
Это сложное испытание, но для кого-то оно может быть легким, придётся вам помасировать глазки и найти буквы и из них получится один вам давно знакомый покемон!

Вот тут мне стало интересно! Получится из первых букв название иви эволок и его самого, сложить буквы, чтоб получилось название покемона! Но вот незнаю будет ли хоть одно название или не получится?

Теперь наступают летние сражение покемонов! Самое развлекательное и любимое многим игрокам! Вот я вам сделал покедекс моих покемонов 55/100ур, пишите мне в личку покедекс покемона на картинке и какой ур! И начнем свами сражения


Внимание!!! Стишки можете отправлять сюда, но искать буквы для одного загадочного покемона отправляйте мне в личку и какие покемоны получатся из Иви эволок! А бои в личку!

пишите предлы, что мб вы хотите сдесь видеть в личку! И что надо улучшить!