Лента Стойкости №1

Модератор: Организаторы состязаний

Аватара пользователя
MrComfey
Начинающий
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 23 май 2018, 18:20
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 75 раз

Лента Стойкости №1

Сообщение MrComfey » 22 июл 2022, 19:03


Игровой никнейм текущего куратора: MrComfey
Уровень покемонов: 55 (строго)
Количество покемонов: 1

1 этап. Регистрация и визитная карточка
Темы творческого этапа: Рассказ + Мем/Видеоролик (подробности критериев оценок и правил смотрите в соответствующих подтемах форума)
Визитные карты координаторы присылают в данную тему.

2 этап. Оценка заявленного покемона: Скриншоты покемонов присылать в ЛС (форума/игры) ТОЛЬКО куратору текущего состязания, других ответственных за это - НЕТ! Скриншоты высылаются в 2-х экземплярах: на одном должно быть видно ID покемона (для проверки соответствия скриншота действительности), на втором должен быть виден показатель счастья покемона.

3 этап. Боевое испытание:
Инвентарь: разрешен
Итемы: разрешены, но только те, что были заявлены во 2 этапе.
Атаки: запрещено использовать эликсиры памяти для изучения атак, которые учатся после 55 уровня. Также запрещены ОНКО-атаки, усыпляющие атаки (Споры, Гипноз и т.д.) и Узы судьбы.
Режим боя: 1х1 — игроки одновременно используют одного покемона.
Система проведения:
Double Elimination, Grand Final bo3.
Система проведения турнира с вылетом после двух поражений: сперва в сетке "победителей" , затем в сетке "проигравших", в которую вы опускаетесь проиграв игру в сетке "победителей". Таким образом, большой финал турнира проходит между финалистами обоих сеток.
Обычная игра идёт до второй победы, большой финал идёт до трех побед.

Призы:
Изображение
ИЛИ Изображение
ИЛИ Изображение

1-е место: Любой из трёх на выбор. Гены 35, характер, способность и яицевая атака/ атака из обучения на выбор.
2-е место: Один из двух оставшихся. Гены 33, характер и способность/ яицевая атака/ атака из обучения на выбор.
3-е место: Последний оставшийся. Гены 31, характер на выбор.
Покемоны выдаются в виде яйца, после вылупления могут передаваться и имеют шайни окрас, но не имеют возможности к разведению.


Участники-призёры
получают Ленты Стойкости и заслуженное место в Зале славы. Изображение

Ограничения на количество призовых мест и лент:
Если участников меньше 5 - разыгрывается только 1 место, 5-6 (включительно) - 2 места, от 7 и более - все 3 места.
С лентами по аналогии - каждая лента добавляется из расчёта на 2-ух людей: 4 участника - 2 ленты, 6 участников - 3 ленты... (предел - 5 лент)

При наличии более чем 16 заявок будет проводиться отсеивание части участников после каждого этапа!

Сроки проведения этапов состязания:
Начало подачи Визитных карт и отправки скриншотов на 2 этап: 22.08.2022
Конец подачи Визитных карт: 23:59 04.09.2022
Ориентировочная дата проведения боевого испытания: 15:00 10.09.2022

***Без визитной карты в данной теме - скриншоты для 2 этапа не будут приняты. Также напоминаем, что в первые 3 месяца возможно участие ТОЛЬКО В ОДНОЙ из двух ежемесячных лент!
***ПЕРЕД ПОДАЧЕЙ ВИЗИТНОЙ КАРТОЧКИ настоятельно рекомендуются к подробному изучению официальные правила и положения каждого из этапов в соответствующих темах! Их нарушение может привести к штрафу баллов или же отстранению игрока как от текущего состязания, так и от участия в гранд-финале.

Аватара пользователя
Свирликс
Продвинутый
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 23 фев 2021, 14:02
Благодарил (а): 446 раз
Поблагодарили: 235 раз

Re: Лента Стойкости №1

Сообщение Свирликс » 22 авг 2022, 05:00

Рассказ был основан на реальных событиях. Всем удачи!!!


История о мечте ленте

В тот день когда я получил ленту разума с моим меганиум мы были рады и пришли домой. Дома нас ждали покемоны. Квагсайр увидел ленту у нас и подошёл к меганиум, они обнялись. Мне и меганиума была тяжело на состязание и мы были усталые решили лечь спать. На утра я проснулся покемоны спали все, а мне прислали письмо на вторые состязание лента стойкости и сила духа. Покемоны все проснулись я сказал им всем собраться и стать кругом возле меня. Я им всем сказал, прочитал и хотел устроить им маленькое соревнования. Многие решили поучаствовать, но кого взять решала соревнование. Квагсайр первым решил, откликнулся, я как понял, что он мечтает о ленте, Изображениепотому-то когда мы пришли с меганиум он его обнял. Соревнование прошло успешно все покемоны старались, пытались, вклали всю силу, но побеждает всегда один. И в этот раз победил квагсайр, он подошёл комне я его обнял. Другим покемонам сказал: "Не переживайте вы ещё успеете поучаствовать". Все покемоны были рады, что квагсайр смог пройти соревнования и попасть в участие на ленту стойкости. В этот день вечером все мои покемоны пошли спать, а квагсайр пошёл смотреть на звезды. Я решил книму подойти и сел возле его. Я сказал ему, что: "Не переживай мы вместе сила, мы справимся мой лучший друг". Мы сним просидели до утра. Вернулись домой уже близко было до начала ленты стойкости, но мы успели подготовиться. Все покемоны и друзья пожелали нам удачи с квагсайром. Мы с ним верим в себя! Изображение

Видиоролик :
https://youtu.be/93qy3ccX4g4
Изображение

Таргариен
Печатная машинка
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 14 сен 2019, 00:39
Благодарил (а): 147 раз
Поблагодарили: 237 раз

Re: Лента Стойкости №1

Сообщение Таргариен » 22 авг 2022, 07:42

На этот раз расскажу вам об одном смелом, что, собственно, свойственно характерности драконов, сладкоежке из моей команды, который готов на многое ради вкусняшек. Эплин испытывает большой соблазн к сахаросодержащей продукции, периодически я использую данную его слабость ради успешных тренировок. Его пристрастие в один солнечный день определило его эволюционное развитие. Дело было летом, во время созревания большинства фруктов на территории региона Галар. Мы отправились в густую лесную чащу на юге по совету местных жителей, дабы найти способ моему травяному дракону обрести новую форму. Поиски локации, отмеченной на набросках, которые с трудом можно назвать картой местности, оказались не безуспешны, так как, преодолев в неумолимую жару пятичасовой путь сквозь обильные тернии, потоки бегущих рек и агрессивных обитателей леса, мы достигли нужной точки. Перед нами распростерся целый сад яблочных деревьев, плоды которых были зелёного и красного окрасов. В тот момент Эплин осознал, что перед ним стоит трудный выбор между двумя известными всем путями. По словам проживающих в южной части Галара людей цвет яблок говорил о его вкусе: зелёное - кислое, красное - сладкое. Пока я разглядывал местность и параллельно думал о том, каким образом происходит эволюция Эплина, со стороны, где находился мой покемон, вспыхнул яркий и уже знакомый мне свет. После эволюционного процесса явился передо мной дракон в форме яблочного пирога, посмотрев в глаза которого и увидев в них искру радости после поедания каких-либо лакомств, я узнал в нем своего напарника. Эплтан внимательно оглядел себя, и казалось будто бы он удивлён тому, какой толстой стала его кожа, что в принципе характерно его пассивному образу жизни, который мы разбавляем подготовкой к боям и другими активностями (в том числе достойно показали себя на боевой площадке травяного гима в качестве его лидера и одного из покемонов, отстаивающих честь стадиона). Кто знает, осознанный ли это был его выбор эволюционной ветви или же это было предопределено судьбой, главное не жалеть о содеянном и двигаться дальше!

Изображение
Negativity - is a choice

Ультра Некрозма
Новенький
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30 июн 2022, 23:36
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Лента Стойкости №1

Сообщение Ультра Некрозма » 22 авг 2022, 15:36

Автор: Ультра Некрозма

"Случай в городе"

Однажды я гулял по городу, и взглянув наверх заметил странную картину. Куча голов Фалинкса сидели на проводах и ссорились между собой. Я решил их помирить и взобрался на провода. Головы меня заметили и начали трясти проводами. Через 5 секунд я упал на землю и чуть не сломал ногу.
У меня появился другой план. Я выпустил свою Хлою и решил атаковать головы Фалинкса водяным хвостом. Хлоя ударила по проводам своим хвостом. Головы Фалинкса разозлились порвали провода роговым тараном и Хлоя от электрического удара вырубилась.
У меня была последняя идея как их помирить. Я начал трясти столб. Головы Фалинкса снова разозлились. Все головы встали в один ряд и вырубили меня ближним боем. Когда я проснулся, Фалинкс поклонился мне за то, что я помирил его головы.
Я достал покебол и поймал Фалинкса. С тех пор я начал тренировать Фалинкса. Он побеждал во множествах битв и становился сильнее. Я не зря его поймал. С тех пор я понял одно. Покемона можно поймать, если подружится с ним!
Конец истории

Изображение

Moonton
Новенький
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 окт 2020, 03:00
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Лента Стойкости №1

Сообщение Moonton » 23 авг 2022, 14:07

Райчу, это слово говорит о малом и этотмалое это сила. Райчу бесподобен в боях. Помощь этого покемона команде неописуема. И лучший способ познать этот факт это увидеть его в действии. Как то раз у одного покетренера появилась неуталимое желание собрать сильного электрического покемона. Первая мыслю пришедшая ему в голову был зероара но пошерстив в карманах он сразу же отказался от этой идеи. Во времена этих событий рубль был еще высоко так что сборка райчу тоже была не дешевым удовольствием. Но спусия какоето время он все же решился. Найдя идеального пикачу и камень он отправился домой. Дав в руки пикачу камень за окном раздался сильный гром. И вот уже пикачу было не узнать. Он получил 2 тип психический. И вот через несколько боев райчу отправляется в покецент. И ждет пока хозяин его не заберет проходит год, второй но его никак нет. Тренер .росил райчу потомучто считал его слишком хрупким. Конец.
(Депрессивная история для биэ)

Мем
https://pastenow.ru/I98TF

Аватара пользователя
StrangeR
Молодой эксперт
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 05 дек 2017, 23:29
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 93 раза

Re: Лента Стойкости №1

Сообщение StrangeR » 29 авг 2022, 04:24

----------------Мандибазз----------------
Дело было вечером, решил я пройти новый квест в игре Orthrus с гостиницей, отправился в Милар, добрался до деревни Честер и зашел в гостиницу, встретил сомнительного администратора, который за бешенные деньги дал мне ключ от комнаты, заселился в комнату №9, разложил свои вещи, но чувство что, что-то не так, меня не покидало. Отправился все проверить, и тут повстречал еще более сомнительного мужчину, толи умом поехавшего, толи жизнь его сильно потрепала. Мужчина рассказал мне о призраках, заполонивших гостиницу, и попросил помочь ему, я конечно же не поверил, но квест есть квест… Соответственно я согласился ему помочь, мужчина дал специальный прибор, способный определять паранормальную активность, и я отправился искать призраков, о которых говорил вышеупомянутый персонаж. Шел я от комнаты к комнате, ничего не находил, и тут меня осенило: «Скорее всего кое-кто умелый, просто недоделал квест!!!». Что делать в такой ситуации??? Конечно же!!! Остается только «Багоюзить»!
Вышел я из гостиницы и направился в покецентр, чтобы выбрать покемона, способного помочь в этом нелегком деле. Среди покемонов, составляющих мой немногочисленный питомник, выделялся он, стервятник темного типа, идеально подходящий для борьбы с призраками (получает х0,5 урон, наносит х2 урона, есть собственное лечение и дебаф). Именно Мандибазз должен мне помочь в этой сложной ситуации… Взломав пару кодов Orthrus, что заставило призраков выйти наружу, мы направились в гостиницу устраивать бойню, ведь для Мандибазз’а, как для любого стервятника бойня – это пир! Не прошло и пары часов, как мы уничтожили всех призраков в гостинице, пищи Мандибазз’у было очень много, но тем не менее, мы не смогли утолить его голод! Чтобы порадовать моего нового партнера по команде, мы направились на турнир среди тренеров покемонов, а что случилось дальше, можете узнать из мема ниже:

----------------А вот и сам мем----------------
Изображение
Изображение

sema
Начинающий
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 16 дек 2017, 18:43
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 81 раз

Re: Лента Стойкости №1

Сообщение sema » 01 сен 2022, 19:00

Легенда о Палоссэнде.
Селеби и профессор уже неделю наблюдали, как Братья Лева и Сава веселятся на отдыхе. Они любят наблюдать за другими мирами, там можно найти много интересных идей. За неделю Лева разбил ногами уже три замка, которые построил Сава. Сава же старался сделать такой замок, чтоб Лева его не разбил - укреплял его камнями, заливал водой, устанавливал ловушки вокруг замка, но ничего не помогало против ударов ногами, изученных Левой на каратэ. Тогда он решил его проучить и построить замок- иллюзию, выкопал двухметровую яму, замаскировал ее ветками и песком, а на нем построил замок. К вечеру Лева атаковал готовый замок, и провалился сквозь него в яму, сломав себе ногу. Профессор воскликнул - да это же вылитый высокий прыжок Медичама, теперь я знаю как пройти гим-лидера Сему. Переместившись в свой мир покемонов профессор и Селеби начали разрабатывать нового покемона - призрачный замок. Спустя два месяца он снова кинул вызов Семе и проиграл... Медичам использовал ледяной кулак и повязку выбора. Профессор был тренер-неудачник, зато создал много интересных покемонов, путешествуя по мирам вместе с Селеби.
Изображение

Аватара пользователя
Септайл
Молодой эксперт
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 29 май 2018, 00:03
Благодарил (а): 239 раз
Поблагодарили: 193 раза

Re: Лента Стойкости №1

Сообщение Септайл » 02 сен 2022, 18:13

-Марафон. Что это?

-Ты не знаешь?

-Нет, я впервые слышу про это.

-Ладно, расскажу тебе вкратце.

Марафон - не частое событие в мире Orthus Online. Суть его в том, что нужно ежедневно выполнять задания в течение 15 дней. Есть возможность только 2 раза не выполнить квест. Главный приз выдаётся за 13 выполненных задач из 15.

Задания, как правило, не очень сложные, и выполнить марафон могут как продвинутые игроки, так и новички. Именно по этому призы не "жирные" и лег быть не должно (никаких Кабфу).

-Теперь понятно. Спасибо вам.

В момент, когда я узнал, что такое марафон, главным призом был Покемон Изображение Мариани

Постаравшись, я все же смог выполнить тот марафон и получил своего Покемона!

Изображение
𝓝𝓮𝓵𝓵𝓰𝓸𝔂 ?
Изображение

FATAL ERROR
Лидер стадиона
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 07 мар 2020, 12:51
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 28 раз

Re: Лента Стойкости №1

Сообщение FATAL ERROR » 05 сен 2022, 00:19

Наш рассказ начинает в большом городе Хаоли, где живёт огромный мечтатель и сильный тренер Мейз, который мечтает открыть новый вид покемонов. Он до сих пор не может поверить, что в Алоле открыли всех покемонов, которых возможно. В его поисках нового открытия помогает его верная Магирна, с которой они стали хорошими друзьями с самого детства. Однажды Мейз с Магирной перед сном обсуждали то, что ведь огромный океан полностью ещё не исследован и они должны быть первыми, кто сможет найти в нём нового покемона.
Они договорились, что завтра пойдут в порт, откуда они и поплывут на исследования морских вод на своём корабле.
Наступило утро, они собрали все вещи и двинулись в порт, где их уже ждал арендованый, большой и красивый корабль, на котором находилось всё для высшего комфорта т.к Мейз считал, что если ты хочешь показать людям что то новое, то нужно это делать красиво. Они отплыли и уже незаметно оказались далеко от берега. Магирна и взяла удочки, хотя Мейз предпочитал нырять с аквалангом т.к удочка могла сломаться под большой силой покемона. Прошел час, два, но ничего кроме Фибасов и Мантиков они не нашли. Погода начала сильно ухудшаться и к несчастью образовавшаяся воронка уничтожила корабль, на котором находились наши герои. Мейза и Магирну понесло в разные стороны, Мейза к берегу, а Магирну в совершенно другую сторону. Мейз пытался плыть за ней, но шторм оказался сильнее и их унесло в разные стороны.
Мейз скрылся из виду... но Магирна не сдавалась и залезла на первое, что увидела, и им оказался холодильник. Несколько дней она скиталась по воде с едой, которая осталась в холодильнике и удочкой, которую ей когда то подарил Мейз. Она заметила какого то большого... нет, огромного покемона под водой, но не смогла разглядеть его понять и кто это. Она попыталась поймать удочкой его и атаковала световой пушкой, но безуспешно, хотя внимания покемона всё таки привлекла. Покемону это не понравилось и он взмыл в небо и увидел, что она сильно напугана и нуждается в помощи... атаковать в ответ он не стал, а просто потоком ветра направил её к берегу, но переборщил и не заметил, как сломал удочку. В тот же день её нашла полицейская Джени на своём спасательном катере, на котором был и Мейз. Они спасли её и Магирна объяснила, что нашла нового покемона и случайно сломала удочку... Мейз просто обнял Магирну и он был счастлив, что она снова с ним и то, что все таки они нашли нового покемона.
Изображение
Последний раз редактировалось FATAL ERROR 05 сен 2022, 00:48, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Ali
Лидер стадиона
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 12 фев 2021, 04:19
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 142 раза

Re: Лента Стойкости №1

Сообщение Ali » 05 сен 2022, 00:35

1.Рассказ
Я выбираю тебя! Изображение
Вот близится очередное состязание от Комфея, я не простил бы себя за пропуск. Лента Стойкости - хмм, интересно - значит, в танки будем играть. Но есть ли у меня достойный напарник для победы - сильный и смелый, с непревзойденной защитой?
Много, много на просторах пц достойных покемонов. Самоуверенные тиранитары, осторожные драгонайты и робкие генгары… Все не те, всё не то…

И вот, когда надежда уже почти потеряна - грац, ты то мне и нужен, - ферроторн! Стальной танк с длиннющими шипами и щупальцами-булавами. Он давно жаждал боев и приключений, не раз бросался в меня шипами - ведь стреляет он из них как из пушки - но не поймите не правильно, уж больно Озорной характер у малыша. И на абы какой бой такого не возьмешь. Это - особенный случай.
Таких непросто найти, ведь водятся они только в джунглях и еще сложнее вывести - настолько они редки. Я счастливец, один из немногих, кому удалось их наловить и приручить.
Что же, времени немного, 4 часа до завершения этапа. Я выбираю тебя, ферраторн! Думаю, мы готовы к состязанию на Стойкость и заберем призы.


- Чувствую, нас ждет грандиозное приключение. Ну а ты, красавец ферра, готов побеждать?

2.Мем.

Изображение

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей