Самые нужные слова

Закрыто
illyasurotyuk
Инспектор
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 25 июл 2020, 04:52
Откуда: Умань
Благодарил (а): 247 раз
Поблагодарили: 585 раз

Самые нужные слова

Сообщение illyasurotyuk » 19 май 2022, 01:18

Конкурс для писателей "Самые нужные слова"

Задание: Придумайте рассказ о мире покемонов, который будет включать в себя слова заданные организатором.

Требования:
- в рассказе должны быть все перечисленные слова, в любом порядке (выделите слова в тексте, чтобы их было проще найти);
- слова должны гармонично смотреться в тексте;
- форма слов не должна меняться.

Слова:
1. пупырчатый
2. неотразимый
3. красный
4. напарник
5. квадрат
6. пирожок
7. остывать
8. убегать
9. перекатывать
10. мир

Критерии оценки:
1. Оригинальность;
2. Грамотность;
3. Качество и сложность работы.

Призы:
Изображение
или
Изображение
или Изображение


Данные призы выбираются победителями в зависимости от занятого призового места. Выбранный приз недоступен для выбора следующим по очереди игроком. Всего три призовых места:
1 место: Генокод 35, характер, способность и яйцевая атака/NPS на выбор.
2 место: Генокод 33, характер , способность/яйцевая атака/NPS на выбор.
3 место: Генокод 31, характер, яйцевая атака/NPS атака на выбор.


Покемоны выдаются в виде яйца, после вылупления могут передаваться и имеют шайни окрас, но не имеют возможности к разведению.

Ограничение на призовые места:
Если в конкурсе меньше 8 участников - 2 призовых места;
Если в конкурсе меньше 6 игроков - 1 призовое место.

Начало конкурса: 18.05.2022
Конец конкурса: 29.05.2022
Результаты: 31.05.2022

Если у вас возникли проблемы с форумом и/или интернетом напишите кому-то из своих друзей и организаторам, многие проблемы можно решить сообща
ИзображениеИзображениеИзображение

Татьяна Великая
Новенький
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 фев 2022, 14:26
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Самые нужные слова

Сообщение Татьяна Великая » 22 май 2022, 00:18

Автор: Татьяна Великая

Край покемонов

Волшебный край, в котором живут удивительные существа, покемоны
И их можно встретить буквально везде, вот, смотрите:
В болоте живёт пупырчатый Венузавр.
В поле неотразимый Галлэйд пытается заполучить любовь Гардевуар.
В саду бегает Эплин, красный как яблоко.
И каждому покемону нужен своей напарник, который всегда может дать вкусный пирожок.
Но пока пирожок будет остывать, можно и по сражаться!
В битве всякое случается, вон Воббафет использует зеркальный щит, который не квадрат!
Вон Зигзагун испугался и начал убегать от драки
А на горе Голем помогает людям перекатывать завалы камней.
Да, да, покемоны и помогают людям, удивлены?
Они чем угодно могут заниматься и помогать, и сражаться.
Однако завести покемона сложнее чем поймать в покеболл.
Покемоны тоже чувствуют эмоции, как и люди.
И если ты обидел, например Пикачу, то жди неприятностей!
Если хочешь завести хорошего друга, научись его понимать!
А если хочешь стать чемпионом среди всех тренеров, то тренируйся с покемонами, сражайся и побеждай!
Вот такой этот мир покемонов!

эчиус
Новенький
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 апр 2022, 02:59
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Самые нужные слова

Сообщение эчиус » 25 май 2022, 00:03

предисловие:
У вас были когда-то сложные моменты в жизни?
Мир покемонов тоже не всегда честный, как может казаться.
Позвольте я расскажу вам историю.
_____________________________________
Явились в свет два покемона,
Что вместе были яйцами.
Фибас и Голдин, были родными братьями,
Не смотря на их разный вид плавника.
Голдин был красный, как летом закат.
На боку его был сияющий, золотой квадрат.
Фибас же выглядел совсем иначе:
Пупырчатый и невзрачен.
Вот получилась такая картина:
Брат обижает своего родимого,
За внешность его,да и только.
Забирал его пирожок на завтрак
И издевался : "Какой ты противный! Даже тот Старью выглядит мило!"
Фибас не мог ничего сделать, как опять убегать.
И ждать когда его брат начнет остывать.
Так и прошло детство близких существ.
Фибас уплыл давно с этих мест.
Его мир был словно кошмар,
Он думал:"Может, зря я появился?"
Пока не нашёл старый, обрушившийся
Утонувший причал.
Чешуя на нем лежавшая светилась словно кристалл,
От чего Фибас был очарован, словно кричал.
Прикоснулся он к этой красоте
И озарился светом.
"Что происходит?.."-задал он вопрос,
Но не получил он ответа.
Тотчас же он понял:
" Эволюция?! Как же так?"
Выплыл на берег у скалы
И узрел что с ним стало.
Узнав это, поплыл он к своему грубому брату
"Может, теперь он примет меня?"
И скоро представится Голдину, его сорату
То, ради чего ему стоить жить.
"Кто ты?!"-дерзнул он немедленно,
" Как ты посмел приплыть на мою территорию?!"-ответа нет.
Как только тот выплыл из-за камня,
Голдин вздрогнул, будучи в шоке.
Его брат стал красивее заката,
В отличии от золотого квадрата
Его хвост был неотразимый.
- Помнишь, "напарник"?
-Помню.. -дрожь в голосе Голдина не могла перестатт перекатывать его, как в сильном течении песчаник.
Фибас, ставший прекрасным Майлотиком,
Простил своего брата за все обиды.
И вместе они стали
Лучше, чем все виды.

Аватара пользователя
Сплюшка
Начинающий
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 18 май 2022, 19:50
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 98 раз

Re: Самые нужные слова

Сообщение Сплюшка » 27 май 2022, 00:40

Примечание: Очень много Букв О_о Сама в шоке, как столько написалось, ну...Кто осилит, тот молодец :D


Стоял теплый и погожий денёк. Ласковое солнце дарило свое тепло всем обитателям долины, от чего многие из них были рады понежиться в зеленой траве, повыходив из своих укрытий навстречу свету. Лисёнок Вульпикс не был исключением. Приметив небольшую опушку среди цветов, он, свернувшись клубочком, сладко дремал под солнечными лучами, играющими золотыми бликами, на такой же золотистой шерстке.

Он был необычным. В отличие от большинства своих соседок, у которых был огненно-рыжий окрас, лисёнок появился на свет в ярко-желтой шубке. Мать в нём души не чаяла. «Золотой ребёнок!» - важно рассказывала она другим Вульпиксам, однако, наедине с сыном, была строгой, и запрещала ему покидать домашнее логово без присмотра. На логичный детский вопрос, почему другим можно гулять, а ему нет, лиса вскользь отвечала что-то про то, что мальчики большая редкость в их семействе, а такие особенные, так вообще, потому на его плечах ответственная задача охранять дом, и только он может с этим справиться. Иногда мать выводила его пообщаться с другими лисятами, однако, любопытные девчонки часто его доставали, поддразнивали и пытались втянуть в какие-то «девчачьи дела», в духе сеансов вылизывания шерстки и споров о том, кто сегодня наиболее неотразимый, что, разумеется, навевало на молодого парня тоску. Кому какое дело, насколько огненно сегодня сверкает хвост, и в какую сторону модно направлять свою челку, когда весь мир вокруг таит столько приключений!

Вульпикс старался быть хорошим сыном, каким его видела мама, потому честно пытался оставаться в логове и защищать его. Но, чем дальше бежало время, тем, вместе с лисёнком, росло и понимание, что защищать его особо-то и не от кого. Да и, природное любопытство, всё больше брало верх. Как-то раз, проснувшись среди ночи, и, не обнаружив рядом с собой матери, лисёнок ослушался её наказа, и выбрался из дома. Осторожно пробежав по её следам, и затаившись в небольшом травяном укрытии, он увидел, как несколько Вульпиксов, в том числе и его мама, собрались около прекрасного золотистого зверя, образуя рядом с ним странный квадрат, во главе которого он находился. Зверь был похож на них, даже запах был для лисёнка каким-то знакомым. Девять длинных хвостов плавно шевелились за его спиной, словно танцующие языки пламени. Лисёнок был очарован красотой зверя, и не мог отвести своего взгляда, параллельно вслушиваясь, о чём говорит собравшаяся толпа. Звуки долетали плохо, однако, некоторое Вульпикс смог разобрать. Найнтэйлс, именно так называли этого зверя, был родом из этих мест. Он много путешествовал и давно не был на своей родине, потому что, однажды, встретил своего напарника, человека, с которым они прошли через множество приключений. И сейчас он хочет денёк отдохнуть на лугах детства, да пообщаться с старыми знакомыми. Кто такой «напарник», Вульпикс не знал, но вдруг расслышал фразу старейшины лисиц, обращенную к девятихвостому: «Беду накликаешь своим приходом. У твоей сестры родился Сияющий сын. Как бы Они не забрали его.» Ветер немного исказил звуки, потому лисёнок расслышал плохо, и ему показалось, что старейшина сказала про «Еду накликаешь». Представив себе забавную картину, как Найнтэйлс приносит в логово множество вкусной еды, а странные «они» пытаются её отобрать, Вульпикс чуть хихикнул, рисуя в голове суровый бой меж прекрасным зверем и непонятными существами, за какой-нибудь кусок, который давно оставлен остывать на земле. Однако, лисёнок успел заметить, как его мать вступилась за девятихвостого, говоря, что он пришел один, и расслышал, что она называет его братом. «Ого, так это мой дядя! -удивился детёныш, -Значит, я тоже смогу когда-то стать таким...» Обрадованный своей догадке, Вульпикс решил, что обязательно встретится с покемоном лично, но сегодня оставаться здесь нельзя, спать всё-таки хочется, да и заметить могут. Воодушевленный, он потихоньку побежал домой, в голове рисуя себе план, как завтра снова выбраться из логова незамеченным.

«Мама, а кто такие человеки?» -спросил, только проснувшись, юный Вульпикс. Мать нервно дернула ушком, в голове подумав, что уж лучше бы он спросил, откуда берутся дети. «Это такие высокие существа, без шерсти, ходящие на 2х ногах. Они похожи на покемонов, но совершенно отличаются от нас. Ты поймешь это сразу, как увидишь. И тебе нужно держаться от них подальше. Это самые опасные создания, и такие как ты, будут для них игрушкой, в лучшем случае, и ты никогда не увидишь солнца и травы. Только маленькую, узкую клетку, а то и вообще, красный шар, который даже меньше тебя размерами, и никто не знает, что будет там. Сразу, как только они будут рядом, беги, и продолжай убегать, пока не будешь на далеком расстоянии. И не выходи из дома без разрешения. Твой отец, он...,- лиса запнулась, грустно вздохнув, -в общем, мы больше никогда его не видели после встречи с Ними». Мать замолчала, задумавшись о чем-то, и Вульпикс решил, что лучше повторно не спрашивать. «Странно, но дядя рассказывал совсем другое. Но нельзя спорить, иначе мама узнает, что ночью я её ослушался. Нужно будет узнать правду лично

Дождавшись момента, когда ничего не подозревающая мать вышла на охоту, лисёнок юрко выскользнул из дома, и поспешил найти нового гостя. Найнтэйлс дремал неподалеку, растянувшись в тени ветвистого дерева. Вульпикс старался подобраться как можно тише, однако девятихвост резко проснулся и посмотрел в сторону, где скрывался юнец: «Привет, малой, ты хотел что-то?» Смущенный таким быстрым разоблачением, лисёнок вышел из укрытия, и, сев поодаль от Найнтэйлса, принялся перекатывать лапкой лежавший рядом желудь. «О, так ты мой племянник», -заметив золотую шерстку, девятихвост широко улыбнулся, -«Я хотел чуть позже познакомиться лично с таким крутым парнем, о котором говорят все в нашей долине, но ты нашел меня сам. От мамки не влетит?», -хитро подмигнул покемон, на что Вульпикс сразу всполошился: «Не надо ей рассказывать, я здесь по важному делу! И ничего я не крутой, девчонки вечно меня дразнят, что я весь бледный и не такой огненный, как они, и опыта у меня мало, а они уже сражались с другими, а я еще нет, мне приходится вечно торчать дома, хочу узнать, как стать таким как ты? Ты видел волшебный камень огня? Каков он на ощупь? А ты сражался с другими покемонами? А ты видел море, которое говорят, больше озера, даже края не видно? А ты видел драконов? А бескрайние пески пустынь и льды? А великие леса? А кто такие люди? Мама говорит, что они опасны, но ты говорил, что они друзья!..Ой, я это...Подслушал ночью, но ты тоже не рассказывай об этом, ладно? А ты....»: вопросы многословной лавиной так и обрушились на Найнтэйлса. Остановив словесный поток лисёнка, он сказал, что рассказывать надо медленно, и, предложив ему прилечь и внимательно слушать, начал свою историю. И про дальние земли, и про дружбу с человеком, и про беды, которые им вместе пришлось пережить. И даже про «плохих» людей, которых надо опасаться. «Но как понять, плохой человек перед тобой, или хороший?» - спросил Вульпикс. «Ты почувствуешь это сердцем. Огонь души твоего человека будет сиять ярче других. Люди не обладают силой стихий или магией. Однако, они обладают силой души и внутреннего мира. Это их особое волшебство», - задумчиво ответил Найнтэйлс. Заметив, что лисёнка не сильно обрадовал столь расплывчатый ответ, девятихвост ухмыльнулся и сказал: «Например, ты захочешь помочь ему. Стать его Защитником. А для того, чтоб ты смог защитить себя и спасти других, я могу научить тебя парочке приёмов. Например, как заметать следы, чтоб было незаметно, куда ты идешь, или как вырваться из лап врага с помощью пламени». Вульпикс, обрадованный такой возможностью потренироваться, сразу же принял предложение.
Изможденный новыми впечатлениями и сражениями, лисёнок, придя домой, сразу же уснул. Он пообещал Найнтэйлсу, что станет сильным. И сможет защитить других. Он рассказал о своих мечтах увидеть этот большой, полный как радости, так и опасностей, мир покемонов. Девятихвост понимающе кивнул. «Мы еще обязательно встретимся», -произнес он на прощание, перед тем, как исчезнуть, вильнув хвостом, словно мимолетное пламя, проносившееся среди долины.

С тех пор прошло не мало времени. Вульпикс вырос, окреп, стал настоящим защитником их небольшого лисьего племени. В детстве, тайно, пока родных не было рядом, он сбегал тренироваться в другие территории, используя приёмы, которыми его научил Найнтэйлс, разведывая новые земли, узнавая обычаи других покемонов. Он смог доказать матери, что сможет постоять за себя, однажды, на её радость и удивление, защитив её от стада бегущих Понит, которые внезапно направились в её сторону, прогнав их грозным, непохожим на лисий, Рыком. Настоящий, хитрый лис, он, сверкая, словно золотой лучик солнца, мелькал тут и там, обследуя долину и рядом лежащие окрестности. Среди этих земель проходили пути людей. Путешественники, торговцы, жители города, ловцы покемонов и другие, всё чаще стали слышать рассказы о Золотом Вульпиксе, встретить которого, по историям, было к большой удаче. Вульпикс был любопытен, потому периодами выходил к людям издалека, никак не взаимодействуя с ними и не контактируя, но надеясь, что когда-то он найдет себе спутника, так же, как его дядя. Он помнил истории старого Найнтэйлса, про то, что «своего человека» будешь чувствовать сердцем. Огонь его души будет настолько ярок, что, словно нерадивый мотылек, будешь тянуться к нему, как к лучикам весеннего солнца после холодного утра. Однако, лис всё еще не встретил такого человека. Чем взрослее становились люди, тем слабее было пламя их сердца. Печали, потери, заботы, дела, предательства, всё это порождает трещины, и вместе с ними, теряется тепло доброты, желания познать новое, беззаботной радости. Теряется внутренний свет, гаснет, словно почти растаявшая свечка. У кого-то остается лишь пустота, за маской счастья, у кого-то, вообще, гниль. Этим людям Вульпикс никогда не показывался. Лис понимал, что такие уже никогда не поверят в сказку, ведь всё, что им надо, это собственная алчность и выгода. Только в детях и подростках еще сияла эта искра. Вместе с своими покемонами, они радостно изучали новые земли и окресности, искренне радовались каждой маленькой находке и победе. «Что ж, хотя бы детёныши людей еще не потеряли главное волшебство их вида. Может, поэтому партнерами покемонов и путешественниками они становятся так рано», -иногда думал Вульпикс, наблюдая из укрытия за тем, как очередной тренер пытается поймать Банири, потому что он «милый», или же подчинить Пониту, потому что «собственная огненная лошадь это же класс!».

Солнце медленно опускалось за горизонт, постепенно передавая бразды небесного правления Луне. Закат окрашивал всё вокруг в желтые и оранжевые оттенки, превращая небо и землю в огненную сказку. Любимое время дня Вульпикса. В такие дни, без единого облачка, он предпочитал греться под последними лучами, собирая на золотистой шерсти их прохладные огоньки, и предаваясь разным мыслям, сладко дремал на небольшом холме. Покемоны уже готовились ко сну, ночные постепенно просыпались, потому не были активными, вокруг наступала своеобразная тишина, когда лис, наконец, мог немного расслабиться. Вдруг, его чуткий слух, услышал шум, прервавший тихую идиллию. «Звук погони, или борьбы. Кто-то зовет на помощь», -вывел для себя Вульпикс и поспешил увидеть, что происходит в их долине. Пробежав на возвышенность у горного склона, покемон увидел разъярённого Тороса, преследовавшего откуда-то взявшегося на этих территориях Шинкса. Даже Вульпикс не рисковал лишний раз спорить с могучими быками, зачем же этот глупый львёнок решил к нему полезть? Вдруг, недалеко от сражающихся, лис заметил человеческую девчонку. «А эта-то что здесь делает?!», -только и успел подумать покемон, как вдруг заметил в руках человека раненную Вульпикс. Девочка прижимала её к себе, и, плача, кричала Торосу, чтоб тот оставил Шинкса в покое. Львёнок, спасаясь от острых рогов, неудачно приземлился, и кубарем полетел к ногам девочки. «Пожалуйста, помогите, мы не хотели! Шинкс, держись!», -закричала она. Вульпикс дёрнулся. И сам не заметил, как молниеносно он оказался перед потерпевшими, словно тело двигалось само. Завораживающий луч в лицо Торосу остановил движение покемона, Огнемёт после, отпугивающий Рык. Пляска яростного пламени в глазах обезумевшего быка сменилась страхом. Покемон развернулся и пятившись, отступил. Вульпикс тяжело дышал, огонь плясал на его хвостах, заставляя шерсть блестеть еще ярче. Он обернулся. Девочка и два раненных покемона смотрели на спасителя с нескрываемым восхищением. Лис еще никогда не был так близко к человеку. Настолько близко, что мог увидеть, как его собственное золотое пламя хвостов сверкает в глазах девчушки. Прижимая свою Вульпикс, девочка, насколько могла, поклонилась спасителю: «Спасибо, Золотой Защитник. Ты спас нас. Ты и правда великое чудо, приносящее другим удачу, о котором говорят местные», - приподняв голову, она улыбнулась. «Это Вульпикс моей бабушки, она приглядывает за мной. И мой друг Шинкс,- представила она покемонов, -Мы хотели потренировать новую атаку Шинкса, как не заметили, что за кустами, около которых мы тренировались, спал Торос. Электричество задело его, потому он так разозлился и выскочил на меня. Вульпикс и Шинкс пытались меня защитить, но их опыт сражений слишком мал. Им нужна помощь, они ранены. Потому сейчас я уйду в город. Извини, мне нечем тебя отблагодарить, но я правда, очень признательна. Я всегда мечтала лично встретить Вульпикса и подружиться с ними, я ведь очень люблю вас, с Вульпиксом бабушки я провела всё свое детство. Но, раньше, мне никогда этого не удавалось. И теперь, моя первая встреча, с лучшим покемоном, которую я никогда не забуду. Я очень рада. Хочу отдать тебе хотя бы это, ведь ты рисковал ради нас». Девочка свободной рукой залезла в карман и достала оттуда пупырчатый пакет. Раскрыв его, она положила перед лисом аппетитный пирожок. «Их делает моя бабушка. Её Вульпикс очень любит эти пирожки. Может, тебе тоже понравится». Девочка подвинула лакомство поближе к спасителю. Вульпикс наклонился к еде, оценивая приятный аромат. В этот момент, рука человека мягко легла ему на голову. Лис в шоке отпрыгнул. «Извини, не хотела напугать. Просто ты так сияешь, а твой огонь такой теплый, что я не могу устоять перед желанием потянуться к тебе», -смущенно улыбнулась девочка, -«Мы пойдем, не будем тебе мешать. Прощай, Золотой Защитник». Она поднялась на ноги, и, держа на руках Вульпикс, неспешно пошла в сторону человеческих троп. Шинкс коротко кивнул лису и побежал вслед за хозяйкой. Вульпикс задумчиво смотрел ей вслед. Проглотив подаренное лакомство, он, какое-то время, еще стоял на месте этой внезапной встречи, где только что было столько шума, а теперь, снова, привычная тишина. Но что-то в этой тишине было не так. Лис внезапно понял, что жалеет о том, что отпрянул от протянутой руки. «Может, она бы осталась подольше, не будь я таким резким? Надо бы их проводить, а то еще много опасностей может быть на пути, а они ранены..» С этой мыслью, Вульпикс пошел вслед удаляющейся фигуры. Резко остановившись, он оглянулся на родную долину, затем на девочку, и, хмыкнув, тихо произнёс: «Почувствую сердцем, да, Найнтэйлс?» Золотые хвосты поймали лучи заката, перед тем, как солнце скрылось за горизонт, и последний раз сверкнули теплой искрой среди зелени долины.
*****************
Найнтэйлс дремал неподалеку от логова сестры, растянувшись в тени ветвистого дерева. Он снова навещал родные земли, ведь его человек часто заходил в город за долиной, и давал покемону какое-то время отдохнуть самому. Сестра ютилась около одного из его хвостов, свернувшись клубочком. Она скучала по мужу и сыну, потому Найнтэйлс старался чаще проводить с ней время, когда бывал в здешних краях. Вдруг девятихвост услышал мягкие шаги. Взглянув в сторону звука, он увидел прекрасного белоснежного зверя. Девять белых хвостов, с голубыми концами, плавно покачивались за спиной покемона. Найнтэйлс улыбнулся. «Привет, малой, ты хотел что-то?»
ИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Свирликс
Продвинутый
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 23 фев 2021, 14:02
Благодарил (а): 446 раз
Поблагодарили: 235 раз

Re: Самые нужные слова

Сообщение Свирликс » 27 май 2022, 21:10

Мы знаем покемонов. Есть из них пупырчатый. Каждый чем-то уникальный. Силу всем покажет. Но даже катерпи маленький, неотразимый, как и все на свете. Мы любим каждого из них не по силе, а по душе. Даже красный, синий, белый цвет не имеет нам значение. Но каждый покемон мечтает о напарнике. Напарник всегда придёт помочь покемону. Он с ним играет, тренирует. Но битва наступит на поле похоже на квадрат. За победу или даже за проигрышь тренер всегда дадит им пирожок. Когда он остывать начнёт то тренер погладит покемона и скажет: ,, Спасибо, что ты есть". Убегать в битве покемон никогда не станет он, будет до конца стоять. Мачамп всегда поможет человеку перекатывать камни и тяжкие предметы. Мир покемонов самый лучший мир.
Изображение

Аватара пользователя
Пучиена
Молодой эксперт
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 23 фев 2021, 03:49
Благодарил (а): 540 раз
Поблагодарили: 247 раз

Re: Самые нужные слова

Сообщение Пучиена » 27 май 2022, 21:35

Мир покемонов такой не обычный. Одни маленькие другие огромные, сильные, слабые, но они все равны. Они разно где живут например венузавар пупырчатый в лесу живёт, а маджикарп и голдин в реке. Одни умеют летать другие дышать под водой, а третьи умеют рыть туннели. Все покемоны имеют свой окрас красный, белый, зелёный, чёрный, розовый, синий и еще много каких. И нас в беде всегда выручит напарник. Покемоны добрые они спасают всех. У не которых голова похожа на квадрат например айскью. Когда будет остывать пирожок, покемоны будут в битве сражаться, и мы будем ими рады даже если он проиграл. Убегать не станет кто-то с битвы, покемоны будут сражаться до последнего. Оникс поможет вам перекатывать валуны. Мир покемонов он такой добрый. Знайте что покемонов не бросайте в беде они вам верны и дружны. Покемоны они друг дружке помогают, выручают. Их мир очень прекрасен. Самый лучший мир на свете покемонов.
Изображение

illyasurotyuk
Инспектор
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 25 июл 2020, 04:52
Откуда: Умань
Благодарил (а): 247 раз
Поблагодарили: 585 раз

Re: Самые нужные слова

Сообщение illyasurotyuk » 31 май 2022, 18:16

Из-за тех. неполадок форума, конец конкурса перенесен на 1.06
ИзображениеИзображениеИзображение

Вольп
Новенький
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 мар 2022, 07:14
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Самые нужные слова

Сообщение Вольп » 01 июн 2022, 04:45

Неотразимый Псидак доедал красный, пупырчатый фрукт, будто сладкоежка доедал свежевыпечанный, ароматный пирожок. Мой лучший напарник, прекрасная жёлтая утка, не видел опасности в том, что встал на помеченный краской квадрат. Я велел ему убегать, но в этот раз мудрый Псидак не успел среагировать. Проклятая ловушка злобной команды R сработала, и Псидак оказался опутан сеткой, что взметнулась вверх, вслед за огромным воздушным шаром появившимся из ниоткуда.
- Фироу, выбираю тебя! Удар клювом по воздушному шару! - прокричал я.
Фироу помчался вслед за похитителями и мощным ударом клюва проткнул шар. Шар стал стремительно падать, выпуская воздух из пробитого клювом отверстия. Мощный удар от падения прошёлся дрожью по поверхности и отозвался в моих ногах. Шар стал кувыркаться по земле, будто его решил перекатывать усердный жук-навозник. В этот день я, да и весь мир можем спать спокойно, ведь Великая Жёлтая Утка была спасена. Мой могучий напарник снова со мной и впереди нас ждут новые приключения, следующие за теми, что не успевают остывать.

illyasurotyuk
Инспектор
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 25 июл 2020, 04:52
Откуда: Умань
Благодарил (а): 247 раз
Поблагодарили: 585 раз

Re: Самые нужные слова

Сообщение illyasurotyuk » 02 июн 2022, 15:23

Снова конкурс продлен на 1 день из-за тех неполадок. Может на это раз без поломок обойдется
ИзображениеИзображениеИзображение

illyasurotyuk
Инспектор
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 25 июл 2020, 04:52
Откуда: Умань
Благодарил (а): 247 раз
Поблагодарили: 585 раз

Re: Самые нужные слова

Сообщение illyasurotyuk » 04 июн 2022, 23:02

Результаты: https://docs.google.com/spreadsheets/d/ ... sp=sharing

1 место - Сплюшка;
2 место - эчиус.
ИзображениеИзображениеИзображение

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей