Победители турниров

Закрыто
Хомяк

Победители турниров

Сообщение Хомяк » 06 дек 2017, 15:16

[Турнир, 1.1] Brave New World, 25.03.2017
Победители
1 место — Thrall — Золотая медаль, 246. Ларвитар Изображение

2 место — Ихохо — Серебряная медаль, 529. Дрилбур Изображение

3 место — Mr Liverpool — Бронзовая медаль, 728. Поплио Изображение
[Турнир, 2.1] Gloria Victoribus, 08.04.2017
Победители
1 место — Thrall — Золотая медаль, 2 ТМ-атаки + 1 эвольвер

2 место — JoJo — Серебряная медаль, 566. Архен Изображение

3 место — super_cool — Бронзовая медаль, 498. Тепиг Изображение
[Турнир, 2.2] Divide et impera, 15.04.2017
Победители
1 место — Miles — Золотая медаль, 619. Минфу Изображение

2 место — Светлый — Серебряная медаль, 328. Трапинч Изображение

3 место — Ихохо — Бронзовая медаль, 158. Тотодайл Изображение
[Турнир, 3.1] Pirates of the Caribbean, 15.07.2017
Победители
1 место — GikeyJus — Золотая медаль, 610. Аксью Изображение

2 место — super_cool — Серебряная медаль, 627. Рафлет Изображение

3 место — Miles — Бронзовая медаль, 749. Мадбрэй Изображение
[Турнир, 4.1] Stone Skin, 13.08.2017
Победители
1 место — Fuji — Золотая медаль, 142. АэродактильИзображение

2 место — Knightmare — Серебряная медаль, 410. Шилдон Изображение

3 место — HollarDream — Бронзовая медаль, 140. Кабуто Изображение
[Турнир, 4.2] Two is a couple, three is a crowd, 27.08.2017
Победители
1 место — Ихохо — Золотая медаль, 079. Слоупок Изображение

2 место — Knightmare — Серебряная медаль, 672. Скиддо Изображение

3 место — Poc — Бронзовая медаль, 240. Магби Изображение
[Турнир, 5.1] Flight above the limit, 10.09.2017
Победители
1 место — Ghost rider — Золотая медаль, 130. Гаярдос Изображение

2 место — GikeyJus — Серебряная медаль, 701. Холуча Изображение

3 место — super_cool — Бронзовая медаль, 436. Бронзор Изображение
[Турнир, 5.2] New Generation, 16.09.2017
Победители
1 место — KesseVagaase — Золотая медаль, 227. СкармориИзображение

2 место — sema — Серебряная медаль, 318. КарваньяИзображение

3 место — Miracle — Бронзовая медаль, 568. Траббиш Изображение
[Турнир, 6.1] Time to Return, 15.10.2017
Победители
1 место — swa — Золотая медаль, 133. ИвиИзображение

2 место — Maers — Серебряная медаль, 447. РиолуИзображение

3 место — Doctor Strange — Бронзовая медаль, 529. ДрилбурИзображение
[Турнир, 6.2] Breath Of A Ghost, 29.10.2017
Победители
1 место — Miracle — Золотая медаль, 633. ДейноИзображение

2 место — sema — Серебряная медаль, 607. ЛитвикИзображение

3 место — gidralord — Бронзовая медаль, 781. ДелмайзИзображение
[Турнир, 7.1] Hora de nadar, 19.11.2017
Победители
1 место — Miracle — Золотая медаль, 658. ГрениндзяИзображение

2 место — дантес — Серебряная медаль, 260. СвампертИзображение

3 место — super_cool — Бронзовая медаль, 730. ПримаринаИзображение
[Турнир, 7.2] Hora de abrir, 03.12.2017
Победители
1 место — GikeyJus — Золотая медаль, 038. Найнтэйлс Изображение

2 место — Zara — Серебряная медаль, 094. Генгар Изображение

3 место — HALLOWEEN — Бронзовая медаль, 585. ДирлингИзображение
[Турнир, 8.1] Preparation time, 10.12.2017
Победители
1 место — HollarDream — Золотая медаль, 339. БарбочИзображение

2 место — KesseVagaase — Серебряная медаль, 285. ШрумишИзображение

3 место — Пикабу — Бронзовая медаль, 048. ВенонатИзображение
[Турнир, 8.2] Strong shake, 16.12.2017
Победители
1 место — Ихохо — Золотая медаль, 120. СтарьюИзображение

2 место — KesseVagaase — Серебряная медаль, 343. БалтойИзображение

3 место — Miles — Бронзовая медаль, 270. ЛотадИзображение
[Турнир, 8.3] El alma canta, 23.12.2017
Победители
1 место — Ихохо — Золотая медаль, 636. ЛарвестаИзображение

2 место — Maers — Серебряная медаль, 179. МарипИзображение

3 место — Darius — Бронзовая медаль, 692. АмаураИзображение
[Турнир, 9.1] Las vacaciones vienen a nosotros, 06.01.2018
Победители
1 место — gidralord — Золотая медаль, 378. РеджиайсИзображение

2 место — SunRise — Серебряная медаль, 615. КриогоналИзображение

3 место — Ихохо — Бронзовая медаль, 131. ЛапрасИзображение

4 место — GikeyJus — 582. ВанилитИзображение

5 место — artempenta — 471. ГлэсеонИзображение
[Турнир, 9.2] Nieve del cielo, 13.01.2018
Победители
1 место — Ихохо — Золотая медаль, 696. ТирантИзображение

2 место — Fract_Vendetta — Серебряная медаль, 077. ПонитаИзображение

3 место — Green_CaT — Бронзовая медаль, 333. СваблюИзображение
[Турнир, 9.3] Una resaca, 21.01.2017
Победители
1 место — Ихохо — Золотая медаль, 137. ПоригонИзображение

2 место — NightMare — Серебряная медаль, 214. ГеракроссИзображение

3 место — Maers — Бронзовая медаль, 449. ГиппопотасИзображение
[Турнир, 10.1] Кок с кокосом, 03.02.2018
Победители
1 место — Maers — Золотая медаль, 677. ЭспуррИзображение

2 место — Ихохо — Серебряная медаль, 733. ТукенонИзображение

3 место — HALLOWEEN — Бронзовая медаль, 293. ВисмурИзображение
[Турнир, 11.1] Победа пришла, 05.05.2018
Победители
1 место —Ихохо — Золотая медаль, 371. БагонИзображение

2 место — sema — Серебряная медаль, 447. РиолуИзображение

3 место — GikeyJus — Бронзовая медаль, 116. ХорсиИзображение
[Турнир, 11.2] Возобновление, 12.05.2018
Победители
1 место —Maers — Золотая медаль, 767. ВимподИзображение

2 место — Miracle — Серебряная медаль, 462. МагнезонИзображение

3 место — super_cool — Бронзовая медаль, 369. РеликантИзображение
[Турнир, 11.3] Подъем близок, 19.05.2018
Победители
1 место —Zara — Золотая медаль, 240. МагбиИзображение

2 место — NightMare — Серебряная медаль, 309. ЭлектрайкИзображение

3 место — FubukiShiro — Бронзовая медаль,322. НумельИзображение
[Турнир, 12.1] Dark night, 16.06.2018
Победители
1 место — Darius — Золотая медаль, 744. РокраффИзображение

2 место — NightMare — Серебряная медаль, 570. ЗоруаИзображение

3 место — Zara — Бронзовая медаль,094. ГенгарИзображение
[Турнир, 12.2] Strength of will, 23.06.2018
Победители
1 место — Miracle — Золотая медаль, 207. ГлайгерИзображение

2 место — Darius — Серебряная медаль, 120. СтарьюИзображение

3 место — StrangeR — Бронзовая медаль,280. РальтсИзображение
[Турнир, 13.1] Покажи себя, 14.07.2018
Победители
1 место — Рагнар — Золотая медаль, 285. ШрумишИзображение

2 место — Ali — Серебряная медаль, 179. МарипИзображение

3 место — Pawky — Бронзовая медаль, 129. МэджикарпИзображение
[Турнир, 13.2] The Dragon, 21.07.2018
Победители
1 место — Miracle — Золотая медаль, 610. АксьюИзображение

2 место — Zara — Серебряная медаль, 239. ЭлекидИзображение

3 место — KesseVagaase — Бронзовая медаль, 781. ДелмайзИзображение
[Турнир, 13.3] Flying Force, 28.07.2018
Победители
1 место — sema — Золотая медаль, 142. АэродактильИзображение

2 место — Maers — Серебряная медаль, 607. ЛитвикИзображение

3 место — Miles — Бронзовая медаль, 534. КонкельдурИзображение
[Турнир, 14.1] Начало пути, 18.08.2018
Победители
1 место — Green_Cat — Золотая медаль, 004. ЧармандерИзображение

2 место — Ali — Серебряная медаль, 001. БульбазаврИзображение

3 место — Cogito — Бронзовая медаль, 007. СквиртлИзображение
[Турнир, 14.2] Сила природы, 19.08.2018
Победители
1 место — Maers — Золотая медаль, 747. Мариани Изображение

2 место — sema — Серебряная медаль, 349. Фибас Изображение

3 место — Рагнар — Бронзовая медаль, 270. Лотад Изображение
[Турнир, 14.3] Space flight , 25.08.2018
Победители
1 место — sema — Золотая медаль, 701. Холуча Изображение

2 место — KesseVagaase — Серебряная медаль, 597. Ферросид Изображение

3 место — Maers — Бронзовая медаль, 686. Инкей Изображение
[Турнир, 15.1] Останься со мной , 08.09.2018
Победители
1 место — Cogito — Золотая медаль, 072. Тентакул Изображение

2 место — Ali — Серебряная медаль, 406. Бадью Изображение

3 место — Никита — Бронзовая медаль, 037. Вульпикс Изображение
[Турнир, 15.2] Буря идет на нас , 15.09.2018
Победители
1 место — Коржик — Золотая медаль,328. Трапинч Изображение

2 место — Green_CaT — Серебряная медаль, 615. Криогонал Изображение

3 место — Ихохо — Бронзовая медаль, 137. Поригон Изображение


[Турнир, 15.3] Играбельно, 29.09.2018
Победители
1 место — Ali — Золотая медаль, 714 Нойбат.Изображение

2 место — Maers — Серебряная медаль, 751 Дупайдер. Изображение

[Турнир, 16.1] Новый мир, 13.10.2018
Победители
1 место — doflaMingo — Золотая медаль, 214 Геракросс Изображение

2 место — Merovingean — Серебряная медаль, 543 Венипид Изображение
[Турнир, 16.2] Восстание тьмы, 27.10.2018
Победители
1 место — Ихохо — Золотая медаль, 636. Ларвеста, генокод 32, характер Робкая Изображение

2 место — KesseVagaase — Серебряная медаль, 447. Риолу, генокод 31, Характер Робкий, я.а. Вакуумная волна Изображение

3 место — Maers — Бронзовая медаль, 562. Ямаск, генокод 30, характер СмелыйИзображение
[Турнир, 16.3] Победителей не судят, 28.10.2018
Победители
1 место — Thrall — Золотая медаль, 757. Саландит, генокод 32, характер Робкая Изображение
[Турнир, 17.3] Великое противостояние, 25.11.2018
Победители
1 место — Miracle — Золотая медаль, 243. Райкоу - Генокод 35, характер Обычный Изображение

2 место — Zakman — Серебряная медаль, 214. Геракросс - Генокод 33, способнось сила воли характер Радостный Изображение

3 место — Mr Makintosh — Бронзовая медаль, 133. Иви - Генокод 28 . Изображение
[Турнир 18.0] В ожидании чуда, 02.12.2018
Победители
1 место — Ихохо — Золотая медаль, 717. Ивелталь, Генокод 35, характер нейтральный. Изображение

2 место — KesseVagaase — Серебряная медаль, 719. Дианси, Генокод 33, характер нейтральный. Изображение

3 место — Zakman — Бронзовая медаль, 679. Хонэдж, Генокод 35, характер самоуверенный.Изображение
19.1 Открытие года (Открытый), 19.01.2019
Победители
1 место — artempenta — Золотая медаль, 674. Панчам, Генокод 33, характер самоуверенный, яйцевая Свирепый удар, способность Дерзость. Изображение

2 место — Ихохо — Серебряная медаль, 624. Поньярд, Генокод 33, характер Самоуверенный, яйцевая запрещенный прием , способность непокорность. Изображение

3 место — Никита — Бронзовая медаль, 458. Мантайк, Генокод 33, характер сдержанный, яйцевая мгла , способность поглощение воды.Изображение
19.2 Турнир общей лиги, 20.01.2019
Победители
1 место — Zakman — Золотая медаль, 357. Тропиус, Генокод 33, характер мирный , яйцевая Семена-пиявки, способность Восстановление урожая Изображение

2 место — Pawky — Серебряная медаль, 667. Литлео, Генокод 33, характер Робкий, яйцевая грабеж , способность нервирование. Изображение

3 место — MrMakintosh — Бронзовая медаль, 749. Мадбрэй, Генокод 33, характер самоуверенный, яйцевая ближний бой , способность выносливость.Изображение
19.03 Турнир средней лиги, 26.01.2019
Победители
1 место — sema — Золотая медаль, 619. Минфу, Генокод 33, характер радостный , яйцевая подзатыльник, способность регенерация Изображение

2 место — Mr Makintosh — Серебряная медаль, 714. Нойбат, Генокод 33, характер Сдержанный, , способность телепатия. Изображение
19.04 Открытый турнир, 27.01.2019
Победители
1 место — sema — Золотая медаль, 200. Мисдривус, Генокод 33, характер робкий , яйцевая гадкий замысел, способность левитация Изображение

2 место — NagiB — Серебряная медаль, 280. Ральтс, Генокод 33, характер сдержанный, яйцевая туманная арена , способность телепатия. Изображение

3 место — MrMakintosh — Бронзовая медаль, 597. Ферросид, Генокод 33, характер озорной, яйцевая каменная ловушка, способность стальные шипы.Изображение
20.01 Турнир общей лиги, 03.02.2019
Победители
1 место — NagiB — Золотая медаль, 158. Тотодайл, Изображение

2 место — Маквин — Серебряная медаль, 653. Феннекин, Изображение

3 место — Pawky — Бронзовая медаль, 722. Роулет, .Изображение
Открытый турнир в честь 14 февраля, 24.02.2019
Победители
1 место — Ихохо — Золотая медаль, 242. Блисси, Изображение

2 место — KesseVagaase — Серебряная медаль, 238. Смучам, Изображение

3 место — artempenta — Бронзовая медаль, 035. Клефейри, .Изображение
20.02 Турнир средней лиги, 17.02.2019
Победители
1 место — StrangeR — Золотая медаль, 079. Слоупок, Изображение

2 место — Zakman — Серебряная медаль, 769. Сэндигаст, Изображение
Мартовский турнир общей лиги., 17.03.2019
Победители
1 место — NagiB — Золотая медаль, 215. Снизл, Изображение

2 место — Mister Brond — Серебряная медаль, 355. Даскулл, Изображение

3 место — Ivan — Бронзовая медаль, 280. Ральтс, .Изображение
Майский турнир общей лиги №1., 12.05.2019
Победители
1 место — StrangeR — Золотая медаль, 296. Макухита, Изображение

2 место — Mister Brond — Серебряная медаль, 343. Балтой, Изображение

3 место — Никита — Бронзовая медаль, 325. Споинк, .Изображение
Майский турнир общей лиги №2., 19.05.2019
Победители
1 место — TvixJake — Золотая медаль, 543. Венипид, Изображение

2 место — Никита — Серебряная медаль, 442. Спиритомб, Изображение

3 место — HollarDream — Бронзовая медаль, 108. Ликитунг, Изображение
Майский турнир средней лиги , 25.05.2019
Победители
1 место — StrangeR — Золотая медаль, 175. Тогепи, Изображение

2 место — artempenta — Серебряная медаль, 328. Спиритомб, Изображение
Майский открытый турнир , 26.05.2019
Победители
1 место — Ихохо — Золотая медаль, 701. Холуча, Изображение

2 место — sema — Серебряная медаль, 299. Носпас, Изображение

3 место — Ali — Бронзовая медаль, 700. Сильвеон, Изображение
Июньский турнир общей лиги "Встречай лето", 09.06.2019
Победители
1 место — Маквин — Золотая медаль, 230. Кингдра, Изображение

2 место — TvixJake — Серебряная медаль, 688. Бинакл, Изображение

3 место — Никита — Бронзовая медаль, 131. Лапрас, Изображение
Июньский турнир общей лиги №2, 22.06.2019
Победители
1 место — Коржик — Золотая медаль, 780. Дрампа, Изображение

2 место — Matador — Серебряная медаль, 559. Скрагги, Изображение

3 место — Mister Brond — Бронзовая медаль, 778. Мимикью, Изображение
Июньский турнир средней лиги, 23.06.2019
Победители
1 место — artempenta — Золотая медаль, 679. Хонэдж, Изображение

2 место — NagiB — Серебряная медаль, 704. Гуми, Изображение

3 место — KesseVegase — Бронзовая медаль, 532. Тимбур, Изображение
Июньский открытый турнир, 30.06.2019
Победители
1 место — Ихохо — Золотая медаль, 133. Иви, Изображение

2 место — Zara — Серебряная медаль, 390. Чимчар, Изображение

3 место — sema — Бронзовая медаль, 213. Шакл, Изображение
Июльский турнир общей лиги №1, 07.07.2019
Победители
1 место — гофит — Золотая медаль, 227. Скармори, Изображение
Июльский турнир общей лиги №2, 14.07.2019
Победители
1 место — TvixJake — Золотая медаль, 712. Бергмит, Изображение

2 место — Никита — Серебряная медаль, 595. Джолтик, Изображение
Июльский турнир средней лиги, 21.07.2019
Победители
1 место — Penta — Золотая медаль, 258. Мадкип, Изображение

2 место — Макинтош — Серебряная медаль, 590. Фунгус, Изображение
Июльский открытый турнир , 28.07.2019
Победители
1 место — Penta — Золотая медаль, 656. Фроки, Изображение

2 место — Ихохо — Серебряная медаль, 501. Ошавот, Изображение

3 место — Zara — Бронзовая медаль, 728. Поплио, Изображение
Июльский открытый турнир , 28.07.2019
Победители
1 место — Penta — Золотая медаль, 656. Фроки, Изображение

2 место — Ихохо — Серебряная медаль, 501. Ошавот, Изображение

3 место — Zara — Бронзовая медаль, 728. Поплио, Изображение
Августовский турнир общей лиги №1 , 10.08.2019
Победители
1 место — гофит — Золотая медаль, 123. Сайтер, Изображение

2 место — Микро — Серебряная медаль, 408. Крэнидос, Изображение
Августовский турнир общей лиги №2 , 11.08.2019
Победители
1 место — MrComfey — Золотая медаль, 226. Мантин, Изображение

2 место — БогИгрыЭтой — Серебряная медаль, 577. Солосис, Изображение
Августовский турнир средней лиги , 18.08.2019
Победители
1 место — Penta — Золотая медаль, 472. Глайскор, Изображение

2 место — StrangeR — Серебряная медаль, 562. Ямаск, Изображение
Августовский открытый турнир, 31.08.2019
Победители
1 место — Ихохо — Золотая медаль, 629. Вуллаби, Изображение

2 место — БогИгрыЭтой — Серебряная медаль, 764. Комфей, Изображение

3 место — Platon — Бронзовая медаль, 517. Мунна, Изображение
Турнир общей лиги "Первый звонок" , 08.09.2019
Победители
1 место — Микро — Золотая медаль, 672. Скиддо, Изображение

2 место — Ivan — Серебряная медаль, 605. Элгием, Изображение
Турнир общей лиги "Осенняя пора" , 15.09.2019
Победители
1 место — MrComfey — Золотая медаль, 592. Фриллиш, Изображение

2 место — БогИгрыЭтой — Серебряная медаль, 602. Тайнамо, Изображение

3 место — Sincere — Бронзовая медаль, 585. Дирлинг, Изображение
Сентябрьский турнир средней лиги , 22.09.2019
Победители
1 место — Макинтош — Золотая медаль, 280. Ральтс, Изображение

2 место — StrangeR — Серебряная медаль, 199. Слоукинг, Изображение

3 место — БогИгрыЭтой — Бронзовая медаль, 554. Дарумака, Изображение
Сентябрьский открытый турнир , 29.09.2019
Победители
1 место — Zakman — Золотая медаль, 239. Элекид, Изображение

2 место — sema — Серебряная медаль, 574. Готита, Изображение

3 место — Ихохо — Бронзовая медаль, 626. Буфалант, Изображение
Октябрьский турнир общей лиги №1 , 06.10.2019
Победители
1 место — Ivan — Золотая медаль, 551. Сандайл, Изображение

2 место — Sincere — Серебряная медаль, 674. Панчам, Изображение

3 место — xLISSx — Бронзовая медаль, 766. Пассимиан, Изображение
Октябрьский турнир общей лиги №2 , 13.10.2019
Победители
1 место — Devil Hells — Золотая медаль, 137. Поригон, Изображение

2 место — дантес — Серебряная медаль, 355. Даскулл, Изображение
Октябрьский турнир средней лиги , 20.10.2019
Победители
1 место — Penta — Золотая медаль, 653. Феннекин, Изображение

2 место — StrangeR — Серебряная медаль, 610. Аксью, Изображение

3 место — Zakman — Бронзовая медаль, 607. Литвик, Изображение
Открытый турнир октября , 27.10.2019
Победители
1 место — Zakman — Золотая медаль, 252. Трикко, Изображение

2 место — Ихохо — Серебряная медаль, 001. Бульбазавр, Изображение

3 место — sema — Бронзовая медаль, 152. Чикорита, Изображение
Хэллоуинский открытый турнир , 03.11.2019
Победители
1 место — Ихохо — Золотая медаль, 649. Генесект, Изображение

2 место — Zara — Серебряная медаль, 197. Умбреон, Изображение

3 место — Penta — Бронзовая медаль, 479. Ротом, Изображение
Ноябрьский турнир общей лиги №1 , 10.11.2019
Победители
1 место — xLISSx — Золотая медаль, 582. Ванилит, Изображение

2 место — Sincere — Серебряная медаль, 667. Литлео, Изображение

3 место — HoTCTrIMs — Бронзовая медаль, 622. Голет, Изображение
Ноябрьский турнир общей лиги №2 , 17.11.2019
Победители
1 место — Микро — Золотая медаль, 213. Шакл, Изображение

2 место — Септайл — Серебряная медаль, 532. Тимбур, Изображение

3 место — Ben — Бронзовая медаль, 698. Амаура, Изображение
Ноябрьский турнир средней лиги , 24.11.2019
Победители
1 место — GikeyJus — Золотая медаль, 597. Ферросид, Изображение

2 место — БогИгрыЭтой — Серебряная медаль, 142. Аэродактиль, Изображение
Открытый турнир ноября , 30.11.2019
Победители
1 место — Zakman — Золотая медаль, 559. Скрагги, Изображение

2 место — Ali — Серебряная медаль, 57. Зоруа, Изображение

3 место — Ихохо — Бронзовая медаль, 776. Тартанатор, Изображение
Декабрьский турнир общей лиги №1 , 08.12.2019
Победители
1 место — дантес — Золотая медаль, 349. Фибас, Изображение

2 место — koss — Серебряная медаль, 318. Карванья, Изображение
Декабрьский турнир общей лиги №2 , 15.12.2019
Победители
1 место — HoTCTrIMs — Золотая медаль, 696. Тирант, Изображение

2 место — ArturNakurilsa — Серебряная медаль, 712. Бергмит, Изображение

3 место — Charizard — Бронзовая медаль, 238. Смучам, Изображение
Декабрьский турнир средней лиги , 22.12.2019
Победители
1 место — StrangeR — Золотая медаль, 472. Глайскор, Изображение

2 место — БогИгрыЭтой — Серебряная медаль, 747. Мариани, Изображение

3 место — Ivan — Бронзовая медаль, 147. Дратини, Изображение
Новогодний турнир №1 , 29.12.2019
Победители
1 место — Zakman — Золотая медаль, 144. Артикуно, Изображение

2 место — sema — Серебряная медаль, 038. Найнтэйлс, Изображение

3 место — Ихохо — Бронзовая медаль, 471. Глэсеон, Изображение
Новогодний турнир №2 , 05.01.2020
Победители
1 место — БогИгрыЭтой — Золотая медаль, 639. Терракион, Изображение

2 место — Ali — Серебряная медаль, 633. Дейно, Изображение

3 место — Ихохо — Бронзовая медаль, 615. Криогонал, Изображение
Январский турнир общей лиги №1 , 12.01.2020
Победители
1 место — doflaMingo — Золотая медаль, 751. Дупайдер, Изображение

2 место — ArturNakurilsa — Серебряная медаль, 359. Абсол, Изображение

3 место — Gibi — Бронзовая медаль, 140. Кабуто, Изображение
Январский турнир общей лиги №2 , 19.01.2020
Победители
1 место — Уник — Золотая медаль, 744. Рокрафф, Изображение

2 место — AbelRitt — Серебряная медаль, 240. Магби, Изображение

3 место — Септайл — Бронзовая медаль, 535. Тимпол, Изображение
Январский турнир средней лиги , 25.01.2020
Победители
1 место — Sincere — Золотая медаль, 679. Хонэдж, Изображение

2 место — Ali — Серебряная медаль, 529. Дрилбур, Изображение
Открытый турнир "Водные гонки" , 26.01.2020
Победители
1 место — Zakman — Золотая медаль, 656. Фроки, Изображение

2 место — БогИгрыЭтой — Серебряная медаль, 131. Лапрас, Изображение

3 место — Darius — Бронзовая медаль, 116. Хорси, Изображение
Февральский турнир общей лиги №1 , 09.02.2020
Победители
1 место — winspee — Золотая медаль, 415. Комби, Изображение

2 место — Sousou — Серебряная медаль, 449. Гиппопотас, Изображение
Февральский турнир средней лиги , 23.02.2020
Победители
1 место — Ali — Золотая медаль, 058. Гроули, Изображение

2 место — Sincere — Серебряная медаль, 757. Саландит, Изображение
Открытый турнир "Пламя победы" , 29.02.2020
Победители
1 место — Zakman — Золотая медаль, 004. Чармандер, Изображение

2 место — Ali — Серебряная медаль, 554. Дарумака, Изображение

3 место — Ихохо — Бронзовая медаль, 136. Флареон, Изображение
Мартовский турнир общей лиги №1 , 07.03.2020
Победители
1 место — Дейенерис — Золотая медаль, 280. Ральтс, Изображение

2 место — winspee — Серебряная медаль, 333. Сваблю, Изображение
Мартовский турнир средней лиги , 21.03.2020
Победители
1 место — Sincere — Золотая медаль, 764. Комфей, Изображение

2 место — Darius — Серебряная медаль, 701. Холуча, Изображение
Мартовский открытый турнир , 28.03.2020
Победители
1 место — sema — Золотая медаль, 447. Риолу, Изображение

2 место — Ихохо — Серебряная медаль, 551. Сандайл, Изображение

3 место — Ali — Бронзовая медаль, 155. Синдаквил, Изображение
Турнир "Весенняя пора" , 29.03.2020
Победители
1 место — Ali — Золотая медаль, 653. Феннекин, Изображение

2 место — Дейенерис — Серебряная медаль, 387. Тортвиг, Изображение

3 место — sema — Бронзовая медаль, 131. Лапрас, Изображение
Апрельский турнир общей лиги , 04.04.2020
Победители
1 место — ДиНаМиТт — Золотая медаль, 577. Солосис, Изображение

2 место — Platon — Серебряная медаль, 722. Роулет, Изображение

3 место — shyn — Бронзовая медаль, 769. Сэндигаст, Изображение
Апрельский турнир средней лиги , 18.04.2020
Победители
1 место — БогИгрыЭтой — Золотая медаль, 214. Геракросс, Изображение

2 место — Септайл — Серебряная медаль, 252. Трикко, Изображение
Открытый турнир "С днем рождения Orthrus Online" , 25.04.2020
Победители
1 место — Ихохо — Золотая медаль, 151. Мью, Изображение

2 место — Sincere — Серебряная медаль, 472. Глайскор, Изображение

3 место — Lucky Luciano — Бронзовая медаль, 371. Багон, Изображение
Майский турнир общей лиги, 10.05.2020
Победители
1 место — рагнар лодброк — Золотая медаль, 714. Нойбат, Изображение

2 место — Genrietta — Серебряная медаль, 561. Сиглиф, Изображение

3 место — Fatih — Бронзовая медаль, 123. Сайтер, Изображение
Майский турнир средней лиги , 16.05.2020
Победители
1 место — Таргариен — Золотая медаль, 707. Клефки, Изображение

2 место — рагнар лодброк — Серебряная медаль, 704. Гуми, Изображение
Открытый турнир "Зов природы", 23.05.2020
Победители
1 место — Zakman — Золотая медаль, 672. Скиддо, Изображение

2 место — Ali — Серебряная медаль, 470. Лифеон, Изображение

3 место — Ихохо — Бронзовая медаль, 270. Лотад, Изображение
Майский турнир высшей лиги, 30.05.2020
Победители
1 место — Ихохо — Золотая медаль, 443. Гибл, Изображение

2 место — xLISSx — Серебряная медаль, 152. Чикорита, Изображение
Июньский турнир общей лиги, 06.06.2020
Победители
1 место — kynkvat — Золотая медаль, 712. Бергмит, Изображение

2 место — Fallen Angel — Серебряная медаль, 688. Бинакл, Изображение
Июньский турнир средней лиги, 13.06.2020
Победители
1 место — GikeyJus — Золотая медаль, 747. Мариани, Изображение

2 место — Ivan — Серебряная медаль, 442. Спиритомб, Изображение
Июньский турнир высшей лиги, 27.06.2020
Победители
1 место — Penta — Золотая медаль, 633. Дейно, Изображение

2 место — MrComfey — Серебряная медаль, 447. Риолу, Изображение

3 место — Zakman — Бронзовая медаль, 650. Чеспин, Изображение
Июньский открытый турнир, 28.06.2020
Победители
1 место — Penta — Золотая медаль, 035. Клефейри, Изображение

2 место — Zakman — Серебряная медаль, 393. Пиплап, Изображение

3 место — shyn — Бронзовая медаль, 226. Мантин, Изображение
Июльский турнир общей лиги #1, 04.07.2020
Победители
1 место — ДиНаМиТт — Золотая медаль, 577. Солосис, Изображение

2 место — RK_Dante — Серебряная медаль, 627. Рафлет, Изображение

3 место — Yan — Бронзовая медаль, 179. Марип, Изображение
Июльский турнир общей лиги #2, 11.07.2020
Победители
1 место — Meliodas — Золотая медаль, 669. Флабебе, Изображение

2 место — Reaper — Серебряная медаль, 674. Панчам, Изображение

3 место — kynkvat — Бронзовая медаль, 694. Гелиоптайл, Изображение
Июльский турнир средней лиги , 18.07.2020
Победители
1 место — MrComfey — Золотая медаль, 004. Чармандер, Изображение

2 место — Таргариен — Серебряная медаль, 679. Хонэдж, Изображение

3 место — Meliodas — Бронзовая медаль, 475. Галлэйд, Изображение
Открытый турнир "Каменная ловушка" , 27.07.2020
Победители
1 место — Микро — Золотая медаль, 142. Аэродактиль, Изображение

2 место — Ихохо — Серебряная медаль, 744. Рокрафф, Изображение

3 место — xLISSx — Бронзовая медаль, 408. Крэнидос, Изображение
Июльский турнир высшей лиги , 29.07.2020
Победители
1 место — Ихохо — Золотая медаль, 468. Тогекисс, Изображение

2 место — MrComfey — Серебряная медаль, 495. Снайви, Изображение

3 место — рагнар лодброк — Бронзовая медаль, 410. Шилдон, Изображение
Августовский турнир общей лиги #1, 08.08.2020
Победители
1 место — Gazan — Золотая медаль, 517. Мунна, Изображение

2 место — Fatih — Серебряная медаль,775. Комала, Изображение
Августовский турнир общей лиги #2, 15.08.2020
Победители
1 место — Садист — Золотая медаль, 590. Фунгус, Изображение

2 место — RK_Dante — Серебряная медаль, 522. Блицл, Изображение

3 место — liytafer — Бронзовая медаль, 538. Троу, Изображение
Августовский турнир средней лиги , 23.08.2020
Победители
1 место — Таргариен — Золотая медаль, 619. Минфу, Изображение

2 место — KesseVagaase — Серебряная медаль,137. Поригон, Изображение
Августовский турнир высшей лиги , 29.08.2020
Победители
1 место — Ali — Золотая медаль, 147. Дратини, Изображение

2 место — Sincere — Серебряная медаль, 498. Тепиг, Изображение
Открытый турнир "Поке дети", 30.08.2020
Победители
1 место — xLISSx — Золотая медаль, 570. Зоруа, Изображение

2 место — liytafer — Серебряная медаль, 239. Элекид, Изображение

3 место — Ихохо — Бронзовая медаль, 236. Тирог, Изображение

Профессор Оук
Инспектор
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 05 сен 2020, 20:46
Поблагодарили: 66 раз

Re: Победители турниров

Сообщение Профессор Оук » 02 сен 2021, 03:53

Августовский турнир общей лиги, 07.08.2021
Победители
1 место — ini — Золотая медаль, 821. Рукиди, Изображение

2 место — Denis-R — Серебряная медаль, 824. Блипбаг, Изображение

3 место — Shadow fiend — Бронзовая медаль, 827. Никит, Изображение
Августовский турнир средней лиги, 14.08.2021
Победители
1 место — AraKi — Золотая медаль, 848. Токсель, Изображение

2 место — Dertrom — Серебряная медаль, 846. Аррокуда, Изображение

3 место — Darkstar — Бронзовая медаль, 859. Импидимп, Изображение
Открытый турнир "Стальные нервы", 21.08.2021
Победители
1 место — Ихохо — Золотая медаль, 884. Дюралюдон, Изображение

2 место — xLISSx — Серебряная медаль, 529. Дрилбур, Изображение

3 место — Penta — Бронзовая медаль, 632. Дюрант, Изображение
Августовский турнир высшей лиги, 22.08.2021
Победители
1 место — StrangeR — Золотая медаль, 885. Дрипи, Изображение

2 место — AraKi — Серебряная медаль, 840. Эплин, Изображение

3 место — NagiB — Бронзовая медаль, 880. Дракозолт, Изображение
Открытый турнир "New generation", 28.08.2021
Победители
1 место — Muhammad — Золотая медаль, 813. Скорбанни, Изображение

2 место — Penta — Серебряная медаль, 816. Соббл, Изображение

3 место — Ихохо — Бронзовая медаль, 810. Груки, Изображение
Сентябрьский турнир общей лиги, 05.09.2021
Победители
1 место — Festus — Золотая медаль, 307. Медитайт, Изображение

2 место — М а к и н — Серебряная медаль, 866. Мистер Райм, Изображение

3 место — Shadow fiend — Бронзовая медаль, 852. Клоббопус, Изображение
Сентябрьский турнир общей лиги (part 2), 11.09.2021
Победители
1 место — MGH — Золотая медаль, 837. Роликоли, Изображение

2 место — Роймер — Серебряная медаль, 835. Ямпер, Изображение
Сентябрьский турнир средней лиги, 18.09.2021
Победители
1 место — Yan — Золотая медаль, 079. Слоупок (Galar), Изображение
Сентябрьский турнир высшей лиги, 25.09.2021
Победители
1 место — Penta — Золотая медаль, 371. Багон, Изображение

2 место — Ихохо — Серебряная медаль, 133. Иви, Изображение

3 место — Таргариен — Бронзовая медаль, 881. Арктозолт, Изображение
Открытый турнир "Поединок", 26.09.2021
Победители
1 место — Ихохо — Золотая медаль, 446. Манчлакс, Изображение

2 место — Таргариен — Серебряная медаль, 222. Корсола (Galar), Изображение

3 место — дантес — Бронзовая медаль, 408. Крэнидос, Изображение
Октябрьский турнир общей лиги, 10.10.2021
Победители
1 место — Fantesi — Золотая медаль, 622. Голет, Изображение

2 место — Роймер — Серебряная медаль, 564. Тиртуга, Изображение

3 место — HollarDream — Бронзовая медаль, 236. Тирог, Изображение
Октябрьский турнир общей лиги (part 2), 16.10.2021
Победители
1 место — Namiless — Золотая медаль, 213. Шакл, Изображение

2 место — Agelon — Серебряная медаль, 270. Лотад, Изображение

3 место — шун — Бронзовая медаль, 688. Бинакл, Изображение
Октябрьский турнир средней лиги, 17.10.2021
Победители
1 место — Пауль — Золотая медаль, 495. Снайви, Изображение

2 место — AraKi — Серебряная медаль, 207. Глайгер, Изображение

3 место — Yan — Бронзовая медаль, 850. Сиззлипид, Изображение
Октябрьский турнир высшей лиги, 23.10.2021
Победители
1 место — MrComfey — Золотая медаль, 701. Холуча, Изображение

2 место — StrangeR — Серебряная медаль, 679. Хонэдж, Изображение

3 место — Ихохо — Бронзовая медаль, 882. Драковиш, Изображение
Типовой турнир "Узы судьбы", 24.10.2021
Победители
1 место — БогИгрыЭтой — Золотая медаль, 442. Спиритомб, Изображение

2 место — Ихохо — Серебряная медаль, 867. Рунеригус, Изображение

3 место — Dertrom — Бронзовая медаль, 769. Сэндигаст, Изображение
Открытый турнир в честь Хэллоуина, 30.10.2021
Победители
1 место — БогИгрыЭтой — Золотая медаль, 802. Маршадо, Изображение

2 место — Септайл — Серебряная медаль, 633. Дейно, Изображение

3 место — Penta — Бронзовая медаль, 355. Даскулл, Изображение
Ноябрьский турнир общей лиги, 07.11.2021
Победители
1 место — Festus — Золотая медаль, 280. Ральтс, Изображение

2 место — FoFight — Серебряная медаль, 872. Сном, Изображение

3 место — Gysar — Бронзовая медаль, 562. Ямаск, Изображение
Ноябрьский турнир средней лиги, 13.11.2021
Победители
1 место — Пауль — Золотая медаль, 597. Ферросид, Изображение

2 место — Dertrom — Серебряная медаль, 859. Импидимп, Изображение

3 место — Darius — Бронзовая медаль, 747. Мариани, Изображение
Ноябрьский турнир общей лиги (part 2), 14.11.2021
Победители
1 место — Namiless — Золотая медаль, 566. Архен, Изображение

2 место — Punisher — Серебряная медаль, 451. Скорупи, Изображение

3 место — Шун — Бронзовая медаль, 554. Дарумака, Изображение
Ноябрьский турнир высшей лиги, 20.11.2021
Победители
1 место — БогИгрыЭтой — Золотая медаль, 447. Риолу, Изображение

2 место — MrComfey — Серебряная медаль, 636. Ларвеста, Изображение

3 место — StrangeR — Бронзовая медаль, 883. Арктовиш, Изображение
Типовой турнир "Икс-ножницы", 21.11.2021
Победители
1 место — Ихохо — Золотая медаль, 595. Джолтик, Изображение

2 место — Таргариен — Серебряная медаль, 123. Сайтер, Изображение

3 место — Садист — Бронзовая медаль, 543. Венипид, Изображение
Открытый турнир "Gen3", 27.11.2021
Победители
1 место — БогИгрыЭтой — Золотая медаль, 252. Трикко, Изображение

2 место — Ихохо — Серебряная медаль, 255. Торчик, Изображение

3 место — Muhhamad — Бронзовая медаль, 258. Мадкип, Изображение
Декабрьский турнир общей лиги, 04.12.2021
Победители
1 место — Wiki — Золотая медаль, 532. Тимбур, Изображение

2 место — SAMSUNG — Серебряная медаль, 561. Сиглиф, Изображение

3 место — Gysar — Бронзовая медаль, 615. Криогонал, Изображение
Новогодний турнир "Merry christmas", 05.12.2021
Победители
1 место — Ихохо — Золотая медаль, 492. Шеймин, Изображение

2 место — Penta — Серебряная медаль, 782. Джангмо-о, Изображение

3 место — БогИгрыЭтой — Бронзовая медаль, 885. Дрипи, Изображение
Декабрьский турнир средней лиги, 25.12.2021
Победители
1 место — Darkstar — Золотая медаль, 529. Дрилбур, Изображение

2 место — Zara — Серебряная медаль, 707. Клефки, Изображение

3 место — Darius — Бронзовая медаль, 559. Скрагги, Изображение
Новогодний турнир "2022", 26.12.2021
Победители
1 место — Ихохо — Золотая медаль, 643. Реширам, Изображение

2 место — MrComfey — Серебряная медаль, 246. Ларвитар, Изображение

3 место — StrangeR — Бронзовая медаль, 374. Белдам, Изображение
Январский турнир общей лиги, 08.01.2022
Победители
1 место — HALLOWEEN — Золотая медаль, 239. Элекид, Изображение

2 место — ZER0RU — Серебряная медаль, 81. Магнемайт, Изображение

3 место — SAMSUNG — Бронзовая медаль, 285. Шрумиш, Изображение
Январский турнир общей лиги (part 2), 15.01.2022
Победители
1 место — Gysar — Золотая медаль, 227. Скармори, Изображение

2 место — illyasurotyuk — Серебряная медаль, 115. Кангасхан, Изображение

3 место — verbin — Бронзовая медаль, 479. Ротом, Изображение
Январский турнир средней лиги, 16.01.2022
Победители
1 место — Септайл — Золотая медаль, 701. Холуча, Изображение

2 место — Gysar — Серебряная медаль, 302. Саблай, Изображение
Январский турнир высшей лиги, 22.01.2022
Победители
1 место — Muhhamad — Золотая медаль, 443. Гибл, Изображение

2 место — MrComfey — Серебряная медаль, 856. Хатенна, Изображение

3 место — БогИгрыЭтой — Бронзовая медаль, 287. Слакот, Изображение
Типовой турнир " Абсолютный ноль", 23.01.2022
Победители
1 место — Ихохо — Золотая медаль, 037. Вульпикс, Изображение

2 место — Gysar — Серебряная медаль, 698. Амаура, Изображение

3 место — Пучиена — Бронзовая медаль, 582. Ванилит, Изображение
Открытый турнир "Ни шагу назад", 29.01.2022
Победители
1 место — Festus — Золотая медаль, 133. Иви, Изображение

2 место — Ихохо — Серебряная медаль, 861. Гриммснарл, Изображение

3 место — PlayEatSleep — Бронзовая медаль, 624. Поньярд, Изображение

Профессор Оук
Инспектор
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 05 сен 2020, 20:46
Поблагодарили: 66 раз

Re: Победители турниров

Сообщение Профессор Оук » 01 мар 2022, 21:12

Февральский турнир общей лиги, 05.02.2022
Победители
1 место — Morata — Золотая медаль, 228. Хондаур, Изображение

2 место — Емеля — Серебряная медаль, 875. Айскью, Изображение

3 место — zgt — Бронзовая медаль, 240. Магби, Изображение
Февральский турнир общей лиги (part 2), 12.02.2022
Победители
1 место — PlayEatSleep — Золотая медаль, 559. Скрагги, Изображение

2 место — шун — Серебряная медаль, 236. Тирог, Изображение

3 место — HollarDream — Бронзовая медаль, 626. Буфалант, Изображение
Февральский турнир средней лиги, 13.02.2022
Победители
1 место — Септайл — Золотая медаль, 577. Солосис, Изображение

2 место — Gysar — Серебряная медаль, 610. Аксью, Изображение

3 место — PlayEatSleep — Бронзовая медаль, 442. Спиритомб, Изображение
Февральский турнир высшей лиги, 19.02.2022
Победители
1 место — Ихохо — Золотая медаль, 876. Индиди, Изображение

2 место — MrComfey — Серебряная медаль, 446. Манчлакс, Изображение

3 место — StrangeR — Бронзовая медаль, 772. Тип: Ноль, Изображение
Открытый турнир в честь 23 февраля, 26.02.2022
Победители
1 место — Penta — Золотая медаль, 641. Торнадус, Изображение

2 место — Muhammad — Серебряная медаль, 015. Бидрилл, Изображение

3 место — Таргариен — Бронзовая медаль, 878. Кафант, Изображение
Мартовский турнир общей лиги, 05.03.2022
Победители
1 место — ZERORU — Золотая медаль, 622. Голет, Изображение

2 место — arTw — Серебряная медаль, 852. Клоббопус, Изображение

3 место — Fenix_Fest — Бронзовая медаль, 868. Милсери, Изображение
Мартовский турнир общей лиги (part 2), 12.03.2022
Победители
1 место — illyasurotyuk — Золотая медаль, 821. Рукиди, Изображение

2 место — шун — Серебряная медаль, 318. Карванья, Изображение
Мартовский турнир средней лиги, 13.03.2022
Победители
1 место — Makintosh — Золотая медаль, 532. Тимбур, Изображение

2 место — PlayEatSleep — Серебряная медаль, 147. Дратини, Изображение
Открытый турнир в честь 8 марта, 19.03.2022
Победители
1 место — xLISSx — Золотая медаль, 648. Мелоэтта, Изображение

2 место — Юхуху — Серебряная медаль, 813. Скорбанни, Изображение

3 место — Muhhamad — Бронзовая медаль, 215. Снизл, Изображение
Типовой турнир " Запрещенный прием", 20.03.2022
Победители
1 место — PlayEatSleep — Золотая медаль, 862. Обстагун, Изображение

2 место — Таргариен — Серебряная медаль, 570. Зоруа, Изображение

3 место — БогИгрыЭтой — Бронзовая медаль, 302. Саблай, Изображение
Мартовский турнир высшей лиги, 27.03.2022
Победители
1 место — MrComfey — Золотая медаль, 854. Синисти, Изображение

2 место — Penta — Серебряная медаль, 885. Дрипи, Изображение
Апрельский турнир общей лиги, 09.04.2022
Победители
1 место — Azamatik — Золотая медаль, 137. Поригон, Изображение

2 место — Morata — Серебряная медаль, 285. Шрумиш, Изображение

3 место — tailon — Бронзовая медаль, 328. Трапинч, Изображение
Апрельский турнир средней лиги, 16.04.2022
Победители
1 место — Festus — Золотая медаль, 495. Снайви, Изображение

2 место — Makintosh — Серебряная медаль, 440. Хэппини, Изображение

3 место — Darius — Бронзовая медаль, 574. Готита, Изображение
Апрельский турнир общей лиги (part 2), 17.04.2022
Победители
1 место — шун — Золотая медаль, 131. Лапрас, Изображение

2 место — HALLOWEEN — Серебряная медаль, 850. Сиззлипид, Изображение

3 место — MGH — Бронзовая медаль, 517. Мунна, Изображение
Открытый турнир "С днем рождения моя любимая орта", 23.04.2022
Победители
1 место — Muhhamad — Золотая медаль, 491. Даркрай, Изображение

2 место — Ихохо — Серебряная медаль, 451. Скорупи, Изображение

3 место — Makintosh — Бронзовая медаль, 489. Фион, Изображение
Апрельский турнир высшей лиги, 24.04.2022
Победители
1 место — MrComfey — Золотая медаль, 246. Ларвитар, Изображение
Майский турнир общей лиги, 07.05.2022
Победители
1 место — zgt — Золотая медаль, 090. Шелдер, Изображение

2 место — arTw — Серебряная медаль, 355. Даскулл, Изображение

3 место — Morata — Бронзовая медаль, 870. Фалинкс, Изображение
Майский турнир общей лиги (part2), 14.05.2022
Победители
1 место — illyasurotyuk — Золотая медаль, 865. Сирфетчд, Изображение

2 место — El GG — Серебряная медаль, 757. Саландит, Изображение

3 место — Simon — Бронзовая медаль, 058. Гроули, Изображение
Майский турнир средней лиги, 15.05.2022
Победители
1 место — Makintosh — Золотая медаль, 884. Дюралюдон, Изображение

2 место — Fantesi — Серебряная медаль, 110. Виззинг, Изображение
Открытый турнир в честь дня труда, 22.05.2022
Победители
1 место — Ихохо — Золотая медаль, 718. Зигард, Изображение

2 место — Таргариен — Серебряная медаль, 659. Баннелби, Изображение

3 место — Makintosh — Бронзовая медаль, 222. Корсола, Изображение
Открытый турнир «Начало», 28.05.2022
Победители
1 место — Ихохо — Золотая медаль, 554. Дарумака, Изображение

2 место — xLISSx — Серебряная медаль, 133. Иви, Изображение

3 место — Darkstar — Бронзовая медаль, 290. Нинкада, Изображение
Июньский турнир общей лиги (part 2), 11.06.2022
Победители
1 место — Simon — Золотая медаль, 220. Свайнуб, Изображение
Июньский турнир средней лиги, 12.06.2022
Победители
1 место — Festus — Золотая медаль, 848. Токсель, Изображение

2 место — Fantesi — Серебряная медаль, 199. Слоукинг, Изображение
Июньский турнир высшей лиги, 18.06.2022
Победители
1 место — Септайл — Золотая медаль, 263. Зигзагун, Изображение
Открытый турнир Gen 4, 19.06.2022
Победители
1 место — Пауль — Золотая медаль, 390. Чимчар, Изображение

2 место — Септайл — Серебряная медаль, 393. Пиплап, Изображение

3 место — Penta — Бронзовая медаль, 387. Тортвиг, Изображение
Типовой турнир "Осушающий поцелуй", 25.06.2022
Победители
1 место — Пауль — Золотая медаль, 173. Клеффа, Изображение

2 место — MrComfey — Серебряная медаль, 868. Милсери, Изображение

3 место — Kain — Бронзовая медаль, 764. Комфей, Изображение
Июньский турнир общей лиги, 26.06.2022
Победители
1 место — tailon — Золотая медаль, 704. Гуми, Изображение

2 место — IVq — Серебряная медаль, 744. Рокрафф Изображение

3 место — Отшельникъ — Бронзовая медаль, 092. Гастли Изображение
Июльский турнир общей лиги, 10.07.2022
Победители
1 место — zgt — Золотая медаль, 449. Гиппопотас, Изображение

2 место — Свирликс — Серебряная медаль, 088. Граймер, Изображение

3 место — IVq — Бронзовая медаль, 667. Литлео, Изображение
Июльский турнир общей лиги (part 2), 16.07.2022
Победители
1 место — illyasurotyuk — Золотая медаль, 714. Нойбат, Изображение

2 место — El GG — Серебряная медаль, 778. Мимикью, Изображение

3 место — SAMSUNG — Бронзовая медаль, 824. Блипбаг, Изображение
Июльский турнир средней лиги, 17.07.2022
Победители
1 место — Zara — Золотая медаль, 854. Синисти, Изображение

2 место — illyasurotyuk — Серебряная медаль, 207. Глайгер, Изображение
Июльский турнир высшей лиги, 23.07.2022
Победители
1 место — MrComfey — Золотая медаль, 639. Терракион, Изображение

2 место — Септайл — Серебряная медаль, 255. Торчик,Изображение

3 место — Penta — Бронзовая медаль, 679. Хонэдж, Изображение
Открытый турнир "Пляжный сезон", 24.07.2022
Победители
1 место — MrComfey — Золотая медаль, 658. Грениндзя, Изображение

2 место — Penta — Серебряная медаль, 134. Вапореон, Изображение

3 место — Септайл — Бронзовая медаль, 769. Сэндигаст, Изображение
Открытый турнир "Поединки" part 2, 30.07.2022
Победители
1 место — БогИгрыЭтой — Золотая медаль, 696. Тирант, Изображение

2 место — Пауль — Серебряная медаль, 577. Солосис, Изображение

3 место — StrangeR — Бронзовая медаль, 562. Ямаск(галар), Изображение
Августовский турнир общей лиги, 06.08.2022
Победители
1 место — AyaRa — Золотая медаль, 572. Минчино, Изображение

2 место — Свирликс — Серебряная медаль, 570. Зоруа,Изображение

3 место — tailon — Бронзовая медаль, 081. Магнемайт, Изображение
Августовский турнир средней лиги, 07.08.2022
Победители
1 место — RiGell — Золотая медаль, 158. Тотодайл, Изображение

2 место — Fatih — Серебряная медаль, 574. Готита, Изображение

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость