Конкурс рисунков "Моя мега круче"
-
ilgizred
- Новенький
- Сообщения: 6
- Зарегистрирован: 26 ноя 2022, 16:50
- Благодарил (а): 7 раз
- Поблагодарили: 26 раз
Re: Конкурс рисунков "Моя мега круче"
Добрый (утро, день, вечер, ночь) у каждой Дженни есть гроули либо арканайн) и эти верные напарники их покемоны всегда не различны! так почему бы не дать им мегу! встречайте Мега Арканайн!
https://ibb.co/8gD7Md74
https://ibb.co/bMYD9RkX
апдейт:1 нарисовал камень ну и чуть покрасил
https://ibb.co/jZjdzQ2F
https://ibb.co/8gD7Md74
https://ibb.co/bMYD9RkX
апдейт:1 нарисовал камень ну и чуть покрасил
https://ibb.co/jZjdzQ2F
Последний раз редактировалось ilgizred 23 май 2026, 02:13, всего редактировалось 1 раз.
ilgizred, Бог Рандома
-
Я Марк
- Начинающий
- Сообщения: 17
- Зарегистрирован: 11 апр 2023, 12:49
- Благодарил (а): 36 раз
- Поблагодарили: 51 раз
Re: Конкурс рисунков "Моя мега круче"
Я решил сделать мегу на https://www.orthrusonline.ru/static/ima ... fetchd.png вот этапы:
1.https://ibb.co/chwBX3Mz примерный размер
2.https://ibb.co/6RywTHXY примерно как должен выглядеть (не старался, просто общие черты)
3.https://ibb.co/B52mqHrp результат
1.https://ibb.co/chwBX3Mz примерный размер
2.https://ibb.co/6RywTHXY примерно как должен выглядеть (не старался, просто общие черты)
3.https://ibb.co/B52mqHrp результат
Нет игры
-нет жизни 
-
X E N T A
- Новенький
- Сообщения: 6
- Зарегистрирован: 11 июл 2019, 15:29
- Благодарил (а): 10 раз
- Поблагодарили: 28 раз
Re: Конкурс рисунков "Моя мега круче"
Мега эволюция Дракозолта https://www.orthrusonline.ru/dex/dracozolt
1. Этап ( построение )
https://ibb.co/svGrDTyS
2. Этап ( добавление деталей ) https://ibb.co/zWHsyjd1
3. Этап (прорисовка контура ) https://ibb.co/8g0PXR6c
Покрас и финальная работа :
https://ibb.co/8ngtjRzj
1. Этап ( построение )
https://ibb.co/svGrDTyS
2. Этап ( добавление деталей ) https://ibb.co/zWHsyjd1
3. Этап (прорисовка контура ) https://ibb.co/8g0PXR6c
Покрас и финальная работа :
https://ibb.co/8ngtjRzj
- Wiki
- Начинающий
- Сообщения: 30
- Зарегистрирован: 10 сен 2020, 22:28
- Откуда: деньги?
- Благодарил (а): 24 раза
- Поблагодарили: 147 раз
Re: Конкурс рисунков "Моя мега круче"
Кому реально не хватает меги, это 105.
Клянусь нинтендо не добавляют её потому что до сих пор ведут споры как назвать мега камень Мароватит или Маровактит.
Я накалякала свою мегу. Первым делом разобрала Маровака на простую геометрию. Далее вытянула фигуры и сменила позу чтобы он выглядел внушительнее... Ну и все мы когда-то слышали что он ребёнок Кангасхана. По этому добавила парочку пластин как у малыша Кангасхана в меге. А что? Они выглядят как ближние родственники, так что почему нет? Итог вышел такой:





Клянусь нинтендо не добавляют её потому что до сих пор ведут споры как назвать мега камень Мароватит или Маровактит.
Я накалякала свою мегу. Первым делом разобрала Маровака на простую геометрию. Далее вытянула фигуры и сменила позу чтобы он выглядел внушительнее... Ну и все мы когда-то слышали что он ребёнок Кангасхана. По этому добавила парочку пластин как у малыша Кангасхана в меге. А что? Они выглядят как ближние родственники, так что почему нет? Итог вышел такой:





Re: Конкурс рисунков "Моя мега круче"
я планирую зделать мега эволюцию для спригатто в стиле 3 ульты капхед,кто знает тот знает,веть у нее совсем нету мега эволюции,Стинги привет.
-
eugeqx
- Новенький
- Сообщения: 7
- Зарегистрирован: 12 окт 2020, 20:26
- Благодарил (а): 9 раз
- Поблагодарили: 59 раз
Блацефалон-Мега
Я решил нарисовать именно Блацефалона тк этот покемон мало популярен, я давно его нигде не видел в самой орте, да и в общем он забытый.
Камень: Блацефалонит.
Тип: Огненный; Призрачный.
Рост: 3м.
Вес: 1кг.
Способность: Аккумулятор
---------------------
Здоровье-60
Атака-135
Защита-60
Спец.Атака-180
Спец.Защита-60
Скорость-140
----------------------
Сумма 635

Объясню почему скорость повышается:
Ну во первых покемон даже выглядит как лист бумаги, а лист бумаги мало весит.
Сами знаете что это означает)
А во вторых, это же мега версия, да и должна же быть хоть какая то особенность у мега версии.
Здоровье,Защита,СпецЗащита также падают потому что лист то тонкий xD
Про Спец Атаку увидите в итоговом рисунке)
Вот сам блацефалон:
https://ibb.co/1fbs4C78
(Чуть добавил яркости тк фоткал ночью)
Я подумал и решил сделать что то в стиле "Циркового хаоса"
А тут уже поэтапно рисую свою Мега-версию:
https://ibb.co/yFMY2WXK
Сделал основу (Ноги,Туловище,Руки,Шея и Шарики)
Не знаю почему, но решил раскрасить их раньше времени(я об этом пожалел)
https://ibb.co/ycpRnPHq
Сделал основу для головы
https://ibb.co/4ZHfV9Qf
А потом самое сложное, сделать эти шарики в голове(это ужас, я все запорол)
Также добавил что то типа волшебной пыли сверху и разные фигуры
https://ibb.co/V075Zkd8
Ну и как же без мегакамня:
https://ibb.co/PGcqH3vX
(на него у меня не хватило сил видимо)
Итог: получилось я думаю неплохо, учитывая то, что я не умею рисовать.
Жду вашей оценки, всем участникам удачи!
Камень: Блацефалонит.
Тип: Огненный; Призрачный.
Рост: 3м.
Вес: 1кг.
Способность: Аккумулятор
---------------------
Здоровье-60
Атака-135
Защита-60
Спец.Атака-180
Спец.Защита-60
Скорость-140
----------------------
Сумма 635

Объясню почему скорость повышается:
Ну во первых покемон даже выглядит как лист бумаги, а лист бумаги мало весит.
Сами знаете что это означает)
А во вторых, это же мега версия, да и должна же быть хоть какая то особенность у мега версии.
Здоровье,Защита,СпецЗащита также падают потому что лист то тонкий xD
Про Спец Атаку увидите в итоговом рисунке)
Вот сам блацефалон:
https://ibb.co/1fbs4C78
(Чуть добавил яркости тк фоткал ночью)
Я подумал и решил сделать что то в стиле "Циркового хаоса"
А тут уже поэтапно рисую свою Мега-версию:
https://ibb.co/yFMY2WXK
Сделал основу (Ноги,Туловище,Руки,Шея и Шарики)
Не знаю почему, но решил раскрасить их раньше времени(я об этом пожалел)
https://ibb.co/ycpRnPHq
Сделал основу для головы
https://ibb.co/4ZHfV9Qf
А потом самое сложное, сделать эти шарики в голове(это ужас, я все запорол)
Также добавил что то типа волшебной пыли сверху и разные фигуры
https://ibb.co/V075Zkd8
Ну и как же без мегакамня:
https://ibb.co/PGcqH3vX
(на него у меня не хватило сил видимо)
Итог: получилось я думаю неплохо, учитывая то, что я не умею рисовать.
Жду вашей оценки, всем участникам удачи!
Последний раз редактировалось eugeqx 18 май 2026, 02:00, всего редактировалось 1 раз.
ты псай,если не псай,а псай
-
Black_Jeims
- Новенький
- Сообщения: 7
- Зарегистрирован: 16 мар 2022, 16:41
- Благодарил (а): 14 раз
- Поблагодарили: 46 раз
Re: Конкурс рисунков "Моя мега круче"
https://ibb.co/gZ0DgHKn
https://ibb.co/qbYNJrt
https://ibb.co/cXcsv4ff
https://ibb.co/tpH47Yd4
Моя версия новой мегаэволюции
https://ibb.co/qbYNJrt
https://ibb.co/cXcsv4ff
https://ibb.co/tpH47Yd4
Моя версия новой мегаэволюции
Re: Конкурс рисунков "Моя мега круче"
примут ли работу созданную на графическом планшете (естественно, полностью отрисованную от руки)? также, обязательно ли использовать скриншотер или есть более комфортные опции вроде того же тг/вк? спрашиваю, так как там будет возможность залить видео с ускоренным процессом, ведь считерить с ии в дидж формате явно проще. заранее благодарю за ответ
Re: Конкурс рисунков "Моя мега круче"
https://iimg.su/i/tw1xex
https://iimg.su/i/kiYrcS
https://iimg.su/i/wzrM0o
Название камня: спригатит
тип: призрачный, травяной.
имеет атаки: клинок тьмы: пронзает цель клинком тьмы, бьет без промаха, проклятье, призрачные когти: атакует когтями тьмы, тем самым понижая спец.атаку и спец.защиту, семя тьмы: выплевывает комок семян вызывающее отвращение понижая атаку и защиту.
НУ вот как то вот так.))
https://iimg.su/i/kiYrcS
https://iimg.su/i/wzrM0o
Название камня: спригатит
тип: призрачный, травяной.
имеет атаки: клинок тьмы: пронзает цель клинком тьмы, бьет без промаха, проклятье, призрачные когти: атакует когтями тьмы, тем самым понижая спец.атаку и спец.защиту, семя тьмы: выплевывает комок семян вызывающее отвращение понижая атаку и защиту.
НУ вот как то вот так.))
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость