Удочка - активация на время.

Все, что касается развития проекта.

Модератор: Pawky

Ответить
Аватара пользователя
Сплюшка
Начинающий
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 18 май 2022, 19:50
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 98 раз

Удочка - активация на время.

Сообщение Сплюшка » 10 июл 2022, 01:13

Я старалась просмотреть все предыдущие темы, чтоб не повторяться, если что-то подобное было, то извиняюсь.

Было бы очень здорово, если бы удочкам добавили возможность изменять их активацию на время, то есть не использовать итем, когда он не нужен.
Сотни удочек ломаются, когда ловишь то, на что они не нужны. И это довольно странно, потому что в физическом мире, никто не будет закидывать удочку, если не собирается ловить рыбу) А в нашем получается, что это происходит насильственно. Из-за чего водные локации становятся очень неудобными для нахождения игроков на них, приходится как-то хитрить, давать удочки в аренду другим, убирать в аукцион по бешенной цене, еще что, лишь бы они не тратились, ломаясь, когда не нужны. Особенно если надо выводить что-то, вообще не требующее эти предметы.
Потому предложение следующее:
1. Самое удобное: добавить вкл./выкл. на Удочки, чтоб люди использовали их на то время, которое им необходимо и именно ту, которая нужна.
2. Вариант чуть похуже для игроков, но получше для игры, раз удочки идут как один из итемов для вывода лишних песо: сделать использование удочки по таймеру. Например активация на 1 час. И этот час она будет работать. С таким я лично сталкивалась в некоторых других местах...) Значит это возможно.
3. Еще чуть хуже, но проще реализовать: Активация всех удочек одним итемом на время. Например какой-нибудь "поплавок/червячок" который стоил бы небольшую сумму, ну там к примеру 5.000 песо на 20 минут. Итем кончается по времени (такие уже у нас есть, те же ЗУ, браслеты и тд), удочки перестают работать.
Но не так, что деревянная улетает за полчаса и ломается, пока пытаешься развести каких-нибудь Вингалов, куда она не нужна :(
ИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Zara
Продвинутый
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 06 дек 2017, 08:50
Откуда: LPR
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 149 раз

Re: Удочка - активация на время.

Сообщение Zara » 16 июл 2022, 03:35

Top тема, даже не читал, но поддерживаю
Я фанат администрации данной компуктерной видеоигры

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя