Всего лишь раз

Общение игроков на различные темы
Stix
Новенький
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 10 мар 2021, 21:17
Поблагодарили: 2 раза

Любовь- особое звучание

Сообщение Stix » 11 мар 2021, 16:31

Любовь- особое звучание, без слов понятный диалог,
Волшебный миг пришедший свыше, желанье выполнить полёт.
Не быть задроченым каноном, наоборот- идти вперёд,
Порвать знакомые шаблоны, свернуть- увидев поворот.
Тот серпантин, дорогу счастья, момент особой теплоты,
Где на знакомом перекрёстке- уходят вдаль, твои мечты...

10.03.2021

Надеюсь в этих строчках, кто то, что то поймёт для себя...

Jeremy Rush
Новенький
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 04 сен 2018, 01:57
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 11 раз

Всего лишь раз

Сообщение Jeremy Rush » 28 мар 2022, 05:22

Любовь мелькнув один раз в жизни, теперь повсюду за тобой
Проводником ведёт незримо, даёт увидиться с мечтой.
Особо- нежные мотивы, о чём то шепчуться с душой.
Любовь без слов всегда понятна, на небе звёздочкой горит,
Чудесный мир к ногам бросает, он яркий- красками блестит!
Там можно быть смешным и глупым, как птичка звонко щебетать
Иль всё же наглухо закрыться, чтобы хрусталь не потерять...
Там нет границ и предрассудков- о том кто прав и виноват
Любовь в семью обьединяет и это надо- понимать...

28.03.2022.

P.S. Я это написал чисто для разнообразия, может кому и понравиться, а если нет- ну значит не зашло.

Jeremy Rush
Новенький
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 04 сен 2018, 01:57
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 11 раз

Любовь на что это похоже?

Сообщение Jeremy Rush » 10 май 2022, 18:22

Любовь на что это похоже? Струна зажатая внутри,
Секунда ставшая годами иль призрак страшный на пути?
Быть может это просто сказка? Из тех что в детстве по ночам,
Нам мама с бабушкой читали, а ты под это засыпал...
Чтоб через несколько мгновений куда то мчаться по волнам.
А может это тот сценарий, который надо написать
Прожить написанные роли, поскольку их- нельзя играть...

9.05.2022
Последний раз редактировалось Jeremy Rush 10 май 2022, 18:34, всего редактировалось 1 раз.

Alexa Pendragon
Новенький
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 09 апр 2022, 23:26
Поблагодарили: 1 раз

Девушка

Сообщение Alexa Pendragon » 15 май 2022, 03:54

Воздушно-нежное созданье, богиня, символ красоты,
Твои глаза пронзают душу- рисуя образ и мечты.
Надежду, радость, удивленье с хайштегом: ,, счастье впереди,''
Если сейчас не получилось, свершиться позже- потери,
Сражайся, верь и добивайся ведь это всё ради любви,
Жить без которой невозможно, словно кричать из пустоты.
Ты однозначно покоряешь, какой-то магией небес,
Быть может это вдохновенье, кокетство полное чудес?
Вдали мелькнувшая звезда, лететь за ней? Конечно, да.
Ты- тайна скрытая веками которую не разгадать,
Но стимул всё же остаёться, желанье пробовать, узнать...
Понять что это бесполезно, но разве можно не мечтать?
Остановить движенье ветра, да что там- просто не дышать?
Ты убеждалась постоянно, а мужики- они глупы,
В их жизни мало интереса, всё больше пыли, суеты,
Совсем немногие достойны, лишь единицы хороши.
Ты открываешься как книга, лихой, закрученный сюжет
Следить за ним так интересно, понять развязку и конец.
Ты лучше всех богатств на свете, жизнь невозможна без тебя
Как фильм без яркого актёра иль наконечника- стрела.

22.09.2018

Executioner
Новенький
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 июл 2022, 03:59
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 19 раз

Талант

Сообщение Executioner » 10 июл 2022, 04:25

Талант открытый в этой жизни, о нём не хочется молчать,
Наоборот он вдохновляет, примером в жизни может стать.
Вернуть желанье стать счастливым, мечты цветные получать.
Любить весь мир и даже больше- душою радость ощущать...
Талант подобен водопаду в своём масштабе, красотой,
Он словно звездочка на небе, свеча зажжёная судьбой...
Когда по рельсам едет поезд, у всех кто там- свои мечты,
Но если он сорветься в пропасть- то где останутся они?

9.07.2022

P.S. 16.06.2016 в Орландо после концерта, при раздаче автографов была убита двумя пулями в голову моя любимая певица Кристина Гримми в возрасте 22 лет. Ее убийца 28 летний Кларк Лойбл покончил с собой когда дралься со старшим братом певицы. За 7 лет творчества она сделала очень много, показав многим пример как надо жить и творить. Ей я посвящаю эти строчки и в память о ней сделала этот аккаунт. Спасибо тебе тёзка, покойся с миром...

Executioner
Новенький
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 июл 2022, 03:59
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 19 раз

Победитель

Сообщение Executioner » 18 ноя 2022, 02:55

Шекспир сказал: ,, Вся жизнь театр'', а я скажу арена битв
Сражаться дальше или падать- решает дух, а не каприз.
Гореть иль попросту затухнуть- ты сам напишешь свой девиз.
А я не лучший гладиатор, но понимаю только так:
Если сейчас начну сдаваться, не будет шансов побеждать...

P.S. Если что я умеею не только сражаться, но и дружить. Всем спасибо и до встречи на просторах орты :D

17.11.2022

Аватара пользователя
БогИгрыЭтой
Продвинутый
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 24 авг 2018, 06:06
Откуда: Москва, САО
Благодарил (а): 356 раз
Поблагодарили: 409 раз

Re: Победитель

Сообщение БогИгрыЭтой » 21 ноя 2022, 10:54

Мы все сражаемся покемонами, играя в ортУс.
Но докажи слова ты делом.
Или не вывезешь ты тут? Оболтус??
Каждый второй умеет в хокку. Обидел? - Поделом.
А ты и далее глаголами рифмуй,
Иль стих чужой ты с интернетика срисуй.
***
Когда в чатике игры днем минувшего дня,
Не понял ты, кто есть Ромка.
Удивил ты неслабо меня.
Как говорил Конфуций : "Обмануть себя намного легче, чем сказать правду всем остальным".
Засим сиё сообщение становится отправленным.

21.11.2022 5:52:34
Never Give Up
ИзображениеFYBVTIYBRBRNJИзображение

Executioner
Новенький
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 июл 2022, 03:59
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 19 раз

Золотая Лира

Сообщение Executioner » 17 янв 2023, 13:04

Здраствуйте все!! Сегодня я хочу предложить вашему вниманию свою новую рубрику на форуме. Сюда я буду выкладывать свои авторские стихотворения, надеюсь вам понравиться. Вот собственно пока что первое произведение:

Вся наша жизнь быстротечна

,, Вся наша жизнь быстротечна''- хочу ещё раз подтвердить,
Мы очень многово достигли, но разучились говорить.
Неслышим тех кто с нами рядом, всегда торопимься, бежим,
Потом невольно оглянувшись, увидим-,, пусто'', пепел, дым..
Всего того что упустили, теперь увы- не повторим..
Любовь, надежды, сожаленье, паденье, взлёты, звонкий смех,
Быть рядом с близкими своими- вот это страшно упуНостить..
Нельзя продать за наслажденья, нельзя сказать: ,, пошли вы на..''
Сменить парчу на тлен вонючий, чтоб после ,, нет'', звучало ,, да''

14.01.2023

Знаю

Знаю счастье одиноко, нежно любит тишину,
Но когда оно приходит- я летаю и пою.
Налевав на все законы вновь бегу по облакам,
Собираю все улыбки и кладу себе в карман.
Понимая: ,, всё прекрасно'', жизнь- открыта чудесам!
Можно быть нормально- честной не идя по головам...
Надо только в это верить, добиваться, призывать
И тогда олимп желанный- не сумеет устоять.

17.01.2023

Новые Звёзды

Деревня Фоллэнт, 2035 год

Предисловие.

Прежде чем начать эту историю, хотелось бы рассказать об этой вселенной где всё, а точнее начало всего будет происходить. Итак, деревня Фоллэнт явлалась частью империи Зоростарк, сама империя под руководством светлейшего императора Коэна разделялась на несколько секторов: научный, волшебный, торгово- экономический, политический, судебно- правовой и Глобал ( они занимались искусством, продвигали религию и всё остальное понемногу.) Каждый сектор делилься на несколько городов, а в ведомстве городов находились посёлки, деревни, округи. Городами управляли мэры, а деревнями, посёлками, округами- Старейшины. Фоллэнт принадлежала одному из городов торгового сектора, ей управлял Старейшина Бэлдор, грузный мужчина лет 35-40. Управлял кстати неплохо, ннсмотря на пристрастие к алкоголю и женщинам. В настоящий момент его деревня, как и вся империя в целом готовилась к большому празднику- дню рождения императора Коэна, разменявший седьмой десяток. По этому поводу в деревню приехало довольно много разных музыкантов, они уже начали репетицию своего концерта в местном клубе. Благодаря местным умельцам все дома, уличные фонари, палатки были украшены разноцветными гирляндами очень красиво светившие ночью. Торговые палатки по сниженным в честь такого праздника ценам продавали хит продаж- энергоболы ( источник энергии и тепла для дома ), разные эликсиры, книги заклинаний, оружие, броню и многое другое. В этой суматохе никто не обращал внимания на главного героя ( типо главного ) нашей истории Роя Дэоникса молодого война и мага стихий 18 лет, благодаря родителям он очень неплохо прокачалься в своих навыках и его сестру- близняшку Блэйзи, такая же рыжая, бойкая, как и брат. Тоже воин и маг стихий. Сейчас они просто гуляли, слушали музыкантов и что-то обсуждали:

-Ну, как тебе ярма?- спросил Рой
- Отлично, я сегодня успела надавать трындюлей двум забулдыгам которые пытались засунуть руки сам понимаешь куда- ответила довольная Блэйзи.
- Ты только маме этого не говори, а то её удар хватит- также ухмыляясь сказал Рой.
- Не боись, не скажу, ты сам то хоть успел потусить?- спросила Блэйзи.
-Ага, прикупил книгу с электроштормом и тоже кое кому навешал плюх- ответил Рой.
-Молоток, ты кстати слышал завтра к нам приезжает какой-то мистер Баблс фокусник, учёный, изобретатель. Пойдёшь смотреть его шоу на центральной площади?- спросила Блэйзи.
- Пожалуй схожу, но сейчас давай домой, мы же маме обещали прийти пораньше.
-Да точно, совсем про это забыла, пошли. И они пошли совершенно не догадываясь- что будет завтра...

Глава 1. Начало Приключений

На следующее утро встав пораньше наши герои быстренько собрались, позавтракали, чмокнули маму в щёчку пообещав ей вести себя прилично и отправились на центральную площадь. А там уже творилься настоящий ажиотаж: огромная толпа людей, вся деревня окружила площадь в центре которой стоял человек в длинно- зелёном костюме. Это и был загадочный мистер Баблс, лет 40-а, с кучерявыми волосами торчащие из под серой шляпы и приплюснутым носом на одутловатом лице. Видимо он уже успел что-то показать, потому что по всюду гремели аплодисменты, Баблс же с истинно- дворянским этикетом всем раскланялься, а потом поднял руку призывая всех к молчанью:

- Дамы и господа! Благодарю вас за тёплый приём. Я приехал сюда специально в честь дня рождения императора Коэна, дай Бог ему долгих лет, но всё что вы видели ( летающие карты, иллюзии из воздуха, левитация)- это лишь разминка. С этими словами Баблс щёлкнул пальцами и прямо из воздуха появился огромный, розово- тёмный шкаф. В толпе тут же разошлись изумлённые возгласы.

-Это моё уникальное изобретение- сказал Баблс- Хрономод, войдя внутрь вы испытаете особые эмоции и увидите то что никто не увидит. Есть добровольцы?- но люди молчали, изредка перешёптываясь о чём-то..
- Можно мне?- выкрикнула Блэйзи
- Ты чё серьёзно?- шепнул Рой.
- Не ссы, всё будет ок- ответила Блэйзи.
- О, юная леди, прошу проходите- сказал Баблс. Блэйзи прошла мимо него и зашла в шкаф, улыбаясь всем вокруг.
-Вы готовы?- спросил Баблс
- Так точно- ответила Блэйзи, в следующий миг всё закружилось, заискрило и девушка потеряла сознание...

Глава 2. Новый мир

Очнувшись внутри шкафа Блэйзи машинально встала, открыла дверь и вышла наружу. То что она увидела немного придя в себя заставило оторопеть. Привычной деревни, брата, односельчан не было и в помине. Над головой серое, безжизненное небо, вокруг куда ни глянь такая же серая пустыня, лишь там впереди виднелось что-то вроде шахты или землянки. Немного подумав Блэйзи направилась туда и через полчаса спотыкаясь и падая о камни добралась до места. Внутри она увидела обычную, безлюдную пещеру непонятно за счёт чего освещённую, чуть дальше виднелись три развилки, но прежде чем сделать хоть шаг:

- О какая цыпа к нам забрела- услышала девушка ехидный голос позади. Резко обернувшись она увидела группу людей около тридцати человек, непонятно откуда появившиеся. Все они были в тёмных балахонах и серебряных масках, возглавлял процессию некто в чёрных доспехах.
-Незнаю как ты попала сюда на территорию закрытую от всех и вся, но ты пойдёшь с нами- сказал рыцарь. Тёмный Епископ будет рад с тобой познакомиться. Блэйзи не стала его больше слушать, создав несложную магическую завесу она рванула к ближайшему из трёх тоннелей, бежала как никогда раньше пока всё не накрыло мощной, световой волной...

Спустя три дня..

За это время произошло следующее: наша героиня в результате аномального, энерго- временного импульса попала в город Мэллон, империя Гондурас, 2035 год. Управлялась она также как и Зоростарк т.е секторами, но 10 лет назад произошёл государственный переворот, духовный советник императора Скорэ, епископ Самуэль, как оказалось с помощью таинственно- запрещённого препарата Сирафио сводил с ума императора пока тот не впал в окончательное безумие, а чуть позже покончил с собой- разрезав горло. Путём подкупа и интриг Самуэль решил проблему с судами и госаппаратом, сам занял пост главы государства провозгласив себя Тёмным Епископом или Дарксайдом. Его реформы были понятны: бесприкословное подчинение, в случае протеста- смерть, любой с наличием сверхспособностей должен служить Дарксайду или смерть. Теперь уже было понятно почему люди Дарксайда хотели заполучить Блэйзи, что касаеться её самой так она уже успела восстановить силы, познакомиться с мэром города- Барром, забавным толстячком лет тридцати, подружиться не только с ним, но и с другими жителями и даже выйграть местный, юниорский чемпионат по стрельбе из лука. Сейчас подчинив своё снаряжение в ближайшей мастерской, прикупив новое оружие и припасы для своего инвенторя, включая магкниги, эликсиры, и так по мелочам, Блэйзи сидела в резиденции Барра и спрашивала:

- Так вы так и не сказали, как мне вернуться в свой мир?- спросила Блэйзи.
- На это способен только один артефакт- Змеиное кольцо, но увы это собственность Дарксайда- вздохнул печально Барр.
-Понимаю и где мне найти этого Дарксайда?- спросила Блэйзи.
-Его базу защищает магический барьер особой мощности, чтобы его взломать нужно приложить 5 браслетов- ключей принадлежащие Тёмным Хранителям к панели управления. Но ты не сможешь их достать, никто не смог- сказал Барр покачивая головой.
- У меня всё равно нет выбора. Где найти первого Хранителя?- спросила Блэйзи.
- Для этого тебе надо попасть в ближайший от сюда город Арасток и найти мудреца Заула, он знает где Первый Хранитель, если конечно ты убедишь его всё рассказать.
- Где этот город?- спросила Блэйзи.
-Езжай вперёд по горно- лесной дороге до указателя, дальше сама разберёшься- сказал Барр.
- Спасибо, я никогда не забуду вас и этот город- взволнованно сказала Блэйзи, взяв его за руку.
-Удачи и береги себя- сказал Барр, пряча слёзы.

Спустя некоторое время...

Благодаря лучшему деревенскому скакуну подаренный Барром, Блэйзи уже преодолела большую часть пути. Вдали на горизонте виднелься тот самый указатель, но подьехать к нему девушка не успела. Потому что рядом с ним откуда то левее выехала огромная, чёрная, броннированная машина. Заметив Блэйзи она тут же открыла огонь из всех орудий, сразу убив коня и трёх случайных прохожих. Девушка еле еле успела закрыться магщитом, отпрыгнуть и отбежать в сторону. Спустя пару минут Блэйзи выглянула из-за ближайшего дерева и заметила, в машине открылься проём и оттуда вышли десять человек в тёмных балахонах и серебрянных масках вроде тех что были в Серой Долине с 3-мя тоннелями. Они направлялись прямо к ней сжимая что-то вроде автоматов в руках. Понимая выбора нет Блэйзи стремительно выскочила из-за дерева, используя психоскорость она выпустила серию огненных залпов и спалила заживо семерых, остальные трое пытались спрятаться отстреливаясь энергозалпами, но психоскорость, телескачок и плазмомеч подписали им смертный приговор. В пылу битвы чуть запоздало девушка заметила, как из машины вышел ещё один человек. Он выглядел иначе чем остальные: красно- чёрный плащ, чёрный шлем и маска на лице и высокая, стройная фигура. Лёгким взмахом руки дирижёра он отразил все атаки окутав себя кольцом камней, незнакомец произвёл стремительный залп, Блэйзи ответила энерго- ледяным штурмом. Тогда враг что-то шепнул, топул ногой создав землятресение, Блэйзи используя психопрыжок и левитацию зависла в воздухе выстрелив комбо-атакой огня, льда и тумана, враг используя суперскоростной телепорт появилься за спиной девушки нанеся ей сокрушающий удар. Блэйзи очень сильно и весьма болезненно прокатило по земле, чудом не потеряв сознание она не сразу заметила, как её тело охватило тёмное облако подняв в воздух...

- Глупая девчонка, ты что правда думала что можешь победить меня? Лейтенанта Баркоули из личной гвардии Дарксайда?- услышала Блэйзи как в тумане насмешливый, чуть с хрипотцой голос. Было приказано доставить тебя живой, но ты меня разозлила так что извини. Я с удовольствием посмотрю как это облако высосет тебя, а уж потом найду чем оправдаться перед начальством, будь уверена.

Понимая критичность ситуации Блэйзи стала думать что делать. Она так ярко вспомнила свою недолгую жизнь, брата, любимую девушку, друзей, то что пережила в этом мире и поняла- это не может быть конец. Разозлившись по хорошему она заметила- сознание возвращается, облако отступает, используя момент наша героиня метнулась вперёд, увернулась от зарядов изумлённого врага и снесла плазмомечом его голову. Приземлившись на землю и слегка переведя дух, она заметила как тело Баркоули рассыпалось чёрным прахом, оставив на земле кольцо с рубином и зелёными вензелями. Взяв его как трофей Блэйзи отправилась дальше согласно табличке на указателе...

Глава 3. Первый из Пяти

До Арастока Блэйзи добралась из последних сил. Слава Богу помог орден странствующих, боевых монахинь направлявшихся туда же с какой то секретной миссией. Сам город надо сказать был не самым, но всё же довольно крупным, торговым центром. Тут была станция телепорта на разные локации, крупный морской порт, служба такси, аэролётов и.т.д. Местная рыба была популярна по всей империи, были оружейные магазины отменного качества, магазины одежды, клубы, кинотеатры, маглавки, всякие секции для полноценно- насыщенной жизни, но и стоило это немало. Впрочем Блэйзи ещё в Мэллоне выполняя задания по убийству монстров неплохо заработала и сейчас потратив некоторое время на восстановление сил хорошо закупилась, попутно разобравшись с местной бандой грабителей. Мудрец Заул которого надо было найти проживал на окраине города и слыл настоящей, живой легендой, кто-то считал его великим, а кто-то конченым. Благодаря местным она наконец то смогла его найти и сейчас стучала в дверь:

-Здраствуй красавица, чем могу помочь?- открывая дверь спросил Заул. Это был невысокий, худощавый старик лет 80-ти в белой рубахе с полумесяцем и весёлыми, голубыми глазами.
-Здраствуйте, я от Барра- сказала девушка протягивая кольцо Баркоули.
-Это... Как? Откуда? Быстро в дом- сказал Заул взволнованно пропуская Блэйзи вперёд, в небольшую комнату с картинами каких-то людей, сервизом посуды, книжным шкафом и узорами по всему дому. Сев на стул напротив девушки, Заул спросил:

- Значит это ты бросила вызов Дарксайду?- уточнил старик.
-Да, но я не героиня мне просто надо вернуться домой- ответила девушка. Барр говорил вы знаете где Первый из Пяти Хранителей.
-Да знаю. Он находиться в Башне Сумрака на острове Скелетов. Я дам тебе письмо для начальника порта и он отвезёт тебя, но готова ли ты к битве с этим чудовищем?- спросил Заул.
-Готова- ответила Блэйзи.
- Чтож иди. Вот тебе кольцо возвращения коснись его на пять секунд и ты вернёшься ко мне. Ну и если правда победишь не забудь взять браслет Хранителя, мне надо будет считать с него координаты на следующего Хранителя.
-Хорошо, спасибо- ответила Блэйзи.

Спустя некоторое время...

Благодаря письму Заула Блэйзи действительно быстро добралась до места. Начальник порта дал ей лучший корабль, капитана и команду. В пути было нападение пиратов, но боевые заклинания сделали своё дело. Сам остров был каким-то серым, мрачным и жутким, включая башню по центру. Войдя внутрь девушка без проблем поднялась на первый этаж. Там были големы которые разлетелись в щепы от водных зарядов. На 2-ом этаже пришлось очень быстро бежать по осыпающемуся полу, на 3-ем- уворачиваться от камнепада ( в этой башне нельзя использовать магию на прохождение препятствий). На 4-ом- избегать капканов выскакивающих из под земли. А на 5-ом последнем- девушка увидела огромную, красную дверь, открыв её Блэйзи попала в просторный зал в центре которого стоял молодой человек лет 25, у него было длинное, острое лицо, одет в тёмно- красный балахон, а в руках тёмно- синяя книга:

- Так ты всё таки здесь девчонка. Не знаю как тебе это удалось, но сейчас ты умрёшь. Это говорю я, Тёмный Хранитель Роук.
- Да мне плевать что ты скажешь- ответила Блэйзи , выстрелив мощным энергозалпом. Роук увернулься ответив огненным залпом. Откатившись в сторону девушка вызвала иллюзорных двойников, сразу используя молниеносный разряд. Роук двигаясь сверхстремительно отразил все атаки и попутно уничтожил двойников, появившись вплотную к Блэйзи он нанёс ей сильнейший удар кулаком в грудь охваченный огнём. Девушка этого не ожидала, она очень сильно ударилась отлетев к стенке. Почти потеряв сознание она ещё раз создала водных фантомов которые накинулись на Роука. Собрав последние силы Блэйзи рванула вперёд, но Роук довольно быстро справилься с ними и нанёс удар мечом из воздуха прямо в грудь подбежавшей девушки. С туманом в глазах, чувствуя стекающую по телу кровь она нанесла ответный удар плазмомечом прям в сердце врага, выхватила из чёрного тумана браслет и всё закружившись, исчезло...
Глава 4. Мастер Лю- Фэй

После всего...

Из последних сил Блэйзи успела нажать на своём браслете кнопку возвращения...

Спустя 3 дня...

Когда Заул увидел бесчувственную и окровавленную девушку, он сразу всё понял и не теряя времени положил её на ближайший диван. С помощью особой технологии он провёл магсканирование тела Блэйзи и наложил соответствующие целебные чары, оставив её в покое для дальнейшего восстановления.

Спустя час...

-Где я?- спросила Блэйзи слабым голосом.
-А очнулась, как ты?- улыбаясь ответил Заул.
- А это вы, что случилось и как долго я была в отключке?- спросила Блэйзи вставая с кровати.
- Три дня, с учётом твоих ранений, то что ты смогла победить и вернуться- это главная новость в городе- с ноткой восхищения сказал Заул.
- Это радует, а что там по поводу Второго Хранителя?- спросила Блэйзи.
- Я вычислил где он, но сейчас тебе к нему рано- сказал Заул.
- Почему? Что не так? Я же победила- недоумённо сказала девушка.
-Да победила. Но при этом едва не погибла- пробурчал Заул.
- И что теперь делать?- спросила Блэйзи.
- Для начала тебе нужно усилить свою мощь, защиту и укрепить дух, только после этого ты сможешь продолжить свои битвы- ответил Заул.
- И как мне это сделать?- спросила Блэйзи.
- Тебе нужно отправиться на остров Аль- Висто к мастеру Лю-Фэй из храма Тин-Ту. Я напишу ей письмо о тебе, но как всё пройдёт зависит от тебя, главное не вздумай ей врать она это сразу поймёт и тебе конец- пояснил Заул.
- Ясно- ответила Блэйзи.
- На завтра я закажу тебе аэро-такси, в это время на Аль-Висто не самые сильные циклоны, водителю заплатишь сама. А пока запастись всем необходимым и отдохни как следует. Вечером угощу тебя своим фирменным блюдом- мясом тартока ( это что то вроде свиньи ) под чесночным соусом- заговорщиски сказал Заул

На том и порешили. На последних сражениях Блэйзи получила немало элголов ( золотых монет ). На них она приобрела мощных эликов в хп, скорость, здоровье и защиту, а также стихийных магкниг. Вечером после ужина девушка заснула быстро, а утром после завтрака чувствовала себя вполне нормально. Робот- таксист прибыл минута в минуту, добрались до места с лёгкой качкой, но без приключений. Остров был небольшим, полулесистым. В центре располагалась длинная, широкая, каменная лестница со множеством ступеней, но наша героиня умела такое проходить. На вершине располагалься небольшой, белый храм с красной крышей в виде колпака. Вздохнув поглубже девушка постучала:

- В жопу кто бы там не был- произнёс сердитый, но молодой, женский голос.
-Мастер Лю Фэй?- спросила озадаченная Блэйзи.
-Допустим, а ты кто такая?- спросив, ответила Лю- Фэй.
- Я от Заула, у меня письмо для вас- сказала Блэйзи.
- Ладно, заходи- буркнула Лю Фэй.

Зайдя внутрь Блэйзи увидела комнату чем-то похожую на избушку Бабы- Яги: то тут, то там висели какие то травы, на двух столах стояла какая-то посуда, чуть левее была печка с дровами, а правее небольшой матрас. В центре всего этого на коврике сидела молодая женщина лет 30 с чёрными волосами собранные в пучок, длинными густыми бровями, синими глазами на фоне лица чем то напоминающее лису и в светло- красном кимоно. Подойдя ближе Блэйзи протянула ей письмо..

-Хм, значит это ты та Избранная, кто победила Роука?- спросила Лю- Фэй внимательно осмотрев Блэйзи.
-Да, но я не герой, просто хочу вернуться домой- застенчиво ответила Блэйзи.
-Скромная, это хорошо, но мало. Если ты правда хочешь укрепить свой дух, силу и защиту тебе понадобиться максимум концентрации с отрешением от земного. Готова ли ты к этому?- спросила Лю-Фэй.
-Да- решительно ответила Блэйзи.
- Чтож проверим. Садись на коврик передо мной, закрой глаза и сконцентрируйся так чтобы золотой свет заполнил всё твоё естество- сказала Лю- Фэй.

Блэйзи села, сконцентрировалась, но свет внутри мигнул и пропал...

- Ты слишком напряженна, расслабься- сказала Лю- Фэй

Блэйзи попыталась ещё несколько раз, но свет лишь чуть-чуть стал больше.

- Ты на правильном пути, но на этом пока хватит. Сейчас мы выпьем мой любимый целебно- тонизирующий чай, а потом я проверю твои боевые и магические навыки- сказала Лю- Фэй.

Выпив чаю они пошли на тренировочную площадку рядом с храмом. В течении следующих 5 часов Лю-Фэй отметила потрясающую скорость и реакцию Блэйзи, систему защиты и комбо- навыки физ и магических свойств. Но при этом она отметила высокий, эмоциональный фон нашей героини дав понять что в битве важен лишь холодный разум и трезвый расчёт. Блэйзи же поняла для себя что спокойно- уверенный голос мастера нейтрализует любой негатив, более того неожиданно для себя девушка поняла что любит Лю- Фэй и если бы это было можно она осталась бы здесь с ней, на этом острове. Но миссия прежде всего, с трудом отогнав наваждение Блэйзи после тренировки отправилась за Лю- Фэй назад, в храм..

Спустя месяц в Храме Тин-Ту..

Всё это время наша героиня так и жила: ментальные тренировки, усиление и оттачивание до максимума боевых и магических навыков, скромно- аскетическое питание с теперь уже любимой Лю-Фэй и прогулки по острову попутно пытаясь заполнить себя тем золотым светом. Но даже сейчас это не удавалось сделать максимально:

-Ну что попробуешь ещё раз активировать золотой свет?- спросила Лю- Фэй
-Да, но как? Я целый месяц пытаюсь и ничего- раздражённо ответила Блэйзи.
- Попробуй добавить ещё каких-либо ярких эмоций, важна любая мелочь- успокаивающи сказала Лю-Фэй.
-Хорошо- ответила Блэйзи. Вот она закрыла глаза, сконцентрировалась, только свет опять что-то сдерживало. Но сейчас девушка наконец то поняла проблему и добавила все свои чувства к Лю-Фэй. И сразу же ощутила невероятно- мощную энергию, золотой свет на миг поглотил, растворилься, а потом будто собралься в одной точке..

-Молодец, ты добилась своего а значит наше обучение окончено и тебе надо вернуться- Лю- Фэй как показалось Блэйзи сказала это с ноткой грусти.
-Я знаю, но..- замялась девушка.
-Не хочешь этого, потому что любишь меня?- улыбнулась Лю-Фэй.
- Как вы поняли это?- изумилась Блэйзи.
- Я сама чувствую тоже самое к тебе. Но не хотела признавать этого, пока твой свет не открыл мне глаза- ответила Лю-Фэй.
- Увидимься ли мы когда нибудь снова?- грустно спросила Блэйзи.
- А ты что чувствуешь?- также печально ответила Лю- Фэй
-Надежду- шепнула Блэйзи.
- Значит, всё возможно- сказала Лю- Фэй и подойдя ближе обняла девушку и страстно поцеловала её в губы. Блэйзи ответила тем же, сколько это продолжалось она не знала но так хотела чтобы не заканчивалось..
-Пора- взволнованно и шёпотом сказала Лю-Фэй, слегка отстраняясь.
- Я никогда тебя не забуду- сдерживая слёзы сказала Блэйзи, нажав на браслете кнопку возвращения...

Глава 5. Возвращение домой. Дом Заула

Заул был вне себя от радости когда наша героиня вернулась. В общих чертах она рассказала ( скрыв любовь к Фэй) о своём обучении. Заул вдохновившись услышанным, как и обещал рассказал где второй Хранитель, а именно: город Астер, по внешнему виду средневековый, Хранитель- леди Азурил держала в страхе всех местных жителей включая мэра Тутмоса. Телепортнувшись туда по координатам Заула, Блэйзи сразу заметила испуганных людей на улицах. Спрашивать их о чём то было сложно, но пара смельчаков подсказала ей где гостиница. Походив ещё какое то время по городу оценивая обстановку под сверлящим взглядом местных, девушка пошла отдохнуть в ту гостиницу. Купив по завышенной цене номер Блэйзи ночью услышала звук отдалённо напоминающий девичий плач. Портье утром подтвердил что слышит его постоянно, а источник где то рядом с подвалом дома мэра. Только сам он это отрицал, приказав всем заткнуться. Блэйзи всё же решилась проверить инфу и действительно из подвала доносилься плач:

-Эй, у тебя всё в порядке?- крикнула в подвал Блэйзи.
-Ты кто?- отозвалься испуганный, девичий голос.
- Я Блэйзи Дэоникс меня называют Избранной. Я пришла уничтожить вашего Хранителя- леди Азурил.
- О, так это о тебе столько слухов ходит?- спросил голос.
- Ну да. А почему ты здесь?- спросила Блэйзи.
- Я Трэйси, дочь мэра Тутмоса, жду своей участи. Завтра из этого подвала меня должны отдать леди Азурил, за то что мой отец вовремя не выплатил ей ежегодную дань- сказала Трэйси.
- Не бойся, я тебе подмогу. Но сначала мне нужно поговорить с твоим отцом- сказала Блэйзи.
-Будь осторожна- ответила Трэйси.

Благодаря её подсказке девушка быстро нашла дом мэра. Он не хотел сначала слушать незнакомку и тем более верить ей, но после пары приёмов позволил изложить свой план по спасению. А план был таков: выдать людям Азурилл не Трэйси, а её саму будто бы она дочь мэра. Тутмос был удивлён, но согласилься с такой авантюрой повелев как следует накормить её и обустроить на ночь, что и было сделано. На следующее утро явились люди Азурил в тёмных доспехах требуя выдать жертву. Мэр с притворной грустью выдал им замаскированную Блэйзи. Те посадили её в повозку и минут через 15 доставили в чёрную крепость на окраине города, проводив в центральный зал. Само помещение было довольно большим, без каких либо особых предметов, если не считать золотого трона в центре и алтаря со свечами чуть правее. А с самого трона поднялась она- леди Азурилл, очень красивая и стройная девушка лет 20, тёмные, длинные волосы, лицо напоминало какую-то модель, одета в красное кимоно, а в руках по стальному вечеру:

-Вот и ты моя сладенькая, сейчас повеселимься- лукаво ухмыляясь промурлыкала Азурилл.
- Да уж давай- парировала Блэйзи снимая свой маскировачный костюм.
- Ты не дочь Тутмоса, кто ты, отвечай- стальным голосом приказала Азурилл.
- Я- Блэйзи Дэоникс, та самая кто уничтожит вас хранителей и спасёт этот мир- воскликнула девушка. Одной рукой она полностью сорвала маскировачный костюм, а другой выпустила серию фаерболов прямо в Азурилл. Но та скрестив веера отразила удар, несколько водных торнадо и вовсе были разрезаны. Сама Азурилл резко и стремительно выпустила несколько сюрикенов, некоторые зацепили Блэйзи поранив руки, ноги, плечо, шею и лицо, от других девушка увернулась, а остаток попал в магщит. Тогда Азурилл запустила несколько мечей из воздуха, слева, справа, сверху и прямо. Но круговыми атаками Блэйзи отбила их, используя эликсир замедления. Тогда Азурилл вытащив чёрную саблю из ножен под кимоно сделала стремительный бросок к Блэйзи нанося быстро- режущие удары. Но уроки Лю- Фэй не пропали даром- девушка всё парировала. Отскочив в сторону Азурилл исчезла, создав плотно -серебристый туман. Но Блэйзи вспомнила о важности концентрации внимания, открыв доступ внутреннему зрению.. Секунды ожидания, внезапный бросок из тумана со стороны Азурилл, парирование и уклонение, удар и- сдавленный стон дал понять что цель поражена, туман исчез, а Азурилл оседая на пол прохрипела:

- Невозможно.. Как ты смогла?- спросила она, сплюнув кровь
- Один человек, не знаю кто, сказал: ,, Истинная сила- это не физическое превосходство над другими, а умение- преодолеть себя''. Но ты похоже считаешь иначе- ответила Блэйзи, убирая плазмомеч.
- Ясно- слабым голосом сказала Азурилл, растворившись в чёрном дыму и оставляя как всегда кольцо- браслет. Взяв его Блэйзи телепортнулась.

Глава 6. Хранитель Сэйверс

-Привет, а вот я- воскликнула уставшим голосом Блэйзи, телепортнувшись как обычно к Заулу.
-Я в тебе не сомневалься. Давай сюда кольцо для сканирования, а тебе надо отдохнуть и припасы пополнить- сказал старик.

Девушка так и сделала, а на следующий день Заул указал новую цель- башня Чёрного Черепа на острове Клэй. Набрав координаты Блэйзи телепортнулась туда. Внутри башни пришлось идти через несколько тёмных коридоров отражая атаки наземных и летучих монстров. Дойдя до последней двери с зелёными вензелями Блэйзи открыла её и попала в круглую, средних размеров комнату. В центре как обычно стоял золотой трон и алтарь чуть левее. И вот рядом с алтарём стоял некто в фиолетовом плаще и маской змеи на лице:

- Я Хранитель Сэйверс, а ты видимо Избранная- сказал глуховатый голос.
- Да. И тебе конец- сказала Блэйзи выстрелив плазморазрядом. Но Сэйверс отбил их, превратившись в огромного, бурого медведя с длиннющими когтями. Желая разорвать девушку одним махом он напрочь забыл- форма зверя многократно усиливает физатаку, но напрочь блокирует магию. Этим и воспользовалась наша героиня, рванув вперёд якобы на таран, она в самый последний момент когда Сэйверс сделал замах лапой, совершила левт- прыжок одновременно обрушив огромный, золотой топор ( разовое заклинание забирающее всю ману ) прямо на голову Сэйверсу. Разрубленное тело тут же обратилось в чёрный дым, оставив браслет. Взяв его Блэйзи телепортнулась.

Глава 7. Хранитель Дрок

Заул как всегда взял браслет на сканирование. А Блэйзи пошла отдохнуть и прогуляться. В этот раз она заглянула на местный автодром погонять на спорткарах и утёрла нос местному чемпиону по имени Чэнк с ирокезом на башке, впрочем он прекратил возмущаться когда узнал кто перед ним. Наоборот пожелал удачи в следующих битвах, сказав что она теперь легенда. Спохватившись о времени Блэйзи вернулась домой к Заулу и после ужина отправилась спать. На следующий день он указал ей новую цель- пирамида Атнос, пустыня Вэлэил. Набрав координаты Блэйзи отправилась. Пустыня была с секретом: пирамида вроде и рядом, но за полчаса не приблизилась даже на дюйм. Тогда девушка стала осматриваться чтобы понять что происходит и заметила небольшое колебание воздуха то тут, то там. Следуя за ними все быстрее и быстрее Блэйзи вошла в пирамиду. Магия на испытании Хранителя как всегда блокировалась. Внутри была по сути яма, а на той стороне нужная дверь. Через несколько минут Блэйзи стала замечать небольшие платформы которые то появлялись, то исчезали. Выждав момент девушка прыгнула на ближайшую платформу, потом на следующую и в конце концов перебралась. Открыв дверь она увидела пустой, треугольный зал освещённый тусклым светом. В центре стоял старик лет 50-ти с голым торсом и в серых штанах...

- Я Хранитель Дрок. А ты видимо Избранная?- спросил враг на удивление молодым голосом.
-Да- ответила Блэйзи выпустив залп зарядов. Но все они разбились о силовой барьер, сам Дрок при этом ничего не делал.
- Сила моего утончённого разума не позволит тебе пробить этот барьер- ухмыльнулься Дрок.
- Это мы ещё посмотрим- раздражённо сказала Блэйзи. Но действительно: все атаки были бесполезны. Думая как разрушить ментальную связь врага девушка поняла, он нетерпит легкомыслия, а значит какая нибудь фигня должна нарушить его баланс. Несколько легкомысленных анекдотов подслушанные в путешествиях сделали своё дело. К изумлению Дрока барьер исчез, Блэйзи сделала бросок в его сторону, но две огромные, стальные руки отбросили её. Быстрыми взмахами они приближались, пошатываясь девушка заметила- между взмахами есть расстояние. Подгадав момент Блэйзи проскочила между ними, водяными циклонами назад она их уничтожила. Продолжая бег Блэйзи стреляла в Дрока всеми возможными разрядами, а он блокировал их каменным обстрелом. Когда до врага оставалось несколько метров Блэйзи выхватила плазмоклинок, Дрок блокировал удары посохом. Резкая подсечка, уклонение, толчок вперёд- и уже в падении на колено Блэйзи пронзила врага насквозь. Через мгновение его тело превратилось в чёрный дым оставив браслет. Взяв его девушка телепортнулась.

Глава 8. Хранитель Барра- Сэт.

После очередной подготовки Блэйзи, Заул сообщил координаты новой цели- ледяная пещера на острове Танк. После телепортации найти данную пещеру было нетрудно- она там была одна. Ледяные големы и солдаты быстро пали от огненного шторма, главные стражи- титаны продержались чуть дольше, но тоже пали. В центре зала стоял очередной Хранитель, тот самый рыцарь из Серой Долины ( он встретил Блэйзи в пещере с 3-мя тоннелями), те же тёмные доспехи а в руках чёрный меч окутываемый электричеством:

- Один раз ты от меня сбежала, но сейчас я Хранитель Барра- Сэт разорву тебя- проскрипел металлический голос. Резкий взмах и вперёд выпустив шипы вылетел огромный щит. Отбить и увернуться от него не было и шанса, поэтому чисто на инстиктах подгадав момент, Блэйзи запрыгнула на него взяв управление благодаря магии. Барра-Сэт осознав что потерял оружие прыгнул вперёд, чтобы завершить бой одним удара меча. Но Блэйзи используя щит как доску для сёрфинга резко нагнулась и уворачиваясь от молний врага- разрубила Барра- Сэта, когда тот стремительно прыгнул на неё превратившись в электро- вихрь. Чуть позже на земле девушка забрала его браслет и телепортнулась.

Глава 9. Последний бой. Дом Заула

- Заул, я вернулась. Все хранители побеждены- радостно и устало воскликнула Блэйзи.
- Да, это исторический момент. То что ты сделала своим невероятным героизмом, мы все запомним навека- взаолнованно сказал Заул.
- Я тоже никогда не забуду вас и этот мир- также взволнованно сказала Блэйзи, смахнув рукой набежавшую слезу. Сразу вспомнилась Лю- Фэй и все пережитое за последнее время.
- Только вот это не всё, Хранители подчинялись Дарксайду. Лишь его кольцо может тебя вернуть- сказал Заул.
-Да блин, я забыла про него, а Барр предупреждал. И как теперь к нему попасть?- обречённо спросила Блэйзи
- Как и говорил Барр, Дарксайд в своём секретном логове, в параллельном мире. Как телепортируешься используй кольца- ключи хранителей. Но бой с ним практически невозможен, готова ли ты? Может что-то купишь в инвентарь перед боем?- срывающимься голосом спросил Заул.
- Нет, я готова- ответила Блэйзи
-Чтож координаты я тебе загрузил. Отдыхай и отправляйся- внешне спокойно сказал Заул.

На следующее утро...

Понимая что может и не вернуться из этой Блэйзи провела ночь нервно. Но за завтраком старалась вести себя спокойно, ещё раз поблагодарила Заула за всё. Тот внешне крепясь ещё раз пожелал ей удачи. После этого девушка вышла из дома, набрала координаты и телепортнулась..

Интерлюдия...

Телепорт перенёс нашу героиню на огромную платформу в воздухе. Вокруг не было ничего: только густой туман, дверь в клубах дыма и панель рядом с углублениями для колец Хранителей. Но как только девушка сделала несколько шагов из воздуха появился некто в синем плаще, на голове у этого внешне молодого, стройного человека был серый колпак а в руках серебристый посох:

- Я Звездочет, Тайный Страж этого портала. Ты видимо Избранная?- спросил Звездочет неожиданно мягким, женственным голосом.
- Да- просто ответила девушка.
- Чтож ты первая кто смог сюда попасть и первая кто умрёт здесь- также спокойно сказал этот Звездочет.
- Да неужели?- иронично ответила Блэйзи выпуская серию фаерболлов. Но Звездочёт лёгким взмахом руки отразил атаку обратно, девушка едва успела увернуться.
- Любую твою атаку я отражу с удвоенным уроном, так что сдавайся- сказал Звездочет.
- Никогда- ответила Блэйзи. Но дело было дрянь: уворачиваться от своих приёмов с удвоенной скоростью и уроном, а также вражеских было крайне сложно. И вот тут Блэйзи осенило попробовать новую стратегию. Очередная серия атак в Звездочёта, он их возвращает добавив белый луч, но в этот раз девушка успела сотворить зеркальный щит. Вся эта энергосмесь ударила в него и полетела обратно разнеся Звездочёта в прах. Переведя дух девушка подлечилась эликсирами, подошла к панели, вставила кольца в выемки и запрыгнула в ту дверь в воздухе. Там за ней Блэйзи попала в длинный коридор украшенный чёрными флагами. Пройдя по нему она заметила перед нужной, золотой дверью группу солдат в серой униформе и чёрных шлемах. Они тоже увидели её открыв огонь, но девушка была быстрей: несколько уклонений, зарядов и всё было кончено. Подойдя к той двери и открыв её Блэйзи попала в абсолютно- белое, круглое помещение. Вверху на стене были какие-то экраны, а в центре стоял он- Тёмный Епископ- Дарксайд. Это был старик лет 60-ти в золотом одеянии, в красной шапочке на голове, лицо было на удивление гладким и без морщин, но бледное как у маникена. В руках он держал длинный, золотой посох:

- Блэйзи Дэоникс, приветствую тебя здесь. Слава о твоих подвигах гремит по всей империи, ты убила моих Хранителей и теперь пришла за мной?- пренебрижительно спросил Дарксайд.
- Именно так. Твоему правлению пришёл конец, а ты ответишь за всё- воскликнула девушка направив в Дарксайда все возможные заряды. Но он одним движеньем посоха растворил их. Ещё несколько попыток дали тот же результат. А вот когда Дарксайд махнул свободной рукой Блэйзи парализовала страшная боль, а в голову проник голос: ,, сдохни, сдохни.''

-Нет, нет, я не сдамься- отчаянно крикнула Блэйзи вызывая в себе золотой свет. И тёмное воздействие сопротивляясь, отступило.
- Невозможно, как ты это сделала? - изумилься Дарксайд.
- Ты этого всё равно не поймёшь- ответила Блэйзи создав иллюзорных фантомов и запуская несколько стихийных торнадо. Но враг сложив руки создал тёмную сферу которая всё это поглотила. Вслед за этим он спроецировал гигантский меч который стал стремительно летать нанося режущие удары. Еле увернувшись Блэйзи зарядила три мощных, водяных сферы, две из них были разрублены а вот 3-ий успел окутать меч. Быстрым ударом девушка заморозила его, а потом разнесла огненным штормом. Тогда Дарксайд закрутил в руках посох и на полу стали появляться круги с пентаграммой, взрывающие всё что на них попадало. Уворачиваясь и стреляя на бегу Блэйзи устремилась к Дарксайду. Он же превратившись в гигантского, морского змея устремилься на встречу. Бросок.. и хвост чудовища сжал её ломая кости. Страшная, клыкастая пасть устремилась сожрать девушку, но она свободной рукой успела спроецировать длинное копье из воздуха воткнув его вертикально так, чтобы пасть не закрылась. Рёв монстра, хватка ослабла, но падая Блэйзи успела запулить в открытую пасть ещё серию разрядов. Оглушительный взрыв, летящее кольцо, сияние и всё исчезло...

Глава 10. Триумф и прощаниние

-Глазам не верю, ты смогла- заикаясь сказал Заул.
-Сама в шоке- едва не теряя сознание от боли и усталости, прошептала Блэйзи
-Ну чтож пойдём я сотворю портал и ты вернёшься в свой мир- сказал Заул.
- Пойдём- ответила Блэйзи, опираясь на плечо Заула.

Выйдя из дома они обнялись на прощание в очередной раз пообещав не забывать друг друга. Заул сотворил портал используя кольцо Дарксайда и девушка нырнула в него...

Эпилог.

Никто не заметил отсутствия Блэйзи, потому что она вернулась в момент отправления. Все похлопали ей в ладоши когда она проходила мимо, кто-то что-то спрашивал но игноря всех девушка просто ушла с ярмарки. Даже Баблсу автору этих событий она ничего не отвечала. Но идя домой она поняла, как же сильно скучала и как любит этот город, сограждан, свою девушку, брата и друзей...

08.11.2021- 24.04.2023.
Последний раз редактировалось Executioner 24 апр 2023, 21:53, всего редактировалось 30 раз.

Аватара пользователя
БогИгрыЭтой
Продвинутый
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 24 авг 2018, 06:06
Откуда: Москва, САО
Благодарил (а): 356 раз
Поблагодарили: 409 раз

Re: Золотая Лира

Сообщение БогИгрыЭтой » 18 янв 2023, 15:52

так не ты же пишешь стихи, ау.
Never Give Up
ИзображениеFYBVTIYBRBRNJИзображение

Аватара пользователя
БогИгрыЭтой
Продвинутый
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 24 авг 2018, 06:06
Откуда: Москва, САО
Благодарил (а): 356 раз
Поблагодарили: 409 раз

Re: Золотая Лира

Сообщение БогИгрыЭтой » 18 янв 2023, 15:53

я не поленился поискать те строки = https://forum.orthrusonline.ru/viewtopi ... =13&t=2152 ...
и нашел)
Never Give Up
ИзображениеFYBVTIYBRBRNJИзображение

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей