Лето, солнце, море, покемон!

Закрыто
RK_Dante
Начинающий
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 29 апр 2018, 18:02
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 46 раз

Лето, солнце, море, покемон!

Сообщение RK_Dante » 15 июн 2021, 17:39

Условие: Написать иллюстрированную выдуманную историю на тему лета на море с покемонами.

Примечание: Работа состоит из истории, написанной участником и иллюстраций к ней, которые также созданы участником. Принимаются только рисунки, нарисованные от руки. Рисунки созданные в Photoshop и других графических программах приниматься не будут! Рисунков должно быть 3 для каждой из частей вашей истории: начало, середина истории (основной сюжет) и конец истории (эпилог). Истории и рисунки должны быть оригинальны, за плагиат с интернета данная работа будет аннулирована.

Критерии оценки
1. Оригинальность
2. Исполнение
3. Качество написания истории
4. Качество рисунков
5. Соответствие теме конкурса

Призы:
Изображение или Изображение или Изображение

Данные призы выбираются победителями в зависимости от занятого призового места. Выбранный приз недоступен для выбора следующим по очереди игроком. Всего три призовых места:
1 место: Генокод 33, характер, способность и яйцевая атака/NPS на выбор.
2 место: Генокод 31, характер , способность/яйцевая атака/NPS на выбор.
3 место: Генокод 29, характер, способность на выбор.


Покемоны выдаются в виде яйца, после вылупления могут передаваться и имеют шайни окрас, но не имеют возможности к разведению.

Теперь в конкурсах есть ограничение на призовые места:
Если в конкурсе меньше 8 участников - 2 призовых места;
Если в конкурсе меньше 6 игроков - 1 призовое место.

Обязательно ознакомьтесь с общими правилами конкурсов


Начало конкурса: 15.06.2021
Конец конкурса: 31.07.2021
Результаты: 01.08.2021 по 07.08.2021

Kiary
Новенький
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 апр 2021, 21:05
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Лето, солнце, море, покемон!

Сообщение Kiary » 15 июл 2021, 16:25

Я старался... :ugeek:



Предыстория:
Как-то 872. и 871. были злейшимьи врягами. Они воевали. Бум бац и так далее. И вот они помирились. И начали жить вместе. Ценок.
Глав. Картинка
Изображение
( https://ibb.co/5k4TwYD )

Как-то раз 872. и 871. из королевства 872. и 871. отправились на пляж. 872. прилег у моря и подал голос:
- тут жарковато `^`
871. прилег рядом с ним и зевнул.
- это у вас на горе холодно -^-
( Королевство 872. и 871. разделяется на гору ланакила и ее окрестности. )
872. Чье имя было Сном перевернулся на колючки пузом вверх. 871. чье имя было Пинч, медленно пополз к морю и вдруг... 663. Налетел сверху и вцепился когтями в Пинча!!!
- Пинч!!! (ʘ言ʘ╬)
Сном встал на лапки и упал в воду.
- Ааааааааааааааа.......
Мини картинка
Изображение
( https://ibb.co/HqzqJ79 )
Донёсся до Снома голос Пинча. Сном выбрался из воды и с тоской поглядел на небо. Сном растерянно потёр ротик лапкой. Затем он повернулся и пополз к лесу. Приполз он в королевство и обратился к стражам.
- Пин!!... (Выдох) Пинч, он!.. (тяжело дышит) Он! Его схватил! (Фуххх) Его схватил талонфлей! (Фуххххххх) ╥﹏╥
Стража встревожано загудела и два снома подползли к Сному.
- где его схватили?ಠ_ಠ
Спросил первый.
- там, у моря! ಥ_ಥ
Стражы поползли к морю а Сном пополз за ними. Когда они пришли на место приступления, Сном указал на небо. Стража поглядела туда и пожав ручками утопали. Сном вздохнул, и тут его осенило. Сном быстро сконструировал плотик и поплыл в ту сторону куда унесли его друга.
Мини картинка
Изображение
( https://ibb.co/j5Fk9ps )


Тем временем Пинча кинули на солому. Пинч лихорадочно принул вперёд и уткнувшись в край увидел что на находится на головокружительной высоте!.... а внизу море.
Мини картинка
Изображение
( https://ibb.co/hdds8Wj )
Вдруг наткнулся на что-то за собой и медленно повернувшись снова отпрянул к краю. 663. с интересом на него смотрел. Потом из-за его спины вышел маленький 661. и подошел к нему. Пинч вжался в солому и его квадратные зрачки испуганно глядели на 661. . А птенчик лишь радостно пропищял:
- приветь! Папя тебя сюдьа принесь? Ти будесь со мной игрять? (´ . .̫ . `)
Птенчик запрыгал вокруг него но тут его ухватил за шкирочку)0) 662. , и оттолкнул подальше.
- па, зачем ты его принес?
Талонфлей же на это лишь встрехнул крыльями и улёгся на соломе.
- доча, ты не голодна?
662. лишь фыркнула и тоже улеглась на солому, тем временем как 661. радостно прыгал по гнезду.
- есть этих пиявок? Па, ну ты бы хоть в город слетать!(ب_ب)
Талонфлей хахатнул и снова расправил крылья.
- ну шучу я ... -▿-
Затем он взлетел и бросив;
- ну полечу тогда в город ╮(╯_╰)╭
улетел.
Тем временем Пинч весь дрожа неприметно сидел у края гнезда.
Мини картинка
Изображение
( https://ibb.co/yXbGTht )


662. подпрыгнула к нему и произнесла;
- я Флечинд, ты кем будешь?
661. тоже подскочил и пропищял;
- я Флетчингь, ньо папя меня называеть Флефлье, ты будесь сьо мной играть?
Флечинд раздражённо его оттолкнула а затем сочувственно глянула на Пинча.
- прости моего отца, давай я отнесу тебя назад?
Пинч лишь тихо пискнул;
- а...га..
Флечинд осторожно взяла его в когти и полетела в направлении откуда прилетел Талонфлей.




Сном тем временем отважно плыл на плотике. Но тут он заметил что ветер стал дуть силней, а небо потемнело и покрылось тучами. Сном обеспокоено вцепился в плотик, так как его подняла огромная волна. Хлынул дождь и началась буря.
Мини картинка
Изображение
( https://ibb.co/SdnBD6J )


Пинча и Флечинд сильно трехало в воздухе и Флечинд не удержав Пинча выпустила его а саму ее откинуло назад. Пинч рухнул в воду и беспомощно бултыхаясь начал тонуть.
Глав картинка
Изображение
( https://ibb.co/z4sNQ3k )

( П.с. когда автору уже лень )
Очнулся Пинч на пляже. Рядом валялся Сном. Пинч радостно вскочил и воскликнул;
- Сном, Сном! Наконец-то я тебя... э... вижу! Ураааа! Сном!
Сном устало встал и улыбнулся.
- Пинч, наконец я тебя нашел! Не поверишь, что я пережил! Я сделал плот и отправился на твои поиски и вдруг эта буря... Но потом я увидел как ты плюхнулся в воду и доставил тебя сюда!
Гордо сообщил он.
- вау ну ты герои!・o・А я...
Пинч рассказал свою историю и Сном ужаснулся;
- они что хотели тебя.. сьесть?! ŏ﹏ŏ
- нет, я не вкусный 8-)
Сном засмеялся и пополз по песку.
- а я донес нас до нашего пляжа!
Он зашел в Кусты и затем от туда Пинч услышал его удивленный возглас;
- Пинч! Иди сюда!
Сном пополз к нему, и когда он вылез из кустов он также удивлённо посмотрел на... Вечеринку сномов и пинкерчинов в честь начала лета!
Глав картинка
Изображение
( https://ibb.co/m8R2H7Z )


Они подключились к тусовке и все жили долго и счастливо! Конец

( П. с. Но вот Флетчинд сожрал Шарпидо и Флетчинг так и не дождавшись ее и папу сдох с голода. А папу поймал тренер. Конец) )

Я, не разберусь где тут середина так что....
Запомни, что истинная муха, не будет жужжать... :ugeek:

В сети
Fantesi
Молодой эксперт
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 26 мар 2018, 01:57
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 436 раз

Re: Лето, солнце, море, покемон!

Сообщение Fantesi » 23 июл 2021, 02:46

Изображение Пусть мама услышит,
Пусть мама придет,
Пусть мама меня непременно найдет!
Ведь так не бывает на свете,
Чтоб были потеряны дети.

Слова из песни "Песня мамонтенка"
Мое невероятное путешествие началось за неделю до рейса на дирижабле до островов Алолы. Проходя мимо Адемонта я встретила миловидную девушку, которая суетливо бегала по главной площади города. Завязав с ней диалог, я поняла, что она является воспитательницей покедетей и её игривые покемоны разбежались по всему Тезосу. Я не смогла отказать в помощи, и все свои усилия приложила, чтобы отыскать малышей. Мои поиски начались возле города Воммар, преодолев Лес Хоуса, я попала на его побережье. Возле пляжа был высокий рогоз, откуда я и услышал жалостливый писк.
Изображение
рис. 1 Потерявшийся покемон в высоких зарослях рогоза

Подумав, что я отыскала очередного покеребенка, я отодвинула растения, и увидела малыша Изображение. Покедети отличались своим редким свечением и окрасом, а этот малыш выглядил обычно. Отыскав информацию в покедексе, я обнаружила что место обитания данного покемона о. Алола. Несомненно его принесло сюда течением, и он потерялся. Поймав покемона в покебол, я положила красный шар в рюкзак. Вернувший к девушке Люси, я сообщала ей, что воспитанники в полном порядке и передала их воспитательнице.
Совершив доброе дело, я направилась к аэропорту, ведь через пару часов отправляется мой рейс. Посадка на дирижабль закончилась, сев поудобнее на своем сиденье я вздремнула. Прикрыв глаза, я не смогла в полной мере расслабится, Изображение беспокоил меня. Но после внутренний борьбы, я уснула крепким сном, проснулась я после посадки на остров Милеми. Теплый воздух и красота города Икки вскружила голову, а Мраморный дворец вовсе не мог не поразить своим величием и красотой.
Изображение
рис. 2 Дирижабль компании "Hopper Drom", рейс Тезос - Алола

Заглянув в полицейский участок, я показала офицеру покебол с Изображение , на что он мне подсказал точное место обитания.
На часах смеркало, а я решила не останавливаться, и продолжила свой путь. В городе Хаоли, находился небольшой Порт, я увидела человека, внешность которого явно наталкивала на мысль, что он тесно связан с морем. Моряк выглядил уставшим, но полный оптимизма отвезти путешестников в неизведанные острова Алолы. Подойдя ближе, я увидела бейджик с надписью "Моряк Джек". Он рассказал невероятную историю, что каждую ночь на пляже Хано можно увидеть два призрака, окутающих туманом все вокруг. Выплывая из воды существа зловеще издают звуки, которые местные жители прозвали "Разделением боли". Поблагодарив моряка за уделённое мне время, я отправилась на пляж.
Пляж пустовал, из-за того что луна была высоко над землей, на воде сверкали блики света от неё. Я села на теплый песок и с нетерпением начала ждать необъяснимого зрелища. Спустя некоторое время, туман начал окутывать воду превращая её в частички льда, вдали я увидела один голубой огонёк, которые стремительно приближался ко мне. Но что произошло дальше, не поддавалось на тот момент никакому объяснению. Сумка начала дергаться, открыв её я поняла, что Изображение внутри покебола просится наружу. Схватив его я приблизилась к воде, зловещий ветер подул на меня, от страха я прижала покебол еще ближе к груди. Спустя время призраки и туман приблизились ко мне и в силуэте голубого света я разглядела Изображение А через пару минут появился и второй Изображение , но цвет его немного отличался, отдавая более розовым оттенком. Услышав их крик, я поняла что он похож больше на плач от боли, которые родители испытывают по потери своих детей. Выпустив покемона с заточения, он стремительно достиг своих сородичей. Туман невероятным образом начал медленно оседать и через пару мгновений во все пропал. Необъяснимое событие на глазах превращалось в воссоединение семьи редких обитателей Пляжа Хано. От радости Изображение родителям продемонстрировал небольшой водный смерч, тем самым показав что он обрел большую силу воли и самостоятельность в его необычном путешествии. Оставив меня одну на пляже, розового свечения Изображение подарила мне необычную раковину, приложив к уху которой, можно услышать тот самый крик "Разделение Боли".
Изображение
рис. 3 Родители Джелисенты уплывают со своим чадом Фриллишем
Последний раз редактировалось Fantesi 24 июл 2021, 05:20, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Пучиена
Молодой эксперт
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 23 фев 2021, 03:49
Благодарил (а): 540 раз
Поблагодарили: 247 раз

Re: Лето, солнце, море, покемон!

Сообщение Пучиена » 23 июл 2021, 18:29

Лето, солнце, море, покемон!
Сквиртл, Ошавот и Попплио голяли по пляжу с морем.Солнце высоко горело.
-Жарко очень. Ответил Ошавот
-Ага жарко. Ответил вслед Попплио
-Ошавот и Попплио а может довайте выграем кубок покемонов. Ответил Сквиртл
У Сквиртла, Ошавота и Попплио появилась идея поучаствовать в турнире и выграть кубок покемонов но они сомневались, думали проиграют.Но они вместе решили пойти поучаствовать.
-А если мы проиграем турнир. Ответил Попплио
-Не переживай. Ответил Сквиртл
https://ibb.co/7VMnfN2
Сквиртл,Попплио и Ошавот пришли, где проходил турнир. Сквиртл удивился сюда пришли очень много покемонов, Катерпи, Пикачу, Видл, Электрайк и т.д.
-Начинается великий турнир покемонов. Ответил Геракросс
Все покемоны радовались и были счастливы, и каждый из них хотел получить кубок покемонов Все подготовились и были готовы участвовать.
Команда состояла из 3 покемонов.
https://ibb.co/9TKz7Qh
Начался бой. Сквиртл, Попплио и Ошавот против Пикачу, Магнемайт и Электрайк.Сквиртл использовал пузыри на Пикачу но он выдержал, а Пикачу использовал электрошок и Сквиртл упал.Ошавот использовал водный пистолет на Магнемайта и он тож выдержал и Магнемайт тож использовал электрошок и Ошавот упал. Попплио использовал водный пистолет и Электрайк выдержал и он использовал грозовая волна и Попплио упал в обморок.
-Я же говорил мы проиграем. Ответил Попплио
-Да не переживай следующий бой мы выграем. Ответил Сквиртл
Начался бой. Сквиртл, Попплио и Ошавот против Чармандер, Сэндшрю и Понита.Сквиртл, Попплио и Ошавот выиграли их и рады.Начался бой. Сквиртл, Попплио и Ошавот против Катерп,Видл и Вурмпл.Катерпи использовал толчок на Сквиртла и он использовал Пузыри и Катерпи упал в обморок и Попплио, Ошавот использовали водный пистолет и Видл, Вурмпл упали в обморок. Оканчание турнира.
1 место Сквиртл, Ошавот, Попплио. 2 место Катерпи, Видл, Вурмпл. 3 Пикачу, Электрайк, Магнемайт.
https://ibb.co/hcztB1w
Сквиртл, Ошавот и Попплио выиграли кубок покемонов.Они радовались плавали по морю и купались и они всем своим друзьям показали кубок покемонов.
-Я очень рад что мы выиграли турнир. Ответил Ошавот
-Я тоже. Ответил Попплио
-Друзья я рад что вы добрые и лучшие в мире. Ответил Сквиртл
И лето прошло для них очень хорошим настроением. Лето, солнце, море, покемон!
https://ibb.co/Tmcwq77
Изображение

pavelgop
Новенький
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 29 авг 2019, 01:54
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 55 раз

Re: Лето, солнце, море, покемон!

Сообщение pavelgop » 27 июл 2021, 22:07

Помогите Мимикью!!!

Каждое Лето здесь происходит что то странное. Этой ночью какие то странные звуки проносились у берега. На следующее утро я решил сходить и посмотреть что произошло. Подойдя туда, я увидел несколько маскировок Мимикью, которые были изрезаны и порваны. Я решил обойти весь пляж. Долго совершая поиски, я нашел двигающиеся пакеты, от которых меня пробило на смех. Это оказались Мимикью. Двое Мимикью подлетели ко мне и начали что то просить у меня. Я немного испугался, но не совсем понял что они хотели. Они повели меня за собой, к тому месту, где лежали их тряпки и я понял:
- Вы просите меня починить ваши костюмы? – спросил я у пакетов , которые на мой вопрос судорожно задвигались и затанцевали вокруг меня. Я не смог сдержаться и опять посмеялся над их выходкой. Уходя, я заметил, что один из Мимикью был рассержен чем то и постоянно злился. От этого я поторопился.
Рисунок 1: http://joxi.ru/LmGP6NMigYg0e2
Я прибежал в свой курортный домик, положил костюмы на диван и с паникой начал искать нитки. Минут через 15 , когда я уже не рассчитывал их найти, мне на голову упала коробка , в которой были нитки. Я обрадовался и потираю голову сел за работу. Вечерело. Я пытался всё быстрее и быстрее закончить работу, но последний костюм был практически полностью испорчен. И вдруг я услышал какой то шум и выглянул на улицу. Моя гримаса изображала отвращение вместе с испугом и страхом. Я быстрее сел на Диван и обрывисто начал доделывать костюм. Из головы у меня не выходило то, что я только что увидел. Это был Мимикью…
Рисунок 2: http://joxi.ru/DrlZYk0UGZGgj2
Огромный Мимикью ходил по городу и пытался от чего укрыться. Он постоянно прятался под машины и пальмы, но всё было счетно. Я понял он скрывался от полнолуния. Пакет на его голве был уже порван и из него сочились части огромного монстра. Я собрался с мыслями и подбежал к этому Мимикью, на что тот меня отшвырнул в ближайшую витрину. У меня заболела голова, я держась за нее шатаясь и виляя продолжил путь к Мимикью. Мимикью решил Уже второй раз закинуть меня в витрину, но я быстро вытянул его новый костюм. Мимикью подполз ко мне, осмотрел костюм и схватив его подпрыгнул к морю и нырнул в него. Я был в смятении. Встретив тех двух Мимикью я отдал им их Пошитые костюмы, и они быстро перелезли из пакета в костюм.
Мы подошли к морю, смотрели в него, пытаясь найти монстра. Прошел час. Два. Три. Я уже засыпал, ко мне приехали доктора и осмотрели рану, замотали бинтом и предложили поехать с ними, но я отказался. Наступило двенадцать часов ночи, Огромный месяц засветил над морем и на его лучи собрали множество покемонов призраков. Все они встали перед морем и чего то ждали. Вдруг из моря вылетел Мимикью в новом костюме и полетел к своим братьям. Вместе они взлетели и начали танцевать. Я заметил что кто то Танцевал вместе с ними. Это был не Покемон, не человек. Призрак, это был призрак пожилого дедушки , который веселился с ними.
-Но кто это? – спросил я.
Рисунок 3: http://joxi.ru/DmBbokPCgxgLMm
Продолжение Следует…
Идём на Ван Пис

Zloy_Pryanik
Новенький
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 апр 2021, 00:01
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Лето, солнце, море, покемон!

Сообщение Zloy_Pryanik » 15 сен 2021, 05:55

Вот моя история.
"Легенда о карпе"
Эта история началась рано утром очередного летнего дня в городке Икки. Солнце медленно поднималось, озаряя всё вокруг ярким светом. Его лучи ползали по стенам домиков, а все жители спали. Высоко в небе парили Вингалы, поднимая и опуская свои белоснежные крылья. Вдруг тишину нарушил мальчик лет 10, бегущий по одной из улиц, при этом громко хлопая своими сланцами. За его спиной мотылялись рюкзак и удочка. "Чёрт!... Я не могу опоздать... Просто не... Могу... "- проговорил он, тяжело дыша. Мальчик остановился, чтобы перевести дух, однако увидев время на часах, он бросился вперед ещё с большей скоростью. " 6:39?! Я опоздал уже почти на 10 минут! Не время отдыхать! " - подумал Женя. Спустя время он увидел своего друга рядом с первым маршрутом. Женя замедлился и подошел к нему. "Сань, прости, небольшие технические шоколадки"- сказал мальчик. " И тебе привет... Ладно, побежали, карп не будет нас ждать! "- ответил Саня и побежал. " Ах! Да я тебя легко обгоню! "- крикнул Женя, бросившись его догонять. (Картинка - http://i.prntscr.com/TM3oQ7DCStiu7-3kh7GZvg.jpg)
Так, обгоняя друг друга, ребята пробежали 2 маршрута, мимо городка Хаоли и достигли пляжа Хано. " Ну, нанизывай червей, будем начинать" - сказал Саня. "А ты мне расскажешь про этого чудесного карпа?" - ответил Женя, готовя удочки. "Ах да, совсем забыл. В общем, мне брат сказал, что тут на пляже можно найти легендарного золотого Маджикарпа. Он очень редкий, но всё же. И если мы поймаем его, то сможем продать на рынке и получить очень много денег! Тогда нам хватит даже на то, чтобы купить собственных покемонов! " - рассказал свой план Саня. "Даже Дратини?! "- выкрикнул Женя с удивленным лицом. " Даже Дратини " - ответил Саня. "Тогда давай быстрее начинать! " - сказал Женя и продолжил подготавливать удочки. Саня помог ему, и уже через несколько минут они начали. Сначала им попадались разные покемоны: Голдин, Клончеры и даже пара Тентакулов. Один раз попался Шелдер, которого Женя оставил себе. Время шло...Друзья рыбачили один час, два часа, три часа...Уже наступило шесть часов вечера. Наконец ,когда ребята уже совсем ни на что не надеялись, поплавок Сани сильно дернулся. Женя схватил удочку и через пару рывков вытащил покемона. Это был золотой Маджикарп! Друзья очень сильно удивились и обрадовались. Саня попытался ослабить рыбку, чтобы её поймать. Но Карп сильно ударил хвостом Голдин Сани , от чего тот упал в обморок. Внезапно Карп сильно засветился, и его тело стало намного длинее. Когда свечение прекратилось, Саня и Женя увидели гигантского алого змея, свирепо смотрящего на них. (Вот картинка:http://i.prntscr.com/cvOhc6SpT72MApEFbR_PBg.jpg)Он легко сорвался с крючка и нырнул обратно в воду. А ребята взяли свои вещи и пошли домой. По пути они болтали о всяком и обсуждали, как расскажут об этом случае своим друзьям и семьям.
А солнце в это время уже закатывалось за горизонт, окрашивание небо в оранжевые цвета. Достигнув дома Сани, друзья попрощались с улыбками на лицах.(картиночка:http://i.prntscr.com/EJrGmnijRHStW0uDu_Bwew.jpg) Это был долгий день для них обоих. Несмотря на змея, ребята отлично провели время и получили множество положительных эмоций. А пока, нам стоит попрощаться с ними.
Конец.

RK_Dante
Начинающий
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 29 апр 2018, 18:02
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 46 раз

Re: Лето, солнце, море, покемон!

Сообщение RK_Dante » 15 сен 2021, 06:00

Результаты конкурса: https://docs.google.com/spreadsheets/d/ ... edit#gid=0
1 место: Fantesi
2 место: Zloy_Pryanik
3 место: pavelgop
Поздравляем победителей!

В связи с тем что приняло участие всего 5 конкурсантов приз в виде покемона выдается только человеку, занявший 1 место в данном конкурсе. За 2 и 3 место выдаются только эмблемы в ваш профиль.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость