Улучшение турмы

Все, что касается развития проекта.
Ответить
Аватара пользователя
Роймер
Новенький
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 13 июн 2020, 09:29
Откуда: Омск
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 24 раза

Улучшение турмы

Сообщение Роймер » 09 янв 2022, 01:17

Тюрьме в орте отведена очень важная роль. Это то место, где игроки отдыхают, психуют, кроют матом инспекторов и администрацию, а также занимаются другими приятными вещами. Сейчас их список ограничен. Лс, чат клана и опции за игрой. Форум, декс и тд. Ну скучно же, верно? На тюрьме также мелькают спонсоры игры - донатеры. Для них тюрьму то можно усовершенствовать? И плебсу* (фриплеерам) заодно. В общем че я хочу то.
1) Возможность просматривать лоты аукциона.
2) Фон в тюрьму.
3) Чат локации для зеков (заключенных).
4) В идеальном и в край наглом варианте добавление мини-игр в Борю (охранника). Я не знаю возможно ли это вообще, поэтому... ну поэтому не знаю.
5) Классно было бы иметь медсестричку с питомником. Чисто по приколу так сказать.
6) Если это поможет поднять онлайн тюрьмы!!! То можно в принципе и бои разрешить. Но дум до этого не дойдёт.

* Формулировка довольно интересная, хорошо подходящая к обычным игрокам. (Рекомендую ознакомиться с более детальным значением)
Я не понимаю, ничего не знаю
Я рулю делами, я всем помогаю

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя