» – спросила девушка с каштановыми волосами, заплетенными в два низких хвоста и плавно переходящими в алый цвет. Её красные глаза, в которых распускались цветы, горели от предвкушения чего-то интересного.

«Только не говори, что опять хочешь всем предлагать свои ритуальные услуги, Ху Тао», – сказал парень с небольшой неловкостью в голосе.

«А как же! Как никак я 77-й директор похоронного бюро Ваншэн! Мы просто обязаны заботиться о наших клиентах! Их время все равно рано или поздно подойдёт к концу. Так почему бы не заказать гроб заранее? Тем более со скидкой 50% в честь праздника!»

Парень уже хотел обреченно вздохнуть, как вдруг раздался крик.

«Путешественник!»

Обернувшись в сторону голоса, Ху Тао и её спутник увидели голубоглазую женщину с темными волосами. По ее форме пара сразу узнала в ней Катерину, секретаря штаб-квартиры гильдии искателей приключений. Вместе с ней бежал двуногий покемон-лиса, одетый в костюм ведьмочки.

«Что случилось, мисс Катерина?» – обеспокоенно спросил парень.

«Слава Гео архонту и Арсеуса, я нашла вас…» - отдышавшись, она продолжила, - «Рада вас видеть, госпожа Ху Тао! Случилось кое-что непредвиденное. Путешественник, ты единственный, кто может помочь. На окраине горы Тяньхен собралось много диких покемонов и хилличурлов. Они украли у детей поблизости много мешков сладостей. Кроме того, они загородили дорогу, поэтому торговцы из Мондштадта не могут попасть в город. Все опасаются этого места. Мы бы быстро разобрались с этой проблемой, но все искатели приключения сейчас заняты, и у нас попросту не хватает свободных рук. Поэтому прошу, помоги нам!» - Сказала Катерина, низко кланяясь.

«Брайксен!~» - Поклонился двуногий покемон-лиса вслед за своей хозяйкой.

Ху Тао и парень переглянулись.

«Хорошо, мы немедленно туда отправимся», - сказал парень, разворачиваясь в направлении горы Тянхен.

«Хей, помощник-кун! Подожди меня!» - крикнула шатенка в спину уходящего парня.

Прошло полчаса.

Достигнув горы Тянхен, парочка увидела небольшую полянку, посередине которой стояла преграда, состоящая из двух метахилличурлов, пары хиллчирулов и диких трикко. Картина выглядела немного забавной, ведь каждый из них спорил на своём языке, кому из них достанется больше конфет.

«Так как ты отбил мне все веселье, дорогой мой помощник-кун, то перед тем, как мы их победим, я хочу немного повеселиться», - сказала игриво шатенка, – «Выходи, Генгар!» Красный луч вылетел на землю, образую проекцию темно-фиолетового покемона с заостренными ушами и мхом на лбу. На его мордочке сверкали зловещая улыбка и красные глаза...

«Генгар ~»- сказал Генгар с ухмылкой на лице, словно предчувствуя веселье.

«Ну все, я пошла!» - сказала шатенка перед тем, как исчезнуть из поля зрения парня. Почувствовав перемену погоды от появления Генгара, парень скрестил руки и стал ждать представления. Внезапно послышался сладкий, приятный, но одновременно зловещий голос, от которого пошли мурашки по спине:

«Псайдак заболел ~,

Второй на то смотреел~,

Третий снадобье искаал ~,

Четвёртый помогаал~.

Пятый дух испустил ~,

Шестой гроб тащил~ .

А седьмой могилку рыл~,

Восьмой же хорониил~.

Здесь надгробная плита стоит средь леса неспроста ~:

Покой покойного хранит, пока по небу солнце мчит~ .

Девятый псайдак рыдал ~,

Десятый недоумевал ~,

Девятый отвечал ему ~,

Что пятый встретил тьму~».

Услышав песню, дикие трикко бросили все конфеты и от страха убежали в лес. Только и слышался их плачь в глубокой чаще, но никто не смог бы прийти им на помощь. Они были очень напуганы, ведь Генгар знал, где они спрятались. Ему не составит труда отыскать каждого из них.

«Итааак, остались только вы», - сладко протянула шатенка. Активировав свой древковое оружие и убегая в сторону метачурлов и хилличурлов, Генгар атаковал темном импульсом, Ху Тао же взмахом своего огненного копья отправила в нокаут первого, второго, третьего... И тут, неожиданно для неё самой, сзади появился другой метачурл. Зажмурившись, она приготовилась принять удар на себя. Но через две секунды так ничего и не произошло. Распахнув глаза, она увидела своего помощника, который задержал дубиной-переговоров атаку монстра, тем самым спасая девушку. Вытащив из-за спины кинжал, голубоглазый парень ударил в ногу метахиличурлу так, что тот взревел от боли. Воспользовавшись тем, что монстр отвлекся, он ударил его по голове. Он ещё долго не очнётся.

«Дело сделано - сказала парень».

«Это было весело помощник-кун! Фуфу», - засмеялась Ху Тао с нотной озорства в голосе.

«Аксью ~аксью ~», - сказал маленький двуногий покемон акула, прячась за своего хозяина и с испугом глядя на шатенку с клеймором. Он еще помнил, как эта девчушка очищала злых духов. После этого покемон внутренне пообещал себе никогда с ней не связываться. «Ну-ну, не пугайся, Аксью. Я не дам тебя в обиду», - сказал парень, подымая покемона на руки и прижимая его к себе. Он посмотрел на Ху Тао, как на скопление комка злого существа. Не обращая на них внимания, шатенка произнесла немного скучным тоном:

- Эх… мне нужно найти весёлое занятие. Безделье хуже смерти.

Собрав с земли мешки конфет, отобранных у детей, компания понесла их в гильдию приключений. Уже издалека они видели регистратуру гильдии, освещенную яркими фонарями.

«О, вы уже справились? Так быстро? Что и ожидалось от путешественника!» - сказала Катерина с радостью в голосе.

«Да, это бы легко. Вот украденные мешки конфет», - сказал парень, передавая коричневые мешочки, завязанные тугой веревкой.

«Погодите, путешественник. Не могли бы вы сами отдать детям их украденные конфеты? Я думаю, они будут рады видеть своего героя. После доставки вы можете вернуться обратно к нам и получить награду за выполнение квеста», - со вздохом сказала Катерина.

«Хорошо, но нам понадобятся от вас данные, где найти тех детей», - согласился парень.

Узнав местонахождение всех ребятишек, путешественник и Ху Тао отправились на детскую площадку. Там они увидели грустных детей с поникшими головами и их покемонов.

«Эй, это у вас были украдены мешки конфет?» - спросил путешественник у ребят, сидевших на качелях.

«Да…», - всхлипывая ответил мальчик лет шести с волосами цвета пшеницы. Паренёк был одет в костюм покемона-птички, а на его груди была наклейка в виде покебола.

«Вот как. А теперь давайте мы отдадим вам ваши конфеты!» - сказал путешественник и отдал мальчику мешки конфет. У того сначала округлились от удивления глаза, но потом на его лице расцвела счастливая улыбка.

«Спасибо вам большое, братец, сестренка!» - хором прокричали дети путешественнику и Ху Тао. Ху Тао почему-то грустно улыбнулась.

«Думаю, нам уже пора», - сказал один из ребят.

Яркая луна выглянула из-под облаков, освещая детскую площадку. Нежные лепестки сакуры кружились в печальном вальсе, а приятный прохладный ветерок грустно завывал свою песню. Путешественник в изумлении смотрел на то, как дети, словно по волшебству, растворяются в воздухе.

«Спасибо!»

Слова благодарности разлетелись по площадке. Стало так пусто и тоскливо, словно здесь никого и никогда не было.

«Ху Тао, ты самого начала знала, что эти дети - это всего лишь призраки, не так ли?» - спросил парень свою компаньеншу.

«Кто знает», - загадочно произнесла девушка.

Получив награду в гильдии приключений, наши герои отправились весело проводить время по украшенному зловеще Ли Юэ. Но они продолжали слышать радостные выкрики детей, которые благодарили их за вернувшие им сладости.

P.s: Хиличурлы – это человекоподобное семейство монстров в Genshin Impact, которые всегда носят маски. Это один из первых типов врагов, с которыми вы встречаетесь в игре. Митачурлы — элитные мобы, вид хилличурлов, гораздо больше, сильнее обычных.

Гоша
Новенький
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 июн 2021, 21:01
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Страшные истории для рассказа в темноте

Сообщение Гоша » 30 окт 2021, 02:39

Однажды я и мои покемоны собрались ловить других друзей как в друг послышался страшный звук, и все мои покемоны не хотели вылпзить из покеболов я пытался а мне говорило покемоны слишком напуганы чтобы выбраться из покеболов! Я думал что происходит пока не встретил этого покемона в тумане, он был рядом я слышал как он ходил и летал вокруг меня, и один мой покемон Венузавр вышел что-бы поддержать меня, он набросился на того покемона и я с ним атаковали в туман, после этого туман рассеялся и никого не было после этого всё было как всегда мы шли ловить покемонов, и вдруг опять этот покемон, но мы были в шоке покемоны не понимали сколько это ещё будет но теперь было другое этот туман рассеялся не до конца и там стоял тренер с этим покемоном мы были в большом шоке и я обротился к древнему старику Рейну он мне ответил, Старик Рейн: этот покемон я его знаю однажды в древнем замке ужасов был хозяин этого замка и покемон никто не знал их имени и покемон был неизвестного вида они раздавали конфеты, но как только их начали задавливать вопросами они расбесились, они разрушили всё что имели и их это не мучало, с тех пор они появляются каждый хэлуйн, после этой истории я и мои покемоны пошли узнавать этого тренера но он так и не появился и я подумал не ужели старик наврал я пришёл обратно к нему а дома уже не было и старика тоже я подумал что? это мне снится, эта история свела меня в шок после этого я подумал что я сумашедший вот и конец а кто слушал вам конец.

Аватара пользователя
Фамп
Новенький
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 10 окт 2020, 16:44
Откуда: Беларусь, Минск
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 88 раз

Re: Страшные истории для рассказа в темноте

Сообщение Фамп » 30 окт 2021, 03:05

*Вы зашли в старый ресторан, где горел свет и были слышны звуки музыки, а также тёплый и приятных запах еды. На пороге Вас встретил ШанделюрИзображение.*
-Добро пожаловать в ресторан ужасов! Я – Шанделюр, управляющий данным рестораном! Почему я управляющий? Я сам не знаю. Однако в нашем ресторане готовят особые блюда, от которых мороз бежит по коже. А вот и сегодняшнее меню.
*К Вам со спины подлетает Дасклопс и протягивает меню. Вы открываете меню и видите*
Закуска - Ради которой и призраки готовы стоять в очереди – Кукла и Флейта.
Основное блюдо - Барбекю в русском стиле, дожаренная самой смертью – Ресторан Ужасов.
Десерт - Дьявольский щербет, от которого бросает в дрожь – Ушедшее Трио.
-И гордость нашего ресторана – это фирменные приправы! С ними блюда придутся по вкусу даже тем, кто плохо переносит страшные рассказы. И так прошу, приятного аппетита!
*Вы проходите в зал, садитесь за стол и Вам преподносят Закуску!*
Закуска – Кукла и Флейта!
*За первой партой, на лекции сидел и слушал внимательно преподавателя паренёк по имени Урис. Однако Урис был не единственный смелым человеком, кто был в аудитории. На задней парте сидел приятель Рэй*
Последний будний день и наконец-то долгожданные выходные. Да и этой ночью буду отмечать Хэллоуин. Но до конца занятий ещё столько времени. А Мари всё нет, первый раз опаздывает! - пролетело у Уриса в голове.
*В аудиторию прибежала Маринка, извинилась и села рядом с Рисом. В руках Мари было яйцо Дейно.*
-Мариночка, ты с яйцом заснула поздно? Тихо спросил Рэй с задней парты. Мари одобрительно кивнула и начала доставать нужные книги, отдав Урису подержать яйцо. Преподаватель знал о всё и одобрил Маринке посещение с яйцом.
Троица давно общалась, они дружили и проводили время не только в учебном заведении, но и за её пределами. На большом перерыве ребята обсудили, чем будут заниматься после учёбы, и составили подробный маршрут ночных похождений. Город, в котором учились ребята, был не обычным и странным. А почему? Посудите сами: На окраине города существует Больница Смерти, а на возвышении недалеко от учебного заведения Кладбище Магнимайтов, вверх по реке находился Квартал Духов. Но главной достопримечательностью являлся Ресторан Ужасов.

После лекций, все отправились по домам. Группа заранее договорились, что придут к Урису к 18.00. Однако, когда Мари и Рэй пришли в назначенное время к Урису, дверь долгое время никто не открывал.
- Опять заснул? Ну и что с ним делать будем? Как же костюмы, как же праздник!? Рэй начал волноваться, но не показывал это эмоционально.
- А вдруг ему плохо стало, может зайдём без стука? Хотя это невежливо с нашей стороны! Но ему…,Мари начала паниковать, но она начала теряться в мыслях.
Открыв дверь, ребята удивились, что она не была запертой, а следующая картина повергла их в ещё больше ступор: Урис, лежа на полу, бьётся в припадках, а вокруг него бегает Инсайнрор в панике и не знает что делать. Рэй призвал свою Дельфокс, которая тут же принялась успокаивать шокированного покемона, а Рэй подбежал к другу, пытался понять, что произошло. Маринка подошла и увидела флейту и куклу на полу рядом.
-И вот зачем ему какая-то странная кукла Мисмагиус и флейта? Чем вообще он занимался? Положив яйцо на подготовленное Урисом место, она взяла куклу и флейту. Кукла показалось ей интересной, но в этот же момент Рэй отрыгнул от пострадавшего.
- Жалко…, - Урис поднялся и начал немного посмеиваться. Жалко вас, вам же придётся тут и умереть! Я знаю! Мне вы не нужны
Урис напал на Рэя, да бы укусить его. На помощь Рэю успели Дельокс и Инсайнрор, которые ударили Уриса. Не чувствая боли, урис вскочил и начал использовать призрачную силу.
Тогда до Марины дошло Он то исчезал, то появлялся, избевая Инсайнрора и Дельфокс, пока Инсайнрор не использовал тёмный лариат, от чего побеждённый Урис падает без сознания.

-Это Мисмагиум и она сейчас внутри него. Значит его душа в кукле! после своих слов, Марина поставила флейту между своими губами и куклой и начала делать вдох. Рэй не зная что делать, решил остаться в стороне и посмотреть. Выдох Мари делала уже в смеющего дикого Уриса.
После того, как душа Уриса начала возвращаться обратно, он начал опять биться в припадке, но на этот раз с диким криком.
Основное блюдо - Ресторан Ужасов
*После того, как Урис пришёл в себя, друзья начали готовиться к празднику. Рэй подготовил костюм Брейксена, и вместе со своим Дельфокс походили на милую пару отца и сына. Ммари нарядилась в Зоруа, вместе с яйцом Дейно она выглядела весь милой и привлекательной. Урис в своей манере, стал Бивеаром для того, чтобы катать на спине малыша - Стаффула. Костюмы для друзей были пошиты на заказ у знакомого Уриса, цена-качество оправдались, и потраченные песо тоже. Тренеры договорились взять с собой по покеболу, однако в случае Марины и Уриса, державших яйцо и малыша, они взяли по покеболу и знали, что со своими малютками они не расстанутся. Все взяли по корзине в виде Пампкабу и вышли на вечернюю охоту на леденцы и конфеты.*
- Trick or Treat?
- Сладость или сладость!?
- Сладости или сожжём ваш дом? – Мило и задорно бегал по домам Бивеар со своим ребёнком.
- Вы же знаете в каком агрессивном состоянии бывает Бивеар, если Стаффула обидеть? Дайте сладости!
Пугал всё больше народ Урис.
Сладости - это радовали не только для молодых тренеров, но ещё больше радости для их покемонов. Друзья направились в дорогу, которую определял маршрут, построенный Рэем. У Уриса закончилось место в корзинке, когда у других не сильно много было. Увидев это, Бивеар поделился своими конфетами с друзьями, на что получил не очень радушный ответ.
- Мы сами можем насобирать конфеты! Вдвоём одновременно сказали Марина и Рэй. Однако Урис не принял отданные конфеты, а только с радостной улыбкой пошёл в перёд, к следующему дому.
На встречу троице шёл Роймер, который не был в костюме.
- Привет, Роймер! Прокричал Урис ещё не дойдя до человека и побежал к нему на встречу.
- Привет всем. Вижу, улов хороший?
- Да, улов намного лучше, чем в прошлом году,
спокойно ответил Рэй.
- А почему ты не собираешь ничего?Спросил с удивлением Урис.
- Да, другие дела имеются. Кстати, вы уже были в Ресторане Ужасов? Говорят, там устроили фейерверк из конфет и леденцов для разных типов, - с тем же удивлением спросил Роймер.
Ребята оглянулись друг на друга, Урис первым подал одобрительный знак, что можно идти туда, Мари всегда хорошо с друзьями, из-за чего ей было всё равно куда идти, только бы с ними. А Рэй начал сомневается в словах Роймера, но всё-таки под давлением Уриса и Маринка кивнул одобрительно.
- Ладненько, Роймер, задерживать не будем, да и нам надо идти дальше, а то все сладости пропустим.
Группа тренеров смело направилась к Ресторану Ужасов. По дороге они и смеялись, и о чём-то активно спорили, доходили моменты и до драки с покемонами, но главное они помнили одно, что они вместе и их дружбу не уничтожить так просто.
- Ни…- Ко...- Го…, - проговорили по очереди Урис, Мари и Рэй.
На краю города стоял заброшенный ресторан. Он выглядел не на столько старым, как это помнил Урис. Красная треугольная крыша, Труба для вытяжки, серые, уже давно расколотые стены, но рядом не было видно не покемонов, ни людей.
- Ну что, зайдём во внутрь?
- Я вспомнила!
Марина быстро спряталась за парней и покемонов. Ресторан начинает работать каждый Хэллоуин. Говорят, там отмечают праздник покемоны-призраки, начала свой рассказ Марина, как Урис, спрятав своего Стаффула в покебол, хватанул двоих друзей за руку и втянул за собой в заброшенное здание, за ними отправились и покемоны.- Э! Куда!?
Внутри было чисто и ухожено, будто перед приходом гостей убирали и чистили. Мари шла за тренерами, а те же шли за своими покемонами в случае опасности! Двери захлопнулись, и вся компания осталась в полной темноте.

Десерт - Ушедшее Трио
Над головами наших искателей приключений появился Шанделюр, а вокруг незваных гостей собрались Литвики. Атаковать никто из сторон не собирался, обе стороны изучали ситуацию. Литвики начали сжимать круг, подходя всё ближе и ближе.
- Что проиходит? – Тихо спросила Мари. Урис и Рэй не знали что делать, а Дельокс и Инсайрор пытались стоять на месте, но с приближением Литвиков, это было не возможно.
За гостями появились Дрифблимы и забрали гостей в большой зал, где были накрыты столы и хорошо освещаемый зал. Литвики и Шанделюр прибыли в помещение. Посадив гостей на стулья, Дрифблимы начали кружиться вокруг по залу. Возле каждого появился Хонтер и подал приборы и по не многу обслуживали гостей. Гастли и Генгары начали смешить и радовать всех. Марина, держа крепко яйцо в руках и скованная страхом, сидела прижатая к смеющемуся Урису, а Рэй по началу начал подозревать всех и вся, но в скором времени тоже оживился. Урис, увидев, что Марине не до веселья обнял её и решил задать вопросы покемонам-призракам.
- Чего вы добиваетесь!? – переключился Урис на всех. – Мы гости или пленники? Чего нам ожидать?
Перед Урисом появился Гастли и показал прошлое, как все покемоны принадлежали тренерам-работникам данного заведения и как они соскучились по работе и старым временам. Однако, в недавнем прошлым, когда к ним за долгое время пришли гости и начали выносить всё из ресторана, то покемоны обозлились на взрослых. Тех, кто выносил из ресторана вещи, никто не видел, так как их заперли на долгое время в колодовке. Покемоны-работники решили работать только для детей и только в ночь Хэллоуина. После исчезновения людей, в ресторан никто не заходил, а тут и люди, да и с покемонами.
Урис понял покемонов и объяснил всё ребятам. Ребята расслабились и начали веселиться, играла музыка, покемоны и ребята танцывали, ели и пили. Был даже вальс, при котором Урис пригласил Марину на танец. Рэя хватанул один Гастли и они танцевали под потолком, на высоте. Танфлонж следил и заботился за яйцом, Инсайрор и Дельфокс помогали ему, но тоже ушли в пляс, после чего Дельфокс поменялась с Танфлонжем и Инсайрор повел своего друга, как и их тренера. Вечер горел прекрасными огнями, и когда ребята заметили, что уже рассвет, они начали собираться по домам. К Урис подбежал один Литвик и тянулся к тренеру так, будто хотел уйти с ним. Урис взял Литвика с собой. Так ребята отправились домой, но забыв самое главное – корзинки со сладостями! Немного расстроившись, они все добрались домой, где у каждого был свой сюрприз: Уриса дом был набит конфетами и леденцами, Мари дома встретил Дрифблим с кучей конфет и старым инкубатором для яйца, ну а Рэя ждал Генгар, с которым он танцевал, однако тут ситуация была иная: в доме Рэя не было завала конфет, как у Мари и Уриса, однако, когда он открыл шкаф, на Рэя высыпались сладости, а Генгар начал смеяться и кружиться вокруг засыпанного Рэя, который тоже уже смеялся и радовался подарку.

Надеюсь Вам понравились особые кушанья Ресторана Ужасов. Что!? Вовсе даже не страшные? Отрадно слышать! В следующий раз мы предложим ещё более леденящие истории. Так что не пропустите!
*Покемон отвернулся от Вас*
- Ах, да! Я забыл предупредить, что в нашем ресторане нет выхода! Если зашли, то уже не выйдете. С того берега реки мёртвых обратно не возвращаются!
*Шенделюр начал смеятся, а над ним появился и тот час исчез силуэт Гиратина, чьи глаза горели красными яркими огнями*

Azamatik
Новенький
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 окт 2021, 03:01
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Страшные истории для рассказа в темноте

Сообщение Azamatik » 30 окт 2021, 03:05

Путешествуя по лесам Канто, я и моя команда забрались слишком далеко от маршрута, в дикие земли, которые не патрулируются силами Лиги Индиго. В Диких Землях выживают лишь сильнейшие покемоны, даже Ратата там - грозный противник. В конце концов, ближе к ночи я понял, что совершил серьёзную ошибку и переоценил свои силы. В битве с чудовищным Урсарингом мой Амфарос, Зевс, потерял руку и был серьезно ранен, медведь вспорол ему живот, но я успел вернуть его в покебол, перед тем, как зверь добил бы его, общими усилиями моей команды Урсаринг был убит, но большинство из них было не в состоянии сражаться, так что мне пришлось их вернуть, со мной остался лишь Алистер, мой Галлейд. Мы бежали к ближайшему Центру Покемонов из-за всех сил, желая спасти Зевса, бойцом ему уже не бывать, но нас слишком многое связывает, я не мог не спасти его, я был обязан хотя-бы попытаться. Ближе к ночи мы увидели на чистой поляне Покемон-Центр, место было близко к Маршруту, поэтому я не придал значения общей ветхости этого здания, хотя стоило бы. В Вестибюле было безлюдно, грязно и присутствовала весьма давящая атмосфера, но мне было всё равно, я обязан спасти моего Амфи. Вторая моя ошибка, за которую он поплатился жизнью. На ресепшене сидела сестра Джой и Блисси, обе выглядели не так, как их коллеги, Джой была высокой, болезненно худой и с крупными мешками под глазами, всё это придавало ей хищный вид, Блисси же не столь сильно отличалась от своих сородичей, лишь шкура была темнее, а улыбка, казалось, кровожаднее. Они быстро приняли моего Аифароса и пообещали «позаботиться» о нём. Не знаю, что руководило мной в тот момент, но я решил не сдавать остальных моих покемонов на леченее, впрочем, это не то, о чём я буду сожалеть. Меня разместили на втором этаже, в однокомнатном номере, даже не потребовав денег. В то время, казалось, что-то мешало мне думать рационально, препятствовало критическому мышлению, поэтому я вновь не обратил внимания на то, что Покемон-Центры НЕ бесплатны. Я, не тратя время на душ, завалился спать, Алистер лёг на соседнюю кровать. Ночью меня разбудил жуткий смех какой-то твари. Она силела напротив меня, на тумбочке. Она была похожа на Куклу из поношенной серой ткани, вся в прорехах, сшита бесчисленным количеством молний, какими-то образом она издавала свой жуткий, похожий на плачь младенца и крик женщины смех не открывая рта. Медленно она подняла свою голову и обратила свой жуткий взгляд красных глаз на меня. В тот же момент её голова отделилась от тела, отрезанная мечом Алистера, сияющим Тёмной Энергией Ночного Удара. Даже после смерти смех этого беса не затихал несколько секунд. Я посмотрел в глаза Галлейда и понял, что мы думаем об одном и том же. Мы пулей метнулись из номера и по лесенке на первый этаж, затем в операционную, но было слишком поздно. Стоя с Алистером, мы в ужасе наблюдали, как над изодранным телом Зевса пируют твари, которые некогда были живыми. Джой и Блисси теперь напоминали самих себя лишь отдалённо, скорее искаженные копии. Их кожа почернела и растрескалась, покрылась струпьями и гнойными язвами. Зубы… ни человек, ни Блисси не должны обладать подобными зубами. Мы даже не помышляли о сражении, только бегство, желание жить - единственное, что набатом звучало в наших с Алистером головах, серией Телепортаций мы бежали и бежали всё дальше и дальше от этого проклятого места. Спустя год, рассказывая эту историю профессору Института Паронормальных Явлений Лавендер-Тауна, я услышал историю о том, что более 300 лет назад, когда ещё Джото был частью Индиго, в том самом месте был Центр Покемонов, который в конце концов был жестко вырезан и сожжён преступной группировкой, чьё название давно кануло в лету. Ходят легенды, что призраки неупокоенных, живущие там, жаждут мести за свою ужасную смерть. В то место были направлены 3 команды Рейнджеров, но они не нашли ни одного признака существования того Центра Покемонов. Картина смерти Зевса всё ещё преследует меня по ночам.

Darkstar
Наставник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 08 окт 2017, 23:17
Откуда: Нибиру, материк Заратопия, страна Китайская Англия
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 47 раз

Re: Страшные истории для рассказа в темноте

Сообщение Darkstar » 30 окт 2021, 04:14

Педантично отобранные социальные конфликты и затейливая подача. Смелые нестандартные рассуждения и ненавязчивая сатира. Этим и прочим подобным славился писатель, тренер покемонов, преподаватель кафедры журналистики для покемонов, а с недавних пор ещё и владелец клуба «Бабл Квас навеки» на острове Пони, Юрий Матвеев. Передаче своих наилучших качеств в университете он уделял особое внимание. Продуктивность написания рассказов его студентов Мачампов была вдвое больше по очевидным причинам, а учитывая профессиональные наставления своего сенсэя и его чуткое руководство, рассказы отличников, внимавших всем премудростям, немногим уступали творчеству самого Юрий Матвеева. Вопреки всем своим ослепительным достоинствам он имел непреодолимую тягу к высмеиванию недостойных учеников — тех, кто по его собственным ожиданиям не обладал достаточным мастерством письма. Но это была не единственная его тяга. К сладостям он также был неравнодушен.

В хэллоуинскую ночь центр Адемонта ходил ходуном. Грохот с концертной площадки, сравнимый с рёвом Эксплауда, раскатывался по городу за много кварталов оттуда. Собранный на месте лабиринт из металлических составных стержней, обтянутых полосатой пурпурно-тыквенной тканью, зазывал всех смельчаков своей висящей на цепях вывеской «Проклятье Кофагригуса» войти внутрь испытать на прочность свои нервы, с которыми там искусно поиграются Хонтеры и Банетты. На другой половине фестивальной зоны пара Дасклопсов держа в руках лотки, наполненные яблоками в карамели на палочке, угощала проходящих мимо детей.

Наблюдая через стеклянную стену спускающегося лифта, высокоуважаемый профессор и общепризнанный гениальный писатель-современник тешил своё самолюбие тем, что этот простодушный балаган уж явно не для такой утончённой личности, как он. По старой привычке вместе со своим Дитто, в прагматичных целях принимавшим облик ДиНаМиТтА и несущим по одной пока что пустой корзине для сладостей в каждой руке, босс самого роскошного клуба Алолы направлялся подальше от чересчур

оживлённых улиц в самую глушь города, где не без помощи своего компаньона можно было медитативно собираться конфеты от дома к дому. Естественно, не забыв незаметно стащить одно карамельное яблочко у невнимательного Дасклопса. Не успев покинуть основную территорию празднества, профессор остановился, завидев пролетающего над ним Дрифлуна с сумкой, полной листовок. Одна из таких брошюр отнюдь не случайно выпала из общей стопки и танцуя опускалась вниз, неторопливо покачиваясь из стороны в сторону. Достигнув уровня собственных глаз, Юрий Матвеев подхватил листок и с интересом окинул его взглядом. Только что найденное объявление приглашало всех желающих проявиться себя в конкурсе рассказов на Хэллоуинскую тематику, призом в котором были породистые Скрагги, Поньярд и Саблай. Принимать участие в столь ничтожном событии было равноценно выставлению себя нагим на посмешище у всего города, но никто не отменял сладостный акт злорадства над потугами Недостойных.

Местом проведения конкурса оказалось невысокое здание близ выезда из города. На прилегающей к нему улице сновали компании людей: то выходящих из разнообразных ресторанов быстрого питания, то двигающихся от автомобиля до закусочной на заправке. Внутри было светло и настолько досконально убрано, что даже не страдающему перфекционизмом человеку было бы жалко портить такой порядок. После сопровождающего торжество шума на улицах, у только что вошедших в здание ДиНаМиТтА и его тренера прошла заложенность в ушах. Во всём помещении не было ни звука. Яркий алый ковёр в тандеме с бесконечными указателями вели двух проказников к лестничным маршам, ведущих на этаж ниже.

Главная комната проведения конкурса была заставлена длинными невысокими столами, по всей протяжённости которых были выставлены деревянные мольберты с большими белыми листами. По самому центру висела крупная изящная люстра-канделябр, от которой исходило живое тепло. Подойдя поближе, Юрий Матвеев обнаружил те самые работы для конкурса,

написанные совершенным каллиграфическим почерком на каждом листе. Не удосуживаясь прочитывать рассказы целиком, великий мастер пера предугадывал наперёд содержание любой из работ. Очередной сюжет не отличался от предыдущего ни оригинальностью событий, ни характером повествования, ни согласованностью структуры — все до единого навевали тягостную скуку. Он задерживался у мольбертов не больше чем на пятнадцать-двадцать секунд. Потешаясь над каждым следующим творением, непредвзятый судья перестал осознавать ход времени, погрузившись в нескончаемую череду то ли вечно длинного, то ли несоизмеримо короткого протекания данный процессов. Доходя до края последнего ряда с работами, он обнаружил стол, который было не видно при входе из-за леса подставок. Прижатый к противоположной от входной двери стене и повёрнутый перпендикулярно остальным стол удерживал на себе всего три подставки, но лишь на одной, центральной, красовался лист, целиком исписанный особенно крупным шрифтом. Несложно было догадаться, что это первый номинант на тройку лучших историй. Азарт взял верх, и самопровозглашённый чемпион по рассказам устремился к «финалисту», оставив непрочитанные полдюжины листов позади себя. Предвкушая завершающую забаву, Юрий Матвеев бесцеремонно вцепился обеими руками в рёберные планки шаткого мольберта, мысленно восторгаясь, ведь теперь-то этот лист наверняка никуда не скроется и разгром будет неотвратим. Промчавшись глазами по первой тройке строк, он вернулся к началу рассказа и в этот раз приступил к прочтению более вдумчиво:

«Я знал, что ты оказался здесь лишь с целью подпитать свою уверенность в себе, ещё до того, как ты добрался до этих строчек. Высмеять фрагмент из текста, со стилистикой которого ты не согласен в силу собственного вкуса или обросшего мхом консерватизма, довести до абсурда встречающиеся во всех историях похожие между собой черты, отпустить едкие комментарии в сторону возраста автора, и, естественно, разыскать ошибки в орфографии — основополагающая четвёрка любого опытного

предвзятого критика. Предвзятый он потому, что, не соблюдая эти правила, не удастся достигнуть того блаженного ощущения важности себя любимого. Ты поступаешь гадко и низко по меркам современной культуры взаимоуважения. Сегрегируя людей по признаваемому лишь тобой признаку на «одобренных к осмеиванию» и «неоспоримых авторитетов», ты лишь более исчерпывающе демонстрируешь своё зашоренное мышление...»

Учащённое биение сердца напоминало бойца у боксёрской груши во время важной тренировки. Капля горячего пота стекала по виску и со звоном разбивалась об пол. Акустика комнаты очевидно изменилась, ведь в зале уставленным громоздкими столами не было бы столь выразительного эха. Озорной, и в то же время злодейский, смех Генгаров усугублял и без расфокусированное от напряжения зрение. Сомкнув глаза в надежде дать глазам передышку, от макушки вдоль позвоночника промчалась ледяная дрожь. Открыв глаза вокруг уже не было того внушающего спокойствие зала. Столы исчезли, и вместе с ним мягкий свет люстры. Стены покрыты бессчётными неглубокими царапинами, а на полу встречались куски разодранной старой ткани и вырванные страницы десятков блокнотов. Но всего этого Юрий Матвеев уже не увидит, его взгляд намертво прикован к уродливым каракулям, начерченным угольком на стене перед ним.

«..К тому моменту, когда ты дойдёшь до этих строк, я почти окончательно вытяну твою душу и буду неумолимо тянуть время перед её тотальным сожжением. Такие самовлюблённые зазнайки, как ты, рушат надежды на успех у людей, полных позитивными ожиданиями. Не обещаю, что проучу всех подобных паразитов, но твоим увядшим дыханием я бесспорно буду наслаждаться.»

Бездушная оболочка в миг рухнула на пол. Позади неё парил Шанделюр, вспыхнувший обновлённым пламенем. В центре комнаты стоял ДиНаМиТт парализованный гипнозом Генгара, в то время как остальные катались по полу от смеха. Несмотря на произошедшее целиком, с перевоплотившимся Дитто

обошлись очень гуманно, ведь он выйдет из заброшенной психиатрической лечебницы без малейших воспоминаний о своём тренере и событиях той ночи.

Аватара пользователя
Бодрик
Начинающий
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 06 дек 2017, 01:14
Откуда: Планета Земля
Благодарил (а): 191 раз
Поблагодарили: 62 раза

Re: Страшные истории для рассказа в темноте

Сообщение Бодрик » 30 окт 2021, 05:07

Начало
Роймер стал админом
Конец. маска маска маская ямаска..хесоям (с) zgt
Последний раз редактировалось Бодрик 30 окт 2021, 05:19, всего редактировалось 1 раз.
Счастье можно найти даже в темные времена, если не забывать обращаться к свету. © 鄧布利多教授

Крестина, подруга, сестра, брат, императрица, царица, принцесса...

Аватара пользователя
Септайл
Молодой эксперт
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 29 май 2018, 00:03
Благодарил (а): 239 раз
Поблагодарили: 193 раза

Re: Страшные истории для рассказа в темноте

Сообщение Септайл » 30 окт 2021, 05:11

Всех с Хэллоуина 😊😊
𝓝𝓮𝓵𝓵𝓰𝓸𝔂 ?
Изображение

Agelon
Новенький
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 06 авг 2021, 15:41
Откуда: г. волгодонск
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Страшные истории для рассказа в темноте

Сообщение Agelon » 31 окт 2021, 00:40

Результаты конкурса-https://docs.google.com/spreadsheets/d/ ... p=drivesdk

1 место: zgt
2 место:Fantesi
3 место: Darkstar

Поздравляем победителей!!!

kynkvat
Молодой эксперт
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 20 фев 2020, 23:29
Откуда: Адемонт
Благодарил (а): 401 раз
Поблагодарили: 329 раз

Re: Страшные истории для рассказа в темноте

Сообщение kynkvat » 31 окт 2021, 00:59

слава богу обошлось без я маска нинджаска ямакаси
ищу инсту Мариалены :ugeek:

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя