ЭТАП 1 "Привет, меня зовут..."

illyasurotyuk
Инспектор
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 25 июл 2020, 04:52
Откуда: Умань
Благодарил (а): 247 раз
Поблагодарили: 585 раз

Re: ЭТАП 1 "Привет, меня зовут..."

Сообщение illyasurotyuk » 06 апр 2022, 08:18

Этап продлен до 11.04.2022 день из-за недоработок у большинства участников. Исправьте за этот срок, в ином случае оценки будут занижены.
ИзображениеИзображениеИзображение

Fantesi
Молодой эксперт
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 26 мар 2018, 01:57
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 436 раз

Re: ЭТАП 1 "Привет, меня зовут..."

Сообщение Fantesi » 08 апр 2022, 20:37

Привет, меня зовут Fantesi, сегодня noAngel!
Немного расскажу о деталях используемых в моем образе:

1.⭐ Покетренеры поделились на фракции. Ночная🌕 фракция и дневная🌞. Дополнительным эффектом является увеличенный шанс встречи редких покемонов в зависимости от времени суток. Данный персонаж относится к ночной фракции, тем самым за её спиной находится знак полной луны🌕.

2.⭐ Каждый персонаж в начале своего пути получает свой первый амулет.
Покемон Изображение Анноун имеется всего одну атаку которая скрывает его силу. Амулет служит для защиты. Когда в бою против тренера, имеющего амулет, используют тип атаки такой же как и тип скрытой силы, то амулет начинает излучать свет, тем самым вводя в заблуждение соперника. Шанс, что атакующий покетренер промахнется имеет - 10%.

3.⭐ На голове у персонажа имеется айтем подареннымИзображение Абсолом, его рог в виде неполной луны🌙. Этот дар полученный за преданность своей фракции. Увеличивает урон всех темных покемонов в команде на 10%.

4.⭐ Татуировка в виде водного значкаИзображение. Гим-лидер это не только профессия в игре, но и состояние души.

5.⭐ Повязка на глазе. У данного атрибута имеется два факта. Так как я девушка боевая, и конечно могу отнести себя к пиратам, и фраза "девушка на корабле - к беде", совсем не про меня! Изображение Кробат служит верным другом, вместо пиратского попугая сидит на плече именно он.
В жизни я очень люблю фильм "Убить Билла", старая и неумирающая классика, в этом фильме у одной из героинь была повязка на глазу, не самый частный феномен который можно увидеть в фильме.

Всем спасибо за внимание, отдельная благодарность тренеру kynkvat!
Изображение
Этапы работ:

Аватара пользователя
xLISSx
Лидер стадиона
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 16:20
Благодарил (а): 155 раз
Поблагодарили: 154 раза

Re: ЭТАП 1 "Привет, меня зовут..."

Сообщение xLISSx » 09 апр 2022, 05:12

Привет, меня зовут... Тилла.
1. Род деятельности - гим-лидер, заводчик покемонов.
2. Тилла склонна подбирать образы, делающие её похожей на покемонов, которые ей нравятся. В данном случае, её внешний вид имеет сходство с Тогекиссом, покемоном волшебного/летающего типов.
3. В основном специализируется на нормальных и летающих типах, но после обнаружения волшебного типа проявила заинтересованность и в нём.
4. Вне своего стадиона носит с собой только одного покемона(первого, которого Тилла вырастила сама) - Алтарию. Мега-камень в правой руке также принадлежит ей.
5. В перерывах между сезонами Лиги Покемонов часто путешествует по регионам.
Готовая работа - https://ibb.co/ZH6YLnL

Ali
Лидер стадиона
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 12 фев 2021, 04:19
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 142 раза

Re: ЭТАП 1 "Привет, меня зовут..."

Сообщение Ali » 10 апр 2022, 23:36

  • Привет, меня зовут - Muhhamad.
    1. Вырос в небольшом поселении у подножия вулкана в регионе Алмия. Жители поселения - патства культа Священного огня (почитание огня и огненных покемонов).
    2.Синдаквил - стартовый покемон огненного типа, который определяется ещё при рождении тренера по символам звёзд на небе.
    3.В возрасте 16 лет стал сильнейшим покетренером во всей Алмии.
    4.Вместе с братьями Священного огня смог остановить и победить приспешников "Team Dim Sun".
    5.После победы над "Team Dim Sun" постоянно снятся странные сны, некий тёмный силуэт зовёт на берега Алолы и Тезоса. Наш герой отправился на турнир 23 апреля 2022 года, ведь похоже сама судьба зовёт.
    Итог:
    https://radikalfoto.ru/ib/H33Ttf0PD4

Аватара пользователя
FallenAngel
Наставник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 03:19
Благодарил (а): 176 раз
Поблагодарили: 72 раза

Re: ЭТАП 1 "Привет, меня зовут..."

Сообщение FallenAngel » 11 апр 2022, 16:13

Рада познакомиться, меня зовут Хина.
  1. Я родилась в клане прославленных мечников в семье главы Клана. Так как я прямая наследница клана, с детства была воспитана в строгости и под ожиданием других обучалась искусстно владеть мечом и все что нужно знать наследнику клана.
  2. У меня есть глупый младший брат, он постоянно шалит, что каждый раз получает от меня тумаков по голове. Но в последние время он стал меня побаиваться и каждый раз смотрит как на демона.
  3. Люблю все милое и пушистое, только это останется между нами, хорошо?
  4. Всегда честна и прямолинейно отношусь к окружающим. Если мне человек дорог, то сделаю все ради него.
  5. Все в моем клане относятся ко мне с уважением и с почтением, как к будущей главе. Все считают меня беспощадной и строгой. И я считаю, что мне нужно поддерживать этот образ, чтобы не выглядеть слабой в глазах своих жителей и подчиненных. Только мои близкие видят мое истинное "Я" добрую и заботливую сторону.
Моя готовая работа: Изображение
этапы
1 этап:
Изображение
2 этап:
Изображение

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя