Обсуждение газеты

Модератор: Уник

Аватара пользователя
Икуто
Молодой эксперт
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 19 дек 2017, 18:04
Откуда: Атолл Раа Ваадху
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Обсуждение газеты

Сообщение Икуто » 02 фев 2018, 10:31

Ну и на счет "описать Тороса и Милтанка" - самое лишнее, что может попасть в нововведение.
Местный Кастиил... Изображение

Аватара пользователя
StrangeR
Молодой эксперт
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 05 дек 2017, 23:29
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 93 раза

Re: Обсуждение газеты

Сообщение StrangeR » 02 фев 2018, 10:37

Просто интересно, я же эти моменты пишу, специально, показывая, что не сравниваю (и делаю намерено, чтобы оценка была объективной). Так зачем на это делать акцент?
StrangeR писал(а):
02 фев 2018, 08:44
Сейчас я не сравниваю это чтиво с работой предыдущих журналистов, критика только по данному выпуску...
Помимо прямых текстов, существует текст "между строк" - именно по нему можно понять всю полноту смысла.
Икуто писал(а):
02 фев 2018, 10:31
Смотри, основные нововведения все же пришлись на февраль, то есть январских, по сути, не так и много
Я достаточно не плохо считаю, и к выпуску газеты 01.02.2018, насчитал одну обнову - новый движок.
Обновление ловли, конфеты (видел кучу вопросов, особенно про горькие), спарка многих покемонов, обновление атак (в дексе) все январь месяц.
Икуто писал(а):
02 фев 2018, 10:31
Ну и на счет "описать Тороса и Милтанка" - самое лишнее, что может попасть в нововведение.
Мдэ......... Идея была в том, чтобы именно этих покемонов описать в статье "Стать сильнее", хоть какой-то зачаток логики бы прослеживался.
Изображение

Аватара пользователя
Икуто
Молодой эксперт
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 19 дек 2017, 18:04
Откуда: Атолл Раа Ваадху
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Обсуждение газеты

Сообщение Икуто » 02 фев 2018, 10:46

StrangeR писал(а):
02 фев 2018, 10:37
Просто интересно, я же эти моменты пишу, специально, показывая, что не сравниваю (и делаю намерено, чтобы оценка была объективной). Так зачем на это делать акцент?
StrangeR писал(а):
02 фев 2018, 08:44
Сейчас я не сравниваю это чтиво с работой предыдущих журналистов, критика только по данному выпуску...
Помимо прямых текстов, существует текст "между строк" - именно по нему можно понять всю полноту смысла.
Икуто писал(а):
02 фев 2018, 10:31
Смотри, основные нововведения все же пришлись на февраль, то есть январских, по сути, не так и много
Я достаточно не плохо считаю, и к выпуску газеты 01.02.2018, насчитал одну обнову - новый движок.
Обновление ловли, конфеты (видел кучу вопросов, особенно про горькие), спарка многих покемонов, обновление атак (в дексе) все январь месяц.
Икуто писал(а):
02 фев 2018, 10:31
Ну и на счет "описать Тороса и Милтанка" - самое лишнее, что может попасть в нововведение.
Мдэ......... Идея была в том, чтобы именно этих покемонов описать в статье "Стать сильнее", хоть какой-то зачаток логики бы прослеживался.
1. Это я сделала акцент, а не ты. Так что не к тебе претензии, ты чего? И, реально... Не подразумевала я "между строк" писала и писала как есть. Если кто-то увидел - фигово, не хотела этого.
2. Статью я сдала 29.01.2018. Думаю, сам понимаешь теперь, почему нет "движка" в январе.
Так там все есть, но если надо расписывать подробно (прям до мелочей), то этот текст явно не для нововведений.
3. Ну не моя статья и я не знала, кто там будет хД
Местный Кастиил... Изображение

Fract_Vendetta
Начинающий
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 06 дек 2017, 03:15
Откуда: Гаваи
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Обсуждение газеты

Сообщение Fract_Vendetta » 02 фев 2018, 15:14

Я вообще-то все экзамены на 5 сдал. Даже без автоматов, то-то же

Аватара пользователя
Икуто
Молодой эксперт
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 19 дек 2017, 18:04
Откуда: Атолл Раа Ваадху
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Обсуждение газеты

Сообщение Икуто » 02 фев 2018, 15:25

Fract_Vendetta писал(а):
02 фев 2018, 15:14
Я вообще-то все экзамены на 5 сдал. Даже без автоматов, то-то же
Из всего этого я помню твой ор хД
Местный Кастиил... Изображение

Аватара пользователя
Zara
Продвинутый
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 06 дек 2017, 08:50
Откуда: LPR
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 149 раз

Re: Обсуждение газеты

Сообщение Zara » 02 фев 2018, 15:37

Ну я немного поправлю большого R xd Сейчас из за малого кол-ва Милтанков и Торосов,делать на них обзор рановато(имхо),но были же подарки за ивент и можно Трапинча,Скорупи,"Лилипут", вместо Танги,Тенты,Талона(уже был ведь?xd) впихнуть.Даже не всех,а возможно самого интересного для вашего "батл?" журналиста :D Так с Вовой делали на Дарумаку(Хотели и на пса(Рокраффа?*) но идея пришла поздновато и решили ток Дарумаку бахнуть.)
Я фанат администрации данной компуктерной видеоигры

Аватара пользователя
Икуто
Молодой эксперт
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 19 дек 2017, 18:04
Откуда: Атолл Раа Ваадху
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Обсуждение газеты

Сообщение Икуто » 02 фев 2018, 16:03

HALLOWEEN писал(а):
02 фев 2018, 16:00
В целом по содержанию хороший выпуск получился. Всё читалось более-менее нормально, хотя со шрифтом ещё можно поэкспериментировать немного(ИМХО). Ну не знаю как остальным, но мне лично было интересно про Орду почитать(за историю Сохатого + xD).
За Вована можно книгу целую написать "Одессит и его путь в Ортрусе. От наставника до вечного зека" хДД
Местный Кастиил... Изображение

Аватара пользователя
Икуто
Молодой эксперт
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 19 дек 2017, 18:04
Откуда: Атолл Раа Ваадху
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Обсуждение газеты

Сообщение Икуто » 02 фев 2018, 22:48

Сохатый писал(а):
02 фев 2018, 22:45
Икуто писал(а):
02 фев 2018, 16:03

За Вована можно книгу целую написать "Одессит и его путь в Ортрусе. От наставника до вечного зека" хДД
Прочитал только твой ответ, лайкнул газету
ЛАЛ
Местный Кастиил... Изображение

super_cool

Re: Обсуждение газеты

Сообщение super_cool » 03 мар 2018, 03:26

Даже умудрился целиком прочитать (кроме шести страниц).

Вот если каждую новую газету будет меняться фон, то не прогадать бы с ним в плане качества видимого на нем текста. Я бы оставил данный фон и не менял вовсе.

Большая претензия к корректорам. Ну ребят, я нашел две ошибки в словах аля "писал в темноте и вышло вместо буквы `с` буква `в`". Проверяйте тщательнее, я бы проглядел, но бросается в глаза. Может проглядел и там еще ошибки были. Но задача корректоров - проверять триста раз этот текст.

Раздел Play! Pokemon показался слишком нудным только из-за шести страниц, где в основном описывались правила..правила..правила. Очень много было потрачено на это дело листов. Сомневаюсь, что хотя бы 10% онлайна хоть раз принимали участие в подобном...и после этого вдруг уйдут на мировые туры :)

А в целом газета неплохая.

Thrall
Новенький
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 09 янв 2018, 13:51
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Обсуждение газеты

Сообщение Thrall » 03 мар 2018, 23:11

Какой одаренный на голову пишет вам раздел по прокачке покемонов? Уже второй раз глаза лезут из орбит и мозг отказывается поверить в действительность.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость