Предложения по конкурсам.

Аватара пользователя
Zara
Продвинутый
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 06 дек 2017, 08:50
Откуда: LPR
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 149 раз

Предложения по конкурсам.

Сообщение Zara » 05 янв 2020, 03:01

Темка создана для того, что бы вы мои юные покетренеры могли поделиться советами по конкурсам. Что вы хотите видеть в конкурсах, какие тематики и т.д. Надеюсь, что вы поможете нам улучшить этот форумный раздел. Спасибо за внимание, солнышки. ;)
Желания о тех тематиках конкурсов будут учитываться, и постараемся их реализовывать.
Я фанат администрации данной компуктерной видеоигры

Таргариен
Печатная машинка
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 14 сен 2019, 00:39
Благодарил (а): 147 раз
Поблагодарили: 237 раз

Re: Предложения по конкурсам.

Сообщение Таргариен » 05 янв 2020, 03:15

Конкурс "Команда мечты"
Необходимо придумать и описать команду покемонов (условие, например, - максимум 1 легенда), о которой вы мечтаете, описать их мувсет, способности, дать имена покемонам и т.д.
Оценивается креативность собранной команды, боеспособность и ещё можно дополнить какими-либо критериями и условиями
Negativity - is a choice

Аватара пользователя
Zara
Продвинутый
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 06 дек 2017, 08:50
Откуда: LPR
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 149 раз

Re: Предложения по конкурсам.

Сообщение Zara » 13 май 2020, 04:28

Так напишите главному про конкурсы. Я так понимаю, куратора по конкурсам нет. Так что, кому не влом заняться, дерзайте.
Я фанат администрации данной компуктерной видеоигры

Аватара пользователя
Sincere
Новенький
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 05 мар 2018, 15:44
Откуда: Винница
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 76 раз

Re: Предложения по конкурсам.

Сообщение Sincere » 26 янв 2021, 05:31

Данте, мы в тебя верим. Организуй renaissance ежемесячной газеты Ортруса, пжл!
He took an axe and split himself in two right down the middle.
So he would always have a friend?
So he would always have a friend.

kynkvat
Молодой эксперт
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 20 фев 2020, 23:29
Откуда: Адемонт
Благодарил (а): 401 раз
Поблагодарили: 329 раз

Re: Предложения по конкурсам.

Сообщение kynkvat » 27 янв 2021, 05:21

дадада, ежемесячная газета эта топ идея. Я не хочу пропускать мемы ортруса. Пусть там в газете будет отдельная рубрика скринов топ3 EU моментов когда роймер опять сам выставил себя Гаярдосом с Хитрым взглядом и EV в спец атаку :ugeek:
_______________________________________________________________________________________________
вечно читающий словарь 8-)
ищу инсту Мариалены :ugeek:

Skorpimax
Новенький
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 янв 2021, 01:04
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Предложения по конкурсам.

Сообщение Skorpimax » 04 фев 2021, 04:23

Ну, можно было бы создать конкурс "Фантастический коллаж", где по сюжету в реальном мире есть покемоны. Собственно, нужно либо сделать фото самому, либо найти в интернете, и вписать туда покемона(-ов). Чем то похоже на рисование, но больше нацелено на задумку, на то, как гармонично будет выглядеть покемон на фото

INSANITY
Новенький
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 11 янв 2021, 20:34
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Предложения по конкурсам.

Сообщение INSANITY » 08 фев 2021, 20:53

Конкурс на тему "Жизнь с покемонами в нашем мире"
Цель: Нарисовать то как вы могли бы проводить время со своим покемоном.
Допустим на работе,дома,на учебе или в магазине(вариантов очень много)
Рисунки будут оцениваться по пунктам:
-Оригинальность
-Качество рисунка
(лучше всего будет разделить его на две части:для графики и для рисунков на бумаге как с прошлым конкурсом)
Правила:
Запрещён плагиат рисунков у других участников,так же использование артов других художников
Так же снижение баллов "фотошоперам"(тем кто вырезают готовые рисунки покемонов и вставляют их на свой рисунок)
Выдача доп.баллов за предоставление доказательств авторства рисунка
Насчёт наград не знаю,сами придумайте)
(ノ^_^)ノ

Аватара пользователя
Sincere
Новенький
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 05 мар 2018, 15:44
Откуда: Винница
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 76 раз

Re: Предложения по конкурсам.

Сообщение Sincere » 08 фев 2021, 21:20

INSANITY писал(а):
08 фев 2021, 20:53
Конкурс на тему "Жизнь с покемонами в нашем мире"
Цель: Нарисовать то как вы могли бы проводить время со своим покемоном.
Допустим на работе,дома,на учебе или в магазине(вариантов очень много)
Рисунки будут оцениваться по пунктам:
-Оригинальность
-Качество рисунка
(лучше всего будет разделить его на две части:для графики и для рисунков на бумаге как с прошлым конкурсом)
Правила:
Запрещён плагиат рисунков у других участников,так же использование артов других художников
Так же снижение баллов "фотошоперам"(тем кто вырезают готовые рисунки покемонов и вставляют их на свой рисунок)
Выдача доп.баллов за предоставление доказательств авторства рисунка
Насчёт наград не знаю,сами придумайте)
Такие конкурсы всегда проводились и проводятся в рамках проекта. Быть может, вы хотели пройтись именно по пунктам судейства, копирайту и т.д, но всё это тоже давно учитывается. Одним словом, я совсем не понял в чём заключается предложение, кроме вот разве что пункта по выдачу доп. баллов за предоставление доказательств (хотя имхо я считаю, что это должно входить в обязательные требования, а не за доп. баллы)
He took an axe and split himself in two right down the middle.
So he would always have a friend?
So he would always have a friend.

Аватара пользователя
Wiki
Лидер стадиона
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 10 сен 2020, 22:28
Откуда: деньги?
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 121 раз

Re: Предложения по конкурсам.

Сообщение Wiki » 21 фев 2021, 19:10

Я уже давала такую идею для Данте, но все же повторюсь. Как насчет конкурса рисунков... Нет! рисовать нужно не покемонов, а локации.
Практически всем известно что в Орту завезли картинки локаций, но не везде они есть. Задача в этом конкурсе состоит в том чтоб нарисовать самую лучшую (еще не существующею) локацию для любого из существующих регионов. Выполнять работу нужно в приложениях и вообще в графических дизайнах, главное чтоб не слишком сильно отличались по стилю рисовки. По типу реальная но слегка отредактированная фотка из фотошопа или полностью нарисованная в приложении. Естественно между ними будет разница. Оцениваться рисунки должны как обычно, а вот насчет призов я пока не знаю, решайте сами. Сама идея состоит в том чтоб вдохновить админа сделать больше цветастых локаций ну и просто ради развлечения игроков которые умеют рисовать :D

P.S.Спасибо за то что дочитал, или решил лайкнуть эту идею я такое очень ценю и уважаю каждого кто это сделал :)

Аватара пользователя
Wiki
Лидер стадиона
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 10 сен 2020, 22:28
Откуда: деньги?
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 121 раз

Re: Предложения по конкурсам.

Сообщение Wiki » 21 фев 2021, 19:43

Так же есть идея для лета (или осени). Этот конкурс для тех кто не умеет рисовать, конкурс поделок. Задача состоит в том чтоб собрать покемона из любых подручных материалов, думаю будет интересно посмотреть на то у кого что вышло...
Оцениваться будет то насколько похожи покемоны, а так же доступность материалов, (чем доступнее тем лучше).

Можно конечно немного изменить конкурс и сделать а-ля шеф-повар если лето или осень не задастся, (ну или как отдельный конкурс) задача приготовить покемона из еды. Чем оригинальнее и похоже тем лучше. Так же написать то из чего вы его приготовили.
P.S. Хм... как вы думаете сколько у нас кулинаров в игре? :D

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей