Лента Отваги №1

MrComfey
Начинающий
Благодарил (а): 25 раз

Лента Отваги №1

Сообщение MrComfey » 21 июл 2022, 04:01

Игровой никнейм текущего куратора: Таргариен
Уровень покемонов: 55 (строго)
Количество покемонов: 1

1 этап. Регистрация и визитная карточка
Темы творческого этапа: Рассказ + Кулинария/Рисунок на бумаге (подробности критериев оценок и правил смотрите в соответствующих подтемах форума)
Визитные карты координаторы присылают в данную тему.

2 этап. Оценка заявленного покемона: Скриншоты покемонов присылать в ЛС (форума/игры) ТОЛЬКО куратору текущего состязания, других ответственных за это - НЕТ! Скриншоты высылаются в 2-х экземплярах: на одном должно быть видно ID покемона (для проверки соответствия скриншота действительности), на втором должен быть виден показатель счастья покемона.

3 этап. Боевое испытание:
Инвентарь: разрешен
Итемы: разрешены, но только те, что были заявлены во 2 этапе.
Атаки: разрешены только те, что были заявлены во 2 этапе, запрещено использовать эликсиры памяти для изучения атак, которые учатся после 55 уровня. Также запрещены ОНКО-атаки и Узы судьбы.
Режим боя: 1х1 — игроки одновременно используют одного покемона.
Система проведения:
Double Elimination, Grand Final bo3.
Система проведения турнира с вылетом после двух поражений: сперва в сетке "победителей" , затем в сетке "проигравших", в которую вы опускаетесь проиграв игру в сетке "победителей". Таким образом, большой финал турнира проходит между финалистами обоих сеток.
Обычная игра идёт до второй победы, большой финал идёт до трех побед.

Призы:
Изображение с изученной атакой "Разогрев"
ИЛИ Изображение
ИЛИ Изображение с изученной атакой "Танец мечей"

1-е место: Любой из трёх на выбор. Гены 35, характер, способность и яицевая атака/ атака из обучения на выбор.
2-е место: Один из двух оставшихся. Гены 35, характер и способность/ яицевая атака/ атака из обучения на выбор.
3-е место: Последний оставшийся. Гены 35, характер на выбор.
Покемоны выдаются в виде яйца, после вылупления могут передаваться и имеют шайни окрас, но не имеют возможности к разведению.
Покемон Джирачи выдается сразу 1 уровня, с характером на выбор, без возможности передачи. Чимчару нельзя выбрать атаку из списка обучения/яицевых.

Участники-призёры
получают Ленты Отваги и заслуженное место в Зале славы. Изображение

Ограничения на количество призовых мест и лент:
Если участников меньше 5 - разыгрывается только 1 место, 5-6 (включительно) - 2 места, от 7 и более - все 3 места.
С лентами по аналогии - каждая лента добавляется из расчёта на 2-ух людей: 4 участника - 2 ленты, 6 участников - 3 ленты... (предел - 5 лент)

При наличии более чем 16 заявок будет проводиться отсеивание части участников после каждого этапа!

Сроки проведения этапов состязания:
Начало подачи Визитных карт и отправки скриншотов на 2 этап: 25.07.2022
Конец подачи Визитных карт: 23:59 07.08.2022
Ориентировочная дата проведения боевого испытания: 14.08.2022 (точное время уточняется)

***Без визитной карты в данной теме - скриншоты для 2 этапа не будут приняты. Также напоминаем, что в первые 3 месяца возможно участие ТОЛЬКО В ОДНОЙ из двух ежемесячных лент!
***ПЕРЕД ПОДАЧЕЙ ВИЗИТНОЙ КАРТОЧКИ настоятельно рекомендуются к подробному изучению официальные правила и положения каждого из этапов в соответствующих темах! Их нарушение может привести к штрафу баллов или же отстранению игрока как от текущего состязания, так и от участия в гранд-финале.

MrComfey
Начинающий

Re: Лента Отваги №1

Сообщение MrComfey » 21 июл 2022, 07:42

Подача заявок открыта!

Moonton
Новенький
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение Moonton » 05 авг 2022, 18:14

ссылка на фотку моего салатика https://ibb.co/SRZJzy1 (не понял как его в виде фотки сделать)
Как то раз мой генгар увидел выпавшего из гнезда роулета и принес его его ко мне. Оказалась что Септайл наступил ему на крыло
и тот не мог летать. И я отдал его роймеру но того посадили за то что он разводил балаган и мне пришлось одному его выхаживать. И вот через некоторое время он стал мощной стеной моей команды. И всякие септайлы к нему не подходят летать. Но летать он таки не смог по причине того что крыло пришлось заменить киберпанковым протезом.

Osumi
Новенький
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Osumi » 06 авг 2022, 22:23

https://ibb.co/k3wcmwL

Вот мой рисунок пирожного🥰
В реальности я люблю готовить сладости в основном известные сладости или выпечку. Пожалуйста оцените мой рисунок. Также я могу показать реальные творения своих работ

Анечка
Новенький

Сообщение Анечка » 07 авг 2022, 03:33

https://ibb.co/R3QLy5p
Сегодня я бежала изо всех сил от диких Гроули, которые попались мне по дороге к стадиону, где проводиться состязания координаторов. А все потому что, вчера с моим Флабебе мы учили новый танец до поздна, и проспали. Пытаясь убежать мы побежали к водопаду, надеясь что вода спугнет их, но все оказалось еще хуже. Краем глаза я заметила что за Гроули, летит со злобной ухмылкой Генгар, и мне было понятно, что все это его рук дело. Видимо кто то из участников пытался мне помешать, но это было уже не важно. В итоге почти добежав до водопада я заметила странный силуэт покемона впереди, и сердце замерло, но остановится я не могла из-за страха. Закрыв глаза я побежала вперед и услышала как кто то кричит сзади - "Гроули, используй огнемёт", и после этого кромешная темнота , и тогда я поняла что меня защитил Токсапеск укрыв своим телом. Затем с помощью ликвидации, он вывел из строя Гроули, а Генгар заметив такого противника решил отступить. Так меня спас мой будущий друг.

Fantesi
Начинающий
Благодарил (а): 91 раз

Сообщение Fantesi » 07 авг 2022, 08:37

Изображение Повстречать дракона мне удалось далеко в горах. Он был один, и взор его постоянно падал на небо, а точнее на луну. Раз в несколько сотен тысяч лет на небе появлялся алого цвета полумесяц, который всем своим могущественным видом манил покемона подняться в воздух. Но он не решался этого сделать, сильно развитое чувство запугивания постоянно тянуло его к земле. Но набравшись храбрости, я приучила дракона, проведя мощную подготовку мы поднялись высоко над уровнем моря, и стали наблюдать появления загадочного явления. Звезды посыпались с неба, и ярко красный свет лучезарно приглашал дракона окутаться в его лучах, что несомненно он поспешил сделать. В тот же миг, полумесяц подарил СаламенсуИзображение свою силу, и внутренняя сила дракона пробудилась.
Я наблюдала, как СаламенсИзображение овладел мега-формой, которая не только раскрыла его боевой потенциал, но и подарила крылья в виде алого полумесяца.
Изображение Пряники с корицей и мускатным орехом, с сахарной глазурью.
Рецепт пряников
Делала первый раз, довольно сложно работать с глазурью :?
Сливочное масло - 100 грамм;
Яйцо - 1шт;
Сахар - 2 с.л;
Мускатный орех - 1ч.л.;
Корица - 1 ч.л;
Сода - 1ч.л;
Мука - 1,5стакана

Перемешать пряности в одной миски, добавив размягченное масло, после этого вливаем яйцо. Перемешиваем до образования однородной массы и добавляем муку. После того как тесто не липнет к рукам и держит форму, кладем его на 20 минут в холодильник. После этого можно вырезать любые формы. Готовить пряники нужно в разогретой духовке 190 градусов, на 10-15 минут( в моем случае я держала 15)
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Fantesi 08 авг 2022, 02:33, всего редактировалось 3 раза.

Muhhamad
Новенький
Благодарил (а): 27 раз

Сообщение Muhhamad » 08 авг 2022, 00:37

Аура Дракона
Всем привет, меня зовут Рики, а это мой напарник Хаксорус.
Покедекс:
Изображение
Хаксорус - покемон дракон покрытый в броню наподобие доспехов и довольно сильную, у него длинная чешуйчатая шея, красные глаза и маленький рот похожий на птичий, с двух сторон у него острые как бритвы клыки торчащие изо рта, а также очень опасный зелёный хвост с черным кончиком.

Как же мы встретились? Ах, да, сейчас расскажу.
Получил я его от своего отца, в виде яйца, но потом он вылупился в Аксью, и через пару дней мы уже вместе начали свое путешествие по миру Orthrus online. С тех пор прошло много времени, мы набрались опыта, и теперь же меня сопровождает не тот маленький головастик вылупившиеся у меня на руках, а уже возмужавший и выросший Хаксорус.И скажу вам так, характер у него тот еще, постоянно соревнуется по силе с теми в ком чувствует мощную ауру.
Вот и сейчас мы едим на катере на островок Драконье гнездо.

Драконье Гнездо, это чудесная деревня на одном из островов Региона Джотто, где обитают огромное количество покемонов драконов. Как на суше, так и в море можно увидеть этих прекрасных существ, чистый воздух, природа таинственных джунглей, кристально чиста вода, и жаждущий своего часа вулкан Хокулани, места лучше и не придумаешь. В этом месте непонятно сильная аура, наверное она и зовет всех сюда. Ходят разные легенды, что когда-то дракон прародитель создал и вдохнул в это место своим алым пламенем жизнь, и после своей кончины его сила перешла в сердце этого острова. И только особый дракон чистый сердцем и помыслами сможет заполучить эту таинственную силу.

А как вы думаете, мы её достойны).

Изображение Строго не судим, сделал из того что было , маркер,ручка, карандаш 🤝

MrComfey
Начинающий

Сообщение MrComfey » 08 авг 2022, 04:59

*рассматривает красочное объявление на стене покецентра* Хм-м… лента отваги, интересно, надо просмотреть питомник, наверное, стоит выбрать кого-то … кхм… отважного? *пролистывает питомник* Комфей - нет, шединья - не то, зэйшиан - тоже мимо, все не то! Ладно, это подождёт, сейчас надо направляться в ту самую Гостиницу, покемон с разрывом шаблона готов, чувствуется мне, что повторится то же, что было и в той комнате, но на этот раз стоит найти покемона нормального типа, чтобы дать отпор призракам.
*спустя время* Из всего питомника нормального типа оказался только баннелбиИзображение, да это какое-то издевательство, ладно, хоть что-то. *выпускает баннелби из покебола*
-Привет, дружок, давно не виделись!
*баннелби спит*Изображение
-Нет, это точно какая-то изощренная пытка…
*подносит к носу покемона ягоду* Изображение
-БАН-БАН-БАН
*баннелби вскочил и начал скакать по всему покецентру, словно заводная игрушка*
-Срабатывает каждый раз, собственно, так я тебя и поймал.
Направившись в деревню Честер, мы следовали в вестибюль гостиницы, где нас уже ждал профессор. Спустя несколько мгновений все вокруг заполнилось покемонами призраками, а интерьер здания походил на фильм ужасов. Это было ожидаемо, но что меня удивило больше всего - баннелби, он был таким маленьким, но при этом не побоялся всей этой толпы призрачных покемонов. В его глазах виднелась та самая искра - отвага. Один за другим призраки отступали, они буквально бежали от баннелби Изображение , и вот, решающий прием - землетрясение!
От силы атаки двери, что ещё несколько мгновений назад были плотно заперты призрачными оковками, отворились, призраки пропали, а баннелби засветился.
-Не может быть! Эволюция?!Изображение
Ещё через мгновение напротив меня стоял уже не маленький баннелби, а отважный диггерсби. В этот момент я и понял кто будет моим напарником на будущем состязании.
Диггерсби, я выбираю тебя!Изображение

Изображение
Этапы создания
Изображение
Изображение
Изображение

Таргариен
Новенький
Благодарил (а): 36 раз

Сообщение Таргариен » 08 авг 2022, 05:29

Прием заявок окончен!
Поздравляем всех прошедших во второй этап координаторов!
Следующая Ваша задача - выслать куратору текущего состязания в игровое/форумное ЛС
в течение 24 часов скриншоты заявленного Вами покемона + написать сообщением его ID.
2 скриншота: на первом должно быть видно ID, на втором - показатель счастья.
Не забудьте также одеть на покемона предмет!

Таблица с результатами: https://docs.google.com/spreadsheets/d/ ... =414179199

Таргариен
Новенький
Благодарил (а): 36 раз

Сообщение Таргариен » 08 авг 2022, 19:41

Время проведения 3 этапа: 15:00 - 14.08.2022
Место проведения: Турнирная арена

Note: бои проходят крайне быстро, много времени данный этап не займёт.

Закрыто