Конкурс рисунков "Моя мега круче"

Koshtinho
Новенький
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 06 дек 2017, 23:39
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Конкурс рисунков "Моя мега круче"

Сообщение Koshtinho » 29 апр 2026, 01:35

Последний раз редактировалось Koshtinho 08 май 2026, 21:50, всего редактировалось 3 раза.

ilgizred
Новенький
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26 ноя 2022, 16:50
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Конкурс рисунков "Моя мега круче"

Сообщение ilgizred » 01 май 2026, 00:56

Добрый (утро, день, вечер, ночь) у каждой Дженни есть гроули либо арканайн) и эти верные напарники их покемоны всегда не различны! так почему бы не дать им мегу! встречайте Мега Арканайн!
https://ibb.co/8gD7Md74
https://ibb.co/bMYD9RkX
апдейт:1 нарисовал камень ну и чуть покрасил
https://ibb.co/jZjdzQ2F
Последний раз редактировалось ilgizred 23 май 2026, 02:13, всего редактировалось 1 раз.
ilgizred, Бог Рандома

Я Марк
Начинающий
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 11 апр 2023, 12:49
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 51 раз

Re: Конкурс рисунков "Моя мега круче"

Сообщение Я Марк » 09 май 2026, 01:36

Я решил сделать мегу на https://www.orthrusonline.ru/static/ima ... fetchd.png вот этапы:
1.https://ibb.co/chwBX3Mz примерный размер
2.https://ibb.co/6RywTHXY примерно как должен выглядеть (не старался, просто общие черты)
3.https://ibb.co/B52mqHrp результат
Нет игры :idea: -нет жизни :!:

X E N T A
Новенький
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 11 июл 2019, 15:29
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 28 раз

Re: Конкурс рисунков "Моя мега круче"

Сообщение X E N T A » 13 май 2026, 20:45

Мега эволюция Дракозолта https://www.orthrusonline.ru/dex/dracozolt

1. Этап ( построение )
https://ibb.co/svGrDTyS
2. Этап ( добавление деталей ) https://ibb.co/zWHsyjd1
3. Этап (прорисовка контура ) https://ibb.co/8g0PXR6c

Покрас и финальная работа :
https://ibb.co/8ngtjRzj

Аватара пользователя
Wiki
Начинающий
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 10 сен 2020, 22:28
Откуда: деньги?
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 147 раз

Re: Конкурс рисунков "Моя мега круче"

Сообщение Wiki » 15 май 2026, 08:55

Кому реально не хватает меги, это 105.
Клянусь нинтендо не добавляют её потому что до сих пор ведут споры как назвать мега камень Мароватит или Маровактит.
Я накалякала свою мегу. Первым делом разобрала Маровака на простую геометрию. Далее вытянула фигуры и сменила позу чтобы он выглядел внушительнее... Ну и все мы когда-то слышали что он ребёнок Кангасхана. По этому добавила парочку пластин как у малыша Кангасхана в меге. А что? Они выглядят как ближние родственники, так что почему нет? Итог вышел такой:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

PicaEch
Новенький
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 май 2026, 21:21
Поблагодарили: 3 раза

Re: Конкурс рисунков "Моя мега круче"

Сообщение PicaEch » 16 май 2026, 00:53

я планирую зделать мега эволюцию для спригатто в стиле 3 ульты капхед,кто знает тот знает,веть у нее совсем нету мега эволюции,Стинги привет.

eugeqx
Новенький
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 12 окт 2020, 20:26
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 59 раз

Блацефалон-Мега

Сообщение eugeqx » 17 май 2026, 11:01

Я решил нарисовать именно Блацефалона тк этот покемон мало популярен, я давно его нигде не видел в самой орте, да и в общем он забытый.
Камень: Блацефалонит.
Тип: Огненный; Призрачный.
Рост: 3м.
Вес: 1кг.
Способность: Аккумулятор
---------------------
Здоровье-60
Атака-135
Защита-60
Спец.Атака-180
Спец.Защита-60
Скорость-140
----------------------
Сумма 635
Изображение
Объясню почему скорость повышается:
Ну во первых покемон даже выглядит как лист бумаги, а лист бумаги мало весит.
Сами знаете что это означает)
А во вторых, это же мега версия, да и должна же быть хоть какая то особенность у мега версии.

Здоровье,Защита,СпецЗащита также падают потому что лист то тонкий xD

Про Спец Атаку увидите в итоговом рисунке)



Вот сам блацефалон:
https://ibb.co/1fbs4C78
(Чуть добавил яркости тк фоткал ночью)


Я подумал и решил сделать что то в стиле "Циркового хаоса"

А тут уже поэтапно рисую свою Мега-версию:
https://ibb.co/yFMY2WXK
Сделал основу (Ноги,Туловище,Руки,Шея и Шарики)

Не знаю почему, но решил раскрасить их раньше времени(я об этом пожалел)
https://ibb.co/ycpRnPHq

Сделал основу для головы
https://ibb.co/4ZHfV9Qf

А потом самое сложное, сделать эти шарики в голове(это ужас, я все запорол)
Также добавил что то типа волшебной пыли сверху и разные фигуры
https://ibb.co/V075Zkd8

Ну и как же без мегакамня:
https://ibb.co/PGcqH3vX
(на него у меня не хватило сил видимо)

Итог: получилось я думаю неплохо, учитывая то, что я не умею рисовать.
Жду вашей оценки, всем участникам удачи! :D
Последний раз редактировалось eugeqx 18 май 2026, 02:00, всего редактировалось 1 раз.
ты псай,если не псай,а псай

Black_Jeims
Новенький
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 16 мар 2022, 16:41
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 46 раз

Re: Конкурс рисунков "Моя мега круче"

Сообщение Black_Jeims » 17 май 2026, 17:06


Ghirael
Новенький
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 авг 2024, 20:06
Благодарил (а): 10 раз

Re: Конкурс рисунков "Моя мега круче"

Сообщение Ghirael » 18 май 2026, 23:33

примут ли работу созданную на графическом планшете (естественно, полностью отрисованную от руки)? также, обязательно ли использовать скриншотер или есть более комфортные опции вроде того же тг/вк? спрашиваю, так как там будет возможность залить видео с ускоренным процессом, ведь считерить с ии в дидж формате явно проще. заранее благодарю за ответ

PicaEch
Новенький
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 май 2026, 21:21
Поблагодарили: 3 раза

Re: Конкурс рисунков "Моя мега круче"

Сообщение PicaEch » 18 май 2026, 23:38

https://iimg.su/i/tw1xex
https://iimg.su/i/kiYrcS
https://iimg.su/i/wzrM0o
Название камня: спригатит
тип: призрачный, травяной.
имеет атаки: клинок тьмы: пронзает цель клинком тьмы, бьет без промаха, проклятье, призрачные когти: атакует когтями тьмы, тем самым понижая спец.атаку и спец.защиту, семя тьмы: выплевывает комок семян вызывающее отвращение понижая атаку и защиту.
НУ вот как то вот так.))

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость