Тема для жалоб на должностных

Аватара пользователя
Frau
Начинающий
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 08 окт 2017, 19:19
Откуда: Тимбукту.
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 118 раз

Re: Тема для жалоб на должностных

Сообщение Frau » 24 дек 2017, 12:37

Вот поэтому такая темка на форуме и не нужна. Только отвернёшься - начался весьма..некрасивый диалог.
Все вопросы всегда можно решить с помощью небольшой беседы в ЛС. Если же молча (в нашем случае) несколько дней - в помощь вк. Всегда можно написать в ЛС группы.
Комментарии почистила.
Trick or treat?

Аватара пользователя
хайп-машина
Начинающий
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 06 дек 2017, 10:22
Откуда: Лондон-сити, за углом спросите
Поблагодарили: 10 раз

Re: Тема для жалоб на должностных

Сообщение хайп-машина » 24 дек 2017, 18:04

4.5 Запрещено неуважительное отношение к Администрации и к ее представителям (= 2.3 Оскорбление или обсуждение действий администрации и должностных лиц.).
Это странно, то есть согласно этим правилам неуважительное отношение к остальному коммьюнити разрешено. Как по мне так муты за оскорбление любых членов Ортрус-сообщества должны выдаваться одинаковые.
Странно слышать такое от человека, который вряд ли вообще пересекался со мной в игре.
Это не относилось ни к кому из игроков лично, просто вариация устоявшегося выражения.

Аватара пользователя
Zara
Продвинутый
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 06 дек 2017, 08:50
Откуда: LPR
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 149 раз

Re: Тема для жалоб на должностных

Сообщение Zara » 25 дек 2017, 00:26

Определенный круг лиц,на самом деле глупости какие то разводят.Сами же провоцируют,"играются"(троллят),а потом плачут.Чу плакать,кляп упал,можете продолжать)0 Тем более,что из раза в раз это происходит.
Последний раз редактировалось Zara 25 дек 2017, 00:30, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Zara
Продвинутый
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 06 дек 2017, 08:50
Откуда: LPR
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 149 раз

Re: Тема для жалоб на должностных

Сообщение Zara » 25 дек 2017, 00:28

хайп-машина писал(а):
24 дек 2017, 18:04
4.5 Запрещено неуважительное отношение к Администрации и к ее представителям (= 2.3 Оскорбление или обсуждение действий администрации и должностных лиц.).
Это странно, то есть согласно этим правилам неуважительное отношение к остальному коммьюнити разрешено. Как по мне так муты за оскорбление любых членов Ортрус-сообщества должны выдаваться одинаковые.
Странно слышать такое от человека, который вряд ли вообще пересекался со мной в игре.
Это не относилось ни к кому из игроков лично, просто вариация устоявшегося выражения.
Нет,просто администрация выделена в отдельный пункт,в чем вопрос то? Но если с оскорблением все понятно,то каким местом "обсуждение" является каким то нарушением?)0 Это уже больше на цензуру похоже,не говорите,не слушайте,у нас все хорошо.
(не говорю,что "администрацию" надо выделять в нечто другое,но по факту это ничего не решает(если кляп не на дольше,но я хз)
п.с а вообще,так то,можно было бы и переделать "законы" наши,множество вопросов к ним.
Я фанат администрации данной компуктерной видеоигры

Мухыч
Новенький
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 06 дек 2017, 19:44
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Тема для жалоб на должностных

Сообщение Мухыч » 25 дек 2017, 01:20

Zara писал(а):
25 дек 2017, 00:28
Нет,просто администрация выделена в отдельный пункт,в чем вопрос то?
Соглашусь с тем, что увеличивать срок Мута только за то, что оскорбленный тобою, например, человек был должностным - глупо.
Но если с оскорблением все понятно,то каким местом "обсуждение" является каким то нарушением?)0 Это уже больше на цензуру похоже,не говорите,не слушайте,у нас все хорошо.
Это не должно быть цензурой. Практически каждое правило в той или иной степени зависит от ситуации. Одно дело, когда Игрок в открытую хейтит всё и вся, постоянно критикует, вечно всем недоволен и пишет всем в чат/лс, что игра скатилась, Админы негодяи и прочее. Другое дело, когда ты после мута спрашиваешь "А за что он был? Я не согласен, объясни" и улетаешь обратно уже за обсуждение действий. В первом случае это мешает игровому процессу, во втором перегиб палки от Должностного.
п.с а вообще,так то,можно было бы и переделать "законы" наши,множество вопросов к ним.
Полагаю, что Вы вместе с другими игроками можете пока вопросы записывать в блокнотик и потом скинуть всё и сразу Инспекторам на рассмотрение. Так будет эффективнее, чем корректировать постоянно правила по мелочам.

gidralord
Начинающий
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 08 окт 2017, 17:48
Откуда: Отсюдова
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Тема для жалоб на должностных

Сообщение gidralord » 25 дек 2017, 01:44

Deathmask писал(а):
24 дек 2017, 06:47
Коль набралось вопросов, постараюсь ответить на ни
х
1.
хайп-машина писал(а):
22 дек 2017, 11:00
Другое дело, что если, скажем, за мою мамку дают условные 10 часов мута, а за родительницу модера - 100, то это уже нечестно и в таких случаях надо разбираться.
Существуют некоторые правила игры, которые нынешние модераторы не писали и не редактировали. Сам модератор выступает не только в роли обычного игрока, но и должностного лица, следовательно логично, что еще работает и пункт 4. Взаимодействие с Администрацией проекта. Например:
4.5 Запрещено неуважительное отношение к Администрации и к ее представителям (= 2.3 Оскорбление или обсуждение действий администрации и должностных лиц.).
Сами модераторы при этом должны придерживаться определенных рамок в общении, потому что выступают от лица игры. Поэтому допускаю, что максимальный срок можно увеличить в 2 раза.
Ну крч типа...там неуважение к его уважаемой матушки было,а не к ему самому и оскорбления явного тоже нет...в этом то и прикол...а фраза которой он мне ответил на мои вопросы *а какого лешего?* было: http://joxi.ru/zAN604VHlnyKDA
Что собсна добавляет иронии ситуации.Также забавен тот факт,что элемент предвзятости все таки присутствует,так как : http://joxi.ru/BA0GdOvUBYZ4g2 ,то есть мне намеренно дали по максимуму,т.е. это как если бы меня судили за финансовые пирамиды тот,кто был участником этой пирамиды и претерпел ...неудобства...
Какую аналогию придумал,такая и есть ,не судите строго ,ага,да...
Последний раз редактировалось gidralord 25 дек 2017, 01:47, всего редактировалось 1 раз.
It's time....It's time to change the world.

gidralord
Начинающий
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 08 окт 2017, 17:48
Откуда: Отсюдова
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Тема для жалоб на должностных

Сообщение gidralord » 25 дек 2017, 01:46

Zara писал(а):
25 дек 2017, 00:26
Определенный круг лиц,на самом деле глупости какие то разводят.Сами же провоцируют,"играются"(троллят),а потом плачут.Чу плакать,кляп упал,можете продолжать)0 Тем более,что из раза в раз это происходит.
Я играюсь ,не спорю,но я не *тупой троллер* я делаю это тонко и обходя правила,а мне дают напролом них,а вот это уже плохо)
It's time....It's time to change the world.

gidralord
Начинающий
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 08 окт 2017, 17:48
Откуда: Отсюдова
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Тема для жалоб на должностных

Сообщение gidralord » 25 дек 2017, 01:56

И добавлю от себя еще чутка,в данной ситуации я был не прав ,мне правда нужно было дать кляп....НО НЕ 5 ЗА НОГУ ВАС ДНЕЙ...
Что крайне хорошо демонстрирует предвзятость ...Второго модера ко мне...Так как я сомневаюсь ,что такой же кляп он дал бы..да кому угодно,это ведь 5 вашу за ногу дней...а и еще я глянул правила...хз зачем...но типа что бы убедиться,а то в друг как с турнирными правилами ...Ну и крч...даже если сильно жестить и давать по максимуму там не выйдет 5 дней которые мне дали...как то так) *это в копилочку о не профессионализме и предвзятости*
It's time....It's time to change the world.

Аватара пользователя
Zara
Продвинутый
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 06 дек 2017, 08:50
Откуда: LPR
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 149 раз

Re: Тема для жалоб на должностных

Сообщение Zara » 25 дек 2017, 08:13

gidralord писал(а):
25 дек 2017, 01:56
И добавлю от себя еще чутка,в данной ситуации я был не прав ,мне правда нужно было дать кляп....НО НЕ 5 ЗА НОГУ ВАС ДНЕЙ...
Что крайне хорошо демонстрирует предвзятость ...Второго модера ко мне...Так как я сомневаюсь ,что такой же кляп он дал бы..да кому угодно,это ведь 5 вашу за ногу дней...а и еще я глянул правила...хз зачем...но типа что бы убедиться,а то в друг как с турнирными правилами ...Ну и крч...даже если сильно жестить и давать по максимуму там не выйдет 5 дней которые мне дали...как то так) *это в копилочку о не профессионализме и предвзятости*
Ну я по факту не могу знать поднаготной всей этой истории.Но у модеров же есть лист с нарушением-наказанием?И если там четко написано сутки-двое,а дают вдвое больше,очевидно,что это превышение полномочий за что,по идее,должно идти наказание.(Для цветных тоже должны быть меры наказаний) А вообще надо набор вести более ответственно,Маска модерит и все нормально,без громких скандалов.(Потому что голова на плечах взрослая)
Я фанат администрации данной компуктерной видеоигры

Аватара пользователя
Икуто
Молодой эксперт
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 19 дек 2017, 18:04
Откуда: Атолл Раа Ваадху
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Тема для жалоб на должностных

Сообщение Икуто » 26 дек 2017, 17:15

То есть кому-то это сходит с рук, а мне, когда меня намеренно обзывали - выговор всем чатом? Серьезно что ли? Нет, возможно, я была раньше настоящим дерьмо человеком, но к работе относилась серьезно.
Но то, что расписано здесь - бред во всей его красе. Что значит "насколько мог дал"? Что за глупое оправдание превышения своих действий? Не знаешь как поступить - попроси совета, прочти еще раз то, насколько ты должен(!) давать мут.
http://skrinshoter.ru/s/261217/ylEuFf53 на данном скрине видно то, насколько модератор обязан был давать молчу. Вопрос: с какого лешего он решил, что имеет право глушить человека на целых пять(!) дней? Где прописано правилами, что за оскорбление/обсуждение - пять(подчеркиваю слово трижды) дней? Нет, не вижу правило. И раньше такого не было, ибо это Н- Наглость.
Если ты предвзято относишься к человеку, будучи должностным - засунь предвзятость далеко, когда дело касается работы. Когда-то меня обвиняли в таком, и тогда кричали все. Даже Кнайт создал смешную тему по ОБСУЖДЕНИЮ ДЕЙСТВИЯ должностного. И? Я поржала от троля и успокоилась. Так покажите мне и другим игрокам то место, где модератор дает мут на пять дней за обсуждение/оскорбление.
Местный Кастиил... Изображение

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя