Ваше начало?

Общение игроков на различные темы
Ответить
Tynamo
Новенький
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 21 янв 2019, 15:50
Поблагодарили: 2 раза

Ваше начало?

Сообщение Tynamo » 29 янв 2019, 23:48

А как вы начинали свой путь в ортрус? Как с ним познакомились? Я ,вот, в соцсетях наткнулся, решил посмотреть, ведь другой такой же проект для меня накрылся)). В итоге я пришел как раз на версию 2.0, можно сказать, нубил, мама не горюй)) тратил песо куда не следует, покупал ерунду, ев качал не туда, в общем, все как и все))). Вернулся уже в версию 3.0. тяга к игре снова появилась, теперь уже более менее прошаренный, но все ещё не о всем смысленный, играю в ортрус. На данный момент всего 3 цели:идеалы метагросс и лукарио и перекачать эликсирами и конфетой шайни Сильвион))). Чтож, теперь ваша очередь. Рассказывайте)) ≤^^≥

Kiary
Новенький
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 апр 2021, 21:05
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Ваше начало?

Сообщение Kiary » 27 май 2021, 03:05

Ето да привет короче, жизнь моя начилась с того, что я впервые открыл глаз... Кажисб не то ,_,



А ну тогда прокрутим...


Мы с братигом (ды ды :>) просто тусили как-то в 2016-2017 году вроде... Короче нашли мы покедекс ортуса и там жили мирно поживали да пользовались в своих целях не имея понятия что за способности и атаки. ,_,
Где-то в 2019 году мы поняли истину что существует игра такая, названа она ортуш онлайн... Мой братиг зарегистрироваться в мир тот и после того как мы ничего не поняли он дошел до конца тезоса, и поняв что мир закончился он бросил куда подальше. ,_, наверное в 2019,5 году зарегился я, под акком Acra, не помню чего там было с 3 поков я наверное никуда не ушел. В 2020(наверное) мы вернулись в орту но пороля у меня от Acra небыло. Я создал акк vafelka. С которым поживал мирно и были мы уже крутые и тдм сдм. .... Теперь я на этом аке, потому что тот тел сломался, ни пороля ни почты ,_,


Вот и сказочки конец а кто слушал огурец
Запомни, что истинная муха, не будет жужжать... :ugeek:

Аватара пользователя
Фамп
Новенький
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 10 окт 2020, 16:44
Откуда: Беларусь, Минск
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 88 раз

Re: Ваше начало?

Сообщение Фамп » 29 май 2021, 02:37

Ну. Большое спасибо я сказал своему младшему брату саске, который и рассказал мне про игру. В первый раз я зарегался как Фампиус в 2020, но быстро потерял интерес к игре. Но потом в октябре я приехал к своим братьям и там узнал, что они играют и орта на самом деле веселая штука. В первый же день я задонил и продал все то, что задонил. В октябре я сломал ногу и начал больше проводить времени в игре, где познакомился с ребятами, узнал торговлю и начал вести бизнес. С боевкой еще не дружил. После ролевой игры в мире я познакомился с очень крутым, добрым и милым человеком, который до сих пор, не взирая на мои выкедоны остается вместе со мной. Он принял меня в клан где я нашел ещё друзей. В игре мы продвинулись постепенно, и кланом продвигались на ярморке, готовились и вместе помогали друг другу. Сейчас же у нас альянс, так как в нашем клане осталось мало место и мы решили расширяется.
Пережили мы достаточно

Trainer_Red
Новенький
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 31 авг 2023, 22:46
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Ваше начало?

Сообщение Trainer_Red » 10 сен 2023, 18:06

Всем привет, ну на самом деле, всё очень просто.
Я забил в Гугле игры по Покемонам (вдруг какая нибудь фан игра крутая попадётся), и наткнулся на этот сайт. Решил зарегистрироваться, и был приятно удивлен. Игра очень хорошая, учитывая то, что тут есть те детали, которых нет в Pokemon Go.
(⁠ノ⁠ಠ⁠益⁠ಠ⁠)⁠ノ⁠彡⁠┻⁠━⁠┻

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя