Предлагаю починить ПВП бои

Закрыто
super_cool

Предлагаю починить ПВП бои

Сообщение super_cool » 06 май 2018, 00:33

Здесь было много текста по поводу команд из танков и скучных боях по 150+ раундов.

Но я его удалил, потому что понял главную причину.

Вместо 2-3 таких боёв мы довольствовались 3-4 такими боями. И их могло быть больше. И это между двумя то соперниками.

Почему это скучно? Да потому что после первых 100 однотипных ходов игра зависла и этот бой пришлось пересматривать заново.
Снова эти ротации Ченси.

Я предлагаю администратору заняться боевкой :
- исключить зависания во время боя
- починить атаки или хотя бы дать запрет на неработающие
- убрать фичу, когда при двусторонней потере покемона, один из игроков может видеть, кого выставил другой и поставить антитип.

Второму администратору предлагаю не проводить турниры с ужасной боевкой, разрешая их намеренно проводить с неработающими атаками. Займитесь вы правилами наконец.

Почему это плохо, а не "мы реабилитируемся за прошлый месяц без турниров"?
Потому что этими турнирами вы только:
-кормите новичков покемонами, но они даже не вникают должным образом в правильную боевую систему, а просто жмут на все атаки подряд, какая сильнее по мощности.
-кормите старичков покемонами, которые уже и так много добились...играя также с использованием некоторых багов в качестве преимуществ. Некоторые играют честно, без плохих атак, но даже они не могут реализовать весь потенциал покемонов.

Вывод: это просто раздача крутых покемонов.
"Вам разве плохо? Никогда вам не угодишь."
Угодите нам не игрой на отвали, лишь бы запускалась иногда, а полноценной игрой о покемонах, которых все меньше и меньше.
На данный момент просто нет такой игры.

Или идите вообще в Наруто.
Последний раз редактировалось super_cool 06 май 2018, 09:16, всего редактировалось 2 раза.

Fract_Vendetta
Начинающий
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 06 дек 2017, 03:15
Откуда: Гаваи
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Ограничение по раундам в боях

Сообщение Fract_Vendetta » 06 май 2018, 03:31

Ты просто не понимаешь. Танкотимы-имба, ими ещё играть нужно уметь. Чем больше у тебя танков в тиме-тем лучше.

Аватара пользователя
GikeyJus
Новенький
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 окт 2017, 23:48
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Ограничение по раундам в боях

Сообщение GikeyJus » 06 май 2018, 03:42

Не знал что в турнирах главный приоритет интересность боёв, а не выигрыш первого места.
CoolStoryBob от пьяного
насколько же абсурдна эта тема, зачем я вообще тут что-то пишу NotLikeThis

Аватара пользователя
Ихохо
Лидер стадиона
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 08 окт 2017, 21:32
Благодарил (а): 202 раза
Поблагодарили: 215 раз

Re: Ограничение по раундам в боях

Сообщение Ихохо » 06 май 2018, 03:44

странно, когда я играю танками по "150 ходов" мне очень даже интересно)
Изображение

Аватара пользователя
Zara
Продвинутый
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 06 дек 2017, 08:50
Откуда: LPR
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 149 раз

Re: Ограничение по раундам в боях

Сообщение Zara » 06 май 2018, 03:51

Не,не имеет смысла ведь? Ты приходишь побеждать,каким образом это уже твое решение.Но определенные турики на таких условиях можно проводить,но будет ли кто то ради этого стараться?)0
Я фанат администрации данной компуктерной видеоигры

super_cool

Re: Ограничение по раундам в боях

Сообщение super_cool » 06 май 2018, 09:00

Как итог ночи, можно сказать, что один, второй, третий коммент...и все от клана танкистов.
Я вас прекрасно понимаю, это ваш способ побеждать. Бывает, что он работает, бывает, что другого варианта нет, вы ведь ТТТ.
И я ни в коем случае не ставлю первоочередной проблему унылости в боях.

Но!

Смотреть такое (я немного переключу ориентир от вас) невозможно из-за багов игры. Просидеть 150+ раундов, меняя только двух покемонов между собой, чтобы после 100 раундов получить зависание боя? И затем снова смотреть как минимум два таких 150+ боя, где в конце даже у игрока могут сдать нервы и он сдастся.
Ахах ахах, теперь понял. Умеете вы на психику соперника воздействовать.

И да, это зависит не от вас, игроков..

Там дальше была большая и бессмысленная речь, но лучше я просто сменю тему на просьбу к админам и мы закроем этот разговор.

Аватара пользователя
Zara
Продвинутый
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 06 дек 2017, 08:50
Откуда: LPR
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 149 раз

Re: Предлагаю починить ПВП бои

Сообщение Zara » 06 май 2018, 09:59

Ну я после обновления поста тоже черкану своим черкалом.
Сначала пройдусь по пунктам,дааа,а потом уже свое имхо всуну.
1."Второму администратору предлагаю не проводить турниры с ужасной боевкой, разрешая их намеренно проводить с неработающими атаками. Займитесь вы правилами наконец."
Намеренно или ненамеренно я не знаю,но очевидно,что 2-3 месяца без турниров это слишком.Единственный смысл в данный момент в этой игре это pvp,ибо ничего друго нет.Нечем заняться банально и администрация это понимает.И это не реабилитация,что опять же очевидно.Людей отвлекают,если проходит турнир появляется заинтересованность определенной категории игроков.Как ты и говорил люди "Готовятся".
Так к чему я,если не будут проводится турниры,то чем заниматься игрокам? Пока данный вопрос не решит администрация,так и будет продолжаться кормежка одних и тех же.Ну и да,ловля/спарка,это очень интересное занятие,которое требует вовлечения максимального(нет).

2."Вывод: это просто раздача крутых покемонов.
"Вам разве плохо? Никогда вам не угодишь."
- Да,так и есть)0 Людей делают лояльными к себе плюшками,и даже не к себе,и даже не лояльными,а просто "терпилами". Тут кормят с лопаты постоянно.Я вот год здесь,да?И че изменилось?Для меня ничего,а для вас?) (Это не призыв к чему либо,da) )

Ну и чисто имхо. Не понимаю,почему надо стоять на одном месте(которое уже и так в прошлом веке),и чисто сидеть кайфовать с того,что имеем(ничего).Вот эти ответы с "Мы над этим работаем",вот просто шик-блеск.Теперь видно пол у поков,изменен пц (Который все равно надо править,он неудобный,держу в курсе) Спасибо за спарку однополых с Дитто(Нет) и тд,и тп.Раз в один-два месяца проводить ивент,который опять же на выходе получается не то что сырым,а просто непотребством полным.
И вот за всю эту темку можно еще и отлететь за красивые глазки(правила).
Пора бы уже делать еженедельный(Ладно двухнедельный) отчет,ибо прогресса работы не видно.И вообще непонятно,идет ли работа в каком то русле,а видеть развитие проекта хочется.

Ну и я чисто перевел тему с pvp,потому что я pve игрок,и меня это не сильно касается.Но одно с другим пересекается.
Я фанат администрации данной компуктерной видеоигры

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя