Лента Взаимовыручки №1

Закрыто
Аватара пользователя
MrComfey
Начинающий
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 23 май 2018, 18:20
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 75 раз

Лента Взаимовыручки №1

Сообщение MrComfey » 12 авг 2019, 04:38

Игровое имя куратора состязания: MrComfey
Уровень покемонов: 50(строго)
Количество покемонов: 2

Темы творческого этапа: Рассказ + Кулинария (коктейль/десерт/любое другое блюдо, оформленное в тематике заявленных покемонов)
Визитные карты присылать в данную тему.

Конкурс красоты: Скрины покемонов присылать в ЛС (форума/игры) ТОЛЬКО куратору, других ответственных за это - НЕТ!

Боевое испытание: Обычный бой (1х1) — игроки одновременно используют одного покемона.
Инвентарь: разрешен
Итемы: разрешены
Атаки: запрещено использовать эликсиры памяти для изучения атак, которые учатся после 50 уровня.

***Рекомендуются к подробному изучению основные правила каждого этапа!

Призы:
Изображение 355. Даскулл

Изображение 451. Скорупи

Изображение 653. Феннекин

1-е место: Любой из трёх на выбор. Гены 33, характер, способность и яицевая атака на выбор.
2-е место: Один из двух оставшихся. Гены 31, характер и яицевая атака. на выбор.
3-е место: Последний оставшийся. Гены 29, характер на выбор.
Покемоны выдаются в виде яйца, после вылупления могут передаваться и имеют шайни окрас, но не имеют возможности к разведению.


ТОП-5 участников получают Ленты Взаимовыручки и заслуженное место в Зале славы.

Если участников меньше 5 - разыгрывается только 1 место, 5-7 (включительно) - 2 места, от 8 и более - все 3 места.
С лентами по аналогии - каждая лента добавляется из расчёта на 2-ух людей: 2 участника - разыгрывается 1 лента, 4 участника - 2 ленты... (предел - 5 лент)

При наличии более чем 20 заявок будет проводиться отсеивание части участников после каждого этапа!

Начало подачи Визитных карт и отправки скринов: 12.08.2019
Конец подачи Визитных карт: 23:59 24.08.2019
***Без визитной карты в данной теме - скрины не будут приняты.

Аватара пользователя
MrComfey
Начинающий
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 23 май 2018, 18:20
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 75 раз

Re: Лента Взаимовыручки №1

Сообщение MrComfey » 24 авг 2019, 21:11

Рассказ тренера Ivan
Раздался громкий всплеск, после чего послышалось довольное рычание. Через пару секунд из под воды показалась жёлтая голова.
— Фаро, если ты так будешь продолжать в том же духе, то мне придётся вернуть тебя обратно, — сказал молодой парень, стряхивая с сумки капли воды.
— Амф…, — обиженно протянул покемон, после чего снова скрылся под водой.
— Подлец, — усмехнулся тренер. — И откуда у него такая любовь к воде?
Послыщалось слабое хихиканье, после чего в руке человека оказался стакан, доверху наполненный лимонадом. Обернувшись, он увидел улыбающуюся Клефейбл, державшую точно такой же стакан у себя.
— Спасибо, Амура, — улыбнулся парень. — Отличная сегодня погода, — добавил он, растянувшись на бело-красном клетчатом покрывале.
Вот уже почти час они отдыхали после очередной победы в гиме. Конечно, можно было бы устроить пикник вместе со всеми покемонами, но, во-первых, в битве участвовали только Амферос и Клефейбл, а во-вторых, он давно не проводил время с этими двумя. Прошло уже больше года, но эти двое, ставшие его первыми покемонами, всегда занимали особое место в его команде.
Солнце приятным жаром окутывало лицо молодого тренера, невольно пустившегося в воспоминания. Сын состоятельного человека, он в детстве редко задумывался о карьере тренера. Отличник в школе, довольно способный в тяжёлых предметах, он обещал стать выдающимся учёным. И нельзя сказать, что молодого лицеиста, а тогда уже пятнадцатилетнего подростка, не прельщала данная перспектива. Однако всё изменилось в один день, когда он, как обычно, прогуливался по лесу возле фермы своего дедушки. Именно тогда он нашёл забитого, едва двигавшегося марипа, с которого клочками свисала кровавая шерсть, за которым гналась майтиена. Он смог спасти своего будущего партнёра (заодно заработав с десяток укусов и царапин). И в эту же ночь, протирая раны и накладывая повязки на стонущего, едва движущегося покемона, он пообещал себе, что сделает всё для того, чтобы защищать тех, кто не может сделать этого сам.
С тех пор и началась его карьера тренера. Пуская семья без энтузиазма встретила эту идею, он смог достигнуть значимых успехов, в основном добиваясь этого своим упорством и сообразительностью. В этом деле ему, как не странно, пригодились его успехи в изучении технических предметов, а именно способность к быстрому анализу и принятие верных, хотя и зачастую экстравагантных, решений из сложившихся ситуаций. Шли дни, а с ними лучшалось и мастерство парня, как и силы его покемона.
Однажды, во время очередного привала, он обнаружил, что приготовленные им поффины (как ни странно, парень унаследовал от матери любовь к кухне) исчезают с поразительной скоростью. Обыскав окрестности, он обнаружил уплетающую за обе щеки его поффины клеффу. Последовал короткий бой, в результате которого воришка оказался пойман, а в команде тренера оказался ещё один покемон.
И начались изнурительные тренировки, поражения и победы в гимах, бессонные ночи за продумыванием тактик. Марип эволюционировал во Флафи, а Клеффа смогла эволюционировать в Клейфери. Почему смогла? Ну, учитывая её любовь к лени, ради которой она могла предпринимать действия, граничащие между целеустремлённостью и наглостью. А через несколько месяцев Флави эволюционировал в Амфероса, а при помощи найденного после битвы с Нидокингом камня Клейфери эволюционировала в Клефейбл.
И снова изнуряющие тренировки, дуэли с другими тренерами, битвы с дикими покемонами и появление новых покемонов в команде. Но несмотря на то, что к каждому из своих покемонов он испытывал привязанность, эти двое занимали особое место. Настолько особое, что он даже придумал им имена, чем обычно тренеры никогда не занимаются. Можно сказать, что они практически стали семьёй…
— А ну положи на место, — суть ли не прокричал тренер, вырвавшись их охвативших его разум воспоминаний.
— Клеф! — обиженно фыркнула Клефейбл, кладя обратно в корзину поффин.
— Ты и так уже съела больше пяти штук, — ласково сказал парень, проведя рукой по голове покемона.
— Я знаю, что ты их любишь, но ведь надо оставить немного и для Фаро.
— Амферос! — одобрительно воскрикнул вышедший из воды покемон.
Подойдя к корзине, Амферос с довольным видом начал уплетать оставшиеся поффины. Через пару минут корзина была пустая а сам покемон лёг рядом со своим тренером прижавшись к нему головой.
— Или сюда тоже, Амура, — сказал парень, заметив завистливый взгляд покемона.
— Сегодня ваш общий праздник.
Неспешно, словно боясь, что её прогонят, Клефейбл аккуратно легла возле человека, который тут же обнял её рукой. Через несколько минут послышалось тихое посапывание покемонов, усыплённых теплом висевшего над головой солнца и медленными поглаживаниями своего тренера.
— Отдыхайте, ребята, — улыбнулся парень, наблюдая за этой умиротворённой картиной.
— Вы заслужили это.

Изображение

Platon
Начинающий
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 05 дек 2017, 23:15
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Лента Взаимовыручки №1

Сообщение Platon » 24 авг 2019, 23:56

**Утро**
Меня разбудил бешеный крик моего стаффула на всю комнату,этот монстр с самого утра уже готов съесть милтанка.
Я не хотя поднялся с кровати,а через секунду прозвинел будильник
-о,уже 09:00,через час нужно быть возле школы,у нас экскурсия по какой-то шахте. Вот и бред же,кто тащит детей в туннели на 3 часа,так и стоит это как крыло от самолёта.
Я умылся, перекусил бутером,оделся,и пошёл до своей любимой школы.
Стаффул весело прыгал возле меня.
-Как же здорово быть покемоном,ничего не делаешь,просто живёшь в удовольствие.
За этими мыслями я добрался до школы,нас уже ждал автобуса Доехали мы давольно быстро,и без происшествий, разве что мой мишка иногда убегал и бесился.
Мы приехали к старому входу в тоннель шахт,рядом со входом стоял полноватый мужчина лет 45. Все вышли из автобуса,и поздоровались с...он представился мистером Миллером.
Мы зашли в темную шахту,и пошли вперед,Миллер сказал,что нужно пройти через туннель,и мы выйдем к центральному участку шахт. Но...(вау,кто бы мог подумать,что все будет хорошо) пещера затряслась так,что все повалились на землю,и пробив стену тоннеля позади нас появился огромный оникс,и впереди стиликс.
Все,кто были в пещере начали кричать,кто-то плакать,самые смелые повыпускали своих покемонов,а я заметил,что в камнях лежит что-то маленькое и пытается выбраться, это был арон. Я тихо подполз к нему,и начал разгребать камни,после этого арон быстро вскочил,и закричал
-АААРОООН!!
и из под земли начали появляться десятки аронов,и лайронов,как мы поняли,два гиганта змея не поделили территорию,а там жило семейство каменных динозавров(ароны и их формы,кхе..)и им их бойня очень не понравилась. Все динозаврики начали атаковать,и тут...арон которого я спас,использовал натиск дракона,я видел эту атаку лишь раз,и то у дрегонайта по телефизору,из-за числинного превосходства,оникс и стиликс отступили, и...стоп...а стаффул где...
Мы все поднялись,и нас очень быстро вывели,на входе меня встретил трусливый маленький мишка,который смог проскользнуть через оникса и убежать. Тот арон сам захотел стать моим покемоном,я все таки его спаситель(ага)
Прошёл год,оба моих любимчика уже давно достигли своих высших форм,и помогают мне всем чем могут!!

https://pastenow.ru/6b15ea2dd3464688848dfa21364e8af2
[Ссылка]
Скриншот, 24.08.2019 18:29:57 - PasteNow.ru
https://pastenow.ru/6b15ea2dd3464688848dfa21364e8af2

Коржик
Новенький
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 05 янв 2018, 03:18
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Лента Взаимовыручки №1

Сообщение Коржик » 25 авг 2019, 00:26

Эта история началась летом. В одну из ночей родился маленький покемон. Ох, если бы он тогда мог знать какие приключения его ждут, то наверное пришел бы в ужас. Но, давайте начнем с самого начала...
Когда он родился, на небе было полнолуние. Гастли ещё с маленького возраста очень любил задираться и сражаться с другими покемонами в своем родном лесу. С кем только он не бился, но его постоянно побеждали и насмехались над ним. Малыш, побежденный в очередной раз, поклялся себе, что однажды станет сильнее и больше не станет проигрывать. И вот он отправился в путешествие по разным регионам. Молодому гастли было очень тяжело, но много разных тренеровок сделали свое дело и он стал эволюционировать и стал прекрасным генгаром. Но никто тогда не знал, что в будущем задире гастли ещё предстояло не только стать сильнее, но и найти себе друзей.
В тот день, когда генгар отдыхал после очередного боя, он услышал шорох травы неподалеку от себя. Он спрятался за ближайшим кустом и стал наблюдать. Мимо проходила девушка и смеялась. Генгару стало интересно над чем смеётся человек и он стал следить за ней. То что он увидел дальше привело его в замешательство, девушка была, как оказалось не одна, за ней пытался успеть голет. Генгар подумал: "Как же этот покемон глуп. Неужели он не понимает что нужно убегать от человека, а не идти за ним?" Он выпрыгнул из своего прикрытия и стал между покемоном и девушкой.
- Стой! Ты что творишь? - крикнул ему генгар.
- Кто ты? - спросил его голет.
- Я Генгар. Почему ты идёшь за этим человеком? - в ярости спросил покемон.
- Она мой друг! - невозмутимо ответил голет.
Девушка стояла в испуге и наблюдала за этим диалогом, хоть и не понимала ни одного слова. Голет обошел генгара и стал рядом с девушкой.
- Я не верю, что люди способны дружить с покемонами! - разозлился генгар и решил атаковать девушку.
Завязалась борьба между генгаром и голетом. У голета было меньше опыта в бою,тем более что его соперник уже успел достигнуть своей последней формы. Силы покидали доброго и смелого покемона и только любовь и преданность своему человеку послужили толчком для эволюции. Перед генгаром предстал голурк, который уже с новыми силами был готов сражаться. И тут генгар понял, что жил не так как нужно. Больше не было обиды на те унижения, которым он подвергался в своем родном лесу. Он понял, что его путешествие было поиском себя и своего человека. Покемон осознал, что тоже хочет быть кому-то нужным. Он подошёл к девушке, чтоб извиниться за свое поведение и непонимание. В помощью жестов и мимики он показал ей, что ему жаль и она его поняла и простила. Вот он повернулся чтоб уйти, но вдруг услышал ее голос. Девушка призывала его остаться с ней и голурком, быть им другом. Слезы навернулись на глазах некогда злого покемона, он понимал что это начало его новой жизни. И генгар остался. В будущем он получил имя Асмодей, как напоминание того что он ее напугал. Правда они этого больше не вспоминали. Так закончилось приключение одного злого покемона и началась дружба между голурком и генгаром.

Ali

Re: Лента Взаимовыручки №1

Сообщение Ali » 25 авг 2019, 01:14

Большое путешествие!
После победы на первом состязании координаторов, Али все таки получил ленточку, а вместе с ней и долгожданное яйцо Покемона, и теперь они идут за новыми победами!

Регион Калос:
Ранее утро. Наш герой шёл по лесной тропе направляясь в Айрон-Сити. Ещё давно ходили слухи что там ходят раскопки по изучению окаменелостей древних покемонов живших ещё миллионы лет назад, как ученик самого профессора Али просто не мог пропустить такое событие.
Наш герой шел через лес, когда ягода упала с верхушек деревьев, ударяя Али. Изображение Арканайн самовольно вышел из покебола что бы защитить своего хозяина. Али посмотрел вниз и потянулся рукой к ягоде, которая упала с дерева, внезапно дикий Изображение Тукенон налетает с неба, крадет ягоду из его рук, и ест ее целиком. Али впечатлён его скоростью, и хочет его поймать. Али начинает битву и использует Арканайна. Арканайн Али начинает с Огнемета, от которого Тукенон уклонился использую Быструю Атаку. Арканайн использует Мегаскорость, что бы быть на одном уровне с Тукенононом в скорости. Тукенон защищаясь от всех атак, взлетает в небо, готовясь использовать Смелую птицу. Тукенон быстро приближается к Арканайну что бы ударить, а Арканайн в свою очередь встречает его используя Дикий заряд, тем самым сбивая Тукенона на землю. Али бросает покебол, и вот Тукенон пойман. Тем не менее, Изображение Арканайн истощен, но Али благодарит его за помощь. Али выпускает Изображение Тукенона и говорит ему, что они теперь друзья, а затем продолжает свой путь.
Через пару часов Али уже находился у ворот места, где происходили раскопки, Али был удивлен что у ворот нет охраны. Так как ворота были закрыты, Али не мог туда попасть ему оставалось только возвращаться назад, но любопытство взяло свое, он попытался залезть на стену с надеждой увидеть что-то интересное. Ему оставалось всего нечего, как вдруг услышав какой-то голос со спины, испугавшись он плюхнулся на землю. "О, извини я не хотела, ты как?"сказав это, протянула свою руку незнакомка, обернувшись Али увидел девушку, она была одета в джинсовый комбинезон, белую футболку, в сапогах, а также на ней была каска. Было не сложно догадаться, что она связана со всем этим. Она ответила что ее зовут Криста, и что является помощником-практикантом Профессора Синтии которая и начала недавно тут раскопки. Али же в свою очередь тоже представился, ответив что он является практикантом Профессора Сайкамора, а также тренером покемонов. Криста спросила что все это неплохо, но почему ты хотел залезть на стену? Али ответил что ему было любопытно как происходят раскопки, и что хотел набраться опыта. Кристе понравился тот настрой Али, и не долго думая согласилась на Мини-экскурсию.
В ходе экскурсия Али увидел главный Штаб РИД(Раскоп-Исслед-Древних) и еще много чего интересного. Все что ему казалось интересным он фиксировал в своем блокноте набираясь опыта для дальнейшего изучения. Если хочешь увидеть больше, то иди за мной загадочно сказала Криста. Они вошли в какую-то пещеру, внутри которой находилась их лаборатория. Сразу же войдя туда виднелась огромная машина, вокруг которой собрались учёные, в том числе и Профессор Синтия в преддверии какого-то важного события. Один из учёных открыл дверь машины и положил туда пару окаменелостей древнего ископаемого покемона, закрыв дверь они запустили машину, не прошло и минуты как работа была сделана. Криста сказала что это машина возрождает живших ещё давно покемонов, а те кусочки камней это не что иное, как их останки, и улыбнувшись только сказала будим ждать новых Изображение Оманайтов. Но случилось то о чем ни кто и представить не мог, в машине произошла ошибка, система думая что это
Изображение Оманайты, возродила не совсем дружелюбных древних покемонов. Они разрушили машину как бритвы лезвия острыми когтями из внутри, не прошло и доли секунды как они скрылись, один ушел под землю, другой сделал огромную дыру в скале и таинственно исчез. Началась паника , но Профессор Синтии быстро их всех успокоила. Али вместе с Кристой быстро направились к Синтии, они начали расспрашивать что это было. Синтия же в свою очередь уверила их что не о чем беспокоиться, тем самым успокоив. Али со всеми вышел из пещеры, как не странно была уже ночь, Синтия предложила ему остаться на ночь(ибо до ближайшего населенного пункта 10-15км). Али не хотел показаться невежливым и затруднялся ответить, но Криста подбодрила его сказав "Что все будет классно", Али согласился и ему быстро поставили палатку для отдыха.

На следующий день:
Али проснулся от шума вокруг него, он быстро оделся , накинул на себя куртку, и потянулся к рюкзаку, но к большому удивлению его там не было, вот тут Али то и запаниковал, его волновал не сам рюкзак, а содержимое рюкзака в котором лежала Яйцо. Али же в недоумении вышел из палатки, с вопросом "Да где же оно?!". Увидев проснувшегося Али к нему быстро подбежала Криста. Али рассказал про потерянный рюкзак и Яйцо которое лежало внутри. Криста с удивлением ответила "значит этот покемон твой" показала пальцем на кого то.
Что-то стояло на вершине столба, а вокруг столпились рабочие которые только и делали что, аплодировали ему. Али посмотрел вверх, там виднелась какая-то фигура, которая стала в боевую позу, кто же он такой?! Достаёт покедекс.
Покедекс:
ИзображениеХолуча - покемон Боевого/Летающего типа. Холуча покемон-борец, он двигается очень артистично и славится своей элегантностью.

Холуча снимает свою маску и выбрасывает её в народ, поражая всех. Али впечатлён этим Холучей, и просто в восторге от него. И под конец что бы закончить свое шоу, Холуча отскакивает назад и сразу бьёт атакой Высокий прыжок, не оставляя от этого столба нечего кроме пыли, все в шоке от такой мощи, Али не меньше впечатлён чем другие. Затем Холуча становится позади Али, вставая в победную позу, как будто знает его. Али касается Холучи покеболом и Изображение Холуча позволяет себе быть захваченным.

Через пару минут, у входа в Штаб РИД(Раскоп-Исслед-Древних):
Профессор Синтия собирала всех работников, исследователей, Али с Кристой тоже там, но причина собрания пока не известна.
Профессор Синтия: Я собрала всех вас по поводу вчерашнего инцидента. Хотя, ни кто не ожидал таких последствий, но могу вас уверить наши труды оправдались. Мы смогли возродить что-то, большее чем Оманайты, за все эти годы изучения окаменелостей!!! Камеры слежения смогли хоть что зафиксировать, но нам пока не известно что это были за древние покемоны, из-за недостатка информации. Так как один из них смог проломить скалу в пещере, и уйти не оставив ни следа, то он наверное имеет склонность к полетам, возможно что он сейчас где-то парирует в Скалах. Второй же ушел под землю, наверное он прячется в катакомбах, ищите его около подземных вод!
Али все понял, и хочет помочь Синтии поймать Древних покемонов. Синтии раздала всем аппаратуры для слежки и покеболы каждому, затем разделила всех собравшихся людей на 2 группы, что бы каждая пошла искать определенного древнего покемона, а сама пошла изучать те снимки с камер.
В группу-А вошли - Али и все исследователи, они должны будут искать в скалах.
В группу-В вошли - Криста и все работники, а они должны будут искать в подземных пещерах и катакомбах. Сказав друг другу Удачи, Али и Криста попрощались.

Гора Раши:
Группа-А вместе с Али успешно продвигается через горы, после долгой ходьбы все решают отдохнуть на пару минут и потом сразу же отправится в путь. Уставший Али уселся на камень рядом со скалой что бы отдохнуть, но отдых его длился не долго, до тех пор как камень на котором он сидел его и опрокинул. Камни стали складываться, превращаясь в что-то наподобие хвоста, а затем и крылья появились, сразу за крыльями показалась голова. Без всяких сомнений это один из тех древних, сбежавших вчера из лаборатории. Достаёт покедекс.
Покедекс:
Изображение Аэродактиль - покемон Летающего/Каменного типа. Покемоном из эпохи динозавров. Существо было регенерировано из генетического материала, извлеченного из янтаря. В древние времена такие Покемоны были доминантами в небе.
Али: Вот значит ты какой, мне сложно это говорить, но тебе пора домой!
Али быстро отреагировал и вызвал Изображение Тукенона, между ним и Изображение Аэродактилем начался бой! Тукенон рад такого сопернику, он стучит своим клювом по скале, тем самым давая понять что он настроен решительно! После короткого боя, Тукенон изрядно потрепал Аэродактиля, но в последнюю минуту Аэродактиль успевает сбежать, Тукенон не доволен этим, и не хотя возвращается назад в покебол. Али возвращается назад в Штаб РИД...
В это же время.
Таинственные пещеры:
Группа-В тоже без дела не сидела, конечно не сразу, но древнего они тоже нашли. Это случилось когда Криста с рабочими шли по следам древнего в Таинственной пещере. Криста нечаянно упала в какую то нору, которая ввела в нижний уровень пещеры рядом с водопадом, на удивление посадка была мягкой для Кристы. Она посмотрела вниз, а там голова какого то покемона с длинными ручищами, увидев его она быстро вспрыгивает и отходит на безопасное место, и затем достаёт покедекс.
Покедекс:
Изображение Кабутопс - покемон Каменного/Водного типа. В древние времена Кабутопсы охотились на свою добычу под водой. Покемону, пришлось эволюционировать, чтобы подводный житель смог выйти на сушу. Вероятнее всего, в первую очередь подверглись значительным изменениям его жабры и ноги.

Криста: Ааа, водный значит, будет легко. Ты давно не бился, но думаю такому противнику ты будешь рад).
Криста достает из кармана покебол, и из него выходит Изображение Магнезон. Магнезон выходит и Анализирует обстановку, и уже после начинается бой против Изображение Кабутопс! После короткого боя, Кабутопс претворился что его победили тем самым ослабив бдительность Кристы , Кабутапс успешно убежал. После боя Кристу с его магнезоном находят работники, и вместе с ними она возвращается в Штаб РИД...

Уже под вечер две группы встретились в Штабе РИД, но ни у одной из групп не было сбежавшего покемона. Но наши герои не отчаялись, они встретились с Профессором Синтией, что бы рассказать обо всем. Все бы хорошо, да вот разговор прерывает, нахлынувшая как волна тень. Темная фигура парила высоко в небе, которая затем приземлилась на развалины. Это был Аэродактиль, а за ним и из-под земли выпрыгнул Кабутопс.
Али: Вот оно "На ловца и зверь бежит".
Все рабочие и исследователи приготовили клетки, оказывается Профессор Синтии без дела не сидела, и сделала за короткий срок стальные клетки или специального метала. Али посмотрел на Кристу, давая намек что бой будет жарким. Али и Криста одновременно вызвали своих покемонов.
Али: Изображение Тукенон в бой!
Криста: Изображение Магнезон в бой!

Аэродактиль и Тукенон, сталкиваются взглядами.
Начинается битва 2/2: Аэродактиль не ожидая хода своих соперников, направляется в сторону Тукенона готовя Железную голову, Тукенон уклонился, используя Быструю Атаку и сразу же бьет Камнеломом, Аэродактиль очень ослаблен. А затем Тукенон вышибает его используя Семена-пули, вряд ли после такого любой покемон устоит, и даже такой, как Аэродактиль. Как и ожидалось Аэродактиль не выдержал и упал без сил, после этого его сразу же посадили в клетку. Кабутопс озверел от увиденного и сломя голову направился к Тукенону готовясь использовать Каменное лезвие, Тукенон не ожидал этого, как вдруг его спасает Магнезон Кристы, и весь урон приходится по Магнезону, пользуясь приоритетом, Магнезон сразу же бьёт сильнейшим Разрядом, это атака нанесла колоссальный урон по нему, но как не странно он стоял на ногах, и под конец Тукенон принял свою боевую стойку вместе с Магнезоном, для финальной атаки по Кабутопсу.
Али: Изображение Смелая птица!
Криста: Изображение Быстро ответь Электрическим шаром!
Кабутопс не смог уклониться и попал под атаки соперников. От полученного урона Кабутопс, в ту же секунду падает без сил на землю. После этого, его тут же отправляют в клетку.
Али: Ух, закончили наконец таки, они пойманы.
Криста: Да, было сложно, но все же мы справились!

Народ восторженно благодарит Али и Кристу, а также их покемонов за помощь. Так как без их ней помощи они бы никогда не поймали Изображение Аэродактиля и Изображение Кабутопса. Ночью они праздновали победу. То что они смогли открыть новые виды покемонов это огромный скачок, благодаря данным которым они получат в процессе исследовании Древних покемонов, облегчит жизнь новым покемонам.

Прошел день:
На следующий день Али уже собирал свои вещи, готовясь уходить, ибо его переключения на этом не заканчиваются. Провожать его вышли все работники, исследователи, с ними и Профессор Синтия, а также не забываем про Кристу. В тот день с Кристой вела себя по другому и Профессор Синтия заметила это, все же ее мать как ни как. Поговорив с Кристой она поняла что у Кристы есть желание присоединиться к Али в его путешествиях. Синтия все же даёт свое согласие. Криста поговорив с Али, и призналась что она давно мечтала путешествовать, но были сомнения на счёт этого. Но за последние дни она прошла многое, битвы, переключение и ей это понравилось. Али предложил ей путешествовать вместе, и Криста не могла отказаться от такого предложения, она была рада и сразу же ответила положительно. Али и Криста попрощались со всеми и отправились в путь.

Али вместе со своей подругой отправляется в новый Регион Алола, где его ждет очередное состязание, что ждет на пути наших героев, судьба покажет...

Аватара пользователя
Pawky
Начинающий
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 08 апр 2018, 20:17
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 58 раз

Re: Лента Взаимовыручки №1

Сообщение Pawky » 25 авг 2019, 04:21

Сладкий подарок

Громкий вскрик Янгусов разнесся по лесу, стоило им совершить очередную попытку стянуть из небольшой корзинки яблочки, что так аппетитно поблескивали на солнце.
- Магнезззон.. -прогудела куча стали, внимательно следя за удирающими покемошками.
Вздохнув, девушка лишь покачала головой, при этом бросив взгляд в сторону вечно голодных зверьков.
- Не будь таким суровым, Маркус, они просто голодны, не более,- с этими словами она бросила в корзину очередное яблочко и слезла с дерева.
- Мы могли бы и поделиться, - пожав плечами и улыбнувшись, девушка стряхнула с одежды пару листьев и веточек.
- Кабутопсс! - взвыл зелёный жучок и вытянул косаобразную лапу между мной и корзиной, тем самым высказывая своё нежелание делиться "добычей".
- Воу.. - вздрогнув и подняв руки, а-ля "сдаюсь", чуть отпрянула назад, из-за чего последовал шлепок на землю, - Бедный мой зад.. - фыркнула девушка и подняла недовольный взгляд на покемона, который, как по щелчку, не медля скрылся в покебол.
- Вот и поговорили, - тихо засмеявшись, тренер поднялась и взяла в руки корзинку, после чего ушла с ней к речке, что протекала поблизости от импровизированного лагеря путешественников . Поставив корзинку на землю рядом с водой, начала поочередно намывать каждое яблочко, а висящий над землей покемон постепенно выглядел все более уставшим.
- Умаялся? - Усмехнулась девчушка, все так же не отрываясь от дела, - Иди отдохни. Выйдете, когда все будет готово, - ласково произнесла тренер, на что послышалось ленивое " Магн..", и магнитик тут же скрылся в своем покеболе.
"Удивительно, что эти двое ещё готовы были ходить со мной в лес после недавнего турнира, всё же остальная команда отдыхает в местном санатории для покемонов.. Возможно, мне стоило настоять, чтоб они остались с остальными,"- про себя рассуждала кареглазая, ненадолго залипнув на пузырёк в воде, что постепенно становился ближе, ближе, ещё ближе..стоп, что? Всплеск. Из водной глади выскакивает небольшой паучок и резво выхватывает из рук девушки яблоко, после чего так же быстро ныряет в воду и убегает, оставляя ту молча осмысливать случившееся. Спустя пару секунд послышался тихий смех той, что недавно успугалась такого крохи.
- Не знала, что в этой речке обитают Дупайдеры, - пробормотала та, после чего продолжила готовку, но уже за раскладным столиком, что стоял неподалёку.
"Кто бы знал, что парализ от Маркуса решит исход битвы, а невероятное везение Жнеца с этими критическими ударами так потреплет противников.." - Вновь ударилась в воспоминания тренерша, прокрутив в голове недавние события и непроизвольно бросив взгляд на рюкзак, в котором лежал инкубатор с полученным яйцом покемона. Всё же скоро малыш присоединится к команде, так волнующе~
Давняя встреча с маленьким, когда-то слабым, но очень смелым магнитиком, а так же опасливым зелёным жучком, что пытался слиться с дном в глубокой лужице (хоть получалось и не очень) после разразившегося ливня, который спутал его так сильно, что малыш случайно покинул своё место жительства : всё это так сильно повлияло на будущие события.
Постепенно приближался закат, тренерша же завершала последние штрихи в украшении вкусняшки для своих покемонов.
- И с-сюда.. - пробормотала девушка, после чего с радостью в глазах схватила занятые покеболы и выпустила Маркуса с Жнецом.
- Ребята, это для вас, - улыбнулась девушка и указала рукой на пирог, от которого так и веяло сладким ароматом яблок и корицы.
- Магн..
- Кабуто... - пробормотали покемоны, после чего Жнец взмахнул острой лапкой и разрезал угощение пополам, а заодно и тарелку со столом..
- Кабутопс.. - удивленно произнес жучок, быстро схватив свою половину.
- Магнемайт! - Магнит не менее резко поймал свою порцию и несчастный столик со скрипом рухнул.
- Блин, яж его только вчера купила.. - почесав затылок, тренер вздохнула и посмотрела на своих покемонов.
" Ну и чёрт с этим столом"- подумала та, после чего села под дерево, наблюдая за трапезой своих друзей, которые, казалось, даже слишком увлеклись вкусняшкой.
"Интересно, а они хоть заметили рисунок? "- подумала с улыбкой девушка и закрыла глаза.
Сырный магнитег
Изображение
Яблочный жучаро
Изображение
Изображение

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя