Правила форума

Новости от администрации проекта и разработчиков игры.
Закрыто
Orthrus Online
Администрация игры
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 08 окт 2017, 14:24
Поблагодарили: 81 раз

Правила форума

Сообщение Orthrus Online » 10 ноя 2017, 05:18

Версия от 9 ноября 2017 г.

Данный форум является местом для свободного общения игроков онлайн проекта «Orthrus Online». Отправленное автором сообщение в любом публичном разделе тут же появляется на форуме и становится доступно для просмотра любым пользователем сети Интернет. Модераторы форума и Администрация проекта оставляют за собой право удаления сообщений и тем, не соответствующих Правилам форума. Данные Правила являются обязательными для исполнения всеми посетителями форума, но перечисленные ниже правила и ограничения не являются исчерпывающими и не охватывают все возможные варианты оскорбительного или некорректного поведения. При общении на Форуме просим вас вести себя цивилизованно и быть вежливыми по отношению друг к другу. Правила форума объясняют, какое поведение ожидается от вас и какого поведения можно ожидать от других пользователей.

$ 1. Создание и удаление тем
  1. Перед созданием новой темы воспользуйтесь «Поиском». Возможно, подобная тема уже поднималась, и в этом случае вы найдете решение своей проблемы гораздо быстрее, к тому же сэкономите время остальных посетителей Форума.
  2. Название темы рекомендуется выбирать лаконичное и при этом понятное для других. Название должно отражать тему, которую вы подробно раскроете в своем первом посте (сообщении) на этой ветке.
  3. Если вы решили проблему, поднятую на форуме, своими силами, пожалуйста, напишите об этом на форуме с указанием того, как вы это сделали.
  4. Если дискуссия перешла к обсуждению другого вопроса, то создайте новую тему. Уважайте других посетителей - по названию тем они определяют их содержимое.
  5. Поднятие («апанье») топиков допустимо не чаще 1 раза в 7 дней от конкретного игрока. В разделах «Торговый раздел» и «
    Жизнь кланов» «апать» тему можно не ранее, чем через 4 часа от времени ее создания или последнего «апа». При этом не имеет значения, кто ее «апал» в последний раз — автор темы, либо другой игрок, отписавшийся в ней.
  6. Если хотите закрыть или удалить свою тему, сообщите об этом одному из модераторов.

$ 2. Запреты и ограничения
  1. На Форуме запрещено создавать темы с вопросами и предложениями, суть которых изложена в другой, уже существующей теме.
  2. На Форуме запрещено размещение постов, напрямую не относящихся к теме обсуждения.
  3. На Форуме запрещено засорять темы бесполезными, не информативными сообщениями, сообщениями, состоящими из беспорядочно повторяющихся символов, а также дублировать свои сообщения посредством их неоднократной отправки.
  4. На Форуме запрещено вести личную переписку прямо в ветке обсуждения.
  5. На Форуме запрещаются: мат, завуалированный мат, оскорбления, провоцирование и преследование собеседников. Также запрещается распространение личных сведений о Пользователе без его согласия. Помимо этого, запрещена клевета на Пользователей Форума и размещение заведомо ложной информации. Этот запрет распространяется как на публичные сообщения, так и на сообщения, отправленные с помощью службы личных сообщений.
  6. На Форуме запрещены все виды сообщений, которые рекламируют другие сторонние игровые проекты. Обсуждение других игр считается недопустимым.
  7. Запрещена реклама на аватарах или в никнеймах, а также реклама, рассылаемая с помощью службы личных сообщений.
  8. На Форуме запрещены пропагандирующие сообщения, высказывания, выражения, обсуждения, в том числе финансового характера, сообщения, которые не отражают полную, объективную и достоверную оценку ситуации, а исключительно направлены на воздействие на убеждения других Пользователей с целью вызвать определенное массовое поведение с их стороны в отношении Администрации или Игры.
  9. На Форуме запрещено размещение информации (сообщения, фразы, символы и прочее), направленной на отвлечение Пользователей от темы беседы (флуд).
  10. На Форуме запрещено осуществление массовой рассылки информации, которую Пользователь не запрашивал, в получении которой не проявлял заинтересованности и/или на получение которой не давал согласия (спам), размещение информации (сообщения, фразы, символы и прочее) в теме, которая была создана давно, неоднократно обсуждалась и потеряла свою актуальность, но по различным причинам не была закрыта (некропостинг), а также цитирование слишком больших сообщений и/или избыток цитат в тексте сообщения (оверквотинг).
  11. На Форуме запрещено размещение информации, не связанной с темой Форума или соответствующего раздела. На Форуме запрещено размещение комментариев, не связанных с тематикой начального сообщения темы.
  12. Запрещено размещение прямых или косвенных (с помощью ссылок) угроз жизни и здоровью Пользователей.
  13. На Форуме запрещено размещение информации о способах нарушения Правил игры, взломе Игры, троянских и вредоносных программах, а также ссылок на них. Если вы хотите сообщить о наличии такой информации, вам необходимо известить Администрацию проекта.
  14. На Форуме запрещено размещение информации о ещё не изданном официально контенте Игры или о способах получения доступа к нему.
  15. Строго запрещено создание тем и сообщений для обсуждения действий Администрации и/или ограничений, наложенных на Пользователя на Форуме и/или в Игре.
  16. На Форуме строжайше запрещены и будут категорически пресекаться любые высказывания и иные действия, нарушающие законодательство.
    Запрещена реклама психотропных, наркотических и других веществ, запрещённых законодательством. На Форуме запрещается: попрошайничество в любой форме, нацеленное как на отдельных Пользователей, так и на Пользователей в целом, просьбы перевести реальные деньги на веб-кошелёк, просьбы дать игровые предметы.
  17. На Форуме запрещено размещение информации любого характера с целью получения доступа к учётным записям и личным данным Пользователей Проекта. К подобной информации относится следующее:
    • размещение ссылок на сторонние ресурсы, замаскированные под официальные ресурсы Проекта;
    • рассылка Пользователям личных сообщений от имени Администрации с просьбой выслать свой логин и/или пароль;
    • рассылка сообщений Пользователям Проекта от имени Администрации с просьбой установить какое-либо программное обеспечение;
    • распространение любой информации, которая может нанести урон Пользователям или Администрации Проекта.
    Запрещено выдавать себя за представителей Администрации Проекта. В случае обнаружения подобных действий Администрация Проекта вправе применить ограничения к Пользователю, уличённому в вышеуказанных действиях.
  18. Запрещено размещать изображения непристойного или оскорбительного содержания.

$ 3. Требования
  1. Официальным языком Форума является русский. Использование других языков, транслита, а также намеренное искажение русского языка не приветствуется.
    Использование языков, отличных от русского, допустимо только в клановых темах кланового раздела, созданных для общения Игроков, которые объединились в клан по национальному признаку. В этом случае текст должен публиковаться в формате, доступном для прочтения с использованием автоматических переводчиков всеми желающими.
  2. Текст сообщения должен быть читабелен, поэтому следует избегать использования псевдографики, разноцветной разметки текста, злоупотребления заглавными буквами, жирным выделением или изменением размера шрифта. Название темы должно быть информативным и кратко отражать содержание темы.
  3. На Форуме разрешено размещать ссылки на внешние ресурсы; при размещении ссылок на внешние ресурсы Пользователь берёт на себя полную ответственность, если информация, размещённая на этих ресурсах, нарушает одно или несколько правил Форума. Запрещено размещение ссылок на порнографию, описание сцен насилия, информацию, содержащую ненормативную лексику или призывы к насилию. Во избежание обвинений в рекламе сторонних ресурсов следует сопровождать ссылку разъяснением.
$ 3.1. Аватары
Запрещены следующие варианты аватаров:
  1. Сеющие рознь по расовому, национальному, религиозному либо половому признаку;
  2. Содержащие в себе нецензурные, грубые, бранные или оскорбительные выражения или аббревиатуры;
  3. Прямо или косвенно связанные с половым актом или насилием;
  4. Относящиеся к описанию или демонстрацию тела, его биологическим функциям или особенностям развития;
  5. Содержащие объекты интеллектуальной собственности третьих лиц без согласия правообладателей;
  6. Содержащие информацию, которая может повлечь ошибочное восприятие данного Пользователя как представителя Администрации или Модераторов;
  7. Содержащие прямую или косвенную пропаганду наркотических веществ или алкоголя;
  8. Содержащие указание на действия, запрещённые Пользовательским соглашением, Правилами игры, иными правилами проекта либо законодательством.
$ 3.2. Подписи
Длина подписи ограничена правилами Форума. Не рекомендуется злоупотреблять в подписи псевдографикой. Если норма превышена, то подпись может быть удалена без объяснения причин. Подписи могут содержать анимацию, но не должны раздражать глаз или затруднять чтение сообщений.

Основные требования к подписям Пользователей:
  1. Не более 2 сторонних изображений.
  2. Размер изображения — не более 468 x 120.
  3. Не более 1 адреса URL.
  4. Не более 5 строк.
Все правила, которые касаются размещения сообщений на Форуме, имён и аватаров, применимы и к подписям Пользователей. Администрация оставляет за собой право удалять, изменять или модифицировать любые подписи, которые посчитает неуместными в рамках этого Форума.

Данные правила являются обязательными для всех посетителей форума проекта «Orthrus Online». Помимо перечисленных выше правил, Пользователи обязаны также соблюдать Пользовательское соглашение и иные правила. Контроль за соблюдением Правил игры осуществляют уполномоченные лица (совместно — «Администрация»), а также Модераторы форума и Инспекторы.
Уполномоченные лица оставляет за собой право ограничить доступ любого Пользователя к Игре, Форуму и иным Игровым ресурсам в любое время в случае какого-либо нарушения правил форума, Пользовательского соглашения или иных правил игры. В таком случае ограничения в отношении Пользователя могут быть по усмотрению Администрации применены в Игре, Форуме и иных Игровых ресурсах одновременно.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость