Изменение

Закрыто
Аватара пользователя
Avatar
Новенький
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 авг 2018, 19:31

Изменение

Сообщение Avatar » 08 авг 2018, 20:12

1:Первая моя идея заключается в том чтоб добавили счётчик Битв с Покемонами (БсП). То есть когда вы побеждаете Дикого Покемона то вам прибавляется +ОДНО очко БсП. Этот счётчик будет отображаться в профиле и по нему можно понять насколько тренер силён.

2:Изменить Ранги пользователей. Мой вариант:Ученик,Тренер,Мастер Эти ранги будут даваться по очкам БсП. И другие Ранги: Наставник и Инспектор Эти ранги будут даваться Администрацией

3: Добавить ГИМН-Лидеров. Это люди которые будут специализируватся только на одном виде покемонов и иметь свои залы (они тоже будут выбираться администрацией).

Аватара пользователя
Frau
Начинающий
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 08 окт 2017, 19:19
Откуда: Тимбукту.
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 118 раз

Re: Изменение

Сообщение Frau » 12 авг 2018, 13:53

Во-первых, странное название БсП в приличном варианте выглядит как ПВЕ (PVE) и на СИЛУ игрока вот ни разу не вляет. Это показатель задродства человека, ничего более.
Во-вторых же, нет адекватной боёвки - нет гимов. Хотя их несколько раз уже анонсировали. И наборы были. Но адекватной боёвки всё нет.

Пытаться в предложения - хорошо, но предлагать гимов, серьёзно? Вы ещё подойдите к человеку на улице и скажите "Чувак, ты подышать хочешь? Это так круто, лёгкие воздухом наполняются"...
Trick or treat?

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость