Письмецо на полюс №2.

Аватара пользователя
Септайл
Молодой эксперт
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 29 май 2018, 00:03
Благодарил (а): 239 раз
Поблагодарили: 193 раза

Re: Письмецо на полюс №2.

Сообщение Септайл » 21 дек 2019, 02:49

📝Здравствуйте Дедушка Мороз!! Незнаю существуешь ты или нет?! Ну всё равно пишу...
Я в нашем родном мире Orthus Online , уже примерно полтора года(-/+)
За эти полтора года я ничего не добился в игре, и поэтому пишу тебе,и прошу тебя о помощи!
Нам бы в игру больше адекватных игроков, больше весёлых событий! Но т.к. у нас всего 1 администратор в игре, он всё не успевает! Я хочу что бы ты помог всему миру Orthus Online включая (Администрацию, модераторов, инспекторов, наставников , новых игроков, )! С новым годом, Дедушка Мороз! (2020 год)⛄📬
𝓝𝓮𝓵𝓵𝓰𝓸𝔂 ?
Изображение

Ricardo Milos
Новенький
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 ноя 2019, 04:40
Благодарил (а): 1 раз

Re: Письмецо на полюс №2.

Сообщение Ricardo Milos » 21 дек 2019, 15:02

°•⛄❄От Рикардо к Деду морозу.❄⛄•°
•°☃❄⛄Дорогой дедушка мороз. Я пока что молодой человек в мире OrthursOnline. Но в этот год я был послушным мальчиком. Но не отрицаю что были те моменты. Когда мне приходилось получать наказание за мои проделок. Но и были те моменты. О которых ты можешь вспоминать надолго. О том как ты получил идеального или не очень покемона. Как ты получаешь Легенду но потом продаёшь его за то, что он был не идеален или же он тебе вообще по другим причинам не нравился. Бывало такое что ты заводил друзей, но и своих врагов и хейтеров. Года могут проходить по разному, но что важно. Надо быть собой и всегда помнить что этот год будет в прошлом и в твоём сердце. Если он тебе подарил приятные чувства и многое другое в твоей жизни. Так что я имею ввиду? А что какой год не был. Он может проходить по разному. Так что, не надо так сожалеть или же радоваться этим годом но надо помнить. Чтобы когда нибудь использовать его в будущем. Так что Дедушка Мороз. Если это читаешь то я вам желаю нового года! Чтобы и у вас было всё отлично! А теперь к тому к чему вы открыли это письмо. Я бы хотел себе шкатулку которая бы играла приятную и спокойную музыку.❄⛄

DeMoN_FoX
Новенький
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 11 авг 2018, 16:02
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Письмецо на полюс №2.

Сообщение DeMoN_FoX » 25 дек 2019, 23:01

Дорогой дедушка мороз, я не буду что либо у тебя просить. Я просто сделаю тебе приятно рассказав тебе история которая произошла со мной недавно.

Это был обычный день, впрочем как и всегда.Мы с мои Гроули Пошли в лес за морозными ягодами, пока мы их искали мы уходили в глубь леса
того не понимая .Гроули начал потихоньку замерзать а я в это время стал нервничать.,,Мы заблудились" поматывал я у себя в голове, гроули становилось всё холодней, не буду врать мне тоже становилось холодно.
Я отозвал гроули в покебол и пошёл искать дорогу домой, заметно всё вокруг начало темнеть, скоро будет ночь думал я и шёл дальше.
Спустя некоторое время я увидел огоньки пламени в далеке там было два огонька.
Они передвигались как-будто то не огоньки а живое существо думал я и шёл в перёд к этим огням.
Я уже достаточно близко...
Этот покемон был похож на ёлку, глаза его горели огнём.Я достал свой покедекс что бы узнать что это за покемон. Но мой покедекс молчал...


Вот идёт уж пятая минута, я ещё наблюдаю за этим покемоном .Это новый покемон думал я! Я назвал его Ёлыч. Я случайно хрустнул веткой что лежала перед мной и остановился.Он посмотрел на меня. Он начал потихоньку
подходить ко мне и я смог его подробно рассмотреть. Это был маленькая ель, в метр ростом, два ствола как маленькие ножки и глазами пылающими огнями. Он смотрел на меня ещё некоторое время и пошел куда-то позыва я меня за собой.
Он вывел меня с леса. В свою благодарность я подарил ему новогоднюю звезду, и он принял подарок.
Он стал переливаться разными цветами.Он эволюционировал!Это был огромный покемон с украшениями с блестящей звездой на макушке!У него было две стальные ветви. Я назвал его Ёлычзер!
Вдруг мой покедекс загудел.Он появился в покедексе с номером 2020!

После этого события мы с моим уже Арконайном не ходим в лес, А Ёлычзер стал приходить на площадь Адемонта помогать тренерам вешать ветки...

Коржик
Новенький
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 05 янв 2018, 03:18
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Письмецо на полюс №2.

Сообщение Коржик » 27 дек 2019, 19:28

Добрый дедушка Мороз -
Борода из ваты,
Я пишу тебе письмо
И мой друг вот рядом.
Мы решили написать
Как дружны мы были.
Как в ненастье, холода
Про друга не забыли.
Помогали мы другим,
Слабых защищали.
Тех же, кто их обижал
Мы их наказали.
Уж мы с инсайрором всегда
Дружбой дорожили.
В драки мы не лезли с ним,
На турнир ходили.
Я взрослела, он взрослел
Стали мы сильнее.
Вот и год уж пролетел,
Но мы не ослабели.
Обещаем мы тебе,
Что дружны мы будем.
Заведём ещё друзей,
Про старых не забудем.
И под бой курантов мы
Желанье загадаем...
Чтоб у всех сбылись мечты,
Вот что мы пожелаем.

artempenta
Новенький
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 июл 2019, 21:20
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Письмецо на полюс №2.

Сообщение artempenta » 28 дек 2019, 21:25

Здравствуй,дедушка Мороз. Я пишу тебе из мира Ортрус. Тут очень хорошие и отзывчивые люди. Всегда помогут наставники. Модераторы почистят наш чатик. Лидеры примут вызов любых тренеров. Инспектор накажет игрока,который провинился. И ещё есть самый хороший и главный человек-администратор,который устраивает для нас праздники,ивенты и квесты,создаёт новогодне настроение.
Мой лучший друг Зороарк всегда со мной Мы ходим на арену,участвуем в турнирах. Он мастер перевоплощений,обманывает наших соперников иллюзией. Он всегда поможет в трудном бою.
К новому году я подготовился:украсил ёлку,приготовил подарки для покемонов.С новым годом,друзья Ортровцы!

Таргариен
Печатная машинка
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 14 сен 2019, 00:39
Благодарил (а): 147 раз
Поблагодарили: 237 раз

Re: Письмецо на полюс №2.

Сообщение Таргариен » 29 дек 2019, 01:50

Письмо Деду Морозу
Дорогой Дед Мороз, поздравляю тебя с наступающими праздниками! Я уже большой, но всё ещё ребёнок, и хочу попросить у тебя немного подарков.
1. Пусть в игре появится больше хороших игроков и больше возможностей для развития.
2. Для себя хотел бы загадать, чтобы в новом году у меня получилось собрать свою боеспособную команду покемонов и вступить в клан. Хочу заметить, что я в игре с сентября месяца, играю по правилам, уже участвовал в 3 турнирах, в одном получил 3 место, принимал участие в конкурсах, завоевал два значка и по возможности донатил, надеясь, что игра будет становиться ещё лучше.
3. Также хочу, чтобы новый год начался с моей первой победы в конкурсе, где я бы выбрал в приз Фибаса, для которого у меня уже есть радужная чешуя. Плюс ко всему результаты будут объявлены в день моего рождения (3 января)
Пока всё, до Нового года, может, что-то ещё придумаю. От Дейенерис. Заранее спасибо!
Negativity - is a choice

Ашер
Новенький
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 02:47
Благодарил (а): 1 раз

Re: Письмецо на полюс №2.

Сообщение Ашер » 29 дек 2019, 20:15

Здраствуй Дедушка Мороз, борода из ваты! Здесь в ортрусе мне, сказали письмо написать
Дед Мороза поздравить и блага желать.
Долго я думал что пожилать,
Неделю, вторую и решил от сердца сказать.
Пусть будут дни красивыми и яркими
И каждый день не будет прожит зря,
Все тренира получат по дорогущему подарку,
Пусть Администрация гуляет до утра.
Достичь вершин заветных, без сомненья,
Удачи, счастья, пониманья,
Исполнения желаний
И вот подраков прямо "пресс"
Покемонов много диких крепких,
Редких тоже можно но чуть чуть,
Пару "Лег", ТМ заветных,
И Рандом поправде хоть чу чуть.
А в общем просто С Новым Годом!!!
Пусть обходит вас каждая метель!!!
Изображение

EazyDanisXD
Новенький
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 дек 2017, 17:16
Поблагодарили: 1 раз

Re: Письмецо на полюс №2.

Сообщение EazyDanisXD » 04 янв 2020, 09:50

Письмо от:EazyDanisXD
Кому: Дедушке морозу
Дата отправки: 04.01.2020
Да здравствуй, дедушка. Возможно много таких не чем не примичательных людей как я, завалили тебя письмами. Все что то просят, все хотят что-то получить, о тебе вспоминают только когда им от тебя что-то нужно. Почему бы просто не по благодарить тебя, за то что ты даришь нам праздник? Каждый год, не смотря на здоровье и настроение, разносишься по городам на своих санях запряженых в пучиену, и разносишь всем нам подарки и новогоднее настроение. В то время когда мы сидим, или лежим головой в оливье, танцуя под музыку, веселясь и водя хороводы, ты выполняешь свою работу, в этом письме я не буду ничего просить, я хочу просто по благодарить тебя, и пожелать тебе продолжать дарить всем праздник дальше, в таком же душе
С новым годом, мороз!
:!: Пишет тебе EazyDanisXD, сидя в в теплом кресле Академии Тренеров, лампово болтая с профессором и отходя от нового года. :!:

Аватара пользователя
Pawky
Начинающий
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 08 апр 2018, 20:17
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 58 раз

Re: Письмецо на полюс №2.

Сообщение Pawky » 05 янв 2020, 04:04

Добрый Дедушка Мороз
Пишу тебе чтобы сказать
Спасибо за прекрасный год
Счастья моего не передать

Я ловила много шайни
Легенд поймала штуки две
Продала одну соклану
Ведь денежка нужнее мне

Я рисовала до упаду
На наши конкурсы рисунки
И очень была я рада
Когда призы давали в руки

Спасибо хочу сказать за Хупу
Хоть он мне стоял кучу монет
Но была рада получив его
Нив коем не жалуюсь, нет

Вот так прошёл прекрасный год
И хочу попросить лишь об одном
Чтоб не было у всех невзгод
В моём Ортрусе родном
Изображение

Аватара пользователя
Zara
Продвинутый
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 06 дек 2017, 08:50
Откуда: LPR
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 149 раз

Re: Письмецо на полюс №2.

Сообщение Zara » 06 янв 2020, 05:04

Участники, отстранённые на 1 месяц.
В их число входят: AbelRitt, Ашера, Sema.

Победители:
1 Место - Ашера.
2 Место - AbelRitt.
3 Место - Sema.
Итоги
Изображение
Я фанат администрации данной компуктерной видеоигры

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость