Страшные истории для рассказа в темноте

Аватара пользователя
Профессор Роуэн
Новенький
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 21 сен 2021, 16:29
Поблагодарили: 24 раза

Страшные истории для рассказа в темноте

Сообщение Профессор Роуэн » 22 сен 2021, 02:23

Условие: Написать рассказ о том, как в Хэллоуинскую ночь Вы вместе со своими покемонами столкнулись с паранормальным явлением.

Критерии оценки
1. Оригинальность
2. Грамотность
3. Соответствие тематике покемонов
4. Соответствие тематике Хэллоуина
5. Качество и сложность работы

Призы:
Изображение
или Изображение
или Изображение

Данные призы выбираются победителями в зависимости от занятого призового места. Выбранный приз недоступен для выбора следующим по очереди игроком. Всего три призовых места:
1 место: Генокод 35, характер, способность и яйцевая атака/NPS на выбор.
2 место: Генокод 33, характер , способность/яйцевая атака/NPS на выбор.
3 место: Генокод 31, характер, способность на выбор.


Покемоны выдаются в виде яйца, после вылупления могут передаваться и имеют шайни окрас, но не имеют возможности к разведению. Покемон Газлорд выдается сразу 1 уровня с генами 33 с характером на выбор, без возможности передачи.

Ограничение на призовые места:
Если в конкурсе меньше 8 участников - 2 призовых места;
Если в конкурсе меньше 6 игроков - 1 призовое место.

Обязательно ознакомьтесь с общими правилами конкурсов перед подачей работы!

Начало конкурса: 22.09.2020
Конец конкурса: 29.10.2020
Результаты: 31.10.2020

AchNik
Новенький
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 02 мар 2021, 22:19
Откуда: Из Норильска
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Страшные истории для рассказа в темноте

Сообщение AchNik » 22 сен 2021, 16:18

Я кажется смогу участвовать в этом конкурсе, кажется есть одна идейка для рассказа 8-)

Gert
Новенький
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 июн 2021, 20:12
Откуда: привет
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 9 раз

Заброшеный город

Сообщение Gert » 22 сен 2021, 20:50

Однажды мы с покемонами гуляли по лесу было темно и мы заблудились и в далеке увидели страного покемона и я с своими покемономи : роулет, банкабу и недавно поймоного пиджиота . Мы побежали за этим страным покемоном когда мы догнали его и это оказался дитто который переваплатился в глар ямаска . Но он нас привёл в какойто город он был заброшен мои покемоны хотели убежать отсюда но моё любопытство было сельнее этого мы сначала зашли в заброшеный покецентр который был очень старым нам было страшно но моё любопытство было выше когда мы зашли туда зади нас чтото упало когда мы обернулись там был дитто который следовал за нами он захотел присоединится с нами и я его поймал теперь он в нашей команде и там начело происходить всякая мистика то дверь закрывалось то гиперзелье летало но мы прошли дальше обхадя мистику мы решили пойти в заброшеную лабараторию заменя пиджиота на снабула мы пошли в лабараторию такак мы не нашли нечего кроме гиперзелья прохадя дома мы заметили человека который копался в рюкзаке буто искал там чтото когда он вытащил шаро падобный предмет это был наверно это было похоже на покебол когда он меня заметил он начил борматать и мне крикнул иди сюда я засуетился и начил идти и делать вид будто я его не услышел он идёт к камне я оглядываюсь и он кидает покебол вызывая хонтера и я остановился я потерял надежду уйти от сюда я повернулся и он предлажил бой я согласился роулет использует клевок хонтер пытается увернутся но не успевает как его клюнул роулет хонтер теряет сознание и неизвестный использует мидривуса я меняю покемона на панкабу мидривус использует теневой шар панкабу укланяется панкабу используе магический лист мидривус теряет создание он нервничит и даёт мне сумарачный камень ,фото и свиток он уходит за угол дома мы уходим с того места и разварачиваем этот свиток и здесь нарисовон домик с дедушкой зади ктото пробегает я оборачиваюсь там нет не кого я увидил дом который был нарисовон на свитке мы бежим туда и я когда смотрел свиток и там было написано красным 1245год был истреблён этот город из поселение потехоньку исчизали люди мы дошли до дома мы зашлив него и там был неизвесный человек кто мне дал этот свиток он попросил мне дать панкабу я смотрю панкабу он смотрит на меня он кивает я отдаю ему панкабу и он эвалюциониравал в горгейса и он отдаёт мне искапаймое и мастербол но я невзял мастербол и эскопаймое и он снимает капишон он оказался дедушкой которой был в свитке у меня задрожали руки он даёт мне покебол и уходя он растворяется в воздухе я выхажу и оглядываясь выпуская из покебола ларвитар мы уходим из деревни и вдруг заканчивается дждя и вдруг деревня исчезает на моих глазах выходя из леса я оказался в деревни

Аватара пользователя
Пучиена
Молодой эксперт
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 23 фев 2021, 03:49
Благодарил (а): 540 раз
Поблагодарили: 247 раз

Re: Страшные истории для рассказа в темноте

Сообщение Пучиена » 24 сен 2021, 03:22

Я и пучиена, пикачу и абсол, пошли в лес, было темно. Пролетель какойто страный покемон, мы заним побежали и он нас привёл в заброшенную деревню. Мы потеряли его с виду. Мы решили проверить дома мы вошли в первый дом, пикачу боялся входить в дом, мы вошли, а пикачу за нами испугался один ждать нас.Мы вошли в дом там были картины и ваза стояла и она упала мы испугались вышли с з дома и вошли во второй дом. Во втором доме была картина там был нарисованы тыквы и покемон пампкабу. Мы вышли с второго дома. Пучиена привел меня к большому дому в деревне. Мы вошли в дом. Двери закрылись мы спугались люстра упала и еще пикуча боялся, мне на руки запрыгнул. Появился покемон пампкабу и он пошел на верх по лестницы мы заим. Абсол боялся, но любопыство сильнее было. Он прывёл нас в комнату там где было много тыкв и на столе лежали конфеты и леденцы. И там писмо было и взяли и прочли его там было написано что все это на хэлуин и писмо исчезло. Мы подружились с пампкабу. Я с покемонами сьели по канфете. Мы вышли из дома и пампкабу. Мы ишли домой и исчезла на моих глазах деревня и я этот страх запомнил на хэлуин. Мы с покемонами дружили с чудесным папкабу. Хэлуин прошел отлично но со страхом. Я рад очень что сушествует этот праздник.
Последний раз редактировалось Пучиена 24 сен 2021, 20:08, всего редактировалось 4 раза.
Изображение

Аватара пользователя
Свирликс
Продвинутый
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 23 фев 2021, 14:02
Благодарил (а): 446 раз
Поблагодарили: 235 раз

Re: Страшные истории для рассказа в темноте

Сообщение Свирликс » 24 сен 2021, 03:42

История в лесу в большой тыкве
Я и снорлакс, иви, свирликс решили пойти в лес в день хэллоина. Я думал когда мы пайдем и придём тогда проведём время вместе. Мы с иви, снорлакс и свирликс вошли в лес. Ходили и увилидели светяшие грибы. Я был удивлён на эти грибы. Я увидел как иви что-то почувствовал и побежал куда-то и я с покемонами за ним побежали. Когда я бежал за иви столько грибов светяших видел. Был удивлён. Когда иви остановился там был тыквенный какой-то дом и много тыкв. Снорлакс одел тыкву на себя. Было круто когда он её одел. Были тыквы светяшие и нет и грибы светяшие. Столько тыкв некогда ещё не видел. У видел кто то мимо пролетел. И я испугался и свирликс, а снорлакс заснул. Было так страшно. Я решил больше не бояться и узнать кто это был. И увидел что это был гастли. И он влетел в большую тыкву. Я решил туда зайти. И увидел темноту. И потом тыква засветилась и там был тренер Хако.
- Хако это ты такую тыкву сделал.
- Да Алекса ты что удивлён?
- Да испугался.
- Смешно но было круто. Такую сделал тыкву большую мне помог дитто.
- Крутоо! И это гастли был дитто?
- Да он трасвормировался.
И я вместе с тренером Хако ушли с леса и пригласили много друзей в тыкву большую войти, а снорлакс это время ещё спал. Иви ел тыквенный торт и конфеты вместе с свирликсом. А когда проснулся снорлакс я ему дал тыквеный торт и мёд. И в этот день хэллоина был весёлый и классный я рад что этот есть праздник.
Изображение

Zorro
Новенький
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 июн 2021, 11:22
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Страшные истории для рассказа в темноте

Сообщение Zorro » 24 сен 2021, 21:23

Я , Дельфокс , и Зороарк , проходили возле старой деревушки , которая вся переливалась светом от самодельных фонарей , которое висели , почти не на каждой улице , мы не решились заходить в деревушку , в место этого мы втроём залезли на дерево и наблюдали за этой красотой , время проходило.... Мы сидели
Час , Два , много времени прошло , не вспомнишь толком , но , я точно помню , этот шорох , этот звук , который леденел мою кровь , это угрожающий рёв... , Рёв , шорох , и звук , который можно было принять за... Даже объяснить не могу , но , я досехпор его помню , он звучал , как будто что-то , угрожало... , впрочем , как сделал бы каждый , мы повернулись на звук что бы понять от куда он , после чего , мы обратили внимание на деревушку , либо , деревушка пропала , во мраке ночи , во что можно было поверить Веть была глубокая ночь , либо , деревушки совсем не было.... , Державшись за первое , мы не хотели направлять на звук , Веть каждый понемает , странный , и даже , немного пугающий звук , уже не к добру , мы спустившись с дерева , направились в сторону деревушки , мы прошли много времени , но только после 30 секундной хоть бы , Дельфокс поджог свою палку чтобы осветить дорогу , я похвалил Дельфокс , хотя , я и не замечал , но как будто , Зороарк , он , он будто сам не свой стал , раньше он был , можно сказать , подросток , я просто не знаю как это назвать , он не слушался , плохо себя вёл , можно сказать , подростки , но , я сразу посмотрев на него , понял что , что-то не так , Зороарк дрожал , дрожал , смотря по сторонам , я понимал , что его что-то напугало , но тревожным звонком уже стало то , что Зороарк , повторюсь , "Дрожал от страха" , Зороарк , забыл упомянуть , не когда не боялся темноты , хоть , мы в первые были в этом лесу ночью , кто знает , что он увидел , после того как мы собрались с духом , мы направились в перёд , но только уже беглым(быстрым) шагом , молясь , что мы найдём эту деревню , но мы нашли не деревню , мы нашли кое-что другое... , Мы нашли старою хижину , мы думали это наше спасение , но как же мы ошибались , зайдя в хижину , мы поняли , что тут был кто-то , но довно , неделю , две? , Кто его знает , я как последний входивший закрыл дверь , зайдя в дом мы обнаружили большую библиотеку , но одна из книг была не на своём месте , книга называлась: "Страшные истории для рассказа в темноте" , я положил книгу на место , мы иследоволи хижину , на первый взгляд , казалось , что веся хижина , это просто большая библиотека в маленьком домике , но Зороарк нашол комнату , она пустовала , но в комнате были три кровати , Зороарк сразу же уволился на самою близкую кровать и уснул , Дельфокс , гордо , лёг на кровать и накрылся , один только я не спал почти всю ночь читая ту книгу которая не давала мне покоя , изо книги у меня была бессонница... Я вернулся за той книгой и читал её , книга была на столько увлекательной , что я её читал не моргая , но всё-таки , я собрался , взяв в себя волю сбросит оковы бессонницы , я закрыл книгу и лёг спать , я пролежал 12 минут с открытыми глазами , после чего не выдержал и уснул , на утро , я вставший , был удевлён , что Зороарк и Дельфокс ещё спят , не смотря в кокое время они отключаться от не хватки сил , или ещё чего подобного что бывает у нас после тяжолого дня , они всегда просыпались в шесть утра , бодрыми и заряженными энергией , я сейчас спокойно спят , я встал с кровати , пойдя на кухню , я увидел , того , чего не было вчера ночью , я увидел стол полный еды , жареной вареной , и т.д , Я увидел записку , взяв её , я стал её читать , записке было: "приятно было смотреть свами на переливающийся свет фонарей с Дейно , и да , простите что напугал , всё-таки Хеллоуин , также я вам приготовил вам еду , а то вдруг вы голодны , удачи , возможно когда-нибудь увидимся." , Я ждал Зороарк и Дельфокс , после того как они проснулись , мы вышли на пробежку чтобы размяться , через 30 минутную спешку , мы пришли домой после чего поели , мы ушли , оставляя у себя в сердцах воспоминание о б этой хижине , и что случилось до неё , мы проходили возле той деревни которую видели , Люди уже снимали тыквы с окон и с клумб , снимали украшения , а маленькие ребята делились конфетами , которые смогли получить , а мы направлялись на поиски новых приключений

USSR_Scoop
Новенький
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 авг 2021, 22:44
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Страшные истории для рассказа в темноте

Сообщение USSR_Scoop » 25 сен 2021, 16:11

(Не знаю стоит ли вообще участвовать в этом конкурсе, но попытка не пытка =]
Сразу извиняюсь за грамматические ошибки, давно не писала что-то подобное)
______
"Издавно лес Окай славился своей красотой. Множество людей вместе со своими покемонами приходили сюда чтобы полюбоваться красотой этого места. Но в один момент всё изменилось. Лес окутал туман и зашедший туда тренер или покемон исчезли, их никто больше не мог найти.
Проходившие мимо тренеры рассказывали, что слышали плачь маленькой девочки и зов о помощи, но не решались туда идти из-за дурной славы леса" — читала в слух старую газетную вырезку девушка, а после перевела взгляд на тот самый лес.
Рядом стоявший Абсол немного съёжился от такой истории и поспешил встать рядом со своим трениром, а вот Грениндзя даже не двинулся и оставался таким же спокойным как и всегда. Тренер с небольшой улыбкой успокоила Абсола, говоря, что это всего лишь вырезка из газеты.
—"Ну чтож, идём" — уверенно сказала девушка, когда покемон успокоился.
Только зайдя в лес покемоны тут же почувствовали опасность, в отличие от своего тренера, что не мог чувствовать угрожающею ауру леса Окай. Они хотели как-то показать, что не стоит заходить далеко в лес и лучше уйти, но к сожалению девушку уже было не остановить. Чем дальше они шли, тем сильнее аура леса давила на покемонов, а вскоре те вообще начали видеть силуэты и конечно же без команды тренера начали атаковать данные силуэты.
—"Чаризард ты в порядке?" — услышала девушка незнакомый голос и поняла, что её покемон которого атаковали.
—"Мальчик ты чего тут забыл?" —спросила белокурая, смотря на парнишку лет тринадцати, что сидел около своего покемона.
—"Т-ты видишь меня"? —задал вопрос мальчик, чем только озадачил ту, услышав положительный ответ Лука рассказал о том, что он призрак и когда-то погиб тут по несчастному случаю, с того момента лес окутал туман и он не по своей воли начал пугать всех, а тренеры и покемоны из-за него начали пропадать. —"Ты первая кто увидел меня. Может ты сможешь обеспечить мне покой?"
Белокурая стала думать над вопросом призрака и после достала из сумку покебол. После перед ними появился Генгар и в ту же секунду тренер попросила его использовать Тёмный импульс прямо на призрака. Из-за атаки поднялась пыль, которая рассмеялась только через минуту, а вместе и с пылью туман, что окутывал лес Окай.
На месте призрака лежала записка с благодарностью и яийцо Чармондера. Взяв всё тренер вместе со своими покемонами поспешила выйти из леса. Как только белокурая покинула лес, то увидела всех пропавших тренеров и покемонов.
—"Похоже тот призрак каким-то образом скрывал их от всех и сохранял им жизнь. Кому расскажу никто не поверит." —говорила сама себе тренер, идя по небольшой тропинке до ближайшего города.

Weserty
Новенький
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 ноя 2018, 02:21
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Страшные истории для рассказа в темноте

Сообщение Weserty » 25 сен 2021, 17:41

29 октября.. Это должен был быть обычный день Хеллоуина. Который прошёл бы так-же незаметно и быстро как и в другие разы. Мой дом находился на окраине города, потому что не люблю эту городскую суматоху и постоянное, нескончаемое движение, всегда кто-то куда-то спешит, мне больше по душе находиться вдали от всего этого. Частенько ходили слухи о странных, порой загадочных явлениях в моём районе, но я никогда не воспринимал это в серьёз, поэтому жил спокойной жизнью, не переживая ни о чём. Помню как в детстве любил попугать себя, воображая различных чудовищ и монстров, и как же я обожал Хеллоуин, но со временем так скажем азарт пропадал, скорее всего связано это с моим взрослением. Сегодня же я решил вспомнить детство и устроить себе настоящий день Хеллоуина. Мой дом был довольно стареньким, достался мне от бабушки по наследству. Сам он был сделан из брёвен, немного почерневших и сгнивших после стольких лет. Но это не делало его каким-то не привлекательным, наоборот придавало какую-то изюминку, особенно в темное время суток казалось, что дом таил в себе какую-то загадку и мог потрепать нервишки мимо проходящих людей. С раннего утра я со своим первым и единственным покемоном Гроули, решил немножко украсить дом снаружи и внутри. Немного о Гроули, он довольно верный и дружелюбный покемон, но он трусишка, боится каждого шороха особенно ночью, это у него с рождения, но не смотря на это, он решил принять участие в подготовке к Хеллоуину. Из бумаги и картона смастерили различные фигурки скелетов, ведьм, летучих мышей и призраков. Вырезали на тыквах много не очень ровных гримас и расставили по дому, но я считаю не важно как получилось, главное что своими руками. Гроули прикатил довольно большую тыкву по сравнению с другими, на которой мы вырезали как можно более страшное выражение лица и поставили на улице прямо у калитки. Какой же Хеллоуин без сладостей, поэтому пришлось отправиться в город именно за ними. Возвращаясь домой после долгого и утомительного времяпровождения в городе, наступил вечер, было довольно удивительно, что увлечённый обычной идеей, я потерял счёт времени. Подготовка прошла успешно. По соседству живёт не так уж и много людей, поэтому я не рассчитывал на гостей. На часах было 21:28 и на улице уже было темно, даже темнее чем обычно, скорее всего из-за того что была не очень хорошая погода и тучи закрыли все небо, не давая увидеть даже Луну. К моему удивлению ко мне заходили ребята со своими покемонами, в различных костюмах, особенно запомнился парнишка в костюме зомбированного из игры моего детства.... Они выпрашивали сладости, и я не отказал никому, ведь не зря покупал конфеты. Под конец дня мы с Гроули решили посмотреть ужастик, какой же Хеллоуин без страшного фильма. После долгого размышления наш выбор пал на "Сонную лощину". Не могу сказать, что мне не понравился фильм, он был интересным, однако скорее всего из-за возраста я меньше боюсь всего, поэтому не испытал какого "страха". Зато Гроули сидел во время просмотра в напряжении и явно боялся. Часы показывали 23:23, поэтому я решил лечь спать так как завтра надо было рано вставать. Я лёг на кровать, повернувшись лицом к стене, Гроули пристроился рядом. Я закрыл глаза и расслабился. Но что-то мне не давало покоя, не знаю что, поэтому я не мог заснуть. По ощущениям я пролежал пол часа, может и больше.... Кто-то начал стучать мне в окно. Возможно это были ребята, которые решили попытаться напугать меня, поэтому я не стал обращать внимание на это. Через пару минут стук повторился, из-за него Гроули начал просыпаться, а я всё так же игнорировал это, с мыслями "какие настойчивые попались, но им рано или поздно надоест". Стук повторился и он был в разы сильнее чем раньше, меня это уже начало немного волновать. Гроули начал дрожать, но он тем более не собирался смотреть в окно. Стук стал ещё сильнее и гораздо чаще. А я все убеждал себя что это ребятишки шутят. В любом случае я в доме, в безопасности. Дом моя крепость, и кто бы там не был он снаружи я внутри. Стук стал настолько сильным, что я уже не мог это терпеть. В этот момент Гроули рванул с места и убежал в другую комнату. Что ещё ожидать от трусишки. Но больше я не мог убеждать себя и чтобы узнать кто там был, я решил посмотреть в окно. Как только я повернулся к окну, я моментально замер.... Перед глазами была пугающая картина.... В моей комнате стояла девушка, бледная, в белом платье и вместо глаз у неё были чёрные отверстия, и на её лице была широкая улыбка как у маньяка.... И она пристально смотрела прямо на меня, и стучала.... А за её спиной был Банетт, с точно такой же улыбкой.....

Пельмешек
Новенький
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 июл 2021, 11:28
Благодарил (а): 1 раз

Опасное испытание

Сообщение Пельмешек » 26 сен 2021, 00:58

Однажды я гуляла вместе с бьютифлай ночью и вот меня хватает огромная рука и появляется рейкваза и говорит следующее пройди испытание и я тебя отпущу... Как вдруг я появилась на острове с другими тренерами мы должны были построить плот и спасти эволюции иви через 3 часа появляется огромный монстр и мы сражаемся с ним и мы доплываем до этого острова и в клетке там сидят эволюции иви бурчит лава и мы сражаемся с хоундумами как вдруг 1 пацан чуть не падает в лаву я его спасаю но потом мою бьютифлай похищают и... Появляется мега рейкваза потом все закончилось но вдруг эволюций иви опускают в лаву я спасаю глэсиона, эспиона и сильвеона другой пацан спасает остальных и мы сражаемся с мега рейквазой она атакует и все покемоны бьютифлай, пикачу, чаризард, Алола маровак, грениндзя, Клэффа и эволюции иви атакуют мега рейквазу и мы проходим испытание... Все заканчивается... Я оказываюсь в своём мире у меня не было сил и я просто упала на траву заснула вместе с бьютифлай

Нагиса
Новенький
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 сен 2021, 19:57
Откуда: Стерлитамак
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Страшные истории для рассказа в темноте

Сообщение Нагиса » 26 сен 2021, 03:35

Я вместе с Пикачу, Лукарио и Грениндзей пошли на задание по неисправности проводки в большом неизвестном комплексе. Заказ был странный и неизвестно от кого, но сумма, которую предлагали, говорила сама за себя - хочешь поесть хорошо, иди и чини. Конечно, почти никто из моих покемонов особо не понимал как надо чинить, но это было не так важно, они помогали мне держать уверенность рядом с заказчиками. Когда подошёл ко входу то понял что это лаборатория и явно не особо хороших парней, и если я узнаю что-то лишнее то мне кирдык. Мы зашли, света действительно нигде не было, хотя кабель, который провели к зданию очень даже в хорошем состоянии. Мы немного прошли и сразу почувствовали холодок по всему телу, но Лукарио не почувствовал чужую ауру, а кондиционер работать не в состоянии, и подул откуда-то изнутри. Списав на сквозняк постарались как можно скорее поискать проблему как вдруг входная дверь хлопнула всей силой, Грениндзя попытался выломать, но безуспешно. Тогда мы решили пойти вперёд по тёмному коридору который остался без света. Взяв в руку фонарь я раздал своим покемонам такие-же, я их беру с собой так как понимал что работа будет в темноте. Пока искали указатели на главную комнату электроснабжения замечали что некоторые предметы двигались, появлялся сквозняк, хотя окон нет, что удивительно. Спустя минут 10 мы вдруг заметили что Пикачу пропал без следов и тогда осознали, эта лаборатория явно не чистая. На часах было 23:39 31-го октября и мы надеялись управиться до полночи, но как поняли надо выбраться хотя-бы вместе и живыми. Стараясь найти нашего приятеля, рядом со мной пролетел кусок железной пластины с изображением тыквы, как выяснили осматривая её, а ведь она чуть не попала по мне секунду назад. Подумали хорошо что не попало...и, мы собрались силами идти дальше. В конце мы нашли развилку на 3 стороны, справа главная комната с картой местности. Обрадовавшись тем что сможем найти и починить неисправность проводки, а после и приятеля ринулись на этаж ниже, но мы не ожидали того что станет ещё хуже.
???:Ты хочешь сказать что вместо осмотра этого этажа в поисках Пикачу отчаянно пошли вниз починить проводку осознавая риск смерти?
????:Да, да мы пошли. Там было так, словно десятки лет туда не заходили, ржавчина, плесень и вода течёт из всех щелей. Мы ещё не могли оправиться от мыслей как вдруг в Лукарио влетел комод. Комод взял и влетел в правый бок сам по себе, он сильно провредил ногу, да и руку, но он пытался отпрыгнуть так что я решил оставить его в покеболле, там безопаснее, но....ничего не произошло. Покеболл не увеличился как обычно бывает, он просто не реагировал. Я начал понимать, связь тут точно не будет работать и возможно Пикачу использовали против нас как генератор электроэнергии для глушилки. Возможно, его выбрали мишенью из-за опасной для них способности чувствовать ауру от других. Я обрабатывал ушиб Лукарио, а Грениндзя охранял, мы уже поняли полностью наше состояние и с трудом сдерживая слёзы и крики поспешили вперёд надеясь найти ответы всему этому. Впереди были лишь костюмы детские по пути, да и конфеты в мешках, видимо думали что это очередной дом ужасов. Как только дошли и нашли комнату питания всей лаборатории...Грениндзя, он...получил сильную рану в ногу той-же пластиной, что в меня летела ранее, и глубоко вонзилась в ногу, Лукарио вызвался помочь с раной. Мне пришлось согласиться и чинить проводку в одиночку. С трудом, но я восстановил и появился свет везде, так что мы с Лукарио взяли Грениндзю и помогли пойти дальше... рядом с выходом нашли планшет какой-то на полу. Он был без заряда так что пошли ставить на зарядку и как только смогли включить, порылись и нашли видео.
???:Идёт 45-ый день эксперимента No16382 команды Ракета, мы постарались усилить покемонов призраков, а также слияние двух и взяли пугало с головой тыквы чтобы был сосуд для них, им почему-то нравится хеллоуин. Оох, как-же мы оши.....лая всё это. Самый казалось податливый был в роботизированном кролике из какой-то пиццерии, дети любят их, так что мы решили использовать в своих целях так как это идеальный сосуд для покемона. У него есть всё, и хорошее тело, и сделан из металла...Но после. Они заперли нас здесь и теперь они пыта.....и, я уничтожу проводку чтобы....и может тогда сможем выбраться......Они здесь!
Запись закончилась на этом и присмотревшись там видно немало крови и железная фиолетовая рука кролика. Поняв что здесь была драка, мы пошли дальше искать нашего приятеля сильно боясь за него. Было так много вопросов по этой всей ситуации, но ответов нам никто явно не сможет рассказать, как мы решили. Проходя дальше увидели как на нас летит то самое пугало с тыквой вместо головы...Грениндзя выпустил водный сюрикен и от боли отрубился, а пугало сломалось на мелкие части. Оттуда вылетела нечто тёмное и страшное, она проникла в руку кролика, после чего постаралась погнаться за нами так что мы ринулись вперёд. Я взял Грениндзю, а Лукарио и так был с ушибом так что постарались изо всех сил и заперлись в кладовке.
???:Так он мог пролететь сквозь стены. Разве нет?
????:Стены как и они были запрограммированы против подобного, так что нас они не смогли бы схватить без выбитой дверью. Я впал в уныние, Грениндзя с раной на ноге глубокой и без сознания, Лукарио сильно ушибся, но скрывает боль, а Пикачу вообще неизвестно где. Спустя минут 15, собравшись с силами, я привязал Грениндзю к спине и вместе с Лукарио открыв резко дверь побежали в сторону Пикачу, Лукарио смог уловить его ауру, хотя пришлось концентрироватся после ушибов. Пока бежали, мне в левый бок что-то вонзилось, но я продолжил бежать словно ничего не произошло. Как добежали, увидели разбитые колбы, кровь, немало электропроводов и кажется тыквы. Пройдя дальше заметили наконец Пикачу который заряжает аккумулятор для глушилки, Лукарио резко схватил и отсоединил нашего приятеля после чего тот потерял сознание, а я от боли и тяжести свалился истекая кровью. Вдруг, роботизированный кролик начал подходить в нашу сторону проверять Пикачу, я с трудом ковыляясь дошёл до Лукарио и вместе спрятались за коробками обрабатывать рану. Остатками медикаментов смогли что-то сделать и вытащить пластину в виде тыквы, мы уже прекрасно понимали что так бежать больше не выйдет. Обсудив, выяснили, что лучшим выходом будет позвонить с главного пк в полицию. Правда, не знали как лучше пробратся, так что решили отсидеться до того как не проснутся Грениндзя и Пикачу. Я отвязал Грениндзю и положил рядом с Пикачу, и после почувствовал невыносимую боль от чего и вырубился часов на 2.
???:То есть хочешь сказать потерял сознание и вас никто не убил? Это шутка такая?
????:Нет, видимо они нас не почувствовали, даже малейшего присутствия, возможно есть какая-то ошибка в их понимании мёртвых, возможно можно уснуть и они не почувствуют в тебе жизнь. А вырубился из-за того что спал шок.
Было отчётливо слышно как кто-то писал карандашом по бумаге.
???:Интересная теория насчёт покемона-призрака м...мутанта.
????:Так вот, когда я проснулся, увидел что все уже проснулись, хоть и были истощены. Проверив все пути отступления мы решительно пошли в сторону лестницы от которой мы и пошли....сзади мы заметили довольно поздно кролика и Лукарио...Его сильно травмировали ударом железного кулака по спине и собой повредил переднюю стену. Мне пришлось понести его так как сам уже и двинутся не в силах, как вдруг Грениндзя запустил свой сюрикен. Позже я заметил что он попал точно в руку которая была отдельна от кролика и прошли мимо, но Пикачу решил немного задержать кролика и разрешил стальным хвостом немного опоры, для того чтобы завалить проход через лестницу. Как только мы решились пойти, осознали что есть ещё один проход по которому мы не пошли.
???:И там мы нашли вас.
????:Да, мы немного прошли и как выяснилось задели предупреждающее устройство, которое вызвало подкрепление. Это ведь ваш эксперимент, Профессор?
Профессор выйдя из тени рассмеялся и вышел.
-Да. Да, вы правы, это мой эксперимент и это я вызвал вас туда, но надеялся что вы умрёте закончив жизнь вашей проклятой семьи Хасимото, Нагиса.
Из капюшона увидели лицо со шрамом на глазу и голубоватые волосы, лицо было с жаждой крови за своих приятелей.
-Я не понимаю как мы связаны, но вы ответите за моих друзей, за мою семью!
Профессор: Ну-ну, не трать силы в пустую, ответишь на несколько вопросов и мы спокойно тебя убьём.
Нагиса: Почему именно в этот день надо было?!
Профессор: Рад, что ты спросил. Обычно ты тратил большую часть своих денег на декорации и конфеты ради детей, и в дет.дом так как сам оттуда вышел, вот мы и подложили деловое предложение от которого ты не откажешься.
Нагиса: Тогда есть последний вопрос. Сладость или гадость?
Профессор: Что ты хочешь этим сказа...
Профессор не успел досказать как на него напал кролик аниматроник и пугало с тыквой. Спустя минуту всех наших героев выпустили, а профессора заковали в наручники.
Нагиса: Ты действительно решил что я не замечу ваши датчики и не вызову полицию? Да, мы зашли, но также смогли перепрограммировать покемонов так что они теперь нам помогают. Конечно феномен слияние Гастли и Мимикью интересен, но из-за этого пошли аномалии по типу летающих вещей и холода, так что это паранормальное явление объяснено. А вот откуда костюмы и конфеты? Этого нет в записях, только их любовь к хеллоуину.
Профессор: Мы и сами не в состоянии дать ответ, они просто появляются.
Нагиса: Так я и думал.
Через 15 минут приехала полиция и вертолёт, отчего Нагиса и удивился, но после к нему подошла какая-то женщина.
??:Здравствуй Нагиса. Мы из организации которая хочет остановить злодеяния команды Ракета, ты нам нужен. Прежде чем спросить мы предлагаем тебе информацию от которой ты точно не откажешься, о твоей семье.
Немного обдумав говорит:
- Хорошо, я принимаю условие, но только со своими приятелями.
??:По другому и речи быть не может.
После чего Нагиса и его покемоны отправились на вертолёте на базу организации которая противостоит команде Ракета. Продолжение следует...
Мне не нужно драться чтобы победить...
Мне нужно убить.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость