Веселые времена

RK_Dante
Начинающий
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 29 апр 2018, 18:02
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 46 раз

Веселые времена

Сообщение RK_Dante » 03 мар 2021, 04:54

Условие: Написать смешную историю, которая произошла с тобой в игре

Примечание: принимаются только работы без повторных историй (одинаковые истории будут убраны от участия). История должна быть написана в юмористическом стиле. Если участник поднимет тему, которая являются некомпетентной или затрагивает запрещенные случаи в игре, то он может быть отстранен от участия.

Критерии оценки
1. Оригинальность
2. Тема юмора
3. Качество написания
4. Соответствие теме

Призы:
Изображение или Изображение или Изображение

Данные призы выбираются победителями в зависимости от занятого призового места. Выбранный приз недоступен для выбора следующим по очереди игроком. Всего три призовых места:
1 место: Генокод 33, характер, способность и яйцевая атака/NPS на выбор.
2 место: Генокод 31, характер , способность/яйцевая атака/NPS на выбор.
3 место: Генокод 29, характер, способность на выбор.


Покемоны выдаются в виде яйца, после вылупления могут передаваться и имеют шайни окрас, но не имеют возможности к разведению.

Теперь в конкурсах есть ограничение на призовые места:
Если в конкурсе меньше 8 участников - 2 призовых места;
Если в конкурсе меньше 6 игроков - 1 призовое место.

Обязательно ознакомьтесь с общими правилами конкурсов


Начало конкурса: 02.03.2021
Конец конкурса: 31.03.2021
Результаты: 04.04.2021

Возьмак
Новенький
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 11 ноя 2020, 14:51
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Веселые времена

Сообщение Возьмак » 03 мар 2021, 22:32

Помню это было на старом аккаунте. Тогда был конкурс на Хеллоуин и конкурс, нужно было придумать историю связаную с Покемонами и этим праздником. Тогда я долго думал и сошёл на мнении, что в ней будут игроки саске Moonton. Историю я написал, но была беда, что она не выложилась и я обиделся. Сменился уже аккаунт у меня... Рассказал Moonton*ну про этот случай, и вот я его не узнал... Тогда у него был розовый значок перед именем и в рассказе я писал про него как про девочку... Обращение к Moonton тогда я тебе не сказал кем ты был в моём воображении. Прости))... Я не хотел)))
Изображение Вааааабафет! Изображение

INSANITY
Новенький
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 11 янв 2021, 20:34
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Веселые времена

Сообщение INSANITY » 03 мар 2021, 23:22

Веселая сказка.
Однажды жил был игрок под ником INSANITY и как то он в покедексе увидел покемона Гидрайгона.
Очень он хотел заполучить его себе,и в один поздний вечер его кореш кидает скрин,что выставили на аукционе того самого Гидрайгона,ещё и в виде яйца.
Обрадовался тогда INSANITY,но увидав цену радость его поутихла,так как в его кармане не было ни гроша.
До выкупа оставалось два дня и пошёл INSANITY деньги на диких покемонов фармить.
Смеркалось.накопив совсем немного,для того чтобы начать торги,он выставил всё добро что у него было по дешману.
Наторговал он около 2 лямов,ему не хватало примерно столько же.Стал он думать где ещё денег достать,донатить он не хотел так как очень жаден,и вдруг он вспомнил что выиграл хорошее яйцо на конкурсе,но администрации было лень отдать ему заслуженный приз.
Прошел день,нашему герою нехватало 700к песо, тогда он таки поборол свою жадность и решил задонатить в игру.Вводя данные карты INSANITY решил проверить аукцион и обнаружил что дейно уже выкупили.
Конец.
(ノ^_^)ノ

Лорд огонь
Новенький
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 июн 2020, 19:13
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Веселые времена

Сообщение Лорд огонь » 04 мар 2021, 00:15

Может это и не смешно! Я просто не знала что написать :|
Был вечер , четверг (я ненавижу четверги :evil: !!!) У меня не было рубинов и была полная команда . Вот я дерусь,дерусь, фармю пессо и вдруг ...
ШАЙНИ ВИКТРИБЕЛ (в названии покемона скорее всего ,, Ошибка'' ) Телепортболов тоже не было. И угадайте что случилось? Он...


!!!СБЕЖАЛ!!!
на этом все (простите если не смешно :D )

kynkvat
Молодой эксперт
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 20 фев 2020, 23:29
Откуда: Адемонт
Благодарил (а): 401 раз
Поблагодарили: 329 раз

Re: Веселые времена

Сообщение kynkvat » 04 мар 2021, 03:05

в начале своего пути в Ортаграм онлайн Кункват ПеВеПехался тупа со всеми подряд. Однажды любовь к рамсам завела его на забив с winspee на 55 уровнях. Кункват силён и одержал победу над ним, ну да. После боя мужик Кункват хотел тупа поблагодарить своего оппонента за бой, ведь он от природы джентльмен. Тэгнул винспи в Мире и написал "спасибо за бой, гг". Ну Кункват-то думал, что все на этой планете считают ГГ (GG) сокращением для "good game". Но в Ортанк Онлайн "ГГ" означает "каловая масса", "fekalino", "ШИТ". Выходит, что я отправил winspee сообщение оскорбительного характера. Несмотря на это, серьёзный мужик винспи ответил мне просто "бывает)".

Именно в виду такого прогрессивного сообщества, инопланетяне до сих пор не контактировали с нами, ибо им попросту нечему учить таких гениев (все гены выше 27), а выставлять себя невеждами на фоне комьюнити OrthrusPay они не хотят
ищу инсту Мариалены :ugeek:

Аватара пользователя
Фамп
Новенький
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 10 окт 2020, 16:44
Откуда: Беларусь, Минск
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 88 раз

Re: Веселые времена

Сообщение Фамп » 04 мар 2021, 06:08

У меня будут две такие истории которые мне очень сильно заполнились) Прошу не ругать и не бить
История Первая
История о том, как у меня хотели купить Изображение шайни, не спар

Чел: Куплю снорлокса
Урис: Извини, но он не продается
Чел: А ты же написал
Урис: Я писал, что только спарю
Урис: Это чуть чуть другое
Чел: Жаль а он мойлюбимый покемон
Урис: Понимаю. Тут он самый известный
Чел: Ну продай мне его
Урис: Ты готов заплатить за него 10кк?
Чел: Аэто 10.000
Урис: Это 10.000.000
Урис: Точнее 10 лямов
Урис: Он у меня шайни и не спар, при этом хар хороший
Урис: Пожтому и цена возвросла в 2-3 раза
Чел: Да ты желоброд
Урис: Не
Урис: Это цена игры
Чел: Я могу только дать 40.000
Чел: Нет ты просто денег много хлчесь
Урис: Оьычный Изображение Стоит от 3кк
Урис: Привыкай
Чел: А он был мрй любимый
Урис: Был?
Чел: Я так его хотел
Чел: А ты желоброд
Чел: МОГ И ПАЖАЛЕТЬ ДАТЬ МОЕГО ЛЮБИМОГО ПОКЕМОНА
Урис: Сразу скажу, не в ту игру ты попал!
Чел: В ту
Урис: Хочешь, что бы нас посадили?
Урис: Финкач тут запрещен
Чел: СНОРЛАКС КАК МИНИМУ ДОЛЖЕН СТОИТЬ 40.000ТЫС ТАК КАК ОН ПО СКОРОСТИ СЛАБ
Урис: Не должен
Чел: А Я ДУМАЛ
Чел: Желоброд
Чел: Дал бы за 40к
Урис: Милый. Он столько не стоит!
Чел: НО ОН МОЙ ЛЮБИМЫЙ НУ ДАЙ ОН МОЙ ЛЮБИМЧИК
Урис: Я его за 8кк не продал, только потому что мне он нужен

Если нужен скрин, то могу прислать.
Или вот история ещё:
Как то раз, когда мне пришла большая большая зарплата в реале. Так я решил, что малость задоню и поплыву в Милеми для Антикварного магазина. Так вот, получил я не хило, как ни как, ну и начал отккрывать золотые наборы с шайни покемончиками, сразу были: ИзображениеИзображение и Изображение.
Но на этом не остановился и продолжил, так как хотел МЯСА: Изображение и Изображение. Люди были в шоке. Но самое весёлое началось, когда мне выпали два шайника Изображение. У нескольких людей настолько забомбануло, что я попал в чс к ним раз и навсегда. По итогу я открыл 7 наборов...

Спасибо, что помогли и сохранили этот момент!
Изображение

Верьте люди в себя и у Вас тоже будет и Изображение и Изображение да и кто угодно)
В конце концов только 16.03.2021 я получил яйцо Мью Изображение. При этом с первого открытого лег ящика в этот день!
Последний раз редактировалось Фамп 21 мар 2021, 20:51, всего редактировалось 4 раза.

kynkvat
Молодой эксперт
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 20 фев 2020, 23:29
Откуда: Адемонт
Благодарил (а): 401 раз
Поблагодарили: 329 раз

Re: Веселые времена

Сообщение kynkvat » 05 мар 2021, 22:55

меня можете ругать и бить кста, я люблю боль :shock:
____________________________________________________
Вечно больной 8-)
Неограниченно роймерной 8-)
Не думаю головой 8-)
Обижен судьбой 8-)
ищу инсту Мариалены :ugeek:

Demo_Foxi
Новенький
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 фев 2021, 19:30
Откуда: Украина
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Веселые времена

Сообщение Demo_Foxi » 05 мар 2021, 23:26

На днях у меня случилась одна история с одним человеком ник не скажу а то обидеться :roll: так вот:...

Он: привет подари ТМ квейк .
Я: привет 🦊) извини у меня его нету.
Он: а подари мне Мьюту или Мью
Я: нет у меня их нету.
Он: ну подари мнеиих как друга прошу.
Я: ДА НЕТУ ИХ У МЕНЯ ЧЕГО ТЫ ПРИВЯЗАЛСЯ?
ОН: а легендарного покемона подари :D
Я: нет нету и их у меня.
Он: ну подари их мне :cry: как друга прошу .
Я: да нету их у меня хватит выпрашивать, с первого раз что-ли не понимаешь что у меня их нету.
Он: а тогда подари просто покемонов.
Я: нет
Он: ну подари покемонов.
Я: нет за такие "подарочки" и бан могут в придачу подарить обоим.
Он: ну подари не дадут бан, я обещаю.
Я: всеромно нет я не буду тебе ничего дарить и поетому прощай.



Вывод: не будьте такими как он и читайте правила игры. :D
не трогай меня 🦊 , а я не трону тебя :roll:

Аватара пользователя
Wiki
Лидер стадиона
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 10 сен 2020, 22:28
Откуда: деньги?
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 121 раз

Re: Веселые времена

Сообщение Wiki » 05 мар 2021, 23:27

История значит начиналась так...
Сижу я значит играю в Орту, из друзей только заканчивающаяся чашка чая и моя слабая тима, как вдруг! В чате мира появилось объявление Набор в клан жучиного рая! И вот я сломя голову пошла писать заявочку о вступлении. Первые три дня все было хорошо, я привыкала к коллективу но через пару месяцев поняла... Поняла что это была не плохая идея!
У нас есть свой Дурьстар - который торгует не только всякой дурью но и любит подурить и других.
Так же у нас есть Септуйл - ну он вроде есть, а вроде и нет. Кароче он просто желтенький чел для мебели.
Еще у нас есть 3 настава из 5 что скажу вам между прочем очень удобно! Если они все в сети, то эти трое объединяются в одного мега настава который как боженька направляет тебя по пути истинному.
Ну а еще у нас есть Кирон и он... он... ну он есть!
А так же у нас есть Снупи и скажу по секрету кажется он боевой маньяк... Потому что он показывается в сети в основном когда начинается движуха в виде Лиг, туров и тупо ивентов где есть файтинг.
Я уже молчу о Бетти которая у нас трап наоборот и Бодрике который кажется главный клиент Дурьстара.
Никитос, Мегапок и ВозьмаГ типа призрачные игроки, они есть но видят их только те, кто слишком долго контактировал с Дурьстаром :P
Ну или тупо везунчики.
А еще к нам пришел Пауль он супер, мега богатый чел. Как я поняла он крышует континенты и как Скрудж принимает денежные ванны.
В общем я рада что вступила в клан, потому что я там веселый таракан который любит подкалывать и ломать мировоззрение других :)
У нас веселые времена каждый день и как по мне, мы довольно веселый и немного мемный клан! Нет правда прям чуть-чуть...

Фири
Новенький
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 ноя 2020, 02:13
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Веселые времена

Сообщение Фири » 06 мар 2021, 02:10

Я потратила 52 мастербола на шайни Оникса, когда первый раз пришла в Старую Штольню. Для меня казалось это нормай, пока мне не вдурили, что агрессивные покемоны не ловятся, а дикие могут

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя