Темка для анимешников и любителей манги

Общение игроков на различные темы
Аватара пользователя
дейка
Новенький
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 05 дек 2017, 22:49
Откуда: 9 кольцо Сатурна, или это 10...
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 3 раза

Темка для анимешников и любителей манги

Сообщение дейка » 20 янв 2018, 23:47

Ну-с, в названии всё написано. Сидите, болтайте про свои любимые аниме,манги, советуйте другим какие-нибудь, ой, да пишите всё что захотите(связанное с аниме или мангой) :D
Буду делать список аниме для тех кто решил что-то посмотреть(сюда буду вписывать всё упомянутое аниме/мангу в этой теме)
аниме 12-13 серий
Гуррен-Лаганн, пронзающий небеса.
Баракамон.
Моя геройская академия.
Бездомный бог.
Бездомный бог: Арагото.
Повторная жизнь.
Космический патруль Лулуко.
Кизнайвер.
Ханда-кун.
Фронт кровавой блокады.
Фронт кровавой блокады 2.
Смертельный парад.
фильмы
Твоё имя(Kimi no Na wa)
Последний раз редактировалось дейка 21 янв 2018, 01:14, всего редактировалось 2 раза.
Я по жизни красный енот:
Изображение Изображение

Аватара пользователя
дейка
Новенький
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 05 дек 2017, 22:49
Откуда: 9 кольцо Сатурна, или это 10...
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Темка для анимешников

Сообщение дейка » 21 янв 2018, 00:58

Ну не знаю, вот вам несколько аниме , которые нашла,небольшие анимешки(12-13серий) :Гуррен-Лаганн, пронзающий небеса,Баракамон Моя геройская академия,Бездомный бог, Бездомный бог: Арагото, Повторная жизнь ,Космический патруль Лулуко, Кизнайвер,Ханда-кун,Фронт кровавой блокады, Фронт кровавой блокады 2,Смертельный парад. И вот топчик фильм с большой оценкой "Твоё имя"(Kimi no Na wa)
Последний раз редактировалось дейка 21 янв 2018, 01:15, всего редактировалось 1 раз.
Я по жизни красный енот:
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Уник
Молодой эксперт
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 06 дек 2017, 00:41
Благодарил (а): 127 раз
Поблагодарили: 290 раз

Re: Темка для анимешников

Сообщение Уник » 21 янв 2018, 01:02

А Где темка для манги ??
нет игры - нет жизни :!:

waselisk
Новенький
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 07 дек 2017, 03:36

Re: Темка для анимешников и любителей манги

Сообщение waselisk » 21 янв 2018, 05:07

анимешные фильмы которые интересные(Фейри Тейл: Плач Дракона,Мастера меча онлайн: Порядковый ранг,Темный дворецкий: Глава об Атлантике,Байонетта: Кровавая судьба,Индекс Волшебства,Империя мертвых
Психопаспорт (фильм) / Gekijouban Psycho-Pass
,) но может и аним фильмы на любителя?

Allison
Новенький
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 дек 2017, 22:00
Благодарил (а): 1 раз

Re: Темка для анимешников и любителей манги

Сообщение Allison » 22 янв 2018, 20:14

ну, кроме покемонов смотрел haikyuu, наруто, сейлормун, форма голоса, коносуба, ван пис, слэм данк, вольный стиль, гангста, ванпанчмен, дракон-горничная кобаяши, хищные куклы, дневник будущего

gidralord
Начинающий
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 08 окт 2017, 17:48
Откуда: Отсюдова
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Темка для анимешников и любителей манги

Сообщение gidralord » 22 янв 2018, 23:44

Фанаты гуля ,ДхД и ракона-горничной отпишитесь,мб в други добавлю даж!111!11
It's time....It's time to change the world.

Аватара пользователя
хайп-машина
Начинающий
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 06 дек 2017, 10:22
Откуда: Лондон-сити, за углом спросите
Поблагодарили: 10 раз

Re: Темка для анимешников и любителей манги

Сообщение хайп-машина » 22 янв 2018, 23:46

Одну попсу тут смотрят. Боку но Пико смотрите, и будет вам счастье.

Алсо, глянул нового Девилмена. Вот это да, я-то думал, хуже Атаки Титанов и Токийского Гуля в плане рисовки уже не будет (хотя они во всех своих аспектах держатся около увереной пятёрки. Пятёрки из возможной сотни баллов), но эта поделка превзошла вообще всё. Он выглядит, блин, даже хуже шестого фильма ВП, хотя это в принципе невозможно. Я уж молчу про то, что сюжет слит просто в унитазную дырку сельского сортира вонючего. В оригинальной ове (сериал в расчёт не беру, он вообще комедия) за 50 минут экранного времени герои и их мотивация были раскрыты лучше, чем здесь в десяти эпизодах. Ну и нет смысла говорить о том, что гениально отрисованная сцена вызова демонов в оригинале была невозможно отвратительно передана в ремейке. Конечно, уже все знают, что онеме в десятых годах двадцатого века - дженерик параша, но при всех возможностях и достижениях прогресса запилить настолько унылый кал, особенно в сравнении с оригиналом восьмидесятых годов - тут нужно особое умение.

gidralord
Начинающий
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 08 окт 2017, 17:48
Откуда: Отсюдова
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Темка для анимешников и любителей манги

Сообщение gidralord » 23 янв 2018, 01:24

хайп-машина писал(а):
22 янв 2018, 23:46
Одну попсу тут смотрят. Боку но Пико смотрите, и будет вам счастье.

Алсо, глянул нового Девилмена. Вот это да, я-то думал, хуже Атаки Титанов и Токийского Гуля в плане рисовки уже не будет (хотя они во всех своих аспектах держатся около увереной пятёрки. Пятёрки из возможной сотни баллов), но эта поделка превзошла вообще всё. Он выглядит, блин, даже хуже шестого фильма ВП, хотя это в принципе невозможно. Я уж молчу про то, что сюжет слит просто в унитазную дырку сельского сортира вонючего. В оригинальной ове (сериал в расчёт не беру, он вообще комедия) за 50 минут экранного времени герои и их мотивация были раскрыты лучше, чем здесь в десяти эпизодах. Ну и нет смысла говорить о том, что гениально отрисованная сцена вызова демонов в оригинале была невозможно отвратительно передана в ремейке. Конечно, уже все знают, что онеме в десятых годах двадцатого века - дженерик параша, но при всех возможностях и достижениях прогресса запилить настолько унылый кал, особенно в сравнении с оригиналом восьмидесятых годов - тут нужно особое умение.
Я смотрю вы на вп гоните,ТЫ ЧЕ,А!!ТЫ ЧЕ!!! ДА Я ТЕБЯ ЩА КНОККНОККНОШУ
It's time....It's time to change the world.

Аватара пользователя
Уник
Молодой эксперт
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 06 дек 2017, 00:41
Благодарил (а): 127 раз
Поблагодарили: 290 раз

Re: Темка для анимешников и любителей манги

Сообщение Уник » 23 янв 2018, 18:54

Читал манги : Блич , Крушителя,Фука, Для тебя бессмертный , Ванпачмен , Притворная любовь , Геройская академия , Твое имя , Кулинарные битвы Сомы , Наруто ,Лдк , Геймер , Любовь и прочие неприятности , Может я встречу тебя в подземелье , Живой : последняя эволюция , Кровавый понедельник , Царь горы , Синий экзорцист , Вельзевул , Щель/Дыра , Тринити : семеро магов , Временная сестра , Черный клевер , Необъятный океан , Бакуман , Город в котором ты живешь , Только чувства онлайн , Безумный азарт , Хвост феи ,Шальные девчонки , История Минамото Куна , Боевой континент .
нет игры - нет жизни :!:

Lamed

Re: Темка для анимешников и любителей манги

Сообщение Lamed » 16 апр 2018, 00:14

Кей проджект, Паразит учение о жизни, Эхо террора, Боку но Пико, Город в котором тебе (меня?) нет, Тетрадь дружбы Нацуме, Репетитор киллер Реборн.
Если ты жрешь что дадут, (как я) то смотри Нарутку, САО, мне зашло.




А, ну и божественный Ван Пис, будет что внукам посоветовать.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя