Конкурс «Путешествие по вселенной»

некит
Новенький
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 июл 2018, 02:19
Благодарил (а): 1 раз

Re: Конкурс «Путешествие по вселенной»

Сообщение некит » 16 сен 2018, 21:42

Однажды далеко-далеко на неприметной планете родилось всемогущее существо,оно вылупилось из яйца.И путешествуя по вселенной оно наткнулось на землю.Эту планету населяли люди и другие существа под названием покемоны.И устроелось существо на планете и жило оно там спокойно долгие годы пока не случилась эта история.
2221год люди добились невероятных вершин,теперь всему миру известно ранее упамянутое существо:это легендарный покемон Мью.Все хотят поймать его,но не кто долгие годы не видел его.Некая тайная организация решила полететь в космос дабы найти этого наисельнейшего покемона,но одним отпровлятся на битву с таким сильным покемонам это сумашествее,и поэтому каждый из 20 черовек обязан взять минимум по 4 покемона.И весего на коробле оказалось 80 покемонов.Но во время поисков Мью произошла авиа катастрофа,экипаж был вынужден совершить экстреную посадку на неизвестную планету,в дальнейшем оказалось что при посодке было утерено 10 покемонов,как на зло это были лудшие покемоны в команде. К счастью о воздухе не надо было беспокоется он сам выробатывался,но экипажь не мог поченить карабаль из-за отцуцтвея строй матерьялов.Тем временим 10 покеболов летая в открытом космосе стукнулись об каменнуы поверхность другой плонеты,и от туда вышли 10 покемонов:Драгонайт,Чаризард,Саламенс,Тропиус,Генгар,Талонфлейм,Кробат,Сизор,Аэродактель и Мега Пиджеот.Они сразу смекнули что происходит и через 5 дней полетели искать хозяев.Через пару дней поисков они попали в метиоритный дождь и ели-ели уцелели.Когда они в конец обесилили к их счастью их нашли Клефери,на своем карабле они их накормили,напоили дали отдохнуть и еды еще с собой,наши герои попрасили помочь им в поисках,но Клефери сказали что очень спешат дамой и не как не могут помочь им.Через очередных несколько дней скитаний по безкрайнему космосу они остановились отдохнуть на очередной планете,она оказалось наикросивейшим местом и они не как не могли ее покинуть,но им козалось что на ней за ними кто-то следит.Через 13дней они увидели Мью и поняли что имено он следил за ними,и тут завезался разговор.
Драганайт:помоги нам!?
Мью:Чем вам помочь?
Драганайт:Мы с хозяйнами путешествовали по вселеной и из-за авиа катастрофы нас выкинулo в космос,и мы не можем найти наших хозяев.
На эти слова Мью так разозлился,что на планете начился шторм,и он сказал громогласным глосам:ЭТО ОЧЕРЕДНЫЕ ЖАЛКИЕ ЛЮДИШКИ ПЫТАЮЩИЕСЯ ПОЙМАТЬ МЕНЯ,Я НА ТЕРПЕЛСЯ ИХ НА ЗЕМЛЕ ТЕПЕРЬ ОНИ И В КОСМОС ПРИЛИТЕЛИ ДОНИМАТЬ МЕНЯ!!!
И с этими словами они мигом телепортнулись вместе с Мью к хозяем.Все сначало очень обрадовались и уже соберались вызвать его на бой,как поняли что не могуд двинунся.
Драгонайт:отпусти их!
Мью(по человечиски):если я их отпуще не наказанами они не когда не успокоятся!
Драгонайт:они все поняли!
Мью отпустил их, вся команда раскаялась потом они вместе с покемонами и с Мью отправились на землю.Через 2 года Мью не кто не трогал,хоть он жил на земле но не кто его и не видел,а еще через 10 лет все считоли Мью легендой.Так и закончилась эта история.
КОНЕЦ!

Канеки
Новенький
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 дек 2017, 22:33
Благодарил (а): 1 раз

«Путешествие по вселенной»

Сообщение Канеки » 17 сен 2018, 02:05

Предыстория: Мой дед, работавший в лаборатории по исследованию покемонов однажды сказал что недалеко от нашего города упал метеорит, не простой метеорит - он полностью состоял изо льда и поэтому нам сказали отправить группу людей, в которой состоял и мой дед на исследование этого метеорита. Когда они прибыли на место они решили отколоть частицу метеорита чтобы отправить его в лабораторию, но метеорит задёргался и вскоре он встал и напал на них. Он буквально из ничего создал лавину но исследователи не растерялись и вызвали своих покемонов которые создали барьер а затем усыпили существо. Мы прозвали его авалагг. Вскоре авалагги стали падать и в других местах, это забеспокоило правительство так как авалагги могли быть опасны для граждан. Правительство отправило группу людей в космос чтобы разузнать откуда падают эти авалагги.

Сама история: В этой группе был я, нас всех отправили на разных ракетах. Старт прошёл успешно, после того как мы пролетели все слои атмосферы и попали в открытый космос в мою ракету попал метеорит и она сбилась с общего курса. Я очнулся на неизвестной мне планете. Оглядевшись вокруг я увидел группу покемонов белдамов https://www.orthrusonline.ru/static/ima ... gl/374.png и решил незаметно последовать за ними. Они привели меня в какой то город. В этом городе проживали разумные покемоны у которых не было хозяев. Людей там раньше не встречали и поэтому меня сразу же отправили к главе этого города. Главным в этом городе был покемон Юкси https://www.orthrusonline.ru/static/ima ... gl/480.png который мог общаться со мной с помощью телепатии. Он рассказал мне что я нахожусь на планете Юксилэнд на которой правит он. Есть ещё несколько планет рядом на которых правят его братья Месприт https://www.orthrusonline.ru/static/ima ... gl/481.png и Азелф https://www.orthrusonline.ru/static/ima ... gl/482.png он также сказал мне как я могу попасть домой для этого мне нужно пролететь эти планеты а с последней уже отправится на землю. Я задался вопросом как я смогу улететь отсюда, и добровольцем вызвавшемся сопровождать меня стал Латиос https://www.orthrusonline.ru/static/ima ... gl/381.png . Он тоже мог общаться телепатией и недолго думая сказал мне что я смогу полететь на нём. Я поел местной еды и мы с Латиосом отправились в путь. Латиос во время полёта расспрашивал меня о том кто я и о моём доме. Когда мы уже почти прилетели на планету Месприта Латиос потерял сознание как будто на него подействовала какая то неизвестная сила. Мы так и не долетев до нужной нам планеты стали падать, а я надеялся на лучшее. Мы очутились на астероиде. Латиос не просыпался как бы я не пытался его разбудить. Вскоре к нам подлетели существа обитавшие на этой планете, они назвали себя Анноунами https://www.orthrusonline.ru/static/ima ... gl/201.png . Они также общались со мной телепатией и они рассказали мне что это они воспользовались своей силой и затянули нас на этот астероид. Но это было неспроста они сказали что на этот астероид упал метеорит от которого исходит тёмная энергия и им нужен был кто то кто поможет узнать что это такое и поможет им от него избавится. Латиос всё ещё не проснулся, а Анноуны повели меня к этому самому метеориту. Он находился в пещере которую сам же и проделал. Этот метеорит состоял из плотного льда в котором проглядывались очертания. По опыту моего деда я решил не трогать этот метеорит и сказал Анноунам то же самое но они меня не послушали и стали направлять на метеорит свои атаки чтобы узнать что или же кто находится внутри. Я выбежал из этой пещеры и увидел очнувшегося Латиоса. Как только я и рассказал к нему куда мы попали из в пещере произошёл взрыв, земля содрагнулась и оттуда вылетели Анноуны которые были вез сознания. Я сказал Латиосу что надо срочно улетать отсюда но его удерживала на этой планете всё та же неведомая сила. И тут из пещеры вышел огромный крылатый покемон. Латиос сказал мне что это Гиратина https://www.orthrusonline.ru/static/ima ... gl/487.png и она обладает такой мощью, способной уничтожать целые планеты. Гиратина атаковала нас лучом тёмной энергии и Латиос подставился под удар чтобы защитить меня и тут же пал без сознания. Когда я думал что уже всё кончено Латиос начал светиться и вскоре превратился в МегаЛатиоса . Они начали сражаться но Латиос был слабее Гиратины даже в своей мега-форме. Он отправил парализующую атаку и смог парализовать Гиратину. Я понял что Латиосу не справится с ней и я забрался на него и мы улетели с астероида. Мы знали что Гиратина очнётся и будет уничтожать всё что попадётся ей на глаза. И Латиос полетел на свою родную планету дабы предупредить Юкси о надвигающейся угрозе. По прибытию мы отправились во дворец Юкси и рассказали что с нами произошло. Тогда Юкси позвал своих братьев Азелфа и Месприта с помощью телепатии. Они сразу же телепортировались к нам и решили разбудить хранителя Арсеуса https://www.orthrusonline.ru/static/ima ... gl/493.png который когда то и создал эту вселенную. Братья не хотели чтобы Гиратина уничтожила вселенную и они полетели к центру планеты через специальный ход проделанный во дворце Юкси. Мы с Латиосом полетели за ними. И вот спустя какое то время перед нами предстал Арсеус который находился в состоянии похожем на медитацию. Братья объединили свои силы и пробудили Арсеуса. Мы рассказали ему о том что Гиратина хочет уничтожить вселенную которую когда то создал Арсеус. Арсеус услышав это пришёл в ярость, ведь когда то он заточит Гиратину в метеорит который отправил блуждать по просторам вселенной. Мы вылетели из пещер и Гиратина проследила маршрут Латиоса и прилетела на эту планету. Гиратина уже была в своей оригинальной форме и стала намного сильнее. Латиос, Юкси, Азелф, Месприт и сам Арсеус объединили свои силы и сокрушили Гиратину...
Арсеус на этот раз заточил Гиратину в центре планеты где он медитировал и оставил эту планету под правлением трёх братьев. Я рассказал ему о том что мне надо попасть на землю. Он согласился телепортировать меня на землю либо при условии того что он сотрёт мне память. У меня не было другого выбора кроме как согласиться. И вот я очнулся на земле в своём доме будто ничего и не произошло...

Вы наверное спросите как вы тогда услышали от меня эту историю если Арсеус стёр мне память? Я записал все события произошедшие со мной в космосе в журнал который забрал со своей ракеты перед тем как проследовать за Белдамами в город Юкси. Но рассказывать правительству о том что произошло со мной в космосе я не стал ведь покемонам итак жилось хорошо без нас и я подумал пусть будет продолжаться так и дальше...

Шеймин
Новенький
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 июн 2018, 18:59
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Конкурс «Путешествие по вселенной»

Сообщение Шеймин » 22 сен 2018, 16:38

Ета история началась 500 лет назат. Маленькие покемоны тотодайл, синдаквил и чикарита весело проводылы час как вдруг, на землю упал вулканьон. Малыши спрашивали што он здесь делает и он расказал о своей мисийи полететь в космас, покемоны тоже захотели итти с ним, но вуканьон им атказал, ани ево умаляли пока он не согласился. Они полетели в космас как только вулканьон патзаридился.
И вот они в космосе и они видят метеорит который летит на землю. Ани все вмести атакавали метеорит и он уничтожылся и они полетели назат на землю. Вулканьон их поблагадарил и они отправились вместе в новое путишествие

Стин
Новенький
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03 янв 2018, 21:30
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Конкурс «Путешествие по вселенной»

Сообщение Стин » 24 сен 2018, 23:17

В далёком прошлом или будущем ,что уже не так важно. Покемоны решили покинуть планету земля, чтобы исследовать космос и найти своих сородичей на других неизвестных планетах. Им просто наскучили обыденные битвы между собой, под контролем людей и поэтому они захотели найти что-то новое и необычное! А для этого, как раз подходит космос, бесконечная вселенная, неизвестность… Два поке-друга, а точнее Космог и Тогепи, вроде как ещё дети, отправились в неизведанное путешествие, навстречу новому и своих сородичей. В космосе, им было немного страшно, но к тому же и весело! Они добрались до самой дальней планеты, у который не было названия. Там они увидели насколько она красива и совсем безлюдна. Они решили попытаться найти там покемонов, но к сожалению и покемонов там не оказалось, планета была очень красива и пуста… Но, проведя там пару недель, им стало скучно и очень грустно!!!!! И как раз в это время, к этой новой планете ,приближался космический шаттл, в котором был один человек, который тоже покинул землю, ещё очень давно. Тогепи и Космог, сначала немного испугались, увидев на борту человека! Но после его приземления и их общения, Космог и Тогепи поняли, что он давно не был на планете земля и что он ,может составить им компанию ,на этой далёкой и очень прекрасной планете! И у них, была к этому космонавту «отшельнику» одна просьба… Космог и Тогепи, попросили его отправится ненадолго обратно на землю, чтобы он переправил их друзей и родственников покемонов, на эту невероятную планету ! Он был рад помочь и согласился… Прибыв на землю,на его лице была яркая улыбка , позже он узнал, что всех его друзей и родных, давно нет в живых, со скорбью и сожалением, он взял с собой покемонов и улетел на ту самую прекрасную планету… Где он и остался доживать свой век , с Космогом , Тогепи и ещё пару десятков покемонов, которых он сам и доставил! А эту планету, тот космонавт «одиночка», решил назвать «Смогепи», в честь своих новых друзей. Ведь именно благодаря им и их встрече ,ему уже ненужно было доживать свою жизнь одному… Вдали от земли!!!

DrNice
Новенький
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 янв 2018, 18:03

Re: Конкурс «Путешествие по вселенной»

Сообщение DrNice » 08 окт 2018, 16:12

История в стихотворной форме!

Осенним вечером, у камина
Сидели папа с любимой дочкой.
Укутавшись в плед, в уютной гостиной,
Смотрели на звездного неба кусочки.

Вдруг дочь, оторвавшись от звездных скоплений,
Забыв, на миг красоту Ориона,
Спросила у папы, без капли сомнений:
- Пап, а откуда взялись покемоны?

-В какой они обитают вселенной?
В какой же далекой-далекой галактике,
Сражаются ими на поле арены
Гении мысли, мастера тактики?

- Пап, а откуда взялись покемоны?
Быть может Зекром и Реширам,
Положили начало у созвездий дракона
Новым вселенным и новым Мирам?

Или у Эридана схлестнуло,
На поле боя три крупных знамени?
Запдоса,Молтреса и Артикуно,
Стихии молнии, льда и пламени.

А может быть Мью это все начал,
Где-то там, на задворках Кассиопеи?
Или загадали желание Джирачи?
Точно узнать мы никогда не сумеем…


Слушал отец, как его дочка
Ищет в других вселенных ключи.
И решив расставить все точки,
Сказал : -в других вселенных ты ответ не ищи!

- Эта вселенная внутри нас, внутри каждого.
Любители покемонов по всему миру!
А создал вселенную человек один важный!
Имя его - Сатоси Тадзири
.
Изображение
P.S - Респект Сатоси Тадзири,создателю покемонов!
Изображение

Malifrain
Новенький
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 окт 2018, 18:41

Re: Конкурс «Путешествие по вселенной»

Сообщение Malifrain » 11 окт 2018, 01:33

С самого раннего детства,я мечтала отправиться за пределы земного шара
Итак время пришло.Мне исполнилось 18 лет и я купила билет отправилась на стадион где каждый желающий хотел слетать в космос.Почему-то я была однаИ это было для меня почти смертельно.Так вот когда я надела костюм специально сделанный для космоса,то я прошла в кабину ракеты где был пульт управления.Перед тем как сесть за сидение по мне пробежали мурашки и мне стало очень страшно,но не смотря на свой страх я уверенно шагнула вперёд и села за руль.который управлял автоматически :( .И вот вот я уже через некоторое время отправилась в долгожданный полёт на ракете в космос.
то было чудесно.Эмоции зашкаливали.Всё было просто замечательно,но вдруг у моей ракеты взорвался "корпус №004",в котором находился двигатель моей ракеты,и я потерпела ракетокрушение(не знаю как это ещё назвать).И,когда я очнулась я лежала на земле какой-то неизвестной мне планеты.Земля её была мягкая,тёплая.В некоторых участках влажная,а в некоторых совсем увлажнённая.Там было болото.Только вот почему то оно не такое как у нашей планеты Земля.Оно было фиолетовым и покрытое оно было какой-то слизью.Мне стало мерзко и я захотела уйти от туда как можно скорее.Идя по не известной мне тропе я заметила что она уже истопчена чьими-то шагами.Меня осенило и я проговорила у себя в голове с улыбкой на лице:"Вдруг здесь тоже есть люди кроме меня."Идя по этим следам они привели меня к загадочному лагерю,в котором никого не было.Ни души.Я думала может это заброшенный лагерь. Осмотрев его я поняла,что ошиблась и этот лагерь не заброшенный,а даже наоборот,потому что на столе лежала еда.Не знаю,что это было то ли корм для собак,то ли специальный корм для людей в космосе.Так вот пройдя буквально 2-3 метра то лагеря я услышала голоса.Быстро среагирув,я помчалась к ближним кустам и спряталась в них.На тот момент мне было действительно страшно,так страшно что аж сердце чуть ли не выпрыгивало из груди.И эти голоса были всё ближе и ближе.Я думала меня заметили и,что они идут прямо ко мне,но я снова ошиблась :D .Они пошли в палаты.Вздохнув с облегчением я стала очень медленно выглядывать из кустов.И я по-настоящему обалдела :?.Там было столько не изученных зверьков,и каждый чётко произносил своё имя.На пример я запомнила как один зверёк говорил Ма-а-а-а-а-а-арип,другойБульба-бульбазар и вот ещё одинЧарм-чармандер.Да уж это было так смешно и нелепо ,что я начала хихикать и меня заметили :( .Несколько маленьких созданий пришли ко мне и словно,что-то говоря повели меня за собой.Когда мы пришли,то мы стояли на их так называемой "Площадью Посвящения."Она была нужна для того,чтобы глава этого народа принимало новых членов в группу или изганяло.Так вот они мн так обрадовались,что я даже на миг замерла или от счастья или от страха.Они все так кричали что я аж оглохла :lol: .И начала смеяться,так,как уже давно не смеялась.Вскоре мы стали лучшими друзьями.У нас было всё и радости и горе и даже драки,но все живы и здоровы.Я назвала их покемонамикак же то они все вместе должны были называться ;) .И вот уже ровно месяц я пробыла на этой планете.Мне было тоскливо по Земле,но мои покемошки не давали мне отчаивать.Потом они все вместе привели меня к кораблю,то есть к моей ракете,она была отремонтирована.И я полетела обратно с моими покемонами.Прилетев на Землю я всем людям(ну большей части рассказала о моей истории).Вскоре вся Земля знала о моём Путешествии.И так я привезла с собой новые возможности для нашей планеты.О да чуть не забыла потом мы дали им отдельному имена и им эволюциям.Мы изучили их и их уникальные способности.
КОНЕЦ! :D :lol: :) ;)

bronski
Новенький
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 сен 2018, 21:53
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Конкурс «Путешествие по вселенной»

Сообщение bronski » 13 окт 2018, 01:21

Ценный груз
Космические корабль КатерпиII спешно отдалялся от заброшенной орбитальной базы. На полу грузового отсека сидела Эмми, юная искательница приключений. Вокруг неё суетился Поригон-ZИзображение, её верный друг и помошник. Она не могла отдышаться и придти в себя, хотя всё уже было позади. Начинавшееся, как обычное задание по доставке груза, эта миссия превратилась в настоящую катастрофу. Эмми всё ещё боялась, ведь на той самой базе, она встретилась лицом к лицу с настоящим злом, ДеоксисомИзображение , тем о ком ходили легенды по всей галактике и все думали что это просто вымысел. Эмми медленно приходила в себя, ведь ей удалось выполнить задание, добыть настоящие сокровище. И теперь сокровище мирно ютилось у неё на руках, это был малыш ТогепиИзображение. Эмми успакоилась и встала, поняв что всё уже позади, но внезапно её оглушил невероятный металлический скрежет, раздавшийся в грузовом отсеке и девушка увидела того самого оранжево-голубого монстра, которого было невозможно ни с кем перепутать. Деоксис не собирался так просто расставаться со своей добычей. Эмми понимала что всё кончено, ведь сил сражаться с ним и каких-либо идей у неё уже не было. Но вдруг она ощутила сильную вибрацию исходящую от Тогепи, по-прежнему сидевшем у неё на руках и помещение залил яркий свет, ослепив её. Когда Эмми снова смогла видеть, девушка была поражена, ведь она увидела, что беззащитный Тогепи эволюционировал в сильного и готового к бою ТогетикаИзображение. Это превращение предало сил юной девушке и её Поригону-Z, всё также суетившемся вокруг неё. И наши герои готовы были принять неравный бой с Деоксисом, стоявшим напротив них. Но это уже совсем другая история.
Изображение
P.S. спасибо за внимание, надеюсь Вам было интересно.

Аватара пользователя
Бодрик
Начинающий
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 06 дек 2017, 01:14
Откуда: Планета Земля
Благодарил (а): 191 раз
Поблагодарили: 62 раза

Re: Конкурс «Путешествие по вселенной»

Сообщение Бодрик » 14 окт 2018, 05:00

Не судите строго, не хватило фантазии.
Глава I. Так ли далеки звёзды? В далёком прошлом, когда люди проводили тайные эксперименты, было избрано три добровольца, которые должны были покорить просторы космоса. Власти Синно планировали первыми исследовать неосязаемые космические просторы. Все средства, деньги, материалы были отданы, чтобы построить самый мощный космический корабль, который способен выдержать долгое и сложное путешествие. На роль путешественников были избраны самые смелые, выносливые, ответственные личности. Это были Эллен, Марк и Лихтен. После долгих и изнурительных испытаний они были одобрены для полёта туда, в неизведанный мир. Вот и настал день путешествия. Избранные одели специально подготовленную для них одежду, запаслись кислородом, едой, сели в корабль и полетели к звёздам…
Глава II. Что прячет за собой красивое ночное небо? Люди отправились в небо, и через некоторое время уже были окружены холодными, тёмными просторами космоса. Но, случилась непредвиденная ситуация, которая изменила ход событий. Уже на пути к цели – Луне внезапно они столкнулись с астероидом, который с бешеной скоростью мчался вдаль. При столкновении корабль сильно потрепало, и выжить удалось только Марку..
Спустя несколько часов корабль приземлился на неизвестном объекте. Марка от верной смерти спас только его особый костюм, который был изготовлен из материалов, что ежедневно подвергались жёстким испытаниям, которые закалили его. Марк был учёным и знал, как обеспечить себе безопасность. Взяв несколько заготовленных баллонов с кислородом он отправился исследовать просторы этой планеты…
Глава III. Удивительные существа. Внезапно Марк услышал звук, который напоминал мяуканье кошки. Обернувшись, он увидел существо, напоминающее леопарда, но в то же время кошку с заострённым хвостом. Она старалась что-то показать Марку, он догадался, что это существо хочет повести его за собой. Спустя несколько минут Марк оказался в чудном месте, которое напоминало земной сад. В центре на возвышенности стояло величественное существо. Оно сразу же заговорило с Марком. Сам Марк был в недоумении, и не мог понять как это возможно. Это существо назвалось Арсеусом, Богом всех здешних существ – покемонов. Арсеус попросил помочь, ведь их планету и галактику NGC 2770 атакует опасный вирус. Из-за этого уже исчезли некоторые виды покемонов. Дабы понять, что им делать Марку нужно было выяснить, что же за вирус угрожает популяции этих дивных существ.
Глава IV. Вирус. Марка отвели в самую глубь этого сада. Именно оттуда, по словам Арсеуса и началось всё. Он обнаружил небольшой кратер, который вероятней всего это место и было причиной вируса. Исследовав эту местность он обнаружил радужный кристалл, который издавал особые микроволны, они и заражали покемонов. Марк принял решение, что нужно немедленно увозить отсюда покемонов, ведь через некоторое время могут уже не выжить…
Все покемоны были отправлены на Землю, где их с радостью приняли люди, и теперь покемоны живут в добре и союзе с людьми, помогая им в сложных ситуациях.
Счастье можно найти даже в темные времена, если не забывать обращаться к свету. © 鄧布利多教授

Крестина, подруга, сестра, брат, императрица, царица, принцесса...

Аватара пользователя
Zara
Продвинутый
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 06 дек 2017, 08:50
Откуда: LPR
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 149 раз

Re: Конкурс «Путешествие по вселенной»

Сообщение Zara » 14 окт 2018, 23:22

Коротенькая история о приключениях в космосе
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Я фанат администрации данной компуктерной видеоигры

Аватара пользователя
Flexper
Начинающий
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 06 янв 2018, 22:50
Откуда: Russian Federation.
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: Конкурс «Путешествие по вселенной»

Сообщение Flexper » 15 окт 2018, 00:56

Всем привет, я решил Вам рассказать одну замечательную историю old-покетренера в космосе. Максимум фантазии и никакого плагиата!
Включаем треки:
[1 Глава] Electric Six - Gay Bar
[2 Глава] Silent Circle - Touch In The Night
[3 Глава] Jan Hammer - Crockett's Theme From "Miami Vice II" Soundtrack

По нексилю или по нексусу?

Четырнадцать и два раза по восемь лет назад...
Изображение

шо?

Изображение

Это был обычный пятничный вечер 30-ого февраля, клуб "BoyZ". Валерий old-покемастер Жмышенко как всегда пил свой фруктовый коктейль "Жижаба" и вспоминал свои схватки покемонами. На фоне играла приятная музыка, танцевали шикарные парни у шестов, местные посетители звали их "КессиВегасси" и "ТотоАР". Валерий переключился на бармена с вопросом "Где купить borova?", как внезапно в помещение ворвались важные мужчины в погонах. Это были некто, как Миракэл и Даркстар, быстрым шагом они направились к oldману, у каждого из них было по Хондауру.

- Валерий, мы вынуждены Вас прервать, Вы нужны родине. *Даркстар*
- Кто, я родина? НЕ ПОНЯЛ. *Ответил ему пожилой космонавт*
- Шутки в сторону, мы только что потеряли двух наших лучших сотрудников, в космосе нависла угроза. *Миракэл*
- Маху, в принципе. А шо, собственно, надо делать? *Пожилая чим-чима*
- Собирайтесь, Валерий Альбертович, мы будем Вас ожидать на Мысе Канаверале. *Даркстар*

Государственные шишки вышли из клуба. Бывший космонавт понял всю серьёзность ситуации и отправился собирать вещи.

Цитаты великих людей:
«Что я имею, то я и ввиду.»

Изображение

Пожилой бульбак в своих фирменных очках-авиаторах пафосно поднимался по трапу к ракете. Виднелся номер немало знакомого косма-борта №228, как много воспоминаний в этих трех цифрах и четырех символах. У входа в ракету Валерия ожидал лучший покетренер за последнюю тысячу лет - Рагнар. Он передал все инструкции центрального космического штаба и прыгнул обратно на свою жердочку.
Внутри космо-борта было ещё 2 космонавта, Flexит и Зара, они занимали должность бортовых диспетчеров. Также, с Жмышенко летел его старый напарник, покемон Вапореон. Когда-то этот покемон не раз спас жизнь Валерию Альбертовичу, из скольких передряг он его не доставал. Пожилая скумбрия ознакомилась с планом действий. В космосе его ожидала большая опасность, толпа обиженных покетренеров, которая не согласна с действиями некоторых лиц.
Oldман и его напарники сидели пристегнутые к креслам, они сжимали крепко покеболы в своих руках, близился отсчёт до старта.
- Говорит командир космо-борта две двоечки одна восьмерочка Жмышенко Валерий Альбертович, бортовой лётчик-космонавт 5-ого ранга, команда готова ко взлёту. *Четко произнесла пожилая выхухоль*
- Вас понял, Жмышенко, начинаем отсчет до старта. *Сказал диспетчер*
- Дабдабдаб, прошу прощения, я сегодня спикнулся. *Валерий Альбертович*
3, 4, 5, 0, Д. ВЗЛЁТ!

Цитаты великих людей:
«Пристегнулись, столики прикрыли. Рты свои тоже прошу закрыть. В иллюминатор не смотрим, потому что там полное отсутствие герметизации. Конкретно говоря, в ракете дырки.»

Изображение

Валерий Альбертович не первый раз покорял просторы неизведанного космоса, это был юбилейный сотый выход к звёздам. Красота, которая заставляла забыть обо всём вынуждала Жмышенко возвращаться сюда снова и снова.
- Командир, в далеке виднеются какие-то шлакоблоки. *Зара*
- Переключи меня на их паток. *Пожилая тортилла*
*По всей видимости они были настолько заняты своим спором, что не заметили высветившегося на весь экран oldмана*
- Нет, Вы видели, а? Он им зарплату поками выдаёт, пфф. А турнирные призы, а ПРИЗЫ?! Все для них, ничего для честных работников. Позволяют себе всё, что захотят, на их косяки закрывают глаза. При нас такого не было, не уважают олдов этой игры. *Каво?*
- Я прошу прощения, девочки, а что Вы сегодня делаете вечером, аууу? *Космо-боец Жмышенко*
- Да это ведь легендарный командир космо-борта №228, какими судьбами? *Честные игроки*
- Моё появление здесь не случайно, я пришёл сюда, чтобы рэпануться и победить Вас, олд-игроки! *Непревзойденный Валерий Альбертович*
- Вы проиграли, пожилая билибаба, всё кончено, но мы можем дать вам финальное сражение. *Любители переобуться*
- Ааа давай, нуууу давай. *Командир космо-борта*
Завязалась битва. Ракеты, бластеры, битва покемонов. Валерий Альбертович решил взять на себя инициативу и пробраться вглубь корабля, чтобы победить босса-вертолёта, вместе с ним отправился его верный спутник Вапореон, который не разу его не подвёл. У бортового центра корабля "Шлакоблок" стоял босс-вертолёт "TARAS-123". Началась битва покетренеров. Сначала, Жмышенко был впереди, нанося ледяные атаки своим Вапореоном, но внезапно "TARAS-123" начал кидать весомые аргументы о том, что всё скатилось и продано. Валерий Альбертович пал, он был изнеможен. Босс-вертолёт должен был подойти к пожилому рики-тики-тави, но он направился к Вапореону, чтобы сделать контрольный выстрел. "TARAS-123" достает скриншот переписки с неким "Хомяком" и зачитывает вслух, дабы слить некую смэртноностную информацию, но между покемоном и злодеем оказывается раненный Жмышенко и вдруг вспышка. Валерий Альбертович превращается в монстра из "Острова проклятых", он вселяется в Вапореона. Босс-вертолёт избавляется от своего павшего противника и выбрасывает его в открытый космос. Смэрть.

Цитаты великих людей:
«Саня, кикандос дурачка.»

Вы ожидали от этого рассказа happy end? Грубо? Простите.
Правдивая история от одного из выживших в этой смертельной схватке. Никаких выдумок, только горькая правда.
Ходят слухи, что в период пожилого северного сияния можно увидеть бывшего old-покетренера Жмышенко Валерия Альбертовича и его покемона Вапореона. Вместе с мамой плакала вся маршрутка.
PRESS F, если тебя растрогала история старого космонавта и его затуп на 54 года.

На самом деле все события и имена выдуманы, просьба отнестись к данному плоду моей фантазии не серьёзно.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя