Конкурс «Призрачная уса...»

Ali

Re: Конкурс «Призрачная уса...»

Сообщение Ali » 05 апр 2018, 11:35

Люди: Оооо Боже, это же Даркрай!!!(бегут,паника)😱
Али: Успокойтесь он пластелиновый😎)
Изображение Даркрай с автогрофом)
Собираем Даркрая👏🏻
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
И конечно же 😌 как без истории то, ловите😜✌🏻️!
Принц Эфир и Хранитель
Изображение
В далеком прошлом, где-то в Египте: царствовала тьма, земля была бесплодна, воды практически не было, и с каждым годом все больше и больше люди умирали от неблагоприятных условий. Но как то раз неподалеку от Храма "Ра" с небес упала комета, увидев это Ра пошёл к месту где упала комета. Когда тот подошел ближе, оказалось что это вовсе не комета, а большое существо невиданное никогда раньше, оно было ранено поэтому не успело оно промолвить и слова - "Арсеееусс" сразу же упало без сил. Ра перенес его к себе в Храм, чтобы подлечить. За то время как Ра лечил Арсеуса они очень подружились. После того как Арсеус полностью исцелился, в свою благодарность за помощь, Великий-Арсеус пожертвовал часть своей силы преобразив его в "скипетр" и отдал его в руки Ра. С помощью скипетра Ра оживил мертвые земли Египта, чистые воды лились рекой(Нил), а так же для помощи людям Арсеусом были созданы существа(покемоны) по своему подобию: одни умели летать, другие поселившиеся в кратерах вулкана и в глубинах океана могли использовать огонь и воду и ещё очень много существ(покемонов) разных типов заселили Землю. Но перед уходом в свою Родину Арсеус предупредил Ра о своём создании - Гиратине (владыке потустороннего мира, который телепортироваться из одного мира в другой в поясках частиц моей энергии( в данном случаи скипетр-Ра), и поэтому тебе нужен защитник, Арсеус используя свою силу из сгустка темной энергии создал покемона, и дал ему имя - Даркрай. После этого Арсеус улетел далеко в Космос, а Египтом стал править Ра.
Прошло 300лет с тех пор как Арсеус улетел. Потомок Ра - Эфир царствовал в Египте и жизнь там процветала, люди жили в радости со своими покемонами одним словом Египет процветал, а о Даркрае нечего не было известно, но говорили что он исчез после смерти своего хозяина, Царя Ра.
Позже:
Над Египтом стояла спокойная ночь, как вдруг открылся портал из другого измерения, разбушевались ветры, земля под ногами затрещала, Луна покрасилась в Темно-кровавый цвец. Через пару минут из портала вышло существо чем то напоминающее Арсеуса, но эти красные глаза...хмм....Убийственным взглядом и ожесточённым видом оно закричало: "Гиррратиина"!!! Началась паника, люди и покемоны спрятались в убежища. Гиратина разрушал все на своём пути, его целью было сила которая была оставлена тут Арсеусом данная Ра в виде Скипетра. Этот артефакт был был спрятан где то в пирамиде Хеопса, где точно знали только потомоки Ра( в данном случаи Эфир). Когда Гиратина почувствовал энергию скипетра в внутри Пирамиды, он выстрелил лучом что бы разрушить её, как вдруг из вершины этой пирамиды открылся второй портал и из него вышел покемонов который отбил луч рукой, и закричал - "Даркрай"!!!
И сошлись в поединке: Бог(Гиратина) против Полубога(Даркрай). В ожесточённой битве Гиратина выигрывала по силе, но Даркрай несмотря на свои раны все рвался в бой без капли страха, ведь он знал что если Гиратина выиграет то это будет победа не только над ним, а над человечеством и покемонами в целом. Даркрай как мог отбивался от так Гиратины ,но сила его была недостаточно и он бы не смог отбить последнюю атаку Гиратины, как вдруг откудо не возьмись к Даркраю на помощь вышел Принц Эфир с каким- то артефактом. Без сомнений этот артефакт был -"Скипетром Ра", который когда-то был отдан Ра за помощь Арсеусом, в котором содержалась великая сила - малая часть самого Арсеуса! Эфир поднёс скипетр к Даркраю и попросил его использовать эту силу. Только Даркрай дотронулся до Скипетра, как вдруг ударила звуковая волна и вспышка света накрыла на секунду весь Египет. И через минуту из этой вспышки вышел Даркрай, который преобразовался в иную форму более сильную. Эфир промолвил: "Бессомнений, это МЕГА - Даркрая!!!" Эфир был очень рад, потому-что у человечества и покемонов появился шанс на жизнь. Гиратина от увиденного впала в ярость, собрав все свои силы он подготовился использовать сильнейшую атаку в своём арсенале - "Драконий метеор". С небес стали падать огромные валуны пылающие огнём направленные на Эфира и МЕГА-Даркрая. Но МЕГА-Даркрай быстро среагировал и заблокировал атаку Гиратины множеством темных шаров. После удачного блокирования атаки МЕГА-Даркрай исчез, и тут же появился рядом с Гератиной и нанёс ответный удар Огромным-Темным-Шаром, после которого Гиратина упал без сил.
Ураганы и землятресения прекратились. Наступило утро и засияло солнце, человечество и покемоны были спасены. Увидев что Гиратина побеждён люди, покемоны вышли из своих убежищ и восхваляли Даркрая и своего Царя Эфира за помощь. Даркрай опять вернулся в обычную форму и перенес ту силу Арсеуса обратно в скипетр и отдал Эфиру. А что бы Гиратина больше не смог напасть на Землю из-за силы Арсеуса, Гиратина был запечатан Даркраем и Царем Эфиром с помощью скипетра в глубины пирамиды Хеопса, но нужен был покемон чтобы сдерживать силу великого Гиратина и по-этому Даркрай остался в Египте чтобы сдерживать его и стал его Хранителем...
Картинка выполнена мной(есть скрины процесса работы)

RedOrion
Новенький
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 янв 2018, 03:57
Поблагодарили: 1 раз

Re: Конкурс «Призрачная уса...»

Сообщение RedOrion » 05 апр 2018, 15:20

Вспомнил, что существует покемон, который относится сразу к этим двум типам

╬══╬ ╬══╬ ╬══╬ ╬══╬ ╬══╬ ╬══╬ ╬══╬ ╬══╬ ╬══╬ Изображение ╬══╬ ╬══╬ ╬══╬ ╬══╬ ╬══╬ ╬══╬ ╬══╬ ╬══╬ ╬══╬
Процесс:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

*°•..•°*”˜˜”*°•..•°*”˜˜”*°•..•°*”˜˜”*°•..•°*”˜˜”*°•..•°*”˜˜”*°•..•°*


А еще я не удержался и нарисовал арт)
╬══╬ ╬══╬ ╬══╬ ╬══╬ ╬══╬ ╬══╬ ╬══╬ ╬══╬ ╬══╬ Изображение ╬══╬ ╬══╬ ╬══╬ ╬══╬ ╬══╬ ╬══╬ ╬══╬ ╬══╬ ╬══╬
Процесс:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

*°•..•°*”˜˜”*°•..•°*”˜˜”*°•..•°*”˜˜”*°•..•°*”˜˜”*°•..•°*”˜˜”*°•..•°*


Ну и конечно же...
Авторство

Изображение

Изображение

*°•..•°*”˜˜”*°•..•°*”˜˜”*°•..•°*”˜˜”*°•..•°*”˜˜”*°•..•°*”˜˜”*°•..•°*

╔=====================================╗ Спасибо за внимание! ╚=====================================╝

Аватара пользователя
Flexper
Начинающий
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 06 янв 2018, 22:50
Откуда: Russian Federation.
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: Конкурс «Призрачная уса...»

Сообщение Flexper » 10 апр 2018, 14:02

Всем привет, я решил изобразить одного из призовых покемонов)
Долго думал из чего или чем это будет сделано, выбор пал на выжигатель (люблю выжигать, шо?)
На 56,71% работы кто-то пустил утку (фэк), что работы с выжигателем приниматься не будут, поэтому мой ИзображениеГенгар чуть-чуть зол :evil:
Процесс работы №1 (Мастерски я не владею этим прибором, поэтому решил выжигать по рисунку карандашом)
Изображение
Обязательно делаю красивое фото в ходе работы
Изображение
Процесс работы №2 (Работа над произведением искусства пошла)
Изображение
Специально фотографирую близко, чтобы было видно, что это выжигатель, а не карандаш
Изображение
Специально фотографирую близко, чтобы было видно, что это выжигатель, а не карандаш №2
Изображение
Итог (тыкайте сюда, если вам лень читать все то, что выше)

Извиняюсь за сайзы изображений, фотографировал с телефона, сжимал бы - сделал качество ещё хуже. Последнее изображение так вообще не хотел фотохостинг загружать :?
Что хочется сказать о данной работе. Значит Генгар.. в целом покемон не нуждается в представлении. Я пожилой выжигатель, решил показазать свою скиллуху. Ставьте мне лайки, если вам тоже нравится Генгар или моя работа 8-)

Аватара пользователя
Pawky
Начинающий
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 08 апр 2018, 20:17
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 58 раз

Re: Конкурс «Призрачная уса...»

Сообщение Pawky » 14 апр 2018, 04:49

Чтож..пускай я и узнала об этом конкурсе только 12-го апреля, но стремление и желание принять участие привели меня сюда и подтолкнули к работе ;>
Так что хочу представить вам своего плюшевого Дрифлуна :з
Было сложно выбрать кого-то из многих прекрасных покемонов, ведь именно тёмный и призрачный мои два любимых типа :з
Но ограниченность времени сыграла важную роль и выбор таки пал на сей фиолетовый шарик хд
Итог:
https://prnt.sc/j4y9o0
Процесс:
Выбор шёл между Фантампом и Дрифлуном, так что материалы я брала на обоих изначально..
https://prnt.sc/j4yb2q
https://prnt.sc/j4ybj3
https://prnt.sc/j4ybth
Изображение

Бонни
Новенький
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 дек 2017, 20:16
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Конкурс «Призрачная уса...»

Сообщение Бонни » 15 апр 2018, 00:37

Почему бы и не попробовать поучаствовать в конкурсе, который почти подошёл к концу? И пожалуй начну с начала работы, а уже в конце будет сама готовая работа.
1. Подготовка к началу работы
Ну, тут лишь надо перечислить всё то, чем я буду пользоваться.
1. Альбомный лист А4.
2. Цветной лист А4.
3. Ножницы.
4. Простой карандаш.
5. Чёрная ручка.
6. Фломастеры.
7. Мой ник. ХД
Изображение
2. Рисование/раскрашивание покемонов
Конечно, я поспешила сразу раскрашивать всех троих, но что поделать. Изображение Изображение Изображение
3. Bырезка
Тут нечего добавить. Изображение
Итог
Как-то так. Изображение

Lamed

Re: Конкурс «Призрачная уса...»

Сообщение Lamed » 15 апр 2018, 21:17

Крокорок
Тип:Темный
Материал:Пластелин
P.s. сделанно с душой, но через одно место.
P.s.s. прошу прощения за качество фото.
Готовый:
https://prntscr.com/j5iryy
Процесс:
https://prntscr.com/j5ist8
https://prntscr.com/j5itbw
https://prntscr.com/j5itnt
Бонус) Но так мне он не оч понравился.
https://prntscr.com/j5itzjty
Надеюсь не слишком поздно.

Хомяк

Re: Конкурс «Призрачная уса...»

Сообщение Хомяк » 18 апр 2018, 00:11

Участники, которые нарисовали рисунки, были дисквалифицированы на 1 месяц.
В их число входят: Некочан, Виктини, Platon, ИванЕ, Lam, Кьюти Сама, Mezun.


Победители:
1 место — Pawky

2 место — Flexper

3 место — Lamed
Оценки судей
Изображение

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя