Веселые времена

Аватара пользователя
Роймер
Новенький
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 13 июн 2020, 09:29
Откуда: Омск
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Веселые времена

Сообщение Роймер » 06 мар 2021, 11:39

kynkvat писал(а):
05 мар 2021, 22:55
меня можете ругать и бить кста, я люблю боль :shock:
____________________________________________________
Вечно больной 8-)
Неограниченно роймерной 8-)
Не думаю головой 8-)
Обижен судьбой 8-)
а я шо то не понял...
Я не понимаю, ничего не знаю
Я рулю делами, я всем помогаю

Аватара пользователя
Септайл
Молодой эксперт
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 29 май 2018, 00:03
Благодарил (а): 239 раз
Поблагодарили: 193 раза

Re: Веселые времена

Сообщение Септайл » 06 мар 2021, 15:00

История ... Однажды, когда то я играл с Septailif'om ! Было это давно , во временна когда super_cool ещё более-менее активно играл..
Вот.. В те времена , можно было писать " статус"(можно было писать всё , что душе угодно) у себя в профиле ! Septailif тогда , в профиле написал свою биографию ( возраст, день рождение, имя ) , и весь угар начался вроде бы с того , что super_cool ,взял и скопировал "статус" Septailif'a (тоесть .. написал его имя , возраст, д/р) . Septailif'У это крайне не понравилось, вот , и тогда начались какие-то разборОчки .. дошло даже до родителей Дани ( Супер_ Куулла ) 😆 ..длились эти разборки между СептайлиФом и супер_кулом около 5 часов вроде , всё было в чате " Мир" у всех на виду .. Septailif тогда стал всерьёз крайне не навидить super_cool'a ...+++Септайлиф , до или после этого инцидента выбил монету "Шеймин" с диких Покемонов , и Рузик с завести её выкинул..😂( т.к. имел пароль от его аккаунта ) , и всё сваливал на меня , также и на super_ cool'a , говорил , что " я ничего не выкидывал , наверное это тебя супер _ Кулл взломал"
Вот немного пруфов истории - https://prnt.sc/10e8flr / https://prnt.sc/10e8g2b/ https://prnt.sc/10e8h3a / https://prnt.sc/10e8hgl / https://prntscr.com/10e8hpy !!!
𝓝𝓮𝓵𝓵𝓰𝓸𝔂 ?
Изображение

kynkvat
Молодой эксперт
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 20 фев 2020, 23:29
Откуда: Адемонт
Благодарил (а): 401 раз
Поблагодарили: 329 раз

Re: Веселые времена

Сообщение kynkvat » 07 мар 2021, 02:59

Септайл писал(а):
06 мар 2021, 15:00
История ... Однажды, когда то я играл с Septailif'om ! Было это давно , во временна когда super_cool ещё более-менее активно играл..
Вот.. В те времена , можно было писать " статус"(можно было писать всё , что душе угодно) у себя в профиле ! Septailif тогда , в профиле написал свою биографию ( возраст, день рождение, имя ) , и весь угар начался вроде бы с того , что super_cool ,взял и скопировал "статус" Septailif'a (тоесть .. написал его имя , возраст, д/р) . Septailif'У это крайне не понравилось, вот , и тогда начались какие-то разборОчки .. дошло даже до родителей Дани ( Супер_ Куулла ) 😆 ..длились эти разборки между СептайлиФом и супер_кулом около 5 часов вроде , всё было в чате " Мир" у всех на виду .. Septailif тогда стал всерьёз крайне не навидить super_cool'a ...+++Септайлиф , до или после этого инцидента выбил монету "Шеймин" с диких Покемонов , и Рузик с завести её выкинул..😂( т.к. имел пароль от его аккаунта ) , и всё сваливал на меня , также и на super_ cool'a , говорил , что " я ничего не выкидывал , наверное это тебя супер _ Кулл взломал"
Вот немного пруфов истории - https://prnt.sc/10e8flr / https://prnt.sc/10e8g2b/ https://prnt.sc/10e8h3a / https://prnt.sc/10e8hgl / https://prntscr.com/10e8hpy !!!
ну тут бан Светланы Петровны за взлом аккаунтов получаеца
ищу инсту Мариалены :ugeek:

Lifty
Новенький
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 окт 2020, 21:41
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Веселые времена

Сообщение Lifty » 08 мар 2021, 22:04

Ах, я с наслаждением вспоминаю события чудного двух тысячи семнадцатого года. Группа приятных пятиклашек, готовые мне продавать каждого встречного шайни покемона; лучшая подруга Ангел, чей Дельфокс каждую нашу битву побеждал моего жалкого недодракона Чаризарда; позеленевшие инспекторы, чьи предупреждения больше смахивали на загадки, на решение которых давалось неопределённое количество времени; эксгибиционисты всякие расхаживали, демонстрируя под пальто... нет, не то, о чём Вы подумали, маленькие извращенцы, демонстрируя под пальто множество бесплатных покемонов, которых на тот момент нельзя было получить в дикой среде. Ах, я прекрасно помню один забавный случай, затрагивающий все эти приятные в моей короткой жизни события. И я с радостью о нём расскажу.

Тогда я была очень и очень молодой, спинные боли столь молодого человека не тревожат уж точно, а также и очень глупой, раз не была параноиком и не просматривала каждый день правила великой Орты. Это был самый обычный день. Я активно собирала декс Канто и психовала над металлическим квестом ради поломанного велосипеда (старики поймут), при этом обсуждая с подругой дела житейские, пока ко мне не обратился один из пятиклашек с визгом: "Йо, тут есть один чел, он настолько крут, что отдаёт редких поков за бесплатно, он мне отдал такого шикарного Скрельпа и ещё много кого". Я задумалась. А ведь выгодное предложение, получить своих любимцев, при этом не отдавая себя в рабство долгов и больших сумм песо. Я спросила у пятиклашки ник этого добродетеля и отправилась к нему за покемонами мечты.

Эксгибиционист-Чьё-Имя-Я-Уже-Не-Помню показался мне вежливым и милым человеком, который моментально объяснил мне, как его бизнес работает. К нему приходят новички, загадывают желание и спустя пару секунд их любимый покемон оказывается в руках юных глупых тренеров. Я решила также в этом поучаствовать, не особо задумываясь над тем, к каким печальным моментам это может привести. Увы и ах, у него не было ни Багона, ни Гибла, ни Иви, однако он с большой радостью мне отдал Кабчу, Скрельпа, Венипида и Скорупи. Пусть и не совсем то, чего я хотела изначально, но всё равно была рада такому пополнению. Эксгибиционист же вежливо со мной попрощался и отправился в другой регион, оставляя меня наедине с теми, кому посвятила несколько недель прокачки.

Прошёл месяц с того момента, как у меня появились Бертик, Драгалг, Драпион и Сколипид. И только тогда ко мне ввалился инспектор. "Если ты не исправишь то, что наделала, лишишься всего". Честно? Я ничего не поняла и подумала, что этот человек ошибся адресом, ибо я ну никак не могла ничего нарушить. Но несмотря на сомнения, мне стало страшно. Один из знакомых рассказывал мне, какого это сидеть в тюрьме, где есть абсолютное ничего и другие бездыханные тела серых заключённых. Даже если инспектор и ошибся, мне грозили восемь лет строгача, потому решила обратиться к подруге. Ангел была более опытным тренером и дольше меня находилась тут, потому я была уверена, что она мне поможет. И она помогла. Правда, ржала минут пять над моей ситуацией и над моей тупостью, но не суть. Она спросила меня, что я делала в этот и прошлый месяц. Я не стала вдаваться в подробности, ведь мы, подростки, многое, что можем делать и скрывать это, стыдясь. Узнав, что я взяла у какого-то левого чела классных и помогающих мне во всём покемонов, она сразу же сказала, что нужно их вернуть хозяину, иначе всё, тюрьма. Но для того, чтобы найти того чела, мне надо было отправиться в другой регион. Точно не помню, сделала ли я это или осталась в Канто, но я нашла Эксгибициониста и связалась с ним с просьбой забрать моих покемонов. Тот делал вид, что не понимал, о каких покемонах идёт речь, несмотря на то, что его имя было на каждом. Я и сама не хотела никого отдавать, потому предложила ему песо в надежде, что инспектор посчитает это полноценной покупкой. Пришлось долго ломать упрямца, после чего он согласился забрать песо и Драпиона с Бертиком, оставив мне Драгалга и Сколипида.

Вот и кончилась история. Ах да, того пятиклашку с Скрельпом посадили.

Что? Этого мало? Тогда держите ещё одну маленькую историю, мои ненасытные читатели.

Данная история не такая уж и большая. Во время одного ивента можно было поймать Дратини с предельно маленьким шансом. Я поймала такого и спарила с Дратини другого человека, забрав себе яйцо. Никакой другой договоренности не было. Так как яйцо Дратини да и сам покемон были не генными, я спокойно их продала. Точнее, Дратини продала, а яйцо обменяла на яйцо генного хорошего Нойбата. И спустя пару дней ко мне явился тот человек, с которым я спарила змею, и потребовал с меня 5кк песо или !бесплатное! яйцо Дратини, иначе он накатает на меня жалобу. Решилось это просто, я его игнорировала, ибо я ему формально ничего не должна была. И, судя по тому, что я ещё год могла свободно двигаться, он либо струсил, либо его жалобу не рассматривали.

Весело, короче, жить в Ортрусе.
Вдох сделай поглубже - и боль тебя придушит.

Аватара пользователя
LoundGY
Начинающий
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 04 дек 2018, 03:05
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 84 раза

Re: Веселые времена

Сообщение LoundGY » 09 мар 2021, 03:01

Хочется написать историю о чикабамбони Изображение

Denis Datsenko
Новенький
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 янв 2021, 04:36

Re: Веселые времена

Сообщение Denis Datsenko » 10 мар 2021, 23:20

История про перепиской с любимым покемоном
Тренировал меня один игрок прошёл домой после долгих тренеровок с покемнонами и пишу в лс Ченси.
Я.Трениру дал-прочитано
Ботончик- Ошибка
Протеиновый - Ошибка
Блин он попросил и я дал - прочитано
Ботончик- Ошибка
Я дал ему только 1раз- прочитано
Больше не дам ботончик ему - Ошибка
Ответ спустся 3 минуты ну всё закапывайся
Я говорю та рано ещё тело не остыло ))) :lol:

Аватара пользователя
Po_Lee
Новенький
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15 авг 2020, 19:37
Откуда: Голденрод сити, Джото
Поблагодарили: 13 раз

Re: Веселые времена

Сообщение Po_Lee » 15 мар 2021, 04:57

Существовала, да и ныне живёт начинающий тренер Po_Lee.
Вот она взяла Торчика Крекса и решила его потренировать.
Шли они, шли по маршрутам и вдруг - Петрет. (Патрат)
Крекс был очень сильным, был уверен, что одолеет эту никчемную крыску...
Но нет!
Петрет атаковала, ваншотнув его друга Старевию. Крекс и Po_Lee были в панике, поэтому последняя швырнула в Петрета покебол.
Чик
Чик
Клик!
Петрет была поймана, и дабы показать, каким трудом она была добыта, Po_Lee решила назвать её Гадиной. В последствии она стала её первой шайни.
ЖабкаИвизавр

Gadget
Инспектор
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 06 дек 2017, 07:38
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 59 раз

Re: Веселые времена

Сообщение Gadget » 16 мар 2021, 02:43

Было это в 2015-2016 году когда была старая система разведения по яйцегруппам когда можно было спарить зубата с нойбатом и получить генное яйцо при удаче нужного покемона. В то время был баг(а мб задумка Стинги) при спаривание получалось сразу 2 яйца одного покемона с идентичны и генами. Я спаривал пойманного сбега фибаса с сикингом и мало того что получилось яйцо фибаса, их оказалось 2(редкая удача). В тот же вечер я решил что удача мне благоволит и начал выводить карабласта. Я потратил 2кк на тушки и стал парить с генами. В итоге из 10 жуков всего один дал нужное яйцо, было жаль денег. Мб она не такая смешная но думаю многих улыбнёт рандом старой орты))

Дреейвен
Новенький
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 сен 2020, 03:12
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: Веселые времена

Сообщение Дреейвен » 21 мар 2021, 04:46

Дело было в июле 2020ого года, когда еще не знали о понятии "покемоны по акции", когда МоДеР2020 еще был модером, когда еще существовала академия мистера Токсапекса, когда Септаил был бойцом, а не дексером, когда лидер мозгового штурма еще был в цвете, когда Рипер еще не имел медалек, когда заваривать чай и шутить на тему мокрых кросс было модно, когда... Кхм. Ладно, достаточно. Вообщем лето было в самом разгаре, начался июль, а значит приближался очередной турнир общей лиги. Фаворитом тогда считался сэр ДиНаМиТтос в силу своей силы, хех. Штош, го сразу к сути. Начался, значит, турнир. Как и ожидалось, ти-эн-ти прошел к финалу без особых проблем и ему осталось только дождаться своего соперника. Но он то думал, что турнир будет быстрым, что он сумеет вложиться в час, что это изи секонд голд. "Но не тут то было!!!!!": сказал будущий ценитель-коллекционер ЭрКа-Данте. За право выйти в финал сражались Yan и вышеупомянутый ЭрКа-Данте. Здесь нужно уточнить, что бои проводились в ОБЩЕЙ лиге 4 НА 4!!!!!! Но претендентам было на это абсолютно все равно и они решили бороца за имбу нереальную, за гордого покемона - орла - Брайвари. И бороца не просто так, а бороца на танках. Уффф. Бой мужиков продлился около 3 часов (но это не точно, простите, если ошибся). По раундам было 400+, а возможно даже 444. На тот момент это был рекорд игры. Кто знает, кому тогда пришлось тяжелее: Йану, который в итоге сдался на дизморали, Рк-Данте, который затащил этот бой, похожий на 69 кругов ада, или же МНЕ, челу, который все равно забрал голду, но был вынужден терпеливо ждать окончания этой карусели бесконечных замен. Такие вот дела. В чем же суть?- скажете вы. А суть такова: Не играйте на фулл танках, пацаны, вы фаст боям еще нужны! ауф

P. S. Ошибки, допущенные в тексте, являются авторством и сделаны специально ради поддержания юмористической тематики. ;)
Последний раз редактировалось Дреейвен 30 мар 2021, 20:15, всего редактировалось 1 раз.
Ты псай, если не псай, а псай

кетчуп
Новенький
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 июл 2020, 03:30
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Веселые времена

Сообщение кетчуп » 21 мар 2021, 20:10

Когда-то давно я разводил Сайтеров. Был день они должны были появляться но их не было! За окном темнело, уже был вечер и только сейчас я понимаю что был на совершенно другой локации..

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость