ВАЖНО! Безопасность вашего аккаунта.

Новости от администрации проекта и разработчиков игры.
Закрыто
Orthrus Online
Администрация игры
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 08 окт 2017, 14:24
Поблагодарили: 81 раз

ВАЖНО! Безопасность вашего аккаунта.

Сообщение Orthrus Online » 06 дек 2017, 19:29

Пароль — это средство для входа в игру Вашим персонажем и единственная его защита. Отнеситесь к этому серьезно! Если вы подозреваете, что кто-то имеет доступ к вашим данным, лучше смените пароль. Чтобы сделать пароль более эффективным:
  • не используйте простых паролей, вида «123456», «qwerty», «password» и т.п.;
  • не пишите в качестве пароля своё имя, имя своего персонажа, день рождения, номер телефона, либо иную общедоступную информацию.
Хороший пароль::
  • cодержит от 6 до 20 символов;
  • cодержит прописные и строчные латинские буквы;
  • содержит цифры и/или элементы пунктуации;
  • должен легко запомниться, чтобы Вы его не забыли;
  • Уникален для каждого сервиса.
Хорошим вариантом будет написание какого-то русского слова или словосочетания в английской раскладке клавиатуры. Например, словосочетание «40%_попадение» в английской раскладке выглядит так: «40%_gjgfltybt». Поскольку это труднопроизносимый набор букв, то его невозможно подобрать, но, в тоже время, очень легко запомнить.

Также можно использовать слово, в котором часть букв заменена цифрами (например 3a4etka).

И помните — никому, никогда и ни при каких обстоятельствах не говорите пароль к своему персонажу!

Администрации и прочим должностным лицам он никогда не понадобится, поэтому, если Вы получили письмо с просьбой выслать Вам пароль, то знайте — это действия злоумышленников. Будьте бдительны и осторожны, только Вы в ответе за действия вашего персонажа и за сохранность его имущества.

Никогда не указывайте в других играх свой настоящий пароль от нашей игры и электронного адреса. Многие игры закрываются, а затем сливают / продают свою базу данных, где хранятся ваши пароли! Новые обладатели смогут расшифровать ваш пароль и получить доступ как к вашему аккаунту, так и к почте.

Orthrus Online НИКОГДА не занимался и не занимается передачей базы данных. Все пароли пользователей надежно зашифрованы end-to-end шифрованием.

Стинги
Администрация игры
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 05 окт 2017, 12:58
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 607 раз

Re: Безопасность вашего аккаунта

Сообщение Стинги » 17 мар 2019, 12:23

Никогда не указывайте в других играх и сайтах свой настоящий пароль от нашей игры и электронного адреса. Многие игры закрываются, а затем сливают / продают свою базу данных, где хранятся ваши пароли! Новые обладатели смогут расшифровать ваш пароль и получить доступ как к вашему аккаунту, так и к почте.

Orthrus Online НИКОГДА не занимался и не занимается передачей базы данных. Все пароли пользователей надежно зашифрованы end-to-end шифрованием.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость