Набор в ряды Наставников

Урис
Начинающий
Благодарил (а): 53 раза

Re: Набор в ряды Наставников

Сообщение Урис » 26 фев 2021, 20:13

Анкета игрока Уриса Владислав;
21 год;
Беларусь, Минск;
Каждый день, с 09.00 по 12.00 и с 19.00 по 02.00;
Арена, любитель открывать лег ящики и антикварку, торговля, помощь соклану и отдельным игрокам, которые просят помощи;
Работаю в книжном магазине, сам люблю читать. Учусь на психолога. Пока что только серебряная медаль в Российском Государственном Социальном Университете. Люблю слушать музыку, играть как в настольные, так и в компьютерные игры, увлекаюсь рисованием, пишу научно-практические статьи в области психологии и социалогии. Всегда на веселе. Не люблю ругаться, стараюсь не вступать в конфликты или мириться сразу. Ни одного игрока нет в черном списке;
«Ребенок в момент рождения не человек, а кандидат в человека» Ребёнок - продолжение рода человеческого. Именно родители в первую очередь должны с рождения воспитывать ребенка как человека.
Ребёнок - это губка впитывающая любую информацию в себя. Ребёнок за свои первые года жизни должен обучиться дышать, есть, пить, ходить в туалет "на горшок" отдельно, говорить, думать, анализировать и т.д. В нашем мире не принято не то что слушать, услышать ребёнка, его идеи, мысли, переживания. Хотя ребёнок, будучи, как я раньше и сказал, губкой, которая впитывает всю информацию из вне, может сделать больше, чем взрослый, по мнению, человек. Превращение ребёнка в человека возлагается не только на самого ребёнка, но и на его окружение, как мать, отец, близкие родственники, воспитатели, учителя и т.д.
Из всего вышесказанного можно сделать вывод, что ребёнок - это детёныш человека, и что бы из ребёнка вырос человек, это трудный, большой и неотъемлемый труд. И не многие люди, уже будучи взрослыми, не являются "человеком".
Последний раз редактировалось Урис 11 апр 2021, 04:17, всего редактировалось 2 раза.

Дреейвен
Новенький
Благодарил (а): 88 раз

Сообщение Дреейвен » 06 мар 2021, 02:24

Lifty писал(а):
23 янв 2021, 02:49
1. Настоящее имя:
▸ Мария.

2. Возраст:
▸ 18 лет.

3. Страна, город:
▸ Республика Беларусь, город Минск.

4. Интервал времени, когда Вас можно поймать в игре:
▸ Если не считать внезапных мероприятий, то в будние дни (суббота для меня тоже будняя) я буду доступна с шести до восьми утра, после чего с двух часов дня по одиннадцать часов вечера, при этом могут быть двадцати-тридцатиминутные перерывы. В воскресенье же меня можно найти в игре с одиннадцати до одиннадцати с теми же промежутками перерыва в игре.

5. Чем Вы в основном занимаетесь в игре?
▸ Собираю декс и шайни декс, активно принимаю участие в конкурсах и ивентах, развожу покемонов и пытаюсь в турнирные и обычные PvP. Ах да, ещё и общаюсь как со своим кланом, так и в мир-чате.

6. Расскажите о себе:
▸ Я ничем непримечательный человек, любящий помогать окружающим и отвечать на их вопросы, а также следящий за развитием проекта в надежде, что я хоть когда-нибудь да помогу в этом. Я могу назвать себя добропорядочной, сердечной и неконфликтной, однако из минусов могу выделить лёгкую заторможенность в плане ответа кому-либо. Однако, уверяю, скоро от этой дурной привычки избавлюсь.

7. Небольшое эссе (90-140 слов) на тему «Ребенок в момент рождения не человек, а кандидат в человека».

Ребёнок в момент рождения не человек, а кандидат в человека
«Без многого может обходиться человек, но только не без человека», — Людвиг Бёрне. Знаете, если начать спрашивать мимо проходящих прохожих, являются ли они на самом деле людьми, многие из них ответят "да", не раздумывая и сразу же уходя, посчитав спрашивающего странным и помешанным на теориях заговорах и инопланетян в людской коже. Возможно, они правы. С точки зрения биологии, человек — это представитель животного царства с такими отличиями, как развитый мозг, прямохождение и развитые кисти руки. Так что да, человек с рождения является человеком, а не, к примеру, собакой или птицей. Но с точки зрения антропологической философии и культуры, не каждый человек может в действительности с гордостью назвать себя таковым. В чём же различие между биологическим мнением от философской?

Представим, что наш подопытный человек — это дерево. В момент своего рождения он всего лишь слабенький росток, который никто не назовёт настоящим деревом. Но при благоприятном климате этот росток способен со временем вырасти в крепкое и настоящее растение, однако ведь не каждому ростку везёт, и некоторым из них приходится проходить через суровые условия и давление, благодаря чему лишь сильные единицы становятся деревьями, другие же попросту умирают, гниют, высыхают.

То же самое и с людьми. При появлении на свет человека, его душа абсолютно пустая, как и его характер. Это просто "Нечто" с определённым набором характеристик, такие как пол, вес, здоровье и врождённые способности, которые в будущем могут и вовсе не быть дееспособными. При должном воспитании, семейной любви, трудовой или художественной деятельности и при выборе самого человека, он способен расцвести, будто могучий дуб или тонкая берёзка, но стать настоящим человеком, пойти по пути, который он сам выбрал, в половине случаев выбор был неодиночным. От "пустышки" или животного он этим и отличается. Однако безвольное "Нечто", получившее вместо должной любви, заботы и поддержки, сплошную ненависть и грязь всего мира, с трудом вылезет из этого болота и станет кем-то большим, чем нелюдем.

А теперь задумайтесь, можете ли Вы себя назвать настоящим человеком нашего времени?
Настоятельно рекомендую обратить особое внимание на заявку этого тренера. :geek: :geek:
Ты псай, если не псай, а псай

был в сети
Новенький
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение был в сети » 06 мар 2021, 04:56

1. Никита.
2. 16
3. Беларусь, Пинск
4. с 16 до 3 по мск
5. разведение покемонов, PvP
6. Увлекаюсь спортом, рисованием.
7. Решил пропустить

Наша
Новенький
Благодарил (а): 7 раз

Сообщение Наша » 18 мар 2021, 03:46

1 Александра
2 18
3 Испания
4 Я ночи например 5-6 и в день 1-2 час буду в игре
5 Я куплю сылних поков качаю их и продам их
6 Я очень люблю аниме покемон и я смотрель 1 и 4 покеление покемона
7 С А. Пьероном можно согласиться. Известно, что человек имеет как биологические, так и социальные признаки. При рождении у ребенка есть только биологические признаки, поэтому его нельзя назвать человеком с точки зрения социологии. Признаки человека как социального существа появляются только тогда, когда ребенок оказывается внутри общества, что позволяет начаться процессу социализации. Без этого процесса ребенок не сможет стать личностью. Он останется лишь индивидом, то есть одним из многочисленных представителей человеческого рода. Каждый ребенок оказывается перед выбором (который, к слову, от него не зависит, а зависит от родителей): остаться индивидом или постепенно становиться личностью. Если выражаться метафорично, как это сделал А. Пьерон, то ребенок действительно является только кандидатом в люди, и он может либо стать человеком (рассматриваем понятие как биосоциальное существо), либо остаться этим кандидатом.

Владинит
Новенький
Благодарил (а): 6 раз

Сообщение Владинит » 17 май 2021, 06:03

Владислав
20
Беларусь, Минск
Хоть весь день
Развитие и саморазвитие, сбор информации и предметов
Живу, работаю, увлекаюсь плаваньем, вышивкой
Я полностью согласен с высказыванием «Ребенок в момент рождения не человек, а кандидат в человека», так как что бы ребёнок стал человеком, он должен знать и понимать общественно принятые правила и понятия, этику, язык и много чего другого. Если человек не будет этого знать понимать и владеть, то он просто дикое животное, за которым нужен уход, но ни как не человек. Главным образом для подражания является родители или опекуны ребенка, которые должным образом должны объяснить ребенку кто они такие, ценности жизни, права и кто такой человек и где место человека в мире и на планете Земля.

Повелитель
Новенький
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Повелитель » 27 май 2021, 19:09

1Роман
2 16
3 Украина Луцк
4 в игре примерно 6-7 часов
5 собираю декс перепродую покемонов
6 занимаюсь футболом люблю аниме
7 не люблю писать эссе и и любой текст

AchNik
Новенький
Благодарил (а): 5 раз

Сообщение AchNik » 30 май 2021, 19:54

1.Никита, для друзей-Ник.
2.13 лет.
3. Россия, Норильск.
4.По 4 часа в день.
5. прокачка покемонов и и сборка для декса/ редко в PVP.
6. Занимаюсь спортом, смотрю аниме, изучаю покемонов, играю в игры и игрушки.
7. Я решил пропустить

ParadoxOmega
Новенький
Благодарил (а): 14 раз

Сообщение ParadoxOmega » 31 май 2021, 19:06

1.Степан.
2.16 лет.
3.Россия, Хабаровск.
4.От 6-ти до 12-ти часов каждый день.
5. Прокачка/Сбор декса/Пвп.
6.Спорт (Лёгкая атлетика, фехтование), просмотр аниме, коллекционирование мелочей.
7.К сожалению не дружу с написание эссе.
私は彗星のように輝きます Изображение

Casper
Начинающий
Благодарил (а): 14 раз

Сообщение Casper » 05 июн 2021, 03:57

• Виктория
  • 17 лет
  • Россия, Камешково
  • Нахожусь в игре по будням с 15:00 до 21:00, если нет чего-то запланированного на день (что довольно редко). В выходные большую часть времени провожу в игре.
  • Большую часть времени я качаю покемонов и занимаюсь разведением. Но всегда проверяю чаты на наличие чего-нибудь интересного.
  • Ну рассказывать особо нечего. Но могу сказать что люблю шутить и держать непринужденную атмосферу в чате. Мне нравится смотреть за ростом новичков и иногда помогать им. В совете никогда не отказывала, а если не знала ответа на вопрос, то говорила к кому стоит обратится за советом. Быстро учусь и не смотря на реал, могу уделять время игре.
«Ребенок в момент рождения не человек, а кандидат в человека»
Ребенок с самого своего рождения чист как белый лист, он не имеет понятий, убеждений и собственно личности. Под человеком - подразумевается личность, которая может взаимодействовать с обществом и влиять на него. У ребенка личность не сформирована, по этому на данном этапе он крайне чувствителен к окружению и на него легко воздействовать. Данное воздействие называется воспитание, которое и используют для формирования личности. Понятие "Человек" можно рассматривать по-разному:
  • Человек как индивид, личность.
  • Человек как биологическое существо, входящее в естественную систематику животных.
Если рассматривать второй вариант, то каждый ребенок в момент рождения является человеком. Но мы рассматриваем первый вариант который и подразумевает что ребенок в момент рождения не человек, а лишь кандидат в человека.
NANI!? :shock:

XDxaip
Новенький
Благодарил (а): 10 раз

Сообщение XDxaip » 06 июн 2021, 23:50

Хочу чтобы рассмотрели кондидатуру игрока «Урис» он отлично знает игру больше чем на 90% и сам по себе мудрый человек

Ответить