Набор в ряды Наставников

Ruzik
Новенький
Благодарил (а): 2 раза

Re: Набор в ряды Наставников

Сообщение Ruzik » 10 янв 2020, 02:05

1.Вадим
2. 21 (скоро 22)
3. Россия , Самара
4. В свободное время в игре провожу примерно ( 8 ч ) когда занят где-то 4-5
5. В игре в основном занимаюсь pvp боями и вывожу покемонов как и для себя так и для продажи
6.Занимаюсь спортом, в свободное от работы время
7.Думаю данный вопрос я пропущу ведь это не как не покажет мои знание не о игре и обо мне в целом

Diablik
Новенький
Благодарил (а): 1 раз

Re: Набор в ряды Наставников я Diablik готов быть наставником мне 17 лет 2003 года рождения

Сообщение Diablik » 23 янв 2020, 01:24

Меня пригласил Darkstar

Diablik
Новенький

Сообщение Diablik » 23 янв 2020, 01:35

Я Артем Красовский 17 лет город Кременчуг Украина полностью стрессоустойчив и готов начать
В игре я с 8:00 по 10:00 и с 13:00 по 00:00
Основные действия в игре торговля и помощь в чате .
Эссе:
Я не понимаю лентяев ведь путь к званию человека это испытание гордости и эмоций !
Я всё , надеюсь на понимание

Diablik
Новенький

Сообщение Diablik » 23 янв 2020, 01:35

Я Артем Красовский 17 лет город Кременчуг Украина полностью стрессоустойчив и готов начать
В игре я с 8:00 по 10:00 и с 13:00 по 00:00
Основные действия в игре торговля и помощь в чате .
Эссе:
Я не понимаю лентяев ведь путь к званию человека это испытание гордости и эмоций !
Я всё , надеюсь на понимание

Таргариен
Модератор чата
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение Таргариен » 13 фев 2020, 01:46

1. Арсен;
2. 23;
3. Россия, Москва;
4. 8:00-23:00;
5. Всем понемногу: общение, разведение, сражения, участие в конкурсах и турнирах;
6. Люблю покемонов с детства, работаю и учусь одновременно, живу и радуюсь жизни, не знаю, что конкретно рассказать, но готов ответить на интересующие вопросы;
7. «Ребенок в момент рождения не человек, а кандидат в человека». Интересное выражение, возможно, подразумевается, что человек - это биосоциальное существо. В ребенке на момент рождения, наверное, больше биологических потребностей, нежели социальных. А уже через какое-то время у него начинается процесс социализации, появляются какие-то интересы и желания, к которым он будет стремиться различными способами. Также можно сказать, что человек это личность,а личностью не рождаются, а становятся. Ребёнок, как кандидат в человека. Никогда не слышал чтобы так говорили, но звучит интересно. Почему-то сразу задаюсь вопросом "А кандидат в какого человека? Хорошего или плохогого? Доброго или злого?", всё-таки люди (взрослые) бывают разными и ими становятся как раз дети, которые постепенно развиваются, к которым становятся присущи те или иные черты. Итог таков, что дети - это будущее, и нужно из них делать достойных "кандидатов"

Джукайн
Наставник

Сообщение Джукайн » 01 мар 2020, 14:40

1) Антон
2) 23
3) Россия, Оренбург
4) с 15:00 до 20:00 по игровому в рабочие дни, в выходные с 10:00 до 20:00
5) Общение, разведение покемонов, редкое PvP
6) После обучения в институте работаю в данный момент по специальности, связанной с проектированием зданий. Сам же общительная неконфликтная личность с желанием помогать тем, кому это необходимо. В игре недавно, но вселенной Покемонов увлекаюсь еще с детства (аниме, манга, фишки, карты, оригинальные и фановые игры)
7) Ребенок в момент рождения не человек, а кандидат в человека. Сам по себе человеческое дитя ни что иное, как обычный набор стандартных клеток, составляющих все его ткани в теле, присущие остальным животным. Он лишь представитель своего вида. Человеком ребенок становится только в процессе своего развития. Особенно важно становление его личности как человека на этапе, когда ребенка с малого возраста окутывают своей любовью и заботой его родители. Как наставят его и как обучат. Если же он с детства будет получать лишь ненависть и злобу от тех, кто породил его, тогда он совсем не будет отличаться от диких животных будучи уже взрослым.

Драгонеер
Новенький

Сообщение Драгонеер » 24 май 2020, 02:51

1)Александр 2)17 лет
3)Россия,Волгоград
4)с 8.00 до 19.00
5)Соблюдаю правила игры ,улучшаю покемонов и сражаюсь в ПВП
6)Я играю в эту игру, хороша знаю правила игры и русский язык
7)7. Ребенок в момент рождения не человек, а кандидат в человека.
человек, индивид, личность.
Человек — общественное существо, обладающее разумом и сознанием, а также субъект общественно-исторической деятельности и культуры. Индивид,( индивидуум) — отдельный организм, который существует самостоятельно, в частности человек, личность, единичный представитель человеческого рода. Личность – это система устойчивых индивидуальных и социально-значимых качеств, которые человек способен реализовать в своей деятельности. Узнав данные определения можно сделать вывод что, ребенок пока только живое существо, обладающее даром мышления т.е. индивид (индивидуум). Таким образом, человек рождается лишь "кандидатом в человека", то есть индивидом, и только общество может сделать из ребенка человека.

Drakonchik
Новенький
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Drakonchik » 16 авг 2020, 15:54

1. Дарья.
2. 16 лет.
3. Россия, Екатеринбург.
4. С 9-10 часов утра, до 1-2 ночи.
5. Занимаюсь разведением покемонов, также иногда PvP.
6. Люблю рисовать и лепить разные фигурки, в том числе и покемонов. Нравится общаться с другими людьми, читать.
7. Решила пропустить.

pavelgop
Новенький

Сообщение pavelgop » 11 сен 2020, 16:13

1. Никита
2. 12 ( Скоро 13 )
3. Россия , Ростов - На - Дону
4. По утрам ( с 10 00 до 12 00 ) По вечерам ( с 21 00 по 22 00 ) по выходным ( с 8 00 до 9 00 ) и ( с 20 00 по 22 00 )
5. Качаю покемонов до 100 лвл. Иногда помогаю новичкам по вопросам)
6. Занимаюсь К. Академией , Спортом .
7. Лучше пропущу

Ответить