Набор в ряды Наставников

Fatih
Наставник
Благодарил (а): 7 раз

Re: Набор в ряды Наставников

Сообщение Fatih » 02 дек 2020, 20:11

1.Артём
2.26
3.Россия,Санкт-Петербург
4.выходные целый день, будние вечер-ночь-утро
5.генетика,бои(часто тусуюсь на арене)
6.спорт поке-футбол, туризм побывал во всех городах орты, кулинария шеф-повар клуба Жучиный каньон(по блату попал)
7. Ребёнок в момент рождения начальная стадия человека, пусть и не окончательная но всё же человек. По всем физиологическим параметрам это так. Дальше уже идёт воспитание, которое дают родители. Именно оно делает из нас человека в моральном плане. А так изначально мы проходим уровень за уровнем нашей жизни. Рождение это самая первая ступень. Дальше идёт набор сил для роста и физического развития. Садик первая социализации в обществе со сверстниками. Потом школа, разделение по силе и уму. Университет или колледж, проверка на терпение и умение трудиться. Далее работа, умение выжить в реалиях внешнего мира. Есть ступень межполовых отношений. У кого то она идёт раньше, а у кого то позже. Но изначально каждый ребёнок это уже человек который должен пройти этот квест под названием жизнь. И каким человеком вырастит чадо, зависит от воспитания и личной позиции ребёнка в будущем. А пока что после рождения это маленький без защитный человечек, которому нужна забота и внимание.

kynkvat
Наставник
Благодарил (а): 112 раз

Сообщение kynkvat » 02 дек 2020, 21:33

1. Дмитрий;
2. 22;
3. Россия, Симферополь;
4. 14:00 - 23:00;
5. Методично вывожу покемонов, учусь сражаться и открываю устройства;
6. Стрессоустойчивый, порядочный человек, стремящийся разрешать конфликты дипломатическим путём. Желаю принять участие в поддержании качества проекта хотя бы путём наставнической деятельности;
7. Ребёнок в момент рождения уже человек. Критерии признания человека полноценным членом общества зависят от социальной среды, включающей в себя моральные и нравственные нормы, которые не редко идут поперёк чужих аналогичных норм. В ряде государств предусмотрена наивысшая мера наказание за однополые контакты, будь ты хоть волонтёром или меценатом онкологического центра, многочисленным добровольным донором или героем страны. Он уже не человек, раз живёт не так, как от него ожидают. Предоставление кому-либо права решать достоин ли ты называться человеком и иметь соответствующие права — часть фашистских идеологий, которой не место в современной культуре. Будьте людьми, ведь отсутствие гуманистических взглядов у цивилизации обрекает её на бесцельные жертвы и неотвратимые конфликты.

ini
Наставник
Благодарил (а): 45 раз

Сообщение ini » 03 дек 2020, 02:09

1. Юлия
2. 32
3. Россия,Санкт-Петербург
4. Самый активный прайм 03:30 до 06:00 (примерно) или же с 17 часов до полуночи
5. Разведение покемонов, общение, участие в ивентах и ярмарках
6. Люблю читать, узнавать новое
7. Человек уже рождается человеком

illyasurotyuk
Новенький
Благодарил (а): 24 раза

Сообщение illyasurotyuk » 04 янв 2021, 09:00

передумал :D
Удалите
Последний раз редактировалось illyasurotyuk 04 мар 2021, 06:59, всего редактировалось 3 раза.

Wlash
Новенький
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение Wlash » 04 янв 2021, 09:24

1)Денис 2)21 лет 3)Россия, Ханты-манскый 4) Я играю по это час (1:00 19:00) 5) я хочу разведение покемон и я хочу наставник 6) я хочу узнать новие информация 7) человек уже рождается

Mason
Новенький

Сообщение Mason » 04 янв 2021, 21:08

1.Егор
2.21
3. Россия, Пермь
4. выходные целый день, а в будние дни утро-вечер
5. разведение покемонов, открываю ящики, участие в ивентах и ярмарках
6.занимаюсь плетением и математикой, также спорт-баскетбол
7.От хорошего человека рождается замечательный человек.

Lifty
Новенький
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение Lifty » 23 янв 2021, 02:49

1. Настоящее имя:
▸ Мария.

2. Возраст:
▸ 18 лет.

3. Страна, город:
▸ Республика Беларусь, город Минск.

4. Интервал времени, когда Вас можно поймать в игре:
▸ Если не считать внезапных мероприятий, то в будние дни (суббота для меня тоже будняя) я буду доступна с шести до восьми утра, после чего с двух часов дня по одиннадцать часов вечера, при этом могут быть двадцати-тридцатиминутные перерывы. В воскресенье же меня можно найти в игре с одиннадцати до одиннадцати с теми же промежутками перерыва в игре.

5. Чем Вы в основном занимаетесь в игре?
▸ Собираю декс и шайни декс, активно принимаю участие в конкурсах и ивентах, развожу покемонов и пытаюсь в турнирные и обычные PvP. Ах да, ещё и общаюсь как со своим кланом, так и в мир-чате.

6. Расскажите о себе:
▸ Я ничем непримечательный человек, любящий помогать окружающим и отвечать на их вопросы, а также следящий за развитием проекта в надежде, что я хоть когда-нибудь да помогу в этом. Я могу назвать себя добропорядочной, сердечной и неконфликтной, однако из минусов могу выделить лёгкую заторможенность в плане ответа кому-либо. Однако, уверяю, скоро от этой дурной привычки избавлюсь.

7. Небольшое эссе (90-140 слов) на тему «Ребенок в момент рождения не человек, а кандидат в человека».

Ребёнок в момент рождения не человек, а кандидат в человека
«Без многого может обходиться человек, но только не без человека», — Людвиг Бёрне. С точки зрения биологии, человек — это представитель животного царства с такими отличиями, как развитый мозг, прямохождение и развитые кисти руки. Потому, человек с рождения является таковым, а не собакой или птицей. Но с точки зрения антропологической философии и культуры, не каждый человек может в действительности назвать себя человеком. В чём же различие между биологическим мнением и философским?

Представим, что наш подопытный стал деревом. В момент своего рождения он всего лишь слабенький росток, не сильное дерево. Но при благоприятном климате этот росток способен вырасти в крепкое настоящее растение, однако ведь не каждому ростку везёт, и некоторым из них приходится проходить через суровые условия, давление, благодаря чему лишь сильные становятся деревьями, другие же попросту умирают, высыхают.

При появлении на свет человека, его душа и характер пустые. Просто "Нечто" с определённым набором характеристик: пол, здоровье, врождённые способности, которые в будущем могут и вовсе не раскрыться. При воспитании, семейной любви, художественной деятельности и при выборе самого человека, он способен расцвести, стать настоящим человеком, пойти по пути, который он сам выбрал. От "пустышки" или животного он этим отличается. Однако "Нечто", получившее ненависть и грязь всего мира, с трудом вылезет из этого болота и станет нелюдем.

А теперь задумайтесь, можете ли Вы себя назвать настоящим человеком?
Последний раз редактировалось Lifty 07 мар 2021, 18:32, всего редактировалось 1 раз.
Вдох сделай поглубже - и боль тебя придушит.

Radmir
Новенький

Сообщение Radmir » 17 фев 2021, 05:27

1. Радмир
2. 19 лет
3. Россия, Калининград
4. Всегда по-разному, с 8:00 могу начать, а закончить и в 01:00 могу
5. Развожу покемонов, провожу бои, качаю покемонов
6. Занимаюсь спортом. Интересуюсь психологией, являюсь альтруистом. В игре с 15 года
7. В момент рождения ребенок является лишь индивидом - конкретным представителем человеческого вида, но не является личностью - человеком с социально значимыми качествами. Из курса обществознания известно, что человек - существо биосоциальное. Биологические черты даются человеку от рождения, а социальные приобретаются только в обществе. Именно поэтому новорожденный ребенок является лишь "кандидатом в человека" Формирование личности происходит лишь в обществе в процессе социализации - процессе интеграции личности в социальную систему, вхождение в социальную среду через овладение её социальными нормами, правилами и ценностями, знаниями, навыками, позволяющими ей успешно функционировать в обществе. Это происходит с помощью воспитания и образования. И лишь тогда, когда у человека будет набор социально значимых черт, его можно назвать человеком
Последний раз редактировалось Radmir 18 фев 2021, 07:22, всего редактировалось 1 раз.

Sincere
Начинающий
Благодарил (а): 101 раз

Сообщение Sincere » 17 фев 2021, 07:18

Radmir писал(а):
17 фев 2021, 05:27
1. Радмир
2. 19 лет
3. Россия, Калининград
4. Всегда по-разному, с 8:00 могу начать, а закончить и в 01:00 могу
5. Развожу покемонов, провожу бои, качаю покемонов
6. Занимаюсь спортом. Интересуюсь психологией, являюсь альтруистом. В игре с 15 года
7. В момент рождения ребенок является лишь индивидом - конкретным представителем человеческого вида, но не является личностью - человеком с социально значимыми качествами. Из курса обществознания известно, что человек - существо биосоциальное. Биологические черты даются человеку от рождения, а социальные приобретаются только в обществе. Именно поэтому новорожденный ребенок является лишь "кандидатом в человека" Формирование личности происходит лишь в обществе в процессе социализации - процессе интеграции личности в социальную систему, вхождение в социальную среду через овладение её социальными нормами, правилами и ценностями, знаниями, навыками, позволяющими ей успешно функционировать в обществе. Это происходит с помощью воспитания и образования. И лишь тогда, когда у человека будет набор социальнозначимых черт, его можно назвать человеком.
Подписываюсь под каждой буквой и настоятельно рекомендую кандидатуру этого игрока.
He took an axe and split himself in two right down the middle.
So he would always have a friend?
So he would always have a friend.

DEATHMAN
Новенький
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение DEATHMAN » 26 фев 2021, 18:56

1. Евгений
2. 33 года, 6 апреля будет 34
3. Россия, посёлок Кропачёво, Челябинская область
4.Чаще всего здесь от 13.00, а до скольки зависит от обстоятельств
5. Прокачивание и сражение, в будущем возможно займусь разведением
6. Книги, музыка, история, музыка, пишу стихи, судоку, видеоигры, аниме
7. Это правда стать настоящим человеком великий труд. Нужно иметь воспитание, совесть и хоть какое то понятие о чести. Я искренне верю ценой многих ошибок и стремлений, можно многово добиться. Потому что только личные опыт и знания, действительно запоминаются навека.

P.S В этот проект я пошёл потому что знаю покемонов 24 года. Именно столько они существуют.

Ответить