Личные сообщения/Клановый чат. Репорты-кляпы.

Закрыто
Аватара пользователя
Frau
Начинающий
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 08 окт 2017, 19:19
Откуда: Тимбукту.
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 118 раз

Личные сообщения/Клановый чат. Репорты-кляпы.

Сообщение Frau » 07 июн 2018, 21:33

Ну, собственно, я повторно поднимаю эту глупость. Первый раз это было ещё в феврале. В феврале, понимаете? А сейчас что? И-Ю-Н-Ь. С добрым утром.
Так вот.
Как всё это было. Ещё тогда, зимой, много людей жаловались кому-то определённому/в Помощь/модераторам/красным из-за того, что за ЛС получили от 5 часов кляпа до запредельного неделя+. Почему, спросите вы? А потому что какой-то индивид начинает конфликт, агрит собеседника, тот психует - скрин-репорт и ему кляп. Другому кляп прилетит за то, что он якобы другу напишет название стороннего проекта. Ещё один кинет репорт просто из-за того, что он весьма такой себе человек. Сама таких видела "Я не хочу кидать его в ЧС, я хочу, чтобы ему дали кляп" (После оказывается, почти всегда, что этот не-очень-такой-человек виноват сам и лажал ничуть не хуже. Но что поделать? Ничего, правильно, ведь его собеседнику уже впаяли кляп на неделю).
Ответы модераторов на это эволюционировали от ситуации к ситуации:
"шо? У нас все отлично. Жалобы = хорошая работа"
"а можно показать где в правилах указано что оно не распространяется на лс? да и тем более если бы не распространялось - кнопки жалобы там не было"
"не знаю, админы молчат - так что мы кляпаем"

На сегодняшний день можно даже заметить это позорище в правилах чата, что опубликованы на форуме. И знаете, до недавнего скандала этой пометки там не было. Собсвенно, решение пробелмы скатилось к тому "А, чё? В правилах такого нет? Щас кляпнем. Что? Неправильно? Да кого это колышит? У нас вон обсуждение должностей тоже кляпом карается, кто начнёт ныть - на месяц заткнём".
Я даже повторюсь. Кляпы за ЛИЧНЫЕ (ПРИВАТНЫЕ!!) сообщения и КЛАНОВЫЙ ЧАТ. Вы там совсем поехавшие, да? С какого чёрта то, что должно быть приватным, у нас скатилось в чат локации? Давайте уберём все чаты тогда, ЛС, оставим только локации и всё.
И да, я ни в коем разе не виню в этом модераторов. То, что администрация положила на это болт, не их вина (почти). Так что претензия именно к красным.

Почему я пишу это сюда? Ну, в вк эта тема подималась зимой. Сор из избы, так сказать, не выносился. А теперь время срача.
Trick or treat?

Darkstar
Наставник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 08 окт 2017, 23:17
Откуда: Нибиру, материк Заратопия, страна Китайская Англия
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 47 раз

Re: Личные сообщения/Клановый чат. Репорты-кляпы.

Сообщение Darkstar » 07 июн 2018, 21:43

Ну раз начали про кляпы и чаты, то хотелось бы вспомнить людей которые пишут в чат Помощи с обращениями * А напишите *ник* у меня кляп*. Вот с этим тоже надо что-то делать, ибо мы точно не должны писать другому человеку из-за того, что ВАМ дали кляп.

gidralord
Начинающий
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 08 окт 2017, 17:48
Откуда: Отсюдова
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Личные сообщения/Клановый чат. Репорты-кляпы.

Сообщение gidralord » 07 июн 2018, 21:58

Darkstar писал(а):
07 июн 2018, 21:43
Ну раз начали про кляпы и чаты, то хотелось бы вспомнить людей которые пишут в чат Помощи с обращениями * А напишите *ник* у меня кляп*. Вот с этим тоже надо что-то делать, ибо мы точно не должны писать другому человеку из-за того, что ВАМ дали кляп.
Просто дай кляп в помощи,если тельце не реагирует на :"ниче делать не будем ацтань"
It's time....It's time to change the world.

Darkstar
Наставник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 08 окт 2017, 23:17
Откуда: Нибиру, материк Заратопия, страна Китайская Англия
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 47 раз

Re: Личные сообщения/Клановый чат. Репорты-кляпы.

Сообщение Darkstar » 07 июн 2018, 22:05

gidralord писал(а):
07 июн 2018, 21:58
Darkstar писал(а):
07 июн 2018, 21:43
Ну раз начали про кляпы и чаты, то хотелось бы вспомнить людей которые пишут в чат Помощи с обращениями * А напишите *ник* у меня кляп*. Вот с этим тоже надо что-то делать, ибо мы точно не должны писать другому человеку из-за того, что ВАМ дали кляп.
Просто дай кляп в помощи,если тельце не реагирует на :"ниче делать не будем ацтань"
Разочарую тебя, но и этого не понимают

Аватара пользователя
Flexper
Начинающий
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 06 янв 2018, 22:50
Откуда: Russian Federation.
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: Личные сообщения/Клановый чат. Репорты-кляпы.

Сообщение Flexper » 07 июн 2018, 22:54

Можете смело закрывать тему, могу вас разочаровать, администрация согласна со всем ниже написанным.

ЛС - часть игры, точно также, как и чат клана. (не знаю, что тут за басни про наказания клан-чата, давно не было наказаний за него)
Почему на личные сообщения не должны распространяться правила игры, это каким макаром вообще? Да, конечно, давайте уберем правила ЛС и такие, как ваш любимый Bastiel (за которого вы всем кланом готовы разбить себе голову, чтобы доказать его невиновность) будут провоцировать людей на конфликты, использовать нецензурную речь, всячески оскорблять проект (за что теперь будут садить, что правильно делают) и т.д.

Давайте все в этой игре станем терпимыми к любим нарушениям, оскорблениям, задеваниям родных, провокациям и тогда тут точно хаос начнется.

Аватара пользователя
Frau
Начинающий
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 08 окт 2017, 19:19
Откуда: Тимбукту.
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 118 раз

Re: Личные сообщения/Клановый чат. Репорты-кляпы.

Сообщение Frau » 07 июн 2018, 23:03

Flexper писал(а):
07 июн 2018, 22:54
Почему на личные сообщения не должны распространяться правила игры, это каким макаром вообще? Да, конечно, давайте уберем правила ЛС и такие, как ваш любимый Bastiel (за которого вы всем кланом готовы разбить себе голову, чтобы доказать его невиновность)
А может не стоит тыкать людям по поводу клана? Я всё понимаю, ТТТ у нас боги и т.п., но это уже финиш. (Неприятно, когда без весомой причины приплетают твой клан, да? Сейчас бы игнорировать проблему таким убогим аргументом)
Особенно мне нравится то, что настолько весомый аргумент был втиснут даже послеуказанных в посте сроках проблемы. И, к Вашему глубочайшему сожалению, есть доказательства в вк, а именно админской беседе. Или я за полгода до какого-то случая предвидела эту ситуацию и стала сочинять? Забавненько.
Flexper писал(а):
07 июн 2018, 22:54
могу вас разочаровать, администрация согласна со всем ниже написанным.
А мне, собственно, побоку. Темку пусть закроют красные после прочтения. Авось у них что-то всколыхнёт.
Не всегда стоит во всём соглашаться с администрацией и потакать им только из-за собственного положения в игре.
Если ничего по теме больше нет - всего наилучшего.
Trick or treat?

Аватара пользователя
Frau
Начинающий
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 08 окт 2017, 19:19
Откуда: Тимбукту.
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 118 раз

Re: Личные сообщения/Клановый чат. Репорты-кляпы.

Сообщение Frau » 07 июн 2018, 23:08

Пять лет в игре такого не было, никто ни с чем не соглашался, а тут раз, Игорь просто забыл-поленился убрать репорты в кч и лс - так запели.
Trick or treat?

Стинги
Администрация игры
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 05 окт 2017, 12:58
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 608 раз

Re: Личные сообщения/Клановый чат. Репорты-кляпы.

Сообщение Стинги » 14 июн 2018, 17:22

Frau писал(а):
07 июн 2018, 23:08
Пять лет в игре такого не было, никто ни с чем не соглашался, а тут раз, Игорь просто забыл-поленился убрать репорты в кч и лс - так запели.
Репорты в ЛС и кланчаты введены специально.И за них выдаются молчи ровно так же, как и за сообщения на локации.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость